кто еще на ГВ? молока меньше стало?
Tat-Yana  -    521
мне, наоборот, кажется, что больше стало... :( я ведь хотела прекратить ГВ, а теперь не знаю даже...
Ответов 12
  • belyashka
    29 апреля 2012

Мы на гв))) уже таких приливов нет

Но когда прикладывается вроде приходит всегда) а прикладывается часто)))) кажется не ради еды а ради психологического комфорта)))

0
  • Mama_Natashi
    29 апреля 2012

И мы на ГВ:) меньше стало:)

0
  • Belochk_A
    29 апреля 2012

ага точно=)ради комфорта=))успокоения что ль=)

зато пососет и такой счастливый сразу бегает=))

0
  • Лерика_мама
    29 апреля 2012

и

я месяца 1,5 назад отучила) прямо на душе легче стало) спать лучше начала и не просит по ночам)зато плаксивая нытливая стала) пьем молоко с тетрапака и ничо

0
    • мама Глеба
      30 апреля 2012

мы тоже перед годиком отучили

и спать хорошо стал и с поильника стал пить хорошо,смесь даю и кефирчик...

0
      • La_Magnolia
        30 апреля 2012

а мы поильник так и не освоили ))

сразу из кружки стали пить )

0
  • La_Magnolia
    30 апреля 2012

и мы еще на гв! ))

сосем и радуемся.. Вот когда сосет- кажется, что мало молока, а сегодня ездили в деревню к бабушке- 2 часа в пути. и там потом- незнакомая обстановка, соответственно не сосала так, как в обычные дни- и что вы думаете?? все как камень, полная грудь... еле дотерпела, домой приехали, сразу сунула ей, чтоб хоть облегчить немного.. ))

0
  • Barbery
    30 апреля 2012

Мы тоже на гв.

Всем привет! А какое молоко лучше давать малышу после грудного?:)

0
    • belyashka
      30 апреля 2012

Лучше грудное как можно дольше!)))

0
  • Мама Руслана
    1 мая 2012

И мы тоже на ГВ

Очень любим титю до сих пор.Но я стараюсь только перед дневным и ночным сном давать.А ну и по утрам тоже перед тем как проснется.Да и вообще во время сна.Поэтому спит еще с нами.Даже днем мне приходиться всегда быть начеку,далеко не отходить от него,если проснется сразу бегу.Эх,когда же все это закончится думаю я.Хотя самой нравится и тоже за то чтоб насколько можно будет не будем прекращать ГВ.И кстати приливов молока конечно меньше стало.А кто до скольки планирует кормить грудью?

0
    • Лилия
      1 мая 2012

Мы тоже на

г.в. еще.А мне тоже показалось что больше стало,хочу только от ночного кормления отлучить,кашу по утрам очень плохо ест,но жалко:) Пока планирую до 1,5 кормить,а там посмотрим.

0
  • Barbery
    1 мая 2012

Гв

Через месяц у нас прививка, после этого хочу отучить малыша:) а так мне самой тож очень нравиться, а как он сам радуется!:)

0
Обратная связь