Девочки у меня тест положительный
Л.Ира  -    530
Но мне никак сейчас второго,а тем более муж не верит что его,т.к.зачатие могло произойти в начале марта, после чего были продолжительные красные дни в срок. Родным боюсь говорить,и убивать боюсь... :((
Ответов 33
  • Ириночка
    23 апреля 2012

О_о, солнышко, как это "муж не верит что его"

у вас же хорошие отношения вроде?:( сейчас себя сильно не накручивай! успокойся и подумай хорошенечко, в любом случае, это будет только твой выбор

0
    • Л.Ира
      23 апреля 2012

Он говорит не может быть

А я сейчас смотрю на Макса, ведь он у меня такой ещё маленький чтобы так рано становиться старшим

0
    • Л.Ира
      23 апреля 2012

Он говорит не может быть

А я сейчас смотрю на Макса, ведь он у меня такой ещё маленький чтобы так рано становиться старшим

0
      • RIANA
        23 апреля 2012

Да, он просто в шоке видимо тоже. Вот и не верится.

Тест делала вечером еще?

0
        • Ириночка
          23 апреля 2012

лучше потерпеть и тест утречком сделать

вероятнее что результаты будут корректные

0
  • Acura
    23 апреля 2012

может не подумав ляпнул такое.

от кого еще может забеременеть домохозяйка. не от карлсона же. а может тест неправильный. раз крит дни были? ну или чо еще хуже, внематочный может быть. говорят месячные при этом могут идти :( ты бы на узи сходила. а потом уже думать что делать.

0
    • Ириночка
      23 апреля 2012

да, кстати, Акура права

надо обязательно сходить на узи, все вопросы выяснить, и срок установить

0
    • Л.Ира
      23 апреля 2012

Я в среду в Доктор Офис хочу сходить

Муж тест ещё купит,вечером проверю

0
    • Л.Ира
      23 апреля 2012

Лучше же сразу на УЗИ

А то я думала к гинекологу...

0
    • Л.Ира
      23 апреля 2012

Лучше же сразу на УЗИ

А то я думала к гинекологу...

0
      • Ириночка
        23 апреля 2012

я когда Викулькой забеременела в Доктор-офис

ходила, там сразу врач гинеколог сама и сделала узи,правда мне там не оч.понравилось:(

0
        • Л.Ира
          23 апреля 2012

У меня выбора практически нет куда идти

Я просто на предзащиту в институт в среду поеду,а клиника соседнее крыльцо

0
      • Acura
        23 апреля 2012

ага лучше сразу на УЗИ

0
  • Татьянка
    23 апреля 2012

я смотрю тут одна прекрасная половина

уже с пузиком ходит,другая половина на надеяться,a вдруг пронесет. :) я из второй половины :) в январе тоже к гинекологу побежала,задержка была,правда тест отрицательный был. Просто сбой был. После этого сбоя решила спираль поставить.и до сих пор чего то ожидаю... :)

0
  • Надежда_Лео
    23 апреля 2012

когда читала,такое волнение и радость ощутила))

Опытные мамочки уже все подсказали)конечно оставить нужно,это самый лучший подарок от бога!)а муж растерялся.самое главное-чтоб ты не растерялась.ничего не бойся)

0
  • Л.Ира
    23 апреля 2012

Конечно, если всё хорошо наверно оставлю

Просто, я сегодня задумалась, что планка у меня завышена. Если я сейчас считаю что мы прокормиться нормально не можем,а как с двумя...ну это чисто про себя и к себе такие высокие требования. Еслиб жили мы в своей квартире и нормальных условиях, то я бы даже не сомневалась...

0
    • Acura
      24 апреля 2012

ты не поверишь, но у нас тоже нет своей квартиры :)

в данное время живем с моими родителями в двушке. и когда забеременела, у нас вопрос даже не вставал рожать или нет :) а у нас как сама знаешь уже третий будет))

0
      • Л.Ира
        24 апреля 2012

Я искренне рада за тебя, что будет долгожданный мальчик, просто...

Живя как на пороховой бочке,а муж подошёл бы поддержал, ан нет он шутит, что у него план 3 детей от 3 разных женщин,а я ему их решила нарушить. Подбодрить что ли так хотел...

0
        • Lyudmila
          24 апреля 2012

если бог дал ребенка, то и на ребенка пошлет

мы тоже особо не шикуем и я думала рожу лет через 3-4. но вот случилось, а теперь даже рада,
          здорово же вместе расти будут, а муж твой просто ляпнул не подумав, не обращай внимания)

0
          • Татьянка
            25 апреля 2012

ну как это не обращай внимания?

она ведь ждет поддержки от него,когда такая ситуация.я бы тоже начала сомневаться в такой ситуации. Каждый из нас надеется на мужа,а они вон какие.единственное что хочу пожелать это очень много терпения!!!

0
  • Л.Ира
    25 апреля 2012

Я сходила у меня 8 недель

Муж, без сомнений,сказал аборт =(
    На мини я опоздала...

0
    • Надежда_Лео
      25 апреля 2012

через 7 мес у макса появилась-ся бы сестра иди брат)

Тебе самой нужно решить,подумай хорошенько.

0
    • Acura
      25 апреля 2012

уже большой..

0
    • RIANA
      25 апреля 2012

эх :( ну держись, Ириш

0
    • Acura
      25 апреля 2012

наверное это единственный выход, раз нет поддержки ниоткуда

но решать все же только тебе, ведь тебе с этим жить потом. мужики никогда не поймут что такое носить в себе ребенка..

0
    • Надежда_Лео
      25 апреля 2012

хочу сказать,пож-та не делай ((

Конечно понимаю,трудности всякие бывают.так печальненько мне стало(((аж всплакнула.еще и еще подумай.трудности будут всегда.у макса же есть вещи - перейдут младшему.родственники поддержут.к тому же мат капитал тоже помощь.

0
      • Л.Ира
        26 апреля 2012

Думаете я не плачу...

0
      • Л.Ира
        26 апреля 2012

Будь что будет

Но когда тебе, твой родной человек говорит надо,а маме и сестре боюсь сказать, они же истерички меня ваще...
        Если честно,я испугалась остаться одна с двумя на руках, ведь буквально неделю назад мы мирно поругались,что опять я плохая всё меня не устраивает...

0
        • Татьянка
          26 апреля 2012

a может все таки расскажешь им о своем положении???

быть может они поддержат тебя? Мужик есть,мужик ушел,a детки будут всегда с тобой :) конечно все зависит только от тебя!!! Но в такие моменты женщина на много сильнее,и себя же убеждает что справится со всеми проблемами. а родственникам всетаки расскажи.

0
          • cата
            26 апреля 2012

ира, я второго родила вместе с тобой во 2 роддоме, в палате вместе лежали

я напротив тебя лежала, у нас еще желтушка была,ты мне еще журнал одалживала Караван,те которые со мной лежли вы все рано выписались, а мы еще остались,помнишь? Ты еще говорила что хочешь Максом его назвать, а у меня первый Макс же. Вот второй у меня Вовка, у них разница почти 2 года, я забеременела вторым когда Максу было1,2. У нас сейчас все замечательно, детки быстро растут, сами уже начинают играть, младший меня уже особо не теребит,но до сих пор сосем, никак не отучим ну и для меня контрацептив. Муж мой теперь уже не хочет детей, но я в глубине души дочку хочу, но не сейчас

0
  • Алён_ка
    27 апреля 2012

Нда уж...

Конечно решать исключительно тебе..подума и прислушайся к тому что скажет срдце....а маме думаю обязательно надо сказать....она всё поймёт, когда она так же узнала о тебе..)
    Терпения тебе и сил!!!!!!!!!!!!!!

0
  • Надежда_Лео
    28 апреля 2012

какое решение приняла?

0
  • Забава
    30 апреля 2012

Ира, подумай сто раз.

муж, он может сегодня есть, а завтра уже нет. тем более такой безответственный (уж прости меня), ни на что не повлияет один у тебя от него ребенок или два, если засобирается куда. а дети - это твоя опора и надежда. счастье твое. они будут маленькими недолго. представь, в тебе такой же Максимочка живет, а родным скажи: ура! у нас будет ещё один малыш и все обрадуются :о) никому ещё не мешали дети добиваться каких-то целей в жизни.

0
Обратная связь