Кто ходит на горшок?)
Шуш  -    428
Мы ни в какую!(
Ответов 10
  • Айыына
    21 апреля 2012

Эх, мы тоже...:(( посидит–посидит кое–как и убегает,удерживаешь силой или хитростью – ничего не получишь;)

или просто как на стульчике хочет сидеть. Видимо ее время не пришло, сын–то в полгода научился.

0
  • anka_knopka
    21 апреля 2012

Матвей раньше ходил, сам просился даже

а теперь ни в какую((( высаживаю, он посидит немного, потом встанет и тут же рядом на пол пописает((( с недавних пор стала его игрой заманивать, учу его снимать штаны и садится самому, пока только трижды получилось так поймать)) а так конечно никак. даже не знаю из-за чего?

0
  • SLAINTE
    21 апреля 2012

да рано еще, значит :) даже до трех могут в штанишки писать

тоже сама редко когда садится. если голышом бегает - может случайно присесть и пописать :)) чаще покакать. а чтобы проситься прямушки - этого нет :)
    иной день можем только на горшке дела делать, но это целиком моя заслуга :)) если только все бросить и за ребенком следить такое получается

0
  • Цвет_ок
    21 апреля 2012

Мы вообще не садимся. Только над тазиком все дела делаем.

0
  • Пупсик77
    21 апреля 2012

Мы тоже все дела возле горшка делаем:))

Особенно писаем. Покакать я его ловлю. И он довольный такой несет его в туалет вываливать, а пописать редко в горшок получается.

0
  • Надежда
    21 апреля 2012

в последнее время

мы всё реже и реже писаем в штанишки )) Когда писать-какать хочет прям извивается вся, кричит и бегает, сразу на горшок садишь и все дела делает )) Только надо быть очень внимательным, т.к. период между беганием и писанием очень короткий: поймаешь - твоя заслуга )) Какаем всегда в одно время, потому с этим проблем нет.

0
    • sasha.sasha
      21 апреля 2012

у нас тоже "тазик форевер":)

горшок? - не,не слышал

0
  • Пукурущка
    24 апреля 2012

оо я думала что мы одни не умеем ходить;-)

я вот по инету позырила, и решила пускай походит голышом, изучает свою биологию:-):-):-) торопить не буду.
    А так мы сегодня сделали наш первый шаг к успеху :-)) сегодня как будто что то искал и говорил псс :-O я подала ему горшок. Потом по закупке мне кто-то позвонил, я отвлеклась. Потом вижу - он уже сходил в горшок по большому:-):-):-) так обрадовалась:-)):-)):-)) никогда не думала что буду так сильно радоваться!!! :-)):-)):-))

кстати мы ночью научились спать без памперса наконецто :-)):-)):-))

0
    • Chemeline
      29 апреля 2012

ух ты поздравляю!

мы тоже над тазиком, но чаще в штанишки:((( не получается мне отследить, то иногда бывает терпит долго ходит не писает, иногда 2 раза подряд может, короче, понимаю что это мое упущение(((( на горшке может только пару сек просто посидеть

0
  • Asalia
    8 мая 2012

опять у нас проблемы с горшком =)

вот заболели и бардак полный =/ на горшок теперь у нас аллергия какая-то! и видеть не хочет, видимо я перестаралась.

0
Обратная связь