Девчонки помогите.Где купить автокресло?
Kristy_Margo  -    588
Встал вопрос о покупке автокресла!!! Времени по магазинам ездить совсем нет,подскажите где,по какой цене и по каким кретериям вы останавливали свой выбор именно на такой модели)))) Очень буду благодарна))))
Ответов 18
  • hemakesmehappy
    20 апреля 2012

Мы заказали через СП :)

а так даже не ходила по магазинам... А у нас наоборот отпал вопрос автокресла...

0
  • мама Глеба
    20 апреля 2012

тоже завтра собрались

автокресло покупать,мне посоветовали девятое королевство,за 4 тысячи можно взять,а еще говорят на елочке есть магазин автозапчастей шинтоп называется чтоли,там китайское вообще за 2т.р. можно купить,причем не хуже чем в 9ом,вот завтра прокачусь сравню. А вообще мне кажется главное чтоб кесло несколько положений имело,чтоб если уснет можно было откинуть назад...Еще в наследнике за 5800 беби кар хорошее кресло видела...

0
  • Mama_Natashi
    20 апреля 2012

Может поможет инфа:

http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/vybor_avtokresla/
    :)

0
  • La_Magnolia
    20 апреля 2012

на сэйле заказала у Осветы )))))

0
  • Belochk_A
    21 апреля 2012

у нас уже 3-автокресло=)первое я сама выбирала(до 13 кг) поэтому мне понравилось=)

следующее муж купил(я забраковала),продали,купил другое(кстати в шинтопе за 2 тыс),но оно немного не такое как я хотела.Я хотела с изофиксом - оно надежнее крепится. а так в принципе тоже не принципиально.сына с рождения в кресле,но все равно иногда сидеть там не хочет.=)

0
  • MamaVeroniki
    21 апреля 2012

я заказала через СП ожидаю

А подбирала по удобству и категории возраста от года до трех лет. А по городу выбирать надо достаточно много свободного времени, чего у меня нет.

0
  • мама Глеба
    21 апреля 2012

купили в шинтопе

за 2200,расцветка прикольная да правда ничем не отличается от того что в 9ом коралевстве продают там такое 3850стоит,2 положения,хорошие крепления, от 9до 18кг. Лет до 3ех в этом покатается,а там просто сидушку купим..

0
  • Kristy_Margo
    21 апреля 2012

Спасибо всем за информацию и советы)))

Все-таки поездки по магазинам не избежать! Ну думаю 2-3 магазинов хватит для покупки,а в шинтопе большой выбор?

0
    • мама Глеба
      22 апреля 2012

такое как мы купили

только одно осталось голубое с желтыми ремнями,другие есть но положение у них не меняется...

0
      • belyashka
        22 апреля 2012

Наташа взяли да?)))) поздравляю

Говорила ж прикольное)))

0
        • мама Глеба
          22 апреля 2012

да,взяли

спасибо за совет:-)даже и не думала что за такие деньги можно хорошее новое автокресло купить...

0
          • мамочка20
            22 апреля 2012

мы тоже в шинтопе купили=)темно синий

0
  • irinaaa
    23 апреля 2012

лерика_мама

мы тоже в шинтопе месяц назад покупали за 2500 чтоли или меньше хз)( пока так и лежит нераспакованное

0
  • мама Глеба
    23 апреля 2012

шинтоп популярный магазин однако!

а я там первый раз была...сегодня опробовали наконец кресло,сына как сел в него так и уснул,мы его в лежачее положение опустили и он 1,5 часа проспал пока мы с мужем катались)))красота)))а то я так устала его держать...

0
  • мама Глеба
    1 мая 2012

Девочки,где еще недорогое автокресло можно купить???

Муж мне машину купил,так что мы теперь с Глебом на авто:-)))Вот хотели второе кресло приобрести,чтоб туда сюда не переставлять,а в шинтопе уже нет и в 9ом королевстве только дорогие остались...

0
    • hemakesmehappy
      1 мая 2012

в закупках в пристрое есть :)

может подойдет) если конечно не продали уже)

0
      • мама Глеба
        1 мая 2012

посмотрим

0
Обратная связь