Дорогие девушки может кто подскажет хорошую няню знакомую?
ННН  -    511
Здравствуйте! У меня ребенок тоже апрельский, через пару дней исполнится годик. Я с мужем работаем. Ребенка недавно привезли из деревни, чб был рядом с нами. Но вот с няней что-то не получается. Нам бы приходящую, желательно без ребенка, п.ч. разрываться между двумя детьми тяжело как я поняла с предыдущей няни и это все равно будет сказываться. (Ну и конечно с опытом, без в/п и пунктуальная- я думаю это должно быть само собой). Посоветуйте пжста может у кого сестра, подруга. Также мы можем (при желании)предоставить комнату для проживания. За присмотр - 60 руб. 3-4 раза в нед. Пожалуйста посоветуйте, очень очень жду предложений)) 89841074070
Ответов 15
  • ^Леся^
    18 апреля 2012

мы долго искали. но так и не нашли

у вас и оплата низкая.

0
    • ннн
      18 апреля 2012

и к какому решению вы пришли?

вернее как решили ситуацию. у мя в голове 1 вариант:если не найдется подходящая няня брошу работу и буду сама смотреть. Но так в идеале хочется найти пост хорошую няню) чб одно др не мешало:и работать и с ребёнком быть.

0
      • ^Леся^
        19 апреля 2012

ну если есть возможность бросить работу...я б бросила

а так, мы до года кое как вытерпели, старшая доча много помогала, после обеда с ним сидела.
        А сейчас мы в сад пошли, сегодня первый адаптационный день, до обеда, был))) Вроде, ему нравится в саду, сразу такой взрослый стал, даже сам в обед кушал ложкой, не дал, чтобы кормила)))

0
    • ннн
      18 апреля 2012

и к какому решению вы пришли?

вернее как решили ситуацию. у мя в голове 1 вариант:если не найдется подходящая няня брошу работу и буду сама смотреть. Но так в идеале хочется найти пост хорошую няню) чб одно др не мешало:и работать и с ребёнком быть.

0
  • 50SA
    19 апреля 2012

Мы тоже ужу ищем няню

Хотя я планирую сидеть до полутора, но ищем заранее. Хотелось бы конечно же знакомого человека, но что-то никто не соглашается пока(((

0
    • ННН
      20 апреля 2012

вопрос Лесе

получается у вас годик и вы уже ходите в садик?

0
      • ННН
        20 апреля 2012

забыла спросить

скоко стоит? и много ли детей ходит? я вот боюсь щас, там же постарше дети ходят

0
        • ННН
          20 апреля 2012

чтобы никого не раздражать орфографическими ошибками

ВАМ годик..

0
            • Яя
              20 апреля 2012

такие взрослячки,молодец,такой серьезный,ой ,а я как квочка боюсь

отдавать даже в полтора.

0
              • ^Леся^
                20 апреля 2012

тоже боюсь

селяви((
                Матвей заметно подрос, повзрослел что ли)) Седня, деловой такой. Я пришла за ним (вернее, я была внутри сада, только сидела и не показывалась), Матвея за ручку вывели. Я ему грю: домой поедем. Он с явной деловитостью, подошел к этажерке с обувью, просмотрел все башмаки, нашел свои, взял их и пошел на лавочку одеваться))) Так мило)
                Когда оделся, снова уходить не хотел и бежал в спальню))))
                А без меня сегодня приплакивал, особенно, когда кто-то машинку заберет. В обед без меня кушал, чай даже не пролил, когда пил с кружки.
                С утра на себя чашку чая опрокинул, с головы до пят)))))

0
                • Яя
                  20 апреля 2012

ну,правильно дома мы себя ведем как хотим,а здесь вести надо себя прилично:))

у нас тоже другой мальчик когда в поликлинике,но всеравно Матвейка,как-то уж по-взрослому вообще ведет себя,умничка такой ттт.

0
  • ^Леся^
    20 апреля 2012

пусть подольше малышом остается)))))

няшка такой)

0
    • 50SA
      21 апреля 2012

Значит у Вас еще лялька будет:)

Есть примета такая:)

0
      • ^Леся^
        21 апреля 2012

нука нука нука.....у кого это еще мальчик будет? ;)

У нас что ли?
        Какая именно примета?

0
Обратная связь