Пора перебираться сюда
куша  -    648
дорогие сентябрятки)))))
Ответов 16
  • Катерина_
    15 апреля 2012

С новым топом сентябрятки! :)

0
    • Куша
      16 апреля 2012

Урра! ))

0
      • мама+
        16 апреля 2012

Привет девочки и я тут:)

0
        • курносики
          16 апреля 2012

привет всем!

мама+ вам прямо на 1 узи сказали пол? я тож девочку хочу,если будет второй мальчик,я наверно с ума сойду с ними:)

0
  • vasiami
    16 апреля 2012

приветики!

))) круто!

0
  • JENNIVILL
    16 апреля 2012

И я тут:)

ПДР 18 сентября:)

0
    • Катерина_
      16 апреля 2012

Девочки, у кого какая неделька?

Шевелюшки начались уже? У меня 17–18, пока тишина, а так уже интересно как это происходит)

0
      • Куша
        17 апреля 2012

Привет всем! )

И нам 16-17 ндл вроде 2 беремен а шевелюшек нет о. О или они есть а я не замечаю)))аааа хочу на 2 узи побыстрей пол и состояние ребеночка узнать))а кому нибудь в поликл давали какие нибудь витаминки бесплатные?

0
        • Катерина_
          17 апреля 2012

Мне ничего не давали

Хотя терапевт сказала что должны бесплатно давать. Да мне и витамины как таковые и не прописали, может рано еще, незнаю.

Сегодня была в поликлинике, пробегала там 4 часа, думала с ума сойду. Только два раза в регистратуре стояла мин по 20. К стоматологу час в очереди простояла, а когда зашла, она мне объявила что мое время прошло час назад, мои аргументы что к вам вообще–то очередь, ее не вдохновили и она отправила меня с Богом (сказала придешь в другой день). Ээх, надо было в платную клинику на учет вставать, пришла домой такой депрессняк напал(

0
          • Катя
            17 апреля 2012

у меня 18 неделя

шевелюшки были на прошлой неделе,а вот вчера сегодня почему-то не чувствую =(

0
  • Куша
    17 апреля 2012

Сентябрятки милые

Может кто знает дают ли отпуск сразу после отпуска по уходу?

0
    • vasiami
      17 апреля 2012

привет!

с начала вы уйдете декретный отпуск, это 140 дней (70 дней до родов и 70 дней после родов), после этого оформляете отпуск по уходу. Но если у вас остаются дни от очередного отпуска можете написать заявление и потребовать очередной отпуск после декретного отпуска и после очередного отпуска уйти по уходу. Я так и собираюсь делать, т.к. уже второй год работаю без отпуска.

0
      • мама+
        17 апреля 2012

Привет всем) у меня срок 20 недель, шевелюшки начались с

18 недели)пол сказали на первом УЗИ))

0
      • Куша
        17 апреля 2012

)))угумс это то да

Просто не полностью написала такс проблема такова моей первой доче будет 1, 5 в мае и вот отпуску по уходу конец а могу ли я до деккрета взятт очередной отпуск и потом сразу в декрет? Или не дают((?

0
        • vasiami
          17 апреля 2012

ясно ))

да, должны дать ))

0
          • Куша
            18 апреля 2012

О хоть бы дали))

0
Обратная связь