научите пожалуйста...
канна85  -    514
привет мамочки!
поделитесь опытом..мой малыш ни разу не пробовал кисломолочную да и вообще молочную (коровье) продукцию,изза того шо я боюсь..а от этого реально заметно , шо не хватает кальция,зубки ток недавно 7 и 8й прорезались..
откуда берете молоко и как делаете кефир, творог? с рынка боюсь молоко брать..вроде аллергии нет.тютютю.
заранее спасибки.)
Ответов 2
  • Nadushaa
    Nadushaa
    Лена Иванова
    14 апреля 2012

возьми в аптеке нэнни или эвиталию и к ним инструкцию,там все написано по поводу кефира

а творог окаца же оч просто делать,чуть скисшее молоко кипятишь,выливаешь жидкое,остается творог, я тут недавно купила молоко бердигестяхское,срок нормальный, кипятила чтоб кефир сделать,получился творог:)срок нормальный, а скисло уже в магазине!
    я кефир тоже толком не даю, делаю-делаю,в 1-2 дн не получается дать,а птм уже думаю не оч свежее и сами выпиваем, а творог едим на завтрак вместо каши,кашу с пюре неделю как не хочет есть почему то
    а так у нас же алл на белок кор молока,но видимо переростаем
    еще бэби кап йогурт нравится,но там такой огромный срок,лучшее уж сами делать
    кол зубов принципиально от этого зависит?мы тоже кисломол стали недвно есть,зубов 14 было,давно не проверяла,я глюконат кальция давала,2курса, кажись

0
    • kanna85
      14 апреля 2012

спасибки

так и попробую слелать))а то чет вме время очкую...а ребус растет,.

0
Обратная связь