забияка! )
La_Magnolia  -    481
Белла сегодня подралась на площадке! с девочкой! которая в 2 раза ее старше! Я в шоке )))))

там гуляла 2хлетка девочка, в прошлый раз они мило друг другу стояли улыбались, а сегодня- девочка захотела полазить на колесах (такие до половины вкопанные), а Белле видать это чем-то не понравилось, и она начала девочку сгонять с колес. Деовчка отошла, встала у другого колеса, подальше. Белла подошла к ней, и !!!толкнула!!!. Ну они обе повалились! Оооо! У меня растет драчунья что ли?! )))
Главное так резко ни с того ни с сего.
Домой пришли, я старшей рассказываю, она смеется, говорит- Белла- гопник ))
Ответов 9
  • Mama_Natashi
    13 апреля 2012

О_о :) видеть бы это:)) а мы только умеем за собачками гоняться и все:))

0
    • мама_мандаринки
      13 апреля 2012

хахах гопник

моя когда достает сестра 3-х лет сразу же бросается руками к её щеке да так чтоб побольше схватить и дергает =) а та глупая сидит терпит

0
  • Yoko
    13 апреля 2012

неожиданно! :)))

а мой Вова сгоняет кота с колен, особенно если ещё поглаживать котяру, ласкать, малыш так ревнует, хватает его за шерсть и - на пол! :))) ревность штука жгучая :)))

0
  • Wolika
    13 апреля 2012

А моего вчера девочка увела:))

На площади дружбы встретили девочку 3 лет с мамой. Она подошла к Тёмке и говорит: "мама, смотри, ляля маленькая!", потом взяла за руку и увела:)) у неё ещё шарик был красный, Тёмка радостный такой ушел с девочкой, играли с шариком, девочка потом сыночка на коляске катала:)) в общем, смеёмся, что Тёмку уже девочки шариками заманивают и уводят:))

0
  • Wolika
    13 апреля 2012

А моего вчера девочка увела:))

На площади дружбы встретили девочку 3 лет с мамой. Она подошла к Тёмке и говорит: "мама, смотри, ляля маленькая!", потом взяла за руку и увела:)) у неё ещё шарик был красный, Тёмка радостный такой ушел с девочкой, играли с шариком, девочка потом сыночка на коляске катала:)) в общем, смеёмся, что Тёмку уже девочки шариками заманивают и уводят:))

0
  • Belochk_A
    14 апреля 2012

Белла-красотка=))) так держать!=))

а Саня наверное бы просто заплакал(
    он почему то боится детей=))))) и тем более которые чтото от него хотят=)
    А Тёмку уже значит девчонки уводят=))рассмешили=)))))

0
  • GLR
    16 апреля 2012

У меня сына тоже драчун :)))

В 10 мес в гостях были у подружки. А там была еще одна девушка с ребенком 2 летним мальчиком. Мой сидел на полу пил кефир из бутылочки, а на одной руке держал машинку маленькую. Подошел этот мальчик, сел рядом и отобрал у сына эту машинку! Так мой сын дал ему бутылочкой по лбу! Я тож в шоке была! :)))

0
    • Golubka
      16 апреля 2012

Ахаха: ))) ваш сына не растерялся

сразу сдачи дал :)))

0
      • лерика_мама
        16 апреля 2012

) насмешили)

_)

0
Обратная связь