Для Шуш по поводу летнего отлучения
Айыына  -    340
Ничего страшного может и не быть;) мы, как я уже рассказывала, в разгар лета, в начале июля, бросали и ничего;) была беременна вторым ребёнком, поэтому пришлось из–за долгой угрозы. Но ребенку было уже год и десять, пора как бы) он к этому времени обратно стал больше кормиться, хотя в полтора года интерес снижался, а потом грудь снова стала универсальным успокоительным и колыбельным;) причем, наверно, мне было сложнее психологически.. Трех ночей (или.более по мужниной версии) на руках у папы хватило, чтобы бросить ночное кормление, днем я мазалась обыкновенной горчицей. В первый же раз, взяв намазанный сосок, он обиделся и больше не просил;)
Ответов 1
  • Шуш
    10 апреля 2012

Ой, Мил, спасибо!) А я и не помню, что ты так рассказывала)

Вся олох в раздумьях - как, когда???.. На всяких форумах написала, а ответа - ноль!) Ну успокоила ты мя!) Тогда и мы в июне-июле бросим!) А почему папка ваш таскал эти 3 ночи сына? Если ты взяла бы на руки, он бы по привычке присосался?) Я хочу в Амгу поехать с Машей вот в июле, там отучить хотела, но раз папа нужен, то мы еще подумаем когда отучать и уезжать...)

0
Обратная связь