мамки девочек сюда =)
мама_мандаринки  -    543
дочка обнаружила своё пи, трогает и такие удивленные глаза делает, что делать незнаю, а так говорю ей не трогай а бабушка грит чтоб не обращала на это внимание т.к. у неё может проявиться интерес это почему это нельзя трогать? что делать? ходим в трусиках
Ответов 5
  • Лерика_мама
    9 апреля 2012

)не обращайте внимание

моя трогает, а я ничего не говорю,обычно когда запрещаешь наоборот делает моя ,так что пусть трогает,но тем более ее можно сразу отвлечь.л тем более возраст такой интересуются всем)

0
  • La_Magnolia
    9 апреля 2012

конечно нельзя запрещать ))

выделений, покраснений нет?
    если нет- то пусть потрогает. Она же трогает пальчики свои, ушки, волосы... познает себя.

единственно, если долгое время и постоянно будет туда лазить- к детск.гинекоголу сходите, может зуд? молочница или еще что.. )

не паниковать главное ))

0
  • Golubka
    9 апреля 2012

Конечно у меня не девочка, но я тоже решила сюда зайти: )

мой тоже, как только без трусов начинает трогать свою пипиську: ) Поэтому стараемся, чтоб всегда был в трусиках: )

0
    • мама Глеба
      9 апреля 2012

вот вот

и мой тоже трогает ,как только без трусиков остается,так сразу туда...,а с горшком вообще проблема,лезет туда и все!я уже закутывать его полотенцем стала,когда на горшке сидит,чтоб ручки свои шаловливые туда не пихал...

0
  • мама_мандаринки
    9 апреля 2012

ага ну ладно пусть познает себя

посмотрела все в порядке ни выделений ни покраснений раздражений нет уфф ттт =)

0
Обратная связь