Всем привет! Давайте знакомиться!
Туллук  -    1339
У меня 5-6 неделя. Срок 5 декабря))
Ответов 109
  • Я-Лиля
    6 апреля 2012

Привет!)))

У меня 5-я неделя. ПДР еще не ставили, но по моим подсчетам 4-7 декабря))

0
    • Нюргуяна
      7 апреля 2012

привет!!!

и у меня 5 неделя.сделала уже узи.пдр 5 декабря)))вчера встала на учет с пн начинаю сдавать анализы:\отношусь к 3 поликл.

0
      • Туллук
        7 апреля 2012

ПРИВЕТы!

Я пока в 4-й поликлинике отношусь, но завтра пойду к заведующему 3-й поликлиник, напишу заявление на прикрепление к ним))) по адресу к 3-й отношусь)) Нюргуяна в каком районе живешь, я в районе Эльдорадо)) может 1 участок у нас будет)))
        У меня еще в следующую пятницу будет операция по удалению фиброаденомы. боюсььь(((.
        У вас первый ребенок да или как?))) У меня есть сын, 1г3м.

0
  • Стрельчонок
    7 апреля 2012

5 неделя

Пдр по своим подсчетам 12 декабря, последние меськи были 5 марта. На учет пока не встала. Это у нас теперь своя ветка появилась да? Как вы себя чувствуете? Появился ли у вас ранний токсикоз? Болит ли спина? Тянет ли низ живота? Как спите по ночам? Поздравляю всех и желаю легкой беременности)))

0
    • Туллук
      7 апреля 2012

спасибо! тебя также поздравляю!

у меня пока все нормально)). просто когда я еще не знала что беременна, была кровь после полового акта(((. токсикоза нет, тьфу-3.

0
      • Нюргуяна
        8 апреля 2012

Туллук мы живем возле кфена у нас получается 1 участок.врач Ким Айталина

вроде хороший врач.до этого была михайлова.она мне вообще не нравилась.все время пыталась гербалайф продать!!!
        У меня есть дочка 2 года 9 месяцев.а беременность 4(((
        чувствую себя хорошо но вчера тошнило от рыбного пирога с чесноком(((фуу ну и гадость у меня получилось)))хотя мужу понравилось)))и еще соски чувствительны:\для боли в пояснице думаю рановато нам.спать на животе уже неудобно.по привычке ложусь но не дается)))

0
    • Я-Лиля
      8 апреля 2012

Нет! У нас теперь целый форум!!!))))

0
  • Я-Лиля
    8 апреля 2012

У меня 1-я берем

На учете в 1-й поликлинике. Врач Лукачевская. Сегодня впервые было дурно!!! Фууу ужасные ощущения! Кое-как приготовила обед =(((

0
    • Туллук
      8 апреля 2012

Хорошо же,

нас еще больше станет)))

0
  • Наташа
    9 апреля 2012

у меня 5 недель

3 поликлиника врач Ким Айталина, сегодня только узнала)

0
    • Туллук
      10 апреля 2012

Сегодня сходила в поликлинику,

но моего врача не было. Ким Айталина))). Но все-равно акушерка приняла, карточку сделала, направления на анализы дала. завтра с 8ч на прием и на анализы.

0
      • Нюргуяна
        11 апреля 2012

всем привет)))

я тоже завтра иду сдавать анализы в 3 поликл)))наверно ппц много народу будет(((
        сегодня нам 6 недель)))

0
  • Катерина
    11 апреля 2012

Всем приветик)))

Тоже очень надеюсь на то, что появится лялька в декабре))) пока еще не знаю, но задержка уже 2 дня,тест не показал ничего, но и первого тест не сразу показал))) так что через недельку-две точно скажу буду ли я с вами))) Первому сыночку 5 месяцев, очень хотим погодок))))

0
  • Наташа
    11 апреля 2012

а вас

тошнит? меня например тошнит когда я кушаю или голодаю, когда курю и не курю в общем воообще не понятно...

0
    • Катерина
      11 апреля 2012

Наташа,

Нет, никаких распростроненных признаков)))
      С первым тоже ничего небыло))) ни тошнило, настроение не скакало, ела как обычно, предпочтений с странностей небыло))) под конец только отеки были и все))) если бы не живот(и то маленький был) сказала бы что и не беременная вовсе))) тоже курила при б. но редко, не смогла бросить.(((

0
      • Туллук_М
        11 апреля 2012

Нюргуяна,

сегодня мы наверно там вместе тусили)) у тебя время по талону какое было? у меня 8.30ч))) там до и после меня в очереди 2 девушки тоже на учет вставали. может вы декабрята?
        Декабрята - такое родное слово))) Я же еще в декабрятах-2010))) У первого сына ПДР был 7 декабря, а сейчас 5-го))) Че-то март месяц у меня какой-то активный)))

0
        • Нюргуяна
          11 апреля 2012

ой Туллук

я не посморев на дату твоего сообщения написала завтра)))я иду завтра 12го анализы сдавать)))честно скажу лень:\
          а так к гинекологу 28го иду)))

0
          • Туллук
            12 апреля 2012

Нюргуяна, а ты специалистов прошла?

Я в следующую среду пойду наверно))

0
            • Нюргуяна
              14 апреля 2012

специалистов еще не прошла

тоже попытаюсь в среду

0
  • erel-hope
    erel-hope
    Надежда Прокопьева
    14 апреля 2012

всем привет)))

у нас тоже ожидается прибавление в декабре...

0
    • Туллук
      14 апреля 2012

Ура-ура-урааа!

Поздравляю еще раз!!!

0
      • автор
        16 апреля 2012

привет всем!

как у вас с анализами? у меня в моче обнаружили лейкоциты((. завтра повторно надо сдавать.

0
        • Идан
          16 апреля 2012

Привет-привет!

У меня пдр 2декабря.)))))Первого ребенка-доченьку родила 10 декабря 2010,хотя пдр тоже был 2декабря:)) Так что у меня тоже,как у Туллук,март-месяц плодотворный)))))
          Девченки подскажите а на флг можно сняться?
          И кто нибудь знает про определение пола ребенка?

0
          • Катерина
            16 апреля 2012

ФЛГ

Это ооооочень не желательно, как ни крути, это облучение. Тем более сейчас, на вашем сроке, когда идет закладка всех органов. У меня с первым тоже просрочен был, ничего,не требовали. А на счет определения пола-еще рано))) мы по приметам смотрели, в 80% мальчик выходил. Сынулю родила)))
            У меня тоже март плодородный))) первого тоже в марте зачали))) должны были родиться в декабре(5-10) но по показаниям родила в ноябре. сынуле щас 5 месяцев, вроде ждем второго, но еще не точно)))но очень на это надеюсь)))

0
            • Нюргуяна
              17 апреля 2012

привет!

я тоже не советую сниматься на флг.
              завтра иду к специалистам(попытаюсь пройти хотя бы одного...а так новостей. до постановки на учет пила компливит 1 триместр.врач сказала принимать только вит е и фолиевую.странно когда дочкой беременна была прописывали сразу магне и фольку и вит е и йодомарин и витамины типа элевит...иногда запахи всякие не нравятся и тянет на соленое)))начала поправляться)))

0
              • Нюргуяна
                18 апреля 2012

девочки ппц что творится в 3 поликлинике(((

стоять негде!!!не то что сесть.решила пройти эндокринолога и все...

0
                • Туллук
                  18 апреля 2012

Я тоже сегодня сходила,

успела всех 3-х специалистов пройти. уххх, теперь уже 2-го мая на прием иду.

0
  • erel-hope
    erel-hope
    Надежда Прокопьева
    18 апреля 2012

молодцы какие)

все уже по поликлиникам бегаете... а мне как-то некогда, и с ребенком посидеть некому((( а ФЛГ у меня тоже нету, не успела.

0
    • Нюргуяна
      18 апреля 2012

ее я всех прошла)))

завтра иду на экг.в гинекологу 28 апреля иду.слава богу эндокринолог сказала что я здорова)))

0
      • Туллук
        18 апреля 2012

У меня щитовидка увеличена(((

надо платно анализы сдавать, еще сказала узи пройти, но отказалась.

0
        • Нюргуяна
          18 апреля 2012

Туллук обязательно сходи на узи и анализы сдай

ттг и т4 да?в мц стоит 720р.это очень важно на узи посмотрят есть ли узлы а анализы уточнят твой диагноз и назначут адекватное лечение.я в прошлую беременность заболела серьезно щитовиткой в итоге мед аборт по показаниям на 18 неделе!!!береги себя и все будет хорошо!!!!

0
          • Туллук
            19 апреля 2012

Привет Нюргуяна!

Да, какие-то анализы говорила, да я забыла. а почерк ее не разберешь. а узи безопасно да?

еще, сегодня мне сделали операцию по удалению фиброаденомы. больно-больно было, мамочки.

0
            • Нюргуяна
              19 апреля 2012

узи я прошла платно

еще мне назначали узи сердца его я прошла в поликл бесплатно.

0
              • Туллук
                21 апреля 2012

До сих пор не могу разобраться в ее почерке

Помоему ТТГ и как-то так свт4(это и есть т4?), еще Гем... Нв. Это что не поняла. может ты такой анализ сдавала? че-то гемоглобин, то ли что говорила.

0
                • Нюргуяна
                  21 апреля 2012

да это ттг и т4-свободные я на эти гармоны сдавала.

а гемоглобин вместе с общим анализом крови выявляется же...покажи эту запись регистраторше в платную кассу мц может она прочитает что там написано.можешь конечно в другом месте сдать анализы...ечли что спрашивай!

0
  • Туллук
    21 апреля 2012

Ой, спасибо)))

0
    • Туллук
      23 апреля 2012

Девочки, как у вас аппетитом?

У меня аппетита совсем нет(((. как-то тошнит. вяяххх. но малыша жалко, кушать как-то надо!

0
  • Я-Лиля
    23 апреля 2012

Уже неделю ужасно тошнит!

Ем через силу. Пару дней вообще выпала из жизни - лежала дома никакая. А завтра лечу в Москву.

0
  • Оля
    23 апреля 2012

Всем привет может я тоже с вами!!!сёдня сделала тест там 2полоски но вторая совсем светлинькая

Вот думаю беременна иль нет?Туллук кстати у мя сын тоже 1г.и3м))) «январёнок»)

0
  • Оля
    23 апреля 2012

Всем привет может я тоже с вами!!!сёдня сделала тест там 2полоски но вторая совсем светлинькая

Вот думаю беременна иль нет?Туллук кстати у мя сын тоже 1г.и3м))) «январёнок»)

0
    • Нюргуяна
      23 апреля 2012

привет девочки)))

Туллук как анализы??? сдала???
      Оля сделайте еще тест)))будем держать за вас кулачки)))
      Лиля я тоже хочу скоро улететь но не так далеко)))а что вам врач говорит на счет перелета???

0
      • Туллук
        24 апреля 2012

Привет-привет!

Лиля, удачной поездки!!!
        Ок, сверстники))), у Идан тоже декабренок-10. И еще cыночек erelhope старше нас на 15 дней. наш друг)) Девочки, а вы счас по уходу сидите наверно да? когда на работу собираетесь? Я вот на днях должна выйти. на работе пока не знают, и зовут да зовут. конечно трудновато будет. айа!!!
        Нюргуяна, я пока анализы не сдала. каждый день на перевязку хожу. сына только на часик оставляю с братом. на днях надеюсь пойду сдавать. а там записаться надо или сразу в тот же день можно анализы сдавать? я наверно в республиканскую больницу пойду.

0
        • Нюргуяна
          24 апреля 2012

я в республиканскую не ходила.наверное

сразу можно сдать...

0
  • Я-Лиля
    26 апреля 2012

Девочки привет! Я В Москве! Долетела очень хорошо!

Вот только дорога с аэропорта была пыткой - 4 часа ехали!!! Везде пробки! Меня затошнило и кровь из носа пошла. Сейчас в норме. Есть насморк небольшой.
    Нюргуяна, врач ниче не сказала. У меня анализы в норме, поэтому спокойно отпустила, видимо. Зато лор наругала, говорит в таком состоянии еще едешь куда-то. Капли в нос капаю от насморка.
    Туллук, спасибо!))) Теперь надо вернуться, а там уже и до первого УЗИ недалеко!) ТТТ!
    Кстати, аппетит улучшился у меня, но на запахи все еще реагирую.

0
  • Оля
    26 апреля 2012

всем привет))) сделалат еще тест вторая полоска еще ярче)))думаю беременна...

до сих пор сын грудной...пора бросать?

0
  • krevetka
    27 апреля 2012

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ! Я позавчера узнала, что беременна:)

У меня тоже есть сын, январенок 2011:), ему щас тоже 1 год 3 месяца. До сих пор грудной, не представляю как будем отучивать от тити... Мол. смесь вообще не признает, нормальную еду почти не ест, в общем взрыв мозга.
    Второго карапуза хочу сделать искуственником, иначе будет второй Дани, который ну просто чересчур ко мне привязан.
    На учет пойду вставать (как и в первую беременность) в ЯФАНовскую поликлинику. Там, жду, что меня наругают, потому что после первых родов я исчезла, не соизволила подойти на послеродовой осмотр. Теперь приду снова беременная:))

0
    • Оля
      27 апреля 2012

привет криветка)))вот я тоже дней 3 назад узнала шо беременна)))

мы тоже январята) а на встречу идете?сына тоже грудной незнаю даже как отучить...((( еще наверно рано да вставать на учет...?

0
      • krevetka
        27 апреля 2012

привет! на учет пойду вставать на след. неделе, я думаю чем раньше – тем лучше.

а на встречу январят мы пойти не сможем, потому что только вчера выписались из больницы, так что у нас пока карантин и домашнее долечивание. вот.
        Сын всю эту неделю из–за болезни только грудь сосет, весь похудел:( а я чувствую постоянную выжатость, усталость, сонливость и пр. Нужно срочно отучить сына от ГВ, иначе я не выдержу.

0
        • Нюргуяна
          28 апреля 2012

Лиля хорошо что нормально долетели!!!

Креветка, Оля добро пожаловать в наши ряды)))с грудным кормлением быстренько завязывайте а то кормление вызывает сокращение матки...
          сегодня была на приеме у врача своего. сидела в очереди 2 часа:(все анализы в норме)))ждем 12 недель чтобы увидеть лялечку на узи)))на прием только 25 мая:/вот.жду когда же уедем отсюда в деревню отдыхать айа надоел грязный город:(

0
  • Ангелочек
    30 апреля 2012

Девочки примите меня

Привет девочки неделю назад что-то почувствовала интересное, сделала тест а там 2 полоски вторая еле видна, сегодня с утра тоже сделала и тест показала четкие 2 полоски. У меня первый, ждали 6 лет, долгожданный ребенок ТТТ хочется чтоб все получилось у нас. Муж пока в командировке. Никому пока еще не сказали, только подруге сказала (мать двоих детей)последние месяч были 29 марта. какая неделя у меня? отношусь 5 поликл по кальв врач Яковлева когда мне идти. Боли ужасные, спина низ живота тоншота.

0
    • Августинка
      30 апреля 2012

привет девченки!

у меня последние месячные были 20 марта.отношусь к 1-й поликлинике.тоже много тестов сдела, сначала не четкие полоски были.а счяз уже яркие)после майских праздников пойду на учет встану. у меня есть мын через месяц ему 2 годика будет.

0
  • Ma-kka331
    30 апреля 2012

Привет я Яна

кто нибудь стоит на учете в 5 пол?

0
    • Туллук
      30 апреля 2012

привет всем!

Добро пожаловать! Ангелочек, у тебя вроде 4-5 неделя. ПДР - 3 января))). После праздников сходи в свою поликлинику, если так болит, то угроза может быть. тьфу-3. Берегите себя и деточек, девочки!

0
  • Ангелочек
    2 мая 2012

5 плк просто ужас в регистратуре

сегодня сходила врач в отгульном, сказали завтра подойти. Очередь ужасная хоть рано пришла и то 4 в очереди. регистратуре 1 принимает по 20 мин примерно ужас. чуть в обморок не упала.

0
  • Августинка
    7 мая 2012

девченки, как у вас с настроением?

я то радуюсь, то плачу!короче, вообще себя не понимаю.сына в деревню отправила(скоро 2 годика будет), жутко скучаю и плачу когда с ним по телефону разговариваю.муж не понимает, психует. эх,если бы не работа целыми днями с ним сидела бы.

0
    • krevetka
      7 мая 2012

Понимаю, я тоже безумно скучаю по своему малышу, даже когда оставляю его у мамы на несколько часов)

а так чтоб плакать, еще нет, наши бабушка с дедушкой в городе. Летом собираемся отправить сына в деревню к родителям мужа, чувствую не переживу этого)))!

0
      • Августинка
        8 мая 2012

скучаем еще плюс гормоны!

Креветка, а ты на учет встала?

0
        • krevetka
          8 мая 2012

мой врач сказал подойти 26 мая к назначенному времени и зайти без очереди:)

так что пока жду эту дату...

0
          • Августинка
            8 мая 2012

а мне 16 мая

она сначала ничего не увидела.я вот сама на узи сходила недавно,не дотерпела!теперь спокойно жду 16 мая)

0
  • Shergylana
    11 мая 2012

У меня примерно 7-8 недель

Времени совсем нет по поликлиникам ходить, но надо. Со следующей недели пойду. Сейчас какие то темно-коричневые выделения мазают, пью дюфастон, витамин е и фолиевую кислоту.

0
  • Я-Лиля
    12 мая 2012

Девочки!) Я прилетела! Чувствую себя хорошо!

на 25 мая записались на первое УЗИ!)))) Кто еще записался?)

0
    • Туллук
      12 мая 2012

Привет! Я с сегодняшнего на вышла на работу, айуу-айа.

дурдом ваще((. Я на 23 мая записана на узи))) 3 пол-ка.

0
  • стрельчонок
    15 мая 2012

я сегодня ходила к врачу,наш первый визит

муж пошел со мной)))сказали,что анализы в порядке...взвесили,померили давление,сказали,что как у космонавта)))забрали мазок. и наконецто,мы послушали сердцебиение)))радости нет предела)))на узи через пару неделек...

0
    • Я-Лиля
      15 мая 2012

стрельчонок, на УЗИ записались уже?

У меня уже через неделю с небольшим узи будет!)))) Жду не дождусь! А как на приеме сердце слушают?) мне ни разу не слушали =((

0
      • Стркльчонок
        16 мая 2012

Пока нет, как приеду в Якутск,

Сразу запишусь, на 12 неделе пойду, то есть через 2 недели где- то... Думаю, в Надежду пойду...

0
  • Оля
    15 мая 2012

Всем привет! Меня уже неделю мучает токсикоз,весь день...немогу больше(

Плюс сына в ГВ,никак немогу отучить... На этой неделе пойду встану на учет.

0
  • Майбеби
    15 мая 2012

Всем привет)принимайте в свои ряды,у меня пдр примерно как у стрельчонка)месяч последние в 5 марта были.

Встаю на учете в 1поликлинике,вторая беременность,хочу дочу).думала вы будете в форуме беременность а вы тут оказыв-я)шустрые .я первую беременность майские сидели на форуме берем птом после рождения детей перешли на май 2010.форум просто всякими постами не сорили а по томам сделали как архив очень удобно.может здесь так попробуем?

0
    • Я-Лиля
      15 мая 2012

Майбейби привет! ) у меня 2 марта были посл мес. Примерно сроки одинаковые)

А в 1й поликл у какого врача состоите? я тоже там на учет встала)

0
      • Майбеби
        15 мая 2012

Привет Лиля.У меня Аретюнян)надеюсь фамилию правильно написала.

Она у меня 1беременность вела.Мне нравится)а у тебя кто?

0
        • Августинка
          15 мая 2012

майбеби,я тоже в мае 2010 родила, но почти не писала на форуме

сейчас тоже вторая беременность. сейчас стою на учете у лаврентьевой.

0
        • Я-Лиля
          16 мая 2012

У меня Лукачевская.

Первая берем-ть. Сравнить мне не с чем))) но пока не жалуюсь) Арутюнян она по-моему)))

0
          • Августинка
            16 мая 2012

в субботу к специалистам ходили?

там много народу?

0
  • Olimpievna
    16 мая 2012

девочки, всем привет)))

меня зовут Ира, нам 7 неделек, пдр 31 декабря =) на учет пока не встала, по прописке отношусь к 5й больнице по кальвица, но туда не хочу, планирую в 4-ю на 202-м. Сижу по уходу за младшеньким =)

0
  • Стрельчонок
    16 мая 2012

Я-Лиля, нам врач допплером послушала,

Это такое ручное устройство, которое можно и в интернете купить, мы с мужем хотим... Сперва врач сказала " сначала допплером послушаем, если не услышим, тогда сделаем узи"потом мы сразу услышали, а она говорит " ой, я даже движение слышу, молодец, ваш малыш, сотрудничает"))) меня это так обрадовало))) потом матку пощупала и говорит " ой, матка то растет, уже вещи теснить начали наверно!" тошнота почти прошла, только вот на животе теперь спать не могу... Но это, конечно, ничего по сравнению с тошнотой...

0
    • Майбеби
      16 мая 2012

Привет всем.

У кого 2 беременность и сидит по уходу за первым ребенком,как будут считать декретные,надо ли выйти на работу или как?и где Собираетесь пройти узи?

0
      • Августинка
        16 мая 2012

про декретные сестра моя вроде говорила

что нужно хотя бы 6 месяцев отработать, чтобы получить полные деркетные.
        а так точно незнаю(

0
        • Туллук
          17 мая 2012

Привет!

Сыну моему через месяц будет 1,6 месяцев, но я на 1 месяц раньше вышла. Поработаю до конца сентября, получается 5 месяцев буду работать. надеюсь нормальные денежки будут. в первую беременность 140т.р. получила.

0
    • Я-Лиля
      17 мая 2012

Классно кааак!)))

А мне ничего не слушали и не щупали. Я так жду УЗИ!!! Ващееее! Так хочется всем рассказать! )))

0
  • Ангелочек
    18 мая 2012

меня положили на стац лечение

всем привет мне сегодня поставили диаг как угроза поэтому положили на стационарное лечение ой девочки я боюсь

0
  • snezhkaaaa
    20 мая 2012

приветики)))))

я тоже с вами)))) срок 27 декабря,сама тоже декабренок)))) одни дни рождения))) ребенок первый,долгожданный..*))) пока ничего не знаю про беременность ;( ничего не болит, токсикоза практически нет.но чувства тошноты проявляется... узнала на пятой неделе.в шоке от радости))) правжа курить не могу бросать(((( понимаю вредно,но...((( а вы тоже чувствуете,кто у вас будет? ;) я предчувствую мальчика.) знаю и все,у меня будет сыночек)))

0
    • Туллук
      23 мая 2012

девочки, как у вас с весом?

Прибавили или наоборот? я наоборот потеряла 5,5 кг((. завтра схожу к своему гинекологу, все спрошу.

0
  • мария
    26 мая 2012

всем привет!

принимайте в свои ряды!!!пдр-21 декабря!!!10 недель,только пока на учет не встала,пока у деревне,1 приеду в якутск и встану на учет.груди растут)токсикоз был,но муж мне очень помог,надо кушать,даже когда не хочется,даже если вырывает обратно,зато проходит,легче становится,муж с ложечки кормил))очень поддержал,щас полегче,хоть и подташнивает,справляемся)))

0
    • Майбеби
      28 мая 2012

Привет всем,среди нас есть юристы и бухгалтеры?нужна консультация по декретным.

0
      • Olimpievna
        28 мая 2012

видимо нету никого, поищи на форуме беременность

там много задают вопросов, почитай комменты. Там еще была информация про консультации в ФСС, номер кабинета и тел., можно на крайний случай туда сходить, там 100% все правильно вам посчитают и разъяснят.

0
  • Я-Лиля
    1 июня 2012

че-то все затихли! я уже все соседние форумы облазила.

Ау! Декабрята, где вы?)))

0
    • Туллук
      1 июня 2012

Привет! я ЗДЕЕЕСЬ)))

Я на больничном сидела, айа ужасно простыла, это на работе сквозняком продуло. А теперь все уже хорошо. Очень устаю, работаю с 8 утра до 8 вечера. с маленькими детишками - 4-6лет. У всех разный характер. для всех индивидуальный подход нужен, каждому надо внимание уделять. сына в это время в гостях у бабушки с дедушкой. завтра наконец-то встретимся)))
      в понедельник к своему гинекологу должна идти. что скажет посмотрим. нас декабрят сколько стало то?

0
      • Туллук
        1 июня 2012

Так, составила список декабрят:

1. Туллук
        2. Я-Лиля
        3. Нюргуяна
        4. Стрельчонок
        5. Наташа
        6. Катерина
        7. Erel hope
        8. Идан
        9. Оля
        10. Krevetka
        11. Ангелочек
        12. Августинка
        13. Ма-kkа331
        14. Shergylana
        15. Майбеби
        16. Olinpievna
        17. Snezhkaaa
        18. Мария

Нас не так уж мало оказывается))) Еще ждем прибавления!!! Потом еще составим новый список с примерной датой рождения.

И давайте отдельно откроем Болталку)))

0
  • мария
    4 июня 2012

хей,хей!!!

че то все пропали.сегодня наконец то иду на учет вставать))))выдали талон к лукачевской.на анализы она отправляет?и к специалистам ?а на узи как записывают?кстати,кто уже сходил на узи?

0
    • Я-Лиля
      4 июня 2012

Переходите в болталку)))

этот топ слишком большой уже. А про УЗИ мы все отмечаемся в топе про УЗИ)

0
  • Аня и Саша
    8 июня 2012

Привет всем:)

Примите в свои ряды:)

0
  • валидолка
    12 июня 2012

привет девочки! примите меня свои ряды)

у меня 11 нед,4 день срок 28 декабря)

0
    • mamanya
      15 августа 2012

всем привет:-)

мы тоже декабрьские должны быть:-) по узи и по ПМ срок 5-10 декабря, но мне кажется, что рожу в конце ноября:-)

0
  • Тома
    23 августа 2012

Всем привет!и мы с вами))ПДР 23 декабря, но думаю будет на неделюку-две раньше

0
  • Верочка
    7 сентября 2012

долго же искала вас=)

Всем привет у меня ПДР 3 декабря=)

0
  • Гелена
    10 сентября 2012

ВСЕМ ПРИВЕТ! У меня ПДР 8-10 декабря

беременность вторая, но уже все забыла... разница 16 лет. как спасаетесь от изжоги? пью гевискон, помогает ненадолго

0
    • mamanya
      15 сентября 2012

вконтакте есть группа

или нет? Скиньте сюда кто-нить ссылку плиз:-) Гелена, у нас почти одинаковый пдр))) нам по ПМ ставят 10, а по УЗИ 5 декабря:-)

0
  • Лия
    15 сентября 2012

Всем привет

У меня ПДР тоже по УЗИ 5 декабря.

0
  • Promise
    19 сентября 2012

Привееет!

Я тоже долго вас искала=) у меня ПДР 18 декабря

0
    • Шлаккая
      20 сентября 2012

Всем привет! Нас окаца не так мало) У меня пдр 6 декабря)

0
  • Hokagess
    2 октября 2012

охайо!

да уж, декабрята спрятались так спрятались ^__^ нам уже 30 недель, а вас нашли только что :)

всем привет!
    пс; в Watsapp'е можно чат вести - здесь залогиниться с телефона трудновасто.

ппс; вижу, что Kash здесь, это которая Я-Лиля :)))

0
  • NL
    4 октября 2012

Я тоже только нашла.=)))

У меня пдр по ПМ 10.12.12, а по УЗИ 12.12.12=)))

0
    • hokagess
      5 октября 2012

у нас тоже срок 12.12.12!

вы где будете рожать? мц или роддом?

0
      • NL
        5 октября 2012

Не знаю, скорее всего в гор.роддоме.=) А вы?=)

0
        • hokagess
          7 октября 2012

=)

наверное тоже в роддоме, пока непонятно, разрешат ли самой.
          если что, увидимся в роддоме)

0
  • будущая мамочка
    5 октября 2012

только-только вас нашла)))

меня зовут Маша, ждем первенца)))) срок 26-27 недель:)))

0
    • Туллук
      6 октября 2012

Девочки, где ПЕРЕКЛИЧКА там не забудьте отмечаться.

0
      • Саша
        16 октября 2012

привет! примите нас только нашли Вас

пдр по узи 12.12.12, 25 лет первенец мальчик

0
  • Галина
    30 октября 2012

Приветик всем!!!

У нас пдр 16.12.12. Завтра на узи))))))

0
  • chuprova
    1 ноября 2012

всем привеет:)

у нас пдр 20 декабря было а вчера 15 сказали:)

0
Обратная связь