Горшок
Belochk_A  -    503
Привет=) расскажите как успехи?=)
а еще как выбирать горшок? у нас есть(но он от брата),вот где то слышала - мальчикам и девочкам по разному выбирать=))) а еще музыкальный или нет?поделитесь опытом=))
Ответов 13
  • alena111
    20 марта 2012

я взяла простой горшочек:)

с утра как проснулись сразу на горшочек, так как спим без памперса и ночью не писаемся:)а днем как то не с охотой относимся к горшочку, больше нравиться на пол:)

0
  • мама Глеба
    20 марта 2012

мы хорошо садимся на горшочек

по большому всегда на горшок,а по маленькому как успею подловить..я взяла горшок как стульчик с большим сиденьем,но он нам большеват,поэтому сына бывает покакает и руки туда свои пихает,а потом еще и ладушки играет:-)))(пару раз уже так было)поэтому хочу поменьше горшочек купить..

0
    • Лерика_мама
      21 марта 2012

=

насмешили с утра))) моя тоже как то покакала встала и давай там ковыряться:) моя по большому и маленькому обычно ходит на горшок)по маленькому надо постоянно садить минут через 30,ночью встаем и писаем в горшок потому что не держит)

0
  • Mama_Natashi
    21 марта 2012

У нас есть горшок, маленький, на нашу маленькую попку, но мы там свои дела пока не делаем, боится:(

0
    • La_Magnolia
      21 марта 2012

у меня тоже

упирается, никак не посадишь.. ((

0
      • мама_мандаринки
        21 марта 2012

.

ночью мочу не держим писаемся так что спим в памперсах, а вот как проснемся сажу на горшок сразу писает, сама не просится, днем каждые 30 минут сажу

0
  • Wolika
    21 марта 2012

У нас музыкальный горшок:))

но мы его роняли пару раз, и он перестал "петь". потом как-то однажды запел, Тёмка так удивился, что даже каки не пришли. Заклеила лейкопластырем датчики, теперь он вообще не музыкальный:)) писаем в баночку, какаем в горшок, ночью в подгузниках пока.

0
  • MamaVeroniki
    22 марта 2012

у меня поначалу дочь боялась горшка

Потом потихоньку ее приучила и теперь ни на какой другой она не садиться. Будет терпеть и плакать пока ей ее не предоставлю. Конечно мокрые штанишки тоже бывают тк она подходит к горшку рядом садиться на корточки и делает делишки,а потом с важным видом дает мне горшок,что молодец:) ночью стала проситься,но не всегда.

0
  • Belochk_A
    23 марта 2012

Спасибо,девочки за ответы=))

а я тока начала приучать=)значит музыкальный не буду брать=) у племянника взяли муз,но он не играет давно=)пытаюсь Сашку на него садить, а он сразу встает.ни хочет и 5сек посидеть

0
  • hemakesmehappy
    23 марта 2012

у нас тоже есть горшок

но он стоит. Думаю когда ходить начнет тогда начну приучать к нему )) Ещё попка туда проваливается))

0
    • La_Magnolia
      24 марта 2012

утиии маленькая попка )))

0
  • Belochk_A
    23 марта 2012

)))рассмешила

попка проваливается=)))))уахахах+))))

0
  • Мэй
    25 марта 2012

а у нас попа большая, но руки все равно тоже просовывает.

по-большому на горшок, по-маленькому если хорошо смотреть, то на горшок ходит. но не успеваю.
    обычно сажу сразу с утра, не успеет она проснуться сразу на горшок. она вся расслабленная обычно сразу какает:)
    у нас горшок тоже от братика.

0
Обратная связь