~~Апрельские мамочки (Том 48 март 2012 год)~~
Абунда  -    1294
C превым днем весны!!!
Ответов 46
  • Абунда
    1 марта 2012

Всем привет :)

завтра наш Папулька приезжает с командировки :)
    Доча выздоравливает :)
    Девочки, не болейте и пусть ваши детки выздоравливают, все будет хорошо :)

0
  • Абунда
    2 марта 2012

сегодня приехал Папулька :) привез Доче детский пылесос, она его поставила в кладовую, где стоит настоящий :) завтра Папулька наш работает, да еще в воскресенье на понедельник будет дежурить :( зато потом день будет отдыхать :)
    что то у нас сопельки на одном урове, не проходят совсем :(
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) отличных выходных :)

0
  • Светулька
    5 марта 2012

всем привет девочки )

мы опять на больничном ( как избавится от риносинусита? постоянно он у нас ( эх... ну немного осталось потерпеть и опуск )))) подлечимся )
    мне надо работать, работать, еще раз работать, не знаю, как дома это получится.
    Девочки, кто знает, могу ли я больничный не сдавать к себе на работу, ну если я буду хдить с Максом на работу, т.к. все-равно работать надо. Больничный взяла, так, на всякий случай.
    Максимка, уже все-все говорит, даже самые сложные слова повторяет, правда пока корявенько ) и очень хитрит ))) даже сложно поверить, что уже такой взрослый стал, все-все осознанно делает, манипулирует жестко порой.
    Так хочется уже ляльку, я уже настроилась, что после отпуска наверное приступим к делу ))))
    Небесная, как назвали то малышку? как справляешься? Айаара в сад ходит?

0
  • Абунда
    6 марта 2012

ой, Светулька, я даже не знаю как :( вы таак долго болеете? скорей выздоравливайте! может не стоит в это время ездить на работу? так то как ты хочешь сделать можно конечно, но будет ли лучше от этого?
    у нас ренит прошел полностью, мы лечились протарголом шесть дней :) сегодня наш Папулька взял выходной :) и спал до 12 часов :) сейчас позавтракает сходит по делам и мы поедем в Мандарин :) я еще хочу сегодня подарки купить бабушкам к 8му :) еще хочется себе чтонибудь прикупить, но наверное опять будет лень :)
    а у Небесной времени, наверное, нет заходить сюда :( вся в лялкиных заботах :):):)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • _ЛялиК^^
      6 марта 2012

всем привет!

девочки,спасибо за поддержку:)потихоньку все нормализуется вроде...жизнь продолжается.
      опять сезон болезней,и мы болеем.походу типа ротовируса.Кюн сначала заболела,рвота,понос,боли в животе,совсем не было аппетита.сейчас остались кашель и сопли.у Саяны так же,но еще и понос.я тож болею,кажется бронхит.все лечимся.
      у меня 5 закупок пришло,надо все забрать:)еще недавно у Ларисы муж забрал Джмаркет,косметика корейская,классная:)и сковородка неофлам,тока там другую прислали,я заказывала с глубоким дном,а тут обычная.поэтому жду свою:)
      посоветуйте,что подарить девочке-подростку на 13летие?голову ломаю...

0
      • Абунда
        6 марта 2012

такой можно уже косметику подарить :)

например блеск для губ в косметичке :) можно бижутерию хорошую, только не детскую, а более взрослую :):):)
        мы только что с Мандарина пришли :) когда домой ехали уснула :( по пути мы заехали в 9е королевство, Доча уже давно просит часы :) но их там не было :( купили кроватку для куклы, маракасы она как то просила, они в паре с бубном шли :) и еще наклейки фосфорные :) звездочки, луна и лампочка-ночник :) это мы 8 марта подарим :) еще завтра куплю часы :) никто не знает где можно какинить часы детские купить?

0
  • Nebesnaya
    6 марта 2012

Всем приветик! :)

Ага у нас времени совсем нет :)
    Утром у нас жизнь кипит, уборка-стирка-глажка-готовка потом обедаем так устаем и все втроем спим:)) Потом встаем и ужин готовим, в перерывах захожу в инет слежу за закупками написать времени нет :))
    Вконтакте и тут новости читаю с телефона когда кормлю :))
    Мы перешли на ползунки, стирать легче стало а то от пеленок у меня уже мозоли появились:))
    А так если режима придерживаться не очень сложно, главное распорядок дня! :)) Айааре не даю дрыхнуть допоздна рано бужу, тогда в обед все спим отдыхаем :))

Доченьку младшую мы наконец-то назвали - Сайдаара :) Это опять дедушка придумал а то мы долго думали и так и ничего не придумали. Все красивые имена разобрали родственники и друзья, повторяться как-то не так.

Сегодня мы ходили в плклнк. Очереди там как всегда жесть скажу я вам. Еще я одна ходила, мужа не отпустили на работе. Всех специалистов прошла, но жутко устала, без обеда бегала там с 11 до 17. Руки устали и тряслись аж с непривычки, все тело ломит, пришла подремала 15 минут и более-менее сталота:) Но зато всех прошли гора с плеч :)

У меня подарок свекрови пришел - кожаный кошелек. Завтра муж надеюсь заберет, я такая довольная:)) Надеюсь он ей понравится, а то наша бабушка немножко прихотливая. Старый ее кошелек совсем износился.

Светулька давайте-давайте! :)) Макс будет помогать уже совсем взрослый будет :))
    Ох такие вкусные в младенчестве прям нацеловаться не могу :)) Такая мягкая,теплая так и лежала бы в обнимку))

0
    • Ася
      7 марта 2012

с наступающим Вас мамочки и дочурки!!!

всем весеннего настроения, здоровья, счастья!!! Небесная красиво дедушка назвал )) маленькие такие сладкие. моя подружка должна скоро родить, уже в больницу положили, пока наблюдают. я тоже вся в этих закупках )) очень жду обруч, хочу уже начать, а то скоро лето )) что-то совсем все заболели, мы вот по второму кругу пошли. тоже эти сопли совсем не проходят. Светулька, а к лору водили? малыш тоже недавно поносил, оказся у него задние 2 зуба лезут. Лялик может у вас тоже? да да, сейчас подростки только косметику хотят. племяшка мне так и заявила, тоже 13 исполнилось. еще так сказала, когда мы хотели что-то другое, мол она с того возраста вышла ))) а я 8 марта опять дома просижу. папа наш дежурит. поэтому гулять буду 9. еще и без денег. наша бухгалтерша перевела деньги и указала мои данные неправильно. теперь только после праздников (( Абунда с покупками вас! мы тоже вчера звездочки приметили, но пока решили не брать. когда свой дом построим, только тогда. всем приятных выходных!!!

0
      • _ЛялиК^^
        7 марта 2012

всем привет!:)

Абунда,нее,про часы ненаю.

Небесная,уу пеленки стирать,это нечто:)некоторые же до 3-4мес кутаются в пеленки!мы тоже быстро ползунки надели,хорошо так:)
        нам бы тоже чуток скорректировать режим.а так днем тоже вместе засыпают:)птом Саяна первой встает.а на ночь обычно ложимся в полночь.
        имя Айаары тоже дедушка придумал?здорово, звучные имена и у никого нет:)
        нно,в поликлах жесть.я тож как-то(кажеца в месяц) одна с утра до 15ч в 1поликл сидела.ужас.хоть они и маленькие,но если долго носить на руках очень устаешь.
        скоро еще слаще будет,в 4-6мес такой шлаадкий возраст!
        от контактов я отвыкла чет,совсем редко захожу.

Ася,тож обруч жду:)))
        у нас лезут два зуба ага.тока не от этого,т.к. Кюн тож поносила,заразила сестренку.сейчас все кашляем и сопли у девочек.
        одьэ,как так,перед самым праздником без денег оставили:(

нащет подарка племяшке еще думаю.она не красица же,если подарю косметику ее маме может не порнавица.
        седня пойду за вещами из Америки:)в 15ч вышла из дома и звоню оргам,а их окаца дома нет,поэтому обратно вернулась:)
        завтра пойду в Летуаль за новым ароматом:)типа подарок от мужа:)еще хочу постричься и покрасить волосы и колорирование сделать:)записалась с утра к одной женщине,надеюсь все хорошо сделает:)

0
        • _ЛялиК^^
          8 марта 2012

всех мамочек и дочек с праздником прекрасной половины человечества!:)))

я седня постриглась и покрасилась:)получился такой естественный цвет,парикмахер грит,что потом чуть посветлеет.мне нравица:)получила свои заказы:)тока там вещи для Кюн что-то маленькие,Саяне перейут%)а куртка и полукомбез Саяне велик,осенью норм будет наверно.
          с подружкой сходили в Летуаль,купила себе новый аромат:)))
          вечером собираюсь на девичник,отмечать 8марта:)

0
  • Абунда
    10 марта 2012

всех поздравляю с праздником весны и женщин :) желаю вам в счастье утонуть, любовью захлебнуться :)
    мы восьмого никуда не ходили и ничего не делали :) зато пришла посылочка из озона там был мой фотоаппарат :) а девятого с Любимым сходили в корейский ресторан :) немного там посидели :) я выпила пиво и таааак сильно захотела спать :) еле два часа там просидела :) много заказали и поэтому пока все не докушали не ушли :)
    завтра пойдем в кино на фантастику, забыла название :)
    Доча уже отбирает у нас комп :) не дает Папульке работать :) закрывает нащи окна и открывает свои игры :) Дашу путешественниуц :) Тедди (обучение управление мышкой), зуму (првда она еще не умеет правильно стрелять :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Марья
    11 марта 2012

всем привет апрельские мамочки и деточки:)

Сисиль прими мои соболезнования, как тяжело сейчас Вам, крепитесь.
    Лялик прими мои соболезнования, крепись. Утрата близких людей - это самое большое горе в жизни человека, но надо пройти это как то.

Всех поздравляю с 8 марта, всем счастья, любви, много детей:).

У нас все хорошо, Семен теперь не едет в Марху к бабе и к деду. Так как мама уже в отпуске дородовом:). Сижу дома с 27 февраля, так хорошо.
    Что то маленькие наши хотят болеть да? не хворайте, лечитесь, и можно гулять на улице.
    Семен наш выучил новые стишки:
    Мишка косолапый, Доктор Айболит, песенку Два веселых гуся. А давно он знает и поет песни: Фиксики, Спокойной ночи малыши, Зеленый кузнечик (В траве сидел кузнечик... целых 3 куплета знает):)).
    Нашему человечку почти 32 недельки, живот (как говорят муж и дети) у меня огромный:).
    На 8 марта мы всей семьей и с друзьями были в Сити лайфе ели суши и разные другие вкусности:)).
    Вот такие у нас новости. Небесная не пропадай, как малышка? Молока хватает?:) Диету соблюдаешь? Живота уже нет да? Запах малышек это нечто:))))

0
    • _ЛялиК^^
      11 марта 2012

приветы!

Абунда,как фотоаппарат?наверно уже кучу кадров нафоткались?:)))
      как вам корейская кухня?:)название ресторана?может для разнообразия сходим как-нить:)или на до закажем:)
      хех,мы свю к компу не подпускаем:)все нужное закроет,изменит итд.лучше птом,када чуток вырастит:)

Марья,спасибо,потихоньку отходим от всего этого.
      вот Семен радостный наверно,каждый день с мамой:)))
      какой молодец!так много стишков знает!а по сколько куплетов говорит?моя более-менее знает Мишка-Косолапый и в Лесу родилась елочка.

8го вечером в 23ч вышла на девичник и зашла в 3ч ночи.наш папа впервые усыпил девочек один%)грит намучился:)
      9го заказали с Китагавы ужин типа на женский день:)так много всего поназаказали,что не осилили и оставили на завтра:)
      седня муж забрал мои заказы,пришла дешевая обувь:)померили дутики,подошли:)тока кроссовки для Кюннэй оказались огромными.
      мы идем на поправку(ТТТ!),сопли прошли,остаточный кашель есть.

0
  • Абунда
    12 марта 2012

Марья, как хорошо :) вы стихи уже знаете :) а мы нет :( Семен довольный, что дома, наконец, сидит :) за мамой смотрит :)
    а мы нашли квартиру в центре :) тоже 3х комнатная на 5 этаже :) честично мебелированная :) скоро начнем переезжать, так что сильно меня не теряйте :)
    Лялик, фотоаппарат супер :) но я еще не до конца в нем разобралась :) там стооолько новых слов (термиров) что без словаря не обойтись, а в словаре тоже много всяких ссылок на другие слова, так что, наверное, я еще сооовсем не скоро в нем разберусь :):):):):)
    Всем отличного насроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Абунда
    14 марта 2012

хотя это я себе наверное говорю..... :( никто не хотит ничего писать, жыадные все :(
    моя Доча добралась до моей косметики и присвоила тени для век :( как только я начинаю красится прибегает, все хватает и говорит "мой" :) тени так и не отдала, остально я отстояла :):):):)
    в это воскресенье пойду на новую квартиру, все там помою, почищу, продезинфицирую :) на следущей недели будем переезжать :) выгоним нашу машину :) УРАААА :):):) так уже хочу на ней поездить :) таак соскучилась :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Ася
    16 марта 2012

всем привет!

все куда пропали! )) мы вот с младшим из больницы вписались. ему операцию сделали, яичко опустили. теперь в понед поедем швы снимать. Эрхан с папой оставался, хорошо себя вел ) вроде даже и не соскучился. он тоже любил моей кочметикой играть, вот недавно перестал, дошло до него что он мальчик )) Марья, ничего себе, сколько стихов знаете, да еще для их возраста такие сложные. я наконец-то буквы на магнитах нашла. в мед центре главное )) к нам в понедельник наша прабабушка летит, ей 80 лет )) очень по ней соскучились, должна глаза оперировать. а 23 наша любимая тетя в сестренкой. сына наверно не будет от них отходить, очень их любит )) вчера к нам одна тетя приходила, тоже давно не видели. Эрхан *** подарила, он уже успел их несколько раз собрать. уже интерес пропал. главное очень умей, все собирает и тд конструктора всякие техники делает, и рисовать сам научился- солнце животных людей машины. мы ему совсем не показывали, а вот говорить не может. все ню да ня )) я как переводчик. всем хорошего дня!

0
    • _ЛялиК^^
      16 марта 2012

приветы!

чет действительно в последнее время тут такое затишье...
      Абунда,мм,хочу хочу фотоаппарат!:)тока неизвестно када купим:)
      вах,переезд:)хорошо обустроиться вам,в новой квартире:)

Ася,ой,операцию сделали.быстрейшего восстановления и заживления!:)
      а какое слово это звездочками показало-то?%)
      моя тоже так забавно рисовать стала:)всяких человечков,солнце и мультяшных героев рисует:)некоторые очень даже похожи:)))

вот мы тока выздоровели,а муж со вчера хочет заболеть:(щяс вот ждем его,на ДР коллеги сидят.кажется получше стало,если остался на праздник%)
      девочки,здесь многие водят машину,где вы учились на права?мы с подругой хотим с апреля записаться:)

0
      • Светулька
        17 марта 2012

всем привет )

я захожу, читаю, а писать лень в последнее время.
        Мы все еще на больничном, надеюсь в понедельник выпишут и пойдем в сад. Нам осталось ходить 2,5 месяца, а потом ОТПУСК )))) надеюсь )))
        Максимка к бабе и деде просится постоянно, там его всячески развлекают, не ругают )
        Ася, скорейшего выздоровления!
        Абунда, а где в центре сняли квартиру? Удачного переезда ) Лиза такая смешная у тебя стала ))) фотки в контактах заценила ) я фотик тоже хочу, совсем другие же фотки получаются, и не бывает неудачных кадров. Типа фотик сфокусироваться не успел.
        Лялик, с новой прической тебя )
        у меня сына рисовать сам практически не умеет, может просто я ним не рисую, сама не умею ( но вот раскрашивать очень любит, в последнее время у нас краски в приоритете )
        Я нам с сыном сдала доки на загранпаспорта, ребенку где-то через 2 недели будет готов, а мне через месяц. Вот только папа наш никак не может время найти, чтобы сфотаться, и заполнить заяление ( там очереди такие большие, кто в живую стоит ( я то через интернет подавала заявление, так без очереди проходила на оформление доков, и на получение тоже без очереди буду проходить )

0
      • Светулька
        18 марта 2012

Лялик, забыла сказать )

на права я в Томске еще училась ) в 19 лет получила. А то скажешь, что тебе никто не отвечает )
        чет я не сплю по ночам ( совсем нет режима ( спать то хочется, а как завороженная перед компом сижу (

0
  • Марья
    18 марта 2012

всем привет:)

у нас все нормально, ходили на 3 УЗИ: однозначно у нас девочка:))). 3 девочки и сын у нас будет скоро совсем скоро:)). В конце апреля наверно рожу, а так ПДР у меня 6 мая. Но положат в больницу заранее примерно за 10 дней, и КС. Нам сейчас 32 недельки, весит малышка 2060 кг. Вроде не так тяжело, стараюсь каждый день выходить на улицу.
    Семен каждый день с нами, вот все втроем вышли играть, на горке кататься:)). Потом придут и у всех на руках будет по мороженому:). Пообедаем да Семен и я спать ляжем.
    Мы купили (на дородовые деньги) фотик, ноутбук, большой телевизор:), а то все равно деньги быстро кончаются:)). Фотоаппарат просто супер, все сам фокусирует модель Канон Д600 плюс камера которая снимает в режиме НД. Качество отличное, в общем довольны покупкой.

Абунда уже переехала наверно, приятные хлопоты у нее начались наверно:)).
    Ася лечитесь, не болейте. Весна на дворе, так хорошо на улице:)).
    Светулька о нам тоже надо загранпаспорта сделать всем, а то вдруг надумаем поехать куда нибудь, а тут паспортов нет:(. А по инету как заяву писать, а фотки как передать?:)). Подскажи, плиз. Я тоже хочу через инет, чтобы в очереди не стоять.
    Ничего себе ваши карапузы рисуют, а наш пока только каракульки чиркает.
    Лялик я права получила давно, самоучкой учила правила и пошла сдала. А ездить муж научил, примерно за неделю:))).
    А дома у нас теперь система Вай Фай:), теперь в инет выходим и с ноута, и с компа, и с телефона только дочка. У меня простой телефон:))).
    Вот такие у нас новости. Пишите, не пропадайте:)))

0
  • Ася
    18 марта 2012

всем привет!

спасибо девочки! вот завтра поедем швы снимать. Лялик это слово -пазл, почему так писалось не пойму )) эх, я тоже хочу научиться, машина нужная вещь ) Светулька выздоравливайте!!! Марья 3 Д так здорово все видно )) о, уже совсем мало осталось ждать. хорошо же целых 3 дочи )) а как вы вай фай подключили? тоже хочу. мы сегодня на выставку собак сходили, скоро со своей выступать будем. вот решила узнать как все проходит. ураа, завтра бабуле ждем )) блин, вчера врач скорой в моем районе чуть моего племянника не убил. я вообще а шоке. теперь его увольняют, я бы на него в суд подала. мои только поругались с ним. малышу 2 года, температурил, вызвали скорую, он вместо анальгина адреналин поставил, что у ребенка ноги отнялись. сейчас вроде все нормально. ура обручи наши на след неделе получим! ладно, всем главное Здоровья!!!

0
  • Абунда
    19 марта 2012

Марья, мы же снимаем крвартиру :) еще года два будем так на съемных жить :( еще не переехали, вчера должны были договор заключить, но хозяева не успели перевезти свои вещи, поэтому только сегодня будем оформляться, потом я буду там убираться, генералиться, все мыть и дезенфицировать :) на этих выходных будем перезежаться :)
    Ася, как страшно то, не то вколол, это ужас же, а как сейчас малыш себя чувствует? ножки отнялись временно, да?
    ой, девочки, не болейте и здоровья всем :)
    мы вчера с Любимым походили по ГрантСити :) накупили ему труселей и носовых платков, а то он кудато эти платки девает вечно, ни одной не осталось :) хотела ему костюм еще один купить, но он на отрез отказался :( совсем не любит на себя тратиться :( а себе я купила кухонных полотенец :) такие красивые, но такие маленькие окаться :)по сравнению с моими, которые я сама сшила года два назад :) думаю, теперь впредь буду сама шить :)
    Доче купили 2 шт. домашних платьев и колготок накупили :) в новой квартире зимой будет тепло :) я прям тааак этому рада :) надоело укутовшись ходить :) вечно мерзнуть, ванну номально нельзя принять :) все быстро-быстро чтобы не замерзнуть :)

0
    • _ЛялиК^^
      20 марта 2012

приветы!

Светулька,спасиб:)волосы уже чуток отрасли,немножко заметно стало.
      ого,в 19лет получила,здорово-то как:)
      выздоравливайте!

Марья,с покупками!чтоб служили долго верой и правдой:)
      ой,самоучкой мне наверно терпения и усидчивости не хватит%)

Ася,хех,как неприличное слово посчитало и скрыло.
      а у вас собака какой породы была?:)
      какой ужас,не то вколол:(ведь вызываем скорую чтоб лечили,а не калечили:(
      тоже жду не дождусь обруч:)

Абунда,я доче купила колготки с ростовкой 98,но они нам ваще малы оказались.хотя наш рост где-то 94-95т.что отложила для Саянки:)

завтра идем с подругой на флг.еще надо медосмотр пройти,а у мня же зрение плохое -7 -8,поэтому боюсь идти к окулисту:(хотела сходить на осмотр возле 1 поликл,но там грят старые и злые карги,ко всему придираются.заставляют снимать линзы итд.не обязательно по прописке же да проходить?могу в любое другое место сходить на медосмотр?может знаете?:)

0
      • ССардана
        21 марта 2012

лялик ты же на вождение мед осмотр хочешь? сходи на хабарова там водникова что ли поликлиника особо не смотрят) окулисту с линзами я показывалась

Это как раз год назад) там еще дешевле было. У мя тож -7. Окулист пишет типа в очках токо диэн)

0
        • ССардана
          21 марта 2012

ой опоздала видимо)

Самое плохое на вождение когда идешь сдавать в автодром. Мы с 5 часов очередь занимали жееесть

0
          • _ЛялиК^^
            21 марта 2012

оо,спасибо!тогда туда пойду!:)

седня снялась на флг,фото и записались в автошколу Север-авто.типа поближе к дому:)а ты где училась?
            и еще,для получения справки нарколога и психиатра(котенко)надо взять какие-то бланки да?где взять?там же на Водников?надеюсь, не будут докапываться,типа идите медосмотр по прописке и бланки там же получать?

0
            • Абунда
              21 марта 2012

нет, бланки никакие не нужны :)

Лялик, бланки не нужны, идешь к психиатру и наркологу там тебе справку дают, что ты на учете не стоишь.
              я сдавала на вод.удостоверение в 2002 году :) потом меняла фамилию и тоже медосмотр весь проходила :(ыыы и уменя тоже там написано "обязательно очки" :):):)
              мы все никак не можем заключить договор аренды с квартирой, а нам уже на следущей недели надо освободить эту квартиру :( боюсь, что не успею там все помыть :(
              Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
            • ССардана
              21 марта 2012

нее у мя по прописке в 3 поликл. никуда не отправляли по прописке. а так наркологу и котенко обз идешь. но там быстро. водников дадут бланк.

0
              • ССардана
                21 марта 2012

север авто автодром вроде на очиченко

0
  • Nebesnaya
    21 марта 2012

у нас последние дни были насыщенные:) поэтому не писали, ща свободнее стали))

к нам приходили мои подружки на смотрины младшей дочери:) я всякого опять готовила:) много чего подарили, сертификаты и деньгами:)
    все удивились нашим волосикам и серым глазкам:))

потом сегодня у нашего папы др. седни выставляется на работе поэтому вчера готовила для них:) потом вечером идут с братьями в боулинг. придет наверное поздно:)

Айаара растет, уже болтает вовсю, целый день мне мозг выносит:)) Выучила два стиха про птичку и про зайчика, на якутском:) И один танец-стишок типа:)

больше новостей нет, с маленькой еще гулять не выходили

Абунда а какая модель у тебя фотоаппарат?:)

0
    • _ЛялиК^^
      23 марта 2012

приветы!

Абунда,хотела получить справку психиатры возле 1 поликл в 9этажке,там потребовали бланк:(а справку от нарколога так дали:)
      договор составили?че-то затянуто у вас,ведь уже давно нашли квартиру-то.

Небесная,уже смотрины были:)фотки выложила вконтактах?чето давно там не была,надо бы зайти,посмотреть,что нового:)
      у вас волосиков много?:)у Кюннэй тож были серые серые глазки,так классно смотрелись:)потом цвет менялся,то почти голубые,то зеленоватые и в конце на светло карие:)
      молодец Айаара,болтать стала и стишки знает:)

ССардана,личку глянь:)

Сисиль куда-то пропала,а в закупках сидит:)))как тебе подошли платья с Вайкики?мне в рукавах жмет,а так норм:)я окаца себя пероценила,заказала джинсы и бриджи на 1-2размера больше:(и куртку можно было на размер меньше заказать,но его буду носить все-равно%)бриджи аж стянула с себя не снимая пуговицы О_о

на след неделе иду на медосмотр,хочу на Водников.еще справка от психиатра осталась.в след субботу уже первое занятие начинается.

0
      • Nebesnaya
        24 марта 2012

))

да в закупках теперь все стучит кто в онлайне))
        недавно заметила в америке нас много было:)
        апрельских
        уки, светулька, сисиль, лялик, я и еще ктото))

0
  • Абунда
    23 марта 2012

ага, мы в конце концов отказались, а то надоела она нас завтраками кормить, мы же еще ей задаток за один месяц дали, а она вообще оказывается ее продает, мы нашли объявление, задаток забрали, и я, когда увидели объявление о продаже, позвонила ей в ярости и обманщицей обозвола :) короче эта женщина работает в агенстве по недвижимости Калинина Надежда Геннадьевна, агенство находится в доме быта, так что если что не обращайтес туда.
    сегодня ездили смотреть другую квартиру, сейчас Любимый оформляет договор :) на выходных будем переезжаться :) дом находится возле магазина Монитор :)
    сегодня Папулька нащ отпросилься на пол дня и мы съездили в Мандарин :) Доча наигралась, и по дороге уснула :) сечас спит :) наверное потом до двух не уснет :) в мандарине мы выиграли плющевого слоника :) и еще Доча захотела бусы, но на них у нас тикетов не хватило, взяли браслет :)
    Всем отличных выходных, хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Nebesnaya
    24 марта 2012

Я доченьку старшую вчера отправила в деревню:)) Там у сестры мужа каникулы, поэтому будет там на свежем воздухе на улице играть:)) А то тут проблематично:)

Мы тоже возможно скоро туда поедем оформлять материнский капитал, ждем снилс младшей.

Ааа забыла вам рассказать мы же тоже сходили в те выхи в Мандарин с дочкой:) Читала ваши отзывы тут и тоже захотелось:) оставили младшую с папой и дедом, по очереди смотрели, ну что смотреть то она все время спала:) А мы с Айаарой там играли часа три были в общей сложности. Ой и вправду так классно оказывается же там! Мне самой аж понравилось загорелась на тикеты и вместе с дочей наравне играла ахаха:)) Лабиринт дочке не понра, точнее она привыкла что я в Айсберге рядом хожу, хочет чтобы и я туда зашла, а там не разрешают:) Еще большие дети так шустро там бегают, задевают мою маленькую и она боится:) А одного мальчика она в ответ сама толкнула ахах)) Итого там недолго поиграла. Ей понра каруселька и все аттракционы:)) Не хотела уходить:) Покушали мороженое, доча говорит "муучи" :))

Вчера я палец сильно порезала ножом (спасибо дедушке в кои то веки заточил ножи:) Показала руку всю в крови дочке, она такое сострадатльное лицо сделала и охнула: Оооо!, наклеила мне пластырь и еще приговаривает: ийээ, быьа5ы сэрэнэн тутун сеп? (мама, ты осторожнее пользуйся ножом ага?) и при этом такое серьезное лицо хаха такие смешные:) уже все понимают:)

Абунда вот недобросовестная тетка вам попалась!

0
  • Ася
    27 марта 2012

всем привет!

все опять пропали )) ого,Абунда ничего себе офиристка попалась, хоть деньги вернула, а то бывают что пропадают. да Небесная, свежий воздух это хорошо. тоже бы уехала с детьми куда-нибудь от города подальше ) Лялик, ну как впечатление от уроков? кстати почему закупки не открываются? обручи пришли, а где брать и тд незнаю ((( к нам бабуля приехала. целый день с ней по больницам бегаю. мне уже плохо. еще чуть чуть и все. потом хочу сама пройти, а то после родов восстановиться не могу. смеюсь, что у меня климакс начался. скорее всего гормональный сбой (( мы на выходных детям праздник устроили, наконец-то в айсберг съездили ) очень довольные приехали. теперь надо до мандарина дойти )) всем не болеть!

0
  • Светулька
    27 марта 2012

девочки привет)

срочный вопрос! есть у кого-нибудь какой-нибудь национальный костюм на меня? ) надо на юбилей на поздравление.

0
    • Сисиль
      27 марта 2012

Девочки приветы!!!Я тут, захожу читаю...

У нас сегодня 40 дней прошло как папы нет..
      Приходим в себя, но очень тяжело((И нам и Витале, привыкаем жить без дедушки,плакать стараемся поменьше и чтоб Виталя не видел.Он же все это видел,слышал поэтому все переспрашивает постоянно - как да что, почему((
      Муж еще в командировку на две недели уезжал, так что вообще тоска была, вот сейчас приехал, машину седня разморозили))
      Гуляем с Виталей каждый день по вечерам, уже привык, вечером иду с работы сразу с ним гулять, он так хочет общаться с людьми, болтать начинает со всеми))Стихов кучу знает, песни поет, с канала карусель - "Донисится отвеееет... как мальчик этот праав, что говорит он даааа, как девочка праваа, что говорит ооо неееет".....))))Это с сериала, правда половину слов не разбираю что поет, а эти четко слышно, все никак не могу попасть на этот сериал, чтоб послушать в чем смысл песни то)))

В закупках ага сижу, но уже намного меньше, с телефона неудобно много смотреть почему-то)))Лялик платья хорошо, но я наоборот все меньше заказала, типо похудею, но пока никак)))так что ждут своего часа))но ничего скоро одену))

Скоро же у наших дни рождения начинаются!!Как хотите справлять???

Давайте пишите не пропадайте, я тоже буду писать тогда))

0
      • _ЛялиК^^
        28 марта 2012

всем привет!весна, наконец-то теплоо:)))

Абунда,что за нехорошая женщина попалась.ну хотя бы деньги вернула.
        переехали в новую квартиру?это на Курашова да?
        здорово,игрушки выигрываете:)что за конкурс был?или какой-то аттракцион?

Небесная,как классно,в деревне щяс на улке красота наверно:)
        наш сертификат маткапитала готов,надо туда сходить,забрать.
        ух ты,целых три часа пробыли в Мандарине:)от души наигрались наверно:)
        конечно все понимают:)моя до сих пор помнит,как я теркой палец себе поранила.када снова на терке чевонить режу грит ,чтоб я поосторожнее,а то опять покалечу палец:)

Ася,так пока еще не начались уроки:)вот с 31го будем учица.
        у мня закупки открываюца.орг живет на Стадухина.позвони по номеру:89два4три605989 Татьяна.
        муж забрал обруч вчера,крутила седня.какой-то он слишком легкий чтоли.и там есть липкие черные штучки ,которые надо приклеить для смягчения чтоли.вот Кюннэй уже пару штук отковыряла:(
        наверно сбой.тоже хочу показаться.это к эндокринологу надо да?

Светулька,костюма нету:(

Сисиль,конечно тяжело:(крепитесь,жизнь продолжается.
        оо,Виталя все видел?мы Кюннэй не сказали,она до сих пор грит,что вот дядя Вова то-то и это.7го будет 40 дней...
        молодцы,каждый день гуляете:)а мы редко выходим.в понедк все выходили гулять,с Кюннэй по снегу ходили и немножко повалялись в снегу:)
        смешной такой:)давно не смотрели карусель,в основном с харда смотрим мульты:)
        а я чет вес не скидываю,и в последнее время на мня напал жор:(вот думаю,не беременна ли...
        нащет Др пока не думала,а так хотелось бы где-нить в игровой справить с детишками:)

я вчера прошла медокомисиию в поликл Водников,причем очень быстро:)))благодаря наводке Сарданы:)))теперь моя душа спокойна,а то боялась же,что окулист провалит.
        вот пока ищу няню для деток по воскр с 10 до 13ч.
        завтра навено пойдем в поликл к хирургу и стоматологу.

0
        • _ЛялиК^^
          28 марта 2012

ой,у мня чет тож закупки щяс не открываюца:(

тех работы чтоли...

0
  • Абунда
    29 марта 2012

Всем большой привет :)

мы переехали :) все эти дни убиралась, распакавывала, многое что выбросила :) на той квартире было жалко, а тут решилась некоторые вещи выбросить :) стоило их перевозить, да? :):):):) осталось разобрать несколько коробок :) как мы переехали, в воскресенье, так Доча веречом заболела :( три дня у нас держалась температура 38 :( даже до 39,3 поднималаьс, я чуть не опупела :( скорую вызывали, ставили укольчик, я десять раз спросила, что она ставит :) чтобы не было потом всякого :/ варч сказала что у нас ОРВИ :( по ночам плохо спит, кашель, короче страшно когда наши детишки болеют :(
    Девочки всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья всем вашим родным и вам обязательно :):):)

0
    • Сисиль
      30 марта 2012

приветы

О Лялик ты может опять беременна?;)хотя у меня и без этого жор бывает,особенно перед месячными сладким объедаюсь))с понедельника точно на диету сажусь,в миллионный раз;))) Абунда ну как Лиза?у нас какой-то кашель непонятный,только по утрам бывает,но все равно неприятно,даже незнаю чем лечить,может сироп какой?завтра поедем к лору,уши чистить,а то прямо не могу как загляну туда прямо хочется достать,а Виталя сразу больно говорит(сегодня ходили с ним в хозмаркер,кучу всего набрали,хорошо что папа за нами приехал,а то бы точно не дошли))))У вас дети в магазине что-нибудь просят?мой вообще ничего,даже уговаривать его надо)))говорит мне ничего не надо,пойдем отсюда,экономный такой:) Наконец то выходные,отдохнуть,у меня виталя жаворонком стал((рано ложиться и встает,а в выходные так поспать хочется,еще наконец-то начал спать в своей кровате.Больше вроде новостей нет,думаю чем в выходные заняться,проводы же будут,но там как всегда наверно куча народу((лучше на дачу съездить,в снегу поковыряться..

0
      • Абунда
        30 марта 2012

моя в магазине хватает что ей понравится и не отпускает :) еще она много чего просит, кричит, бегать хочет и все такое :) поэтому мы с ней не ходим по магазинам :) а Виталя такой умничка :) это же хорошо, что он у тебя такой понятливый :)
        Лизе сегодня лучше стало, Слава Богу, вчера же с рук не слазила, зато вчера к вечеру Любимый заболел, сегодня цельный день спал, температура 39,6 :( понижается только до 39, а нам надо еще на ту квартиру съездить там убраться, кое-какие вещи забрать, в гараж увезти и сюда, на новую квартиру, должны были 27 сдать ту квартиру хозяину, иза болезни Дочи попросила его подождать до конца недели, а тут Муж заболел :( завтра позвоню на воскресенье придется отложить, там своих братьев придется просить мне помоч:/тут оставшиеся коробки я все не могу разобрать, да еще не можем посудомойку подключить :( приходится посуду мыть руками, это оказывается таааак много веремени занимает, ужас просто, уже отвыкла от этого :) скорей бы подключить уже :)
        Всем отличных выходных :) хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и крепкого здоровья :)

0
  • Nebesnaya
    31 марта 2012

Айаара в деревне с бабушкой сидит:)) Бабушка говорит ведет себя отлично, слушается ее, хорошо кушает:) Каждый день ходят вместе на горку кататься:)

А мы тут дома с младшей, утром я провожу мужа, забираю к себе дочу и в обнимку сплю сколько хочу, режима соблюдать не надо, отдохнула:))

Лялик тест сделала?)) все ждем))

Сисиль можно сироп из трав, мы пили фитостоптуссин
    я недавно вытащила из ушей старшей огроменну серу, жесть така твердая еще!

Моя начала заглядываться на игрушки из рекламы, мама смотри мне это надо говорит:)) Я говорю ога, купим и она радуется:)) на этом пока все)) надеюсь дальше не дойдет:)
    А так когда в магазин заходим она ахает, охает, трогает но насильно не тащит))

Мы на след неделе в начале поедем в Намцы оформлять доки:) Вот

0
    • Сисиль
      2 апреля 2012

Приветы))

Мы почистили уши наконец-то, стооолько вытащили,как он вообще слышал у нас)))Потом на дачу поехали, Виталя снег убирал своей лопатой, прадедушка радовался))вччера всей семьей поспали днем так хорошо два часа и поехали гулять - на пл. Победы, потом в парк хотели, но там стоолько машин и народу, что не стали. Звала своих пиццу где-нить поесть, но что-то они вдвоем заладили домой хотим, что пришлось домой ехать))).
      Проверила нашу очередь на сайте в садик, мы 816, а осенью были 1174, так что совсем на немного продвинулись, наверно не раньше чем через год можно о садике мечтать)))
      Щас пойду на работу((

0
      • Светулька
        2 апреля 2012

всем привет! )

Сисиль, вам кажется можно пальчики скрестить ))) я на родительском почитала, там получается что больше 1300 должны еще раздать, так что вы вроде попадаете, если коенчно, это очередь продвинулась без учета 2008 года, т.е. они еще числятся в очереди на сад.
        Нам то вообще не светит пока ничего (

Абунда с переездом! как тепло на новой квартире? ) как Лиза? выздоровела?

я на закупках засела в последнее время ))) все что-то такое нуу ооочень нужное )))) сейчас немного поубавила пыл ) деньги у мну закончились )))) осталось за линзы оплатить и все.

мы сегодня пошли в младшую группу в саду ))) где дети 3-4 лет. Там нас пока 15 человек, вообще ляпота, группа новая открылась, всех трехлеток собрали в кучу. В группе говорят тепло, новые столы-стулья, игрушки должны новые привезти. Максим сначала не хотел преходить, типа в старой группе друзья у него )))) но вроде уболтала. нормально пошел, мы опять с нашим братом в одну группу пошли, так что все хорошо )

у меня 13 апреля надеюсь последний экзамен в моей жизни )))) кандидатский минимум по специальности, где-то 30 апреля итоговый аспирантский отчет. Скоро скоро я со всем расквитаюсь и буду свободна!!! )))) шутка ) надо будет еще диссер написать и защититься ))) тогда буду свободна.

в пятницу ходила на юбилей к начальнице, там хорошо так погуляли, ожидала худшего честно ) там ведущий был по имени Клавдий ))) он меня совместно с юбиляршей выбрали королевой вечера ))) чуть ли не в любви признался ))) там королем и королевой вечера выбрали семейные пары, и я так, личная симптия их )

Лялик, ну что? ты не беременна ? ))))

Марья, не пишет, как у тебя там дела то? а то уже скоро рожать )

0
  • Светулька
    2 апреля 2012

скопирую сюда )

~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
    НАШ ГИМН!!!

Вот и пришел долгожданный апрель,
    В воздухе веет весной и теплом,
    Закончилась стужа и злая метель
    Что все время стремилась в наш дом.
    Апрель, наш любимый апрель...
    Запах подснежников, весенних цветов,
    Раскрасила красками как акварель
    И землю, и небо и запах лугов.
    Наши малютки родились все в апреле
    И месяц весенний для нас стал как родной
    Все в разные дни, и в разное время
    И связаны вместе апрельской весной!
    В прошлом году мы мамами стали
    Нам многое надо о детях узнать
    Но самое главное - свою любовь им отдали
    И носим мы гордое звание - МАТЬ!!!

~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
    1 апреля мама Наталья сын Роман и мама Надежда дочь Элеонора!!!
    2 апреля мама Надю сын Ариан!!!
    3 апреля мама AntFF дочь Елизавета!!!
    4 апреля мама Снежана дочь Сахайаана!!!
    5 апреля мама Адриана сын Артем и мама Эстер Великолепная сын Тимофей!!!
    6 апреля Мама Дианы дочь Диана!!!
    7 апреля мама и папа Fizl сын Максим и мама Валерии дочь Валерия!!!
    8 апреля мама Абунда дочь Елизавета!!!
    9 апреля мама Сисиль сын Виталий!!!
    11 апреля мама Neuko дочь Лариса, мама Ася сын Эрхан!!!
    12 апреля мама Вик сын Марк!!!
    14 апреля мама Тэт сын Алексей и мама Иришки дочь Ирина, мама Соня девочка Настена!!!
    15 апреля мама липа сын Тимур и мама Ирма дочь Дарья!!!
    17 апреля мама Даша дочь Мария, мама Светулька сын Максим, мама uki сын Евгений!!!
    18 апреля мама Сахайа дочь Сайана!!!
    21 апреля мама Марья сын Семен, мама Ирис дочь Анастасия, мама Сардана сын Ариан!!!
    22 апреля мама Солнце дочь Диана!!!
    24 апреля мама Ольга сын Айсен!!!
    25 апреля мама Марьюшка-Мария сын Роман!!!
    26 апреля мама Eveline дочь Эвелина!!!
    28 апреля мама Ксюта сын Владислав, мама Nebesnaya дочь Айаара, сын- мама Танюша!!!
    29 апреля Мама Лени сын Леонид, мама Юля сын Эльдар, мама Таптал сын Арсен!!!

0
Обратная связь