2летие наших деточек
mamaLaki  -    612
Девочки, я уже немножко озадачилась вопросом как отпраздновать и что дарить... моему очень нравятся паровозики чагинтон.. вот думаю где у нас их можно найти?? никто не видел?? и еще может кому-то попадались воздушные шары с тачками?
Ответов 14
  • Юлика
    28 февраля 2012

О как ты! аж за месяц:) Попробуй эти паровозики через озон заказать

у них там помоему все есть.
    Мы справлять дома будем, лялек позовем:) ну и бабушек-дедушек:)
    Аришке Маша нравится, но машу мы купили на 8 марта, поэтому вот не знаю что на ДР

0
    • Ирайс
      28 февраля 2012

Паравозики я видела в Развивайке, но они очень дорогие. В озоне действительно

надо посмотреть. Праздновать будем дома. А дарить будем бибикар.

0
  • syanka
    28 февраля 2012

я пока задумываюсь над тем, как отмечать

праздник уже посознательнее годовасия, надо бы малышню собрать, повеселиться. только ума не приложу, как и где. еще и рабочий день же будет. ээх видать, свой ДР я через много лет только отмечать начну, а то он через несколько дней после Мишанькиного, финансы пока не позволяют такую роскошь, как два праздника подряд =)
    про подарок чо-т даже не заудмывалась, а надо бы..

0
  • мендела
    29 февраля 2012

ая извини

совсем забыла про машинку то). прикольная вещь, вовсю уже сам гоняет, деловой такой. раньше просто отталкивался ногами, а сейчас сама едет и максимка очень довольный. не жалею, что купили. вот. девчонки посмотрите пожалуйста предыдущий топ, я там случайно сегодня отписалась, есть вопрос.

0
    • Кирма
      29 февраля 2012

а я вот дома не хочу праздновать

подбираю варианты: или Космикс, или Оранжевый слон, или Монтессори. Там тоже проводят дни рожденья. Можно заказать 3 часа - это 3 тысячи рублей, входят аренда всего помещения и воспитатель. Из еды можно принести соки, фрукты, что то сладкое. Ну и развлекательная программа. Только думаю, что 3 часа - это много и надо детишек побольше звать, чтобы хотя бы человек 7-8 было. У нас Нина за 1.5 часа так там уматывается, что 3 часа точно не выдержит. Так что скорее всего на 3 года туда, а 2 года с братом и двоюродными сестрами в Оранжевый слон колбаситься на площадке, кушать мороженое и задувать свечи на торте :-)
      А подарить не знаю чего, наверное пойдем с ней в магазин, пусть посмотрит сама. На 8 марта ей косметичку с детскими тенями хочу подарить или рано? :-))) а то она мою всю раздербанила :-) каждое утро клясится

0
      • mamaLaki
        29 февраля 2012

ну Ниночка прям гламурная девчонка растет:)) не заметим как она уже на свидания бегать будет:))))))))))))))))))))))))))

Кирма, 3 тыс это где в монтессори?? я вот думаю в космиксе деток потом собрать... но пока думаю..сами еще там не были..надо будет вырваться как нить туда

0
        • Кирма
          29 февраля 2012

:) да Нина у нас красотка та еще :-))))

3 тысячи - это в Монтессори

0
  • syanka
    13 марта 2012

девоньки, давайте, не жадничайте, делитесь идеями =)

у кого-то уже совсем скоро же праздник двухлетия!

мы до сих пор не придумали что дарить и как отмечать. я, кажись, даже торт испечь не смогу, прийдется заказывать.. кто-то считает, что отмечание ДР такого маленького ребенка больше нужно родителям, чем ребенку, и можно тихо посидеть вечером в кругу семьи, кто-то наоборот, думает, что надо вывернуться наизнанку и всем угодить. а мы просто хотим сделать праздник для нашего любимого сынули, чтобы ему было весело, интересно и радостно..

я вот еще думаю, как было бы здорово собраться с малышней в честь двухлетия апрельчат наших, да вот сама себя в организаторы даже не смогу предложить, т.к. ни на что времени нет (в парикмахерскую и то уже три месяца иду). у меня подружка в декабрятах, вот уж она там мутит вечно встречи, меропиятия и все остальное, мы с ними пару раз тоже тусили =) такой большой "декабренок" Миша :Р

0
    • Леля1
      13 марта 2012

Да Сянка, я тоже еще не знаю как отмечать, хотя мы в первых рядах,

Но мы наверно все же дома, так все же экономней выйдет, мы же в апреле в отпуск хотим, и все пытаемся экономить.

0
  • Юлика
    14 марта 2012

мы дома будем отмечать:)

Маленькая же еще, горшки и прочее неохота с собой таскать по этим развлекаловкам. Да и по бюджету сильно ударит два ДР в одном месяце. Дома все нарядим украсим, позовем подружек-друзей ровесников. Сама буду готовить торт и закуски. Бабушек-дедушек тоже конечно позовем

0
    • syanka
      14 марта 2012

мы больше склоняемся к тому, чтобы взять отгулы

и с Мишаней сходить в какое-нить развлекалово, потом в магазин за подарком, чтобы сам выбрал (сертификат состра дарит в развивайку), короче провести день вместе и повеселиться. но ведь родня и знакомые хотят на праздник, с ребятишками. даже если на выходные их позвать, тупо дома места для всех не хватит..

0
      • mamaLaki
        15 марта 2012

мы тоже решили дома

финансы поют романсы:(( к тому же еще у папы на работе какой-то перерасчет идет сказали зарплата не раньше 30... ну хоть бы 30 была а то 31 уже все)))
        не знаю где всех будем размещать..в спальне наверное детишек с игрушками посадим (племянник мой будет и сын нашей крестной) ну а взрослые как-нибудь фуршетом, стульев на всех не хватит.. муж говорит ну куда много народу звать..так ведь не позовешь обидятся..
        что дарить так и не решили.. уже тоже думаю с ним пойти и пусть сам себе выбирает...только вот накладно получится вряд ли на чем-то одном остановится:)

0
  • Наталья
    25 марта 2012

всем привет! сто лет здесь не была =)

нам вот тоже скоро 2 года =)) совпадение такое =)))
    2 апреля -понедельник, я работаю до 18ч., так что в плане только ужин. Старший сын уже позвал кучу гостей - соседских мальчишек =))
    Так что следующее воскресенье - день готовки и уборки. На счет подарка, даже не думали.
    Мы с 8 марта вот уже 2 раза ходили играть в ТЦ Айсберг, так там Сашеньке играть вообще не нравится. Он там только в кафе любит посидеть - покушать =))) Видимо рано ему еще играть там, даже в бассейн с шариками не соглашается идти.

0
    • mamaLaki
      30 марта 2012

Ну вот день рождения уже завтра:)))))

Вроде все готово, но все равно в животе волнительно порхают бабочки:)))

0
Обратная связь