НАШИ МАЛЫШИ. Том 51. Предвесеннее настроение.
Zyf_  -    1156
У нас 44 мальчика и 25 девочки =) 68 майчат
* * * * * *
* * * * * * * * * * * *
* * * * * * *
1. Нина - 21 апреля - мальчик
2. Линетт - 22 апреля- мальчик Айсен
3. DaMirka - 30 апреля - мальчик Павлик
4. Sotnikova – 1 мая – мальчик Сережа
5. Тайко – 1 мая – девочка Лиза
6. Rradost – 1 мая – мальчик Дархан
7. LenaSTAR - 2 мая - мальчик Артем
8. Сара_22 – 4 мая – девочка Лиза
9. Туяра - 6 мая – мальчик Матвей
10. Надя - 6 мая - девочка Яна
11. Лелечка - 7 мая – мальчик
12. Barbie – 7 мая – мальчик
13. Бликса_Баргельд - 7 мая - мальчик Егорка
14. Мамата - 7 мая - мальчик Данил
15. папа Арни - 8 мая - мальчик Дархан
16. Мячик – 11 мая – девочка
17. Таня - 11 мая - девочка Сардана
18. Люсия81 – 12 мая - девочка Анна
19. Марина – 12 мая – мальчик Богдан
20. elena-yan - 12 мая - мальчик Владислав
21. naka - 12 мая - мальчик Дамир
22. НАТИК - 12 мая - мальчик Максим
23. sveto4ek - 12 мая - мальчик Мишутка
24. Инна – 13 мая - девочка Алена
25. Тая - 13 мая - девочка Зарина
26. Нюргуяна - 14 мая - девочка Арина
27. ALENA666 - 16 мая - мальчик Артём
28. Анастасия П – 17 мая – мальчик Роман
29. Юшкина – 17 мая – мальчик Георгий
30. MaRiZa – 18 мая- девочка Эвелина
31. Julia – 18 мая –девочка Арина
32. Zyf – 18 мая – девочка Дайаана
33. Будущая мамочка – 19 мая – мальчик
34. Аайа – 19 мая – девочка Сайаара
35. Даня - 19 мая - девочка Анжелика
36. Света – 20 мая – мальчик Александр
37. Alenka-ponka - 20 мая – мальчик Роман
38. Лена - 20 мая - мальчик Вадим
39. Aniry - 21 мая - девочка Машенька
40. okian - 22 мая - мальчик Эрчин
41. Ядана - 22 мая - мальчик Аман
42. Катя - 22 мая - мальчик Павел
43. paramedic - 23 мая - девочка Маргарита
44. Ляля - 23 мая - девочка Милана
45. Horsy - 23 мая - мальчик Артур
46. Мама Айты - 23 мая - девочка Айта
47. Катр-матр - 24 мая -мальчик
48. таська - 24 мая - девочка Ангелина
49. Майбеби – 25 мая- мальчик Александр
50. Сима - 25 мая - девочка Олеся
51. Сахаро4ек – 25мая – мальчик Виталий
52. Ksyushkin - 26 мая - девочка Полина
53. ЕфиОс - 26 мая - девочка Камила
54. Denako - 27 мая - мальчик Костя
55. Алтана - 28 мая - мальчик Арсен
56. Аня – 28 мая- мальчик Станислав
57. Руфа - 28 мая - мальчик Максим
58. qwer - 28 мая - мальчик Айсен
59. sanaa82 - 28 мая - девочка Кристина
60. Элла – 29 мая – мальчик Кирилл
61. SAMA – 29 мая – мальчик Михаил
62. kamila - 29 мая - девочка Камила
63. Августинка - 30 мая - мальчик Николай
64. Лана -31 мая – мальчик
65. Сиана -31 мая - мальчик Тимур
66. Сарабарабу - 31 мая - мальчик Георгий
67. ayukyo - мальчик Дьулустан
68. Мелли - мальчик Георгий

p.s. Новички, пишите дату рождения и имя малыша в соседнем топике "как назвали детишек, майские". так удобней искать новые имена, чем скакать по всему топу.
Тема заблокирована
Ответов 265
  • A.Julia
    27 февраля 2012

О я первая:)

Я тоже не знаю что такое схватки,сразу кесарили.

0
  • belol_katya
    27 февраля 2012

А мне рассказали, что схватки это вообще ужас, вот и ждала ужаса ))

но не дождалась, вроде как больно, но терпимо)

0
    • SAMA
      27 февраля 2012

третья :)

ага, я сама рожала всегда :) в последний раз только узнала, что такое схватки, до этого никогда не болела :)))

0
      • Майбеби
        27 февраля 2012

Мой сынуля весил 4.150кг и рост57см,роды кс.

0
        • Линетт
          27 февраля 2012

я после КС подумала, что лучше бы помучалась 8 часов, сама бы родила

чем несколько дней ходить как старушка охая и ахая.Со мной в палате лежали 1дев.с КС, и 2 дев. ЕР. Мы,оперированные лежали как прикованные, вообще не хотелось ни о чем разговаривать, ни что либо делать, даже не чихнешь и не посмеешься, с вздрагиванием ждали врачей. А те после родов уже "бегали" и хохотали. Мне ставили такой болючий укол, мама не горюй. Полчаса боль не утихала, я даже двигаться не могла.

0
          • Parents
            27 февраля 2012

Тая, не стерпела отдала)))

Такая смешная игра оказывается)))) Сами заигрались)) Правда без слез не обошлось.

0
            • Parents
              27 февраля 2012

зато не карандаш не в стакане)))

0
            • Та_Я
              27 февраля 2012

Уахаха, Лена, ну куда бы ты ее припрятала :)

большая же.
              Да, да, Линетт, так и есть. Но самое странное, что при Каринке я чуть не сдохла, мне аж два раза кровь капали, до выписки систему ставили, очень было плохо, хотя в 24 года, самый нормальный возраст для родов. А вот с Заркой были экстренные КС, т.к. брадикардия началась, но на этот раз я была легка как козочка, и на след. день уже ходила нормально, и систему не ставили, а укол этот чтоб матку затянуть :) при мне одна девушка в обморок упала и начались судороги после этого укола, а я в очереди сидела, блин, чуть не убили ее :(

0
              • LenaStar
                27 февраля 2012

Я вышла и позвонила мужу, хотела ему на работу

Но он уже держал путь домой))) Зашла домой и быстро подложила наверх. А он увидел))0 И так сильно обиделся. Стало жало и отдала. Вот уже который час играет сидит. А Тёма как всегда ломает(

Меня кесарево вообще не напрягает))) Наоборот так хорошо. Сразу по б...му в туалет ходишь))) А кто сам рожал кое-как((( Еще если зашито. И шов быстро заживает и ничего он не болит, так немножко больно когда кашляешь. Только вот КС для ребеночка не хорошо.

0
          • LenaStar
            27 февраля 2012

Окситоцин

А я от него балдела))) Сразу потом кровь же выходит и легче становится

0
            • LenaStar
              27 февраля 2012

купила себе костюм всего за 2 т.р. сижу довольная)))

0
              • Zyf_
                27 февраля 2012

а я получила сегодня прибамбасы для айпада, тоже сижу довольная

чехол белый, защитную пленку, юсб картридер, переходник для автомобильного зарядника, еще какая то хрень и светящююся подсветку-индикатор для крана на кухне. когда льется хол.вода синим цветом переливается струя, когда горячим, то становится красной.

0
  • belol_katya
    27 февраля 2012

А я наполнила шмотками дочи комод наш "золотой"

почти все влезло, но шмотья много все равно))

0
    • AlenaRu
      27 февраля 2012

Катя и во сколько доставка обошлась "золотого" комодика ?

0
      • belol_katya
        27 февраля 2012

Алена, у меня язык не поворачивается сказать сумму ((

2100, а на эти деньги сколько можно было барахла заказать, аха-ах

0
        • AlenaRu
          27 февраля 2012

О_о у меня слов нет !!! ППЦ!!!! а сам комод наверно рублей 800 стоил ?

офигенско выгодная закупка ...

0
          • belol_katya
            27 февраля 2012

1090 если быть точным) Таня грит у неё комоды в 550 р доставка была

Больше не буду заказывать подобную фигню у неё))

0
            • Aniry
              27 февраля 2012

А я сегодня купила сапожки 10 см)

А ходить то разучилась, и вообще таких высоких раньше и не носила)

0
              • AlenaRu
                27 февраля 2012

Катя да жесть ...

Ирина классно же на каблуках ходить :)))) о я так жду весны , хотела же купить одни сапожки на плоской подошве, чтоб с Ромой гулять - в итоге купила две пары сапог на каблуках :))))) это моя слабость :) одно напрягает у меня не высокие подружки и идя с ними куда либо - я великан :)))))
                Унты я стала носить только с временем беременности , раньше тоже в сапожках бегала , сейчас жалко здоровице хожу в унтиках куда деваться то :) ну если не надолго куда то иду и не жОский мороз , то одеваю сапожки :)))

0
                • Zyf_
                  27 февраля 2012

мне нужны ботильоны к весне

ирина, сколько стоят ботильоны, не видала? хочу открыть закупку с англии скорее, чтобы ботильоны подоспели к сезону.

0
  • belol_katya
    27 февраля 2012

А мне нужны ботинки на сплошняке и балетки типо)

и ботильоны бы ещё какие нибудь коричневые, вот с мунбасы ваще нравятся мне и каблук 8 см, самое то))а так вроде завязала до 3-ей ЗП которая неизвестно когда будет?

0
    • LenaStar
      27 февраля 2012

Катя)))) завязывай))

У меня есть на танкетке ботильоны)))
      балетки бы новые

0
      • belol_katya
        28 февраля 2012

Постараюсь :-)

Вспомнила, что есть кеды черные, правда их купитЬ еще надо у Маши :-)гы гы гы будем с ди в одинаковых кедах гонять :-)

0
  • Parents
    28 февраля 2012

Рисуете на конкурс?

http://dnevniki.ykt.ru/Parents/488165

0
    • Aniry
      28 февраля 2012

Доброе утро

В корсо комо примеряла батильон за три с чем то, но 50% скидка была, а так говорили что раньше вообще 8 с чем то было, в италике примерно 5 тыс игин быьылаах этэ)

0
    • Aniry
      28 февраля 2012

Доброе утро

В корсо комо примеряла батильон за три с чем то, но 50% скидка была, а так говорили что раньше вообще 8 с чем то было, в италике примерно 5 тыс игин быьылаах этэ)

0
      • SAMA
        28 февраля 2012

сегодня же идем на степ, Алена? :)))

как бы не опоздать как всегда :)

Мне мой комод обошелся в 800 с чем-то и 1400 руб. за доставку, цвет другой совсем, положили туда игрухи, че-то заедает его, когда открываешь :)

0
  • Дана10
    28 февраля 2012

я тоже хочу ботильоны;)

Оо,так дороговасто?по ходу мне из кореи не светит,грят качество там не лучше.Ну здесь тоды придется за 5-10 тыщ.покупать,будет знать какие тут конские цены:)Зато косметикой обеспечена)=
    Чем еще занимаетесь?тут у нас каждый день развлекаловка-поход в ближайщий магаз,на улку выходим 2 раза в день,и на улице очень нравится,аж бесится,валяется на снегу,ттт пока не заболели,хоть кричит во все горло игин от радости.Хаайыыттан тахсыбыт киси курдук у8рэр)хехе.Летом тут опасно однако,за калитку бежит сразу.А машин до фига и пдд естеств не соблюдают,не раз увидела в перекрестке обгоняют друг друга(((выбегающего ребенка разве увидят?

0
    • Линетт
      28 февраля 2012

сегодня я получила прививку от дифтерии. Раз в 10 лет ставят. Еще в прошлом году

д.б. получить, вот что бывает, когда имеешь мал. ребенка. Забыла о себе, а самом главном и важном "ребенке". Ненавижу уколы, еще поставили под лопаткой. Видимо боязнь уколов мне передалась от дедушки, бедный так боялся уколов прямо до истерики. Он думал, что ему яд какой-то ставят. Ну он совсем древний был, п.э. не понимал.
      Ходила на собеседование в Монтессори-сад, позвали с 1 марта на работу. Ой, там так классно походу.Директор такая "боевая" и языкастая женщина.
      А еще съездила за справкой, пришла нисчем. Не нашла я крче здание, где выдают эту хреновую справку!Под конец Вся разрыдалась в отделе милиции,слезы олох рекой, не могла остановится. А все потому что футболят туда-сюда, как будто мне больше делать нечего.

0
  • Сиана
    28 февраля 2012

всем привет)

да,здесь обувь дорогая. мне бабушке угги заказали))) интересно,сколько они стоят и где продаются? почему-то данный вид обуви меня не привлекает,поэтому ничего о них не знаю, , а муж все время пытался меня уговорить,купи себе угги,хорошие же) удобные наверное, но лучше сапожки без каблуков купить или ботфорты) иногда у меня складывается такое впечатление, что он не хочет ,чтоб я хорошо выглядела,допустим, мне понравится красивая обувь на шпильке, а он типа, да ну каблуки, или платишко какое нить,то тоже отговаривает,ему нравится когда я в пуховике, а не в шубе, когда в длинной юбке , в общем если одета как монашка))) это в случае, если одна иду куда-нить, а если с ним, то сильно не встревает) ревнует кажется,грит мужики на тя будут глазеть, а я грю,ну пускай смотрят,главное я на них внимания не обращаю)
    кстати, прошла тест "чем вы пахнете" и вот итог:
    Вы пахнете кухней
    Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
    печаль( у других результаты,типа пахнете ванилью, кофе и т.д.

0
    • Майбеби
      28 февраля 2012

О дя Айта то5о плачешь.

Надо было поорать на них тогда только услышат тебя.

0
      • Линетт
        28 февраля 2012

майбеби, наверное щитовидка дает о себе знать((( или весна так действует)))

Сиана, почти все домохозяйки "пахнут" кухней и еще чем то дитячьим. Твой муж тебя явно ревнует, слишком красива наверное,боится что уведут :) А мой хата не парится, все равно только одни продавцы овощей-фруктов с гастриками, да охранники на меня пялятся. Шучу)))

0
      • Zyf_
        28 февраля 2012

Линетт, круто же, а я хочу в монтессори дочу отдать

когда сын пойдет в садик. нам там очень нравится. обстановка такая доброжелательная, воспитатели все время заняты детьми, нет времени у них на чаепитие и сплетни, как в обычных садиках обычно воспитатели такие вальяжные на вид ходят, а здесь они с улыбкой и доброжелательностью относятся.

0
        • Линетт
          28 февраля 2012

в Монтессори открывают группу, как детский сад будет работать. Только-только набирают детей

Я все еще думаю, зп все равно небольшая, да и еще испыт срок смутил, все равно частный сад, могут попрощаться в любой момент,хотя я бы очень старалась. Крче, не стабильно как-то, а мне справка нужна за 6 месяцев. Вот. Уже договор на долевое подписали

0
          • Сиана
            28 февраля 2012

а там в месяц сколько стоит?

с осени тоже в ч/с ,наверное пойдем. других вариантов нет. Линетт,а эту прививку бесплатно в поликлинике ставят? я тоже не получала,кажется, не знаю даже. вообще надо найти себе силы и пойти на омотр в поликлинику. а то в последнее время тахикардия замучала,раньше такого не было. еще анемию надо проверить, и еще у меня фобия от рака. когда, читаю, что кто-то болен или требуется кровь и т.п. всякие мысли лезут и очень близко к сердцу принимаю ситуацию, страдающих от этой болезни. всячески пытаюсь не думать об этом,но получается с трудом, консультация психолога нужна,кажется.

0
            • Линетт
              28 февраля 2012

сиана, даже не спросила сколько стоит место.

Прививку в своей поликлинике получаешь, бесплатно. Я тоже очень тревожная, недавно тест делала по инету.

0
            • Zyf_
              28 февраля 2012

я спросила, стоит 15 т.р. в месяц

вернее, на сайт заглянула, можете поискать через каталог на якт. а так норма же, в смысле раньше кажись 17 т.р. было, скостили немного. получается почти наравне с др.ч/садами, но полностью по системе монтессори. в европе, когда чел устhаивается на работу, в анкете есть графа "какой сад посещал, по какой системе" и если писать монтессори, то это имело значение, то есть есть толчок к другому мышлению. значит и работать будет лучше.

0
              • Zyf_
                28 февраля 2012

у меня со времен своего садика очень плохие впечатления

сплошь и рядом работали методом заставления, в итоге обратный результат получается. а здесь более непринужденно. чего стоило вспомнить, как нас заставляли сидеть на стульчиках смирно, чтобы бы притихли и успокоились. и ручки все сложили на коленки. ну какой ребенок долго так усидит? а это был метод успокоения уьу. пытка какая-то. еще очень боялись нянечки одной злой молодухи. она ваще грозно с нами путем устрашения общалась.

0
                • Линетт
                  28 февраля 2012

айеее, яна, даже так. Методика Монтессори очень распространенная по всему миру

И не зря. Девиз школы:"Помоги сделать мне это самому".
                  Да раньше в совдеповские времена наверное у всех так было "сиди смирно!"
                  Хотя воспитатели были другими, чем сейчас.
                  Мне очень нравилось в саду, воспитатели были строгими, но справедливыми, не помню чтоб кто-то из них орал или кричал.Кырдьык, это было призванием. Помню нянечку, какая курва она была. Нас тапочками била, и подзатыльники давала, а мы никому не говорили, потом только по проишествию нескольких лет рассказали родителям. Капец да? Сейчас ходит как ни в чем не бывало с.у.ч.ка, в садике не работает, ну и Слава Богу.

0
        • Zyf_
          28 февраля 2012

сейчас как в садиках не знаю, нам только с осени предстоить познать это)

а раньше да, ужас был.
          конечно и были два любимых воспитателя, очень хорошо их вспоминаю.
          но это был отпечаток диктатуры и всей советской системы в целом. хотя догадываюсь, некоторые воспитатели наверное до сих пор от этой системы не избавились.

0
          • belol_katya
            28 февраля 2012

А я в садик не ходила, поэтому вообще не знаю садовскую жизнь))

Наш воспитатель, а вернее воспитатель сына очень хорошая была, мне нравилась и ему тоже, вот хотела бы, что Ди к ней попала, а она ногу сломала, проблемы с бедром ((( а женщинам её возраста переломы опасны, не знаю даже вряд ли на работу выйдет!

0
            • Zyf_
              28 февраля 2012

везет кате! я мечтала не ходить в сад =)

а ты с кем дома сидела? ведь в то время родители все работали.

0
              • belol_katya
                28 февраля 2012

ха-ха прикинь не помню, но кажется с мамой ))

брат тоже не ходил, а сестра жила у родственников, там в сад её дедушка водил) Помню, что когда мама на работу с обеда уходила я истерику закатывала))

0
                • Zyf_
                  28 февраля 2012

а я закатывала истерику, когда мама меня оставляла в саду

обхватывала руками за шею, ногами за талию и орала, потом меня отлепляли и уводили в группу, где я успокаивалась.

0
        • belol_katya
          28 февраля 2012

вот так сына у меня отлепляли, почти до конца окончания сада)

0
          • Линетт
            28 февраля 2012

ооо, какдолго проходил адаптацию :) Может из-за того, что он был

сильно привязан к тебе.

0
            • belol_katya
              28 февраля 2012

ага, очень сильно, мы же на подготовке к школе вместе сидели за партой)

и в первом классе малость тоже, сейчас тьфу тьфу, я ему не нужна)

0
              • Линетт
                28 февраля 2012

Повзрослел с рождением Ди :)

0
                • belol_katya
                  28 февраля 2012

ага старший брат )))

0
        • AlenaRu
          28 февраля 2012

всем привет :)

Линетт , накопилось конечно - вот и произошел взрыв "глаз") главное , чтоб легче стало , я тоже когда просидела целый день в пенсионном и не попала - прям плакать хотелось ((
          Маша конечно идем :)))))в восемь - не опаздывай :)
          МЫ с прогулки вернулись - на улице такое солнце - ну что то не особо греет , только слепит , я с Ромкой + еще племяшу потащила на прогулку , у нас на озере (сайсарском) сделали горку для детей , и вот я как малое детя полезла тоже кататься :)) Ромку на колени и вперед :) у меня наоборот сына на улице такой серьезный - молчит , ничего не говорит :)
          Линетт клево , что пойдешь в такой сад работать :) я тоже наслышана о нем :) а твоего реба возьмут ?

п.с сделала наконец то пиццу пятиминутку , что то не особо в восторге :(

0
          • Линетт
            28 февраля 2012

ага так и есть, легче стало)))

0
            • Майбеби
              28 февраля 2012

Айта а скакой фирмой долевое подписали?

Если тебе нужна справка на 6 мес не надо в ч.сад устройся в гос.уч.

0
  • belol_katya
    28 февраля 2012

ааа на улице весной пахнет, так классно, целый час гуляли)))

В Монтессори моя знакомая работает, но увольнялась уже 1 раз, так как что то там было, не помню, что, то ли ЗП маленькая, то ли что! Сейчас опять там же работает, а Наталья, директор её родственница.

0
    • Zyf_
      28 февраля 2012

наталья директор жена директора одной стройкомпании

кать, а ваша знакомая такая высокая и очень полная девушка да? она кажись гимнастику и музыкальные занятия ведет. а вообще мне директор напомнила баварскую женщину, или английскую нянечку =)

0
      • belol_katya
        28 февраля 2012

Нет, она маленькая наоборот и её невестка там же работала или работала бухгалтерией занималась)

Моя знакомая Аня, йогу проводит для малышей) А Наталья Юрьевна по анг. шпарит только так и детей там же учит)

0
      • Линетт
        28 февраля 2012

а мне она напомнила директора маг. "Рибок" , жену депутата Буракова. Их сын ко мне в группу ходил

Похожи очень внешне и как общаются

0
  • belol_katya
    28 февраля 2012

Помню когда туда с сыном ходили, она у меня спросила, как узнали про этот сад?

я ответила, знакомые сказали! Просто интересно было, почему они рекламу не делали этого сада, она говорит : "Мы не нуждаемся в рекламе, кому надо тот узнает", а сейчас то реклама идёт)) видимо желающих мало что ли? или из за того, что дневная группа открывается)

0
    • Zyf_
      28 февраля 2012

желающих немало и без рекламы по идее

интересно отбор наверное есть? хотя да, сейчас конкуренция большая стала между ч/садами. их же очень много стало, госудасртво ведь поддерживает открытие ч/садов, чтобы самим не строиться.

0
      • Линетт
        28 февраля 2012

планируют набрать группу из 15детей. Не будет наверное отбора.

По ихней же методике "каждый ребенок рождается талантливым и умным".
        Сейчас еще откроются несколько садов, конкуренция большая.

0
        • Zyf_
          28 февраля 2012

ага, так то да, и какая им разница, плати те же мани и все

меня интересует вопрос питания. привозное питание или там есть кухня?

0
          • belol_katya
            28 февраля 2012

кажется там есть кухня, там булочками пахло )))

0
            • Линетт
              28 февраля 2012

есть наверное. Директор в фартуке была)))) но не факт, что готовила сама

может чем-то другим занималась)

0
              • камила
                28 февраля 2012

Ого, уже новый том :)) Присоединяюсь к поздравлениям Симы :)

У меня тоже подруга родила сегодня королевскую 2-ню :) Клева, говорит мальчик на маму похож, а девочка на папу :) Так интересно посмотреть какие они :) У них интернациональная семья. Мама - якутка, папа - русский и дети разные получились :))
                Линетт, а кто твои однокурсники в вечерке? Тк мы с мужем с недавних пор тоже здесь работаем :) Дочабыт с бабушкой дома сидят. В детсад почему то не хочется пока отдавать такую маааленькую мою..

0
                • Сиана
                  28 февраля 2012

классно,близнецы, да и еще разнополые)))

у меня в генах есть возможность родить близняшек, сначала так боялась,потому что бабушка говорила,нваверное у тебя двойня будет,потом на узи успокоилась))) да,на улице весна))) мы в больницу съездили, прививки получили,наконец-то отдыхаем до лета от них) наш врач сказала, что летом уходит от нас( такая печальная новость. уже привыкли к ней, она очень компетентный врач, хороший человек, в общем я ее уважала и обожала( медсестра наша тоже в декрет ушла(

0
  • belol_katya
    28 февраля 2012

У меня тоже есть близнецы с двух сторон :-)

У сестры двойня и у брата мужа тоже и все девочки, но думаю нас пронесет, хотя с чем старше мама, тем болъше вероятность родить двойняшек :-)

0
    • Сиана
      28 февраля 2012

Тимурка после больницы заснул,щас

проснулся с криком яяя и указывает на ножку, на к-й прививку поставили.надеюсь реакции не будет. тьфу-тьфу.

0
      • belol_katya
        28 февраля 2012

вАМ ПРЕВИНАР СТАВИЛИ, нас тьфу тьфу пронесло)

чуть уплотнение есть, а так тоже на ножки показывает и говорит яя, но так было и до этого тоже!

0
        • Сиана
          28 февраля 2012

до этого у нас так не было

на второй акдс шишка была и лимфоузлы были увеличены. вот опять плачет,успокаивается,потом опять яяя и ножку показывает. с чего бы так? что предпринять или само пройдет?

0
          • Майбеби
            28 февраля 2012

Дебаты ваще смех и грех.

Ушли оба кандидата.

0
            • Zyf_
              28 февраля 2012

ага, тоже в шоке от дебатов)))

детский сад дии. тока я не видела как они ушли, обиделись да? просто алексей соколов читал вопросы пустым трибунам и клал вопросы на стол. а вопросы все такие обидные и компреметирующие, типа спецом подобранные да? на это обиделись? или что произошло? не знаю за кого голосовать. просто так идти и голосовать за николаева не хочу. а другие кандидаты тоже смех и грех. нет достойного.

0
              • Майбеби
                28 февраля 2012

Яна они хотели задавать вопросы друг к другу.а какбэ не отвечать на раннее готовые вопросы.

Я вот сегодня точно решила за кого буду голосовать.я за кыржг.

0
                • belol_katya
                  28 февраля 2012

Говорят, что он алкаш, сестре кто то сказал или же спецом так сказали

весь институт за Николаева, уже пророчили ему победу, я хотела за Федорова, но тоже зажрался типо, вопрос: за кого?????

0
  • Zyf_
    28 февраля 2012

вот и ответ =) весь институт за николаева)

короче у николаева явный админ ресурс по полной подключен. и по партийной линии и по работе.
    майбеби, тоже хотела за кырджагасова, а то федоров действительно под свой бизнес работать будет. а кырджагасов хоть жкхшник. но сейчас не уверена за кого. был бы пункт не за кого, но такого пункта нету.

0
    • belol_katya
      28 февраля 2012

да дилема )) студентов прям гонят на эти выборы, сестра как куратор запарилась уже))

Сегодня мне пришла смс, что в Виктории скидки 25%, ха-ах директор то Федоров же, откуда спрашивается мой номер знают, видимо все номера ему дали или как? ладно, в магазинах когда дисконтку оформляют, номер в анкете пишут, но я в этом магазине даже и не была!
      Сегодня когда гуляли, ездили на машине 2 чела и расклеивали и раздавали листовки Кыржг., точно не знаю как фамилию писать, он кто киргиз, да?

0
      • Zyf_
        28 февраля 2012

якут, это же якутская фамилия)

кырдьа5ас - старик, значит он Стариков =)
        а мне такой смски не пришло, хотя много чего покупали в виктории мебель)
        пришла смска от икеи, с 1 по 8 марта букеты тюльпанов у них по 79 руб! в оранжерее =) ммм, так классно! люблю тюльпаны.

0
        • AlenaRu
          28 февраля 2012

всем доброго вечера :)

мне тоже смс пришла от виктории, как я поняла тут "одна сеть" в одном магазе оставил номер и все за долбают смс-ками.
          Я после тренировки токо вот недавно пришла , тренер на нас сегодня была зла :) мы никак все синхронно не можем повторить одно движение :( аж стыдно мне стало за себя .. после тренировки еще пошла к лиандре за косметикой с кореи - посмотрим за что ее так все хвалят . и получилась так , что я пришла домой пешком :) четыре остановки прошла, не сколько холодно , а сколько страшно -у нас так много переулков неосвещенных :( жуть.

0
        • LenaStar
          28 февраля 2012

Девушки, смотрите на мир реально!

Федоров - судимый, подкаблучник (как Заболь и Лихамчук), слухи что он еще и сектант, и еще нетрадиционной ориентации. Еще и психический оказался(
          Кырджагасов в переводе " старый", значит все по старому будет.
          Черных - неизвестная личность.
          Михеев - слишком старый.
          Николаев - прямо идеал, но то что правительственный наоборот же хорошо. Деньги то там дают.

0
          • AlenaRu
            28 февраля 2012

думаю на счет выборов уже

все знают что выиграть Путин , а у нас Айсен

0
            • Та_Я
              28 февраля 2012

Я точно буд голосовать за Николаева

п.ч. больше не за кого :) Он реально может что-то сделать, например построить еще пару садиков за 1 год :)
              А этот Федоров вообще темная личность, помните ту семейку погорельцов, рассказывала, они к нему ходили за помощью, а тот их буквально выгнал и попрошайками обозвал, и конечно ничего не дал, а директор саханефтегаз работу хорошую предложил. Так что люди разные бывают.
              А Кырджагасов вообще никто и ничего он не сможет, про него тоже всякие слухи ходили еще до выборов.
              А Черных просто разбогатеть охота :)
              У Михеева прединфарктная внешность, аж жалко, че он туда полез?

0
              • SAMA
                29 февраля 2012

ваще смех эти выборы, вы случайно не заметили, что спецом на выборы

кандидаты все какие-то не такие, и только один типа из них более менее нормальный :))) это я про Николаева, все это игра верховодящих, и всякие выборы народные(якобы) им под руку, то же самое и с президентскими выборами творится (Путин), даже эти митинги общественные никому не помогут, кому надо - тот и победит и будет он чьей-то шестеркой. Т.ч. не ходите на выборы, все равно победит тот, кто должен был победить!!! Народу от этого ни лучше ни хуже не станет, например, я, никаких изменений не чувствую от того что кто-то поменялся во власти уахахаха :)))
                Имхо, это мое мнение, но я чувствую одним местом очень хорошо :)))) гыгыгы
                Мама моя хочет пойти голосовать за Кырджагасова (типа он дальний - предальний родственник) , один хрен, что родственник, что нет - никто нам уже не поможет :)
                Алена, а я не заметила, что тренер наш была злая, у меня все норма получается, просто я не слышу ее совсем, т.к. возле меня музыка гремит :( В след. раз нужно бы пораньше прийти, чтобы место возле нее занять :)))

0
                • Zyf_
                  29 февраля 2012

Маша, ты права про выборы

Действ. Подозрительно, что только Николаев весь паинька и все под него подстроено. Ну и вертикаль власти путин то же самое. Я тоже считаю, что скорее всего Н. Победит и поэтому буду спецом голосовать за кырджагасова, типа солью свой голос ;)
                  Правда смешно же, дебаты это и есть дебаты, когда оппоненты дискутируют, а они нвк сделали отвечалку на заранее отобранные вопросы, ну это очень смешно же)))) позорище, во всем мире дебаты проходят, как положено, а тут цирк. В знак протеста ушли кандидаты, хахаха, а бедный черных ваще комичен был, ну и николаев тоже чувствовал себя неуютно, но держался более менее.

0
  • SAMA
    29 февраля 2012

шо за дебаты? я дезинформирована :)

0
    • Zyf_
      29 февраля 2012

Седня передача вечером была на нвк

По типу передачи на нтв где оппоненты стоят друг против друга и выводят на чистую воду. Ну и вообще принято проводить дебаты перед выборами, по политологии или обществознании не проходили? Еще в вузах тоже студенты дебаты проводят, умение дискуссировать и т.д.оттачивают, красиво держать ответ надо. А вопросы могут быть каверзные. Так вот, кырджагасов и федоров демонстративно покинули дебаты, тк они шли не по правилам.

0
      • SAMA
        29 февраля 2012

ахаха, я знаю что такое дебаты, просто ТВ у меня нет со вчерашнего дня

отключили за неуплату :( а сегодня заплатили, еще не подключили :( Я думала может тут в прямом эфире были на Якт :)))

0
        • Zyf_
          29 февраля 2012

=) в прямом эфире на якт портале тоже шли.

А я хочу айпитиви подключить, а грят он тупит и из-за него инет скорость падает у адсл=(

0
          • belol_katya
            29 февраля 2012

В контакте уже есть у Лены в новостях, надо посмотреть))

0
            • SAMA
              29 февраля 2012

у нас Ip-TV сахателекома, тупит только когда что-то качаем через инет :)

0
              • Zyf_
                29 февраля 2012

Ну вот, друг у друга скорость перенимают айпитиви и инет сткшный

С выборами все ясно и оттого ваще печально. Лежу дневы читаю.

0
                • belol_katya
                  29 февраля 2012

Я уже прочитала "что это было?"

спать пошла короче))

0
  • Rrradost
    29 февраля 2012

не голосуйте за Николаева!!

я только не за него. больше всего меня бесит что он весь такой хороший прихороший а на самом деле еще тот!! я буду за Ф. голосовать. Он хотя бы то по менталитету, по строению своего мышления не такой как все. И кнешна же я думаю что он все под свой бизнес будет косить все, но все равно все будут воровать, что Никлаев, что Кырдж, что Черных... так если будут все воровать уж лучше проголосовать за того кто будет воровать но хоть что то по другому делать. а то надоело что все одинаково и по одной схеме. ну кроче как то так. Главно все забывают о том какую должность занимает жена Н. Они то вдвоем куда больше своруют чем Ф. масштабы то другие...

0
    • LenaStar
      29 февраля 2012

Вот у меня вопрос: если бы были у вас такие возможности

как у Николаева, неужели бы не воспользовались? ))))
      Наверняка. От этого никто не отнекивается. Все знают что НАС тот еще воришка со своей женой. И надо полагать вдвоем все себе не хапают, а там целый ДП. Что скрывать, все большие чинуши имеют свой бизнес, много недвижимости. Все записывают на жен, детей. Но в городе воровать нечего, все до дыр своровали. А господин Федоров может сделать и по другому. Я даже сперва за него хотела, т.к. свой сайсарский. Но личностные характеристики не нравятся. Он ведь не в свой в рубаху как Заболь, или добрый Винни как Михальчук. Тут дело в другом. тут дело в адмресурсе. Адмресурс хочет контролировать город. Посокольку город превратился в Г. все равно воровсвто не прекратится, но хоть что-то думаю улучшиться. Поживем увидим.

0
      • SAMA
        29 февраля 2012

если бы я была женой депутата или президента, сделала бы переворот во всей власти из-под полы мужа :))))

0
        • Parents
          29 февраля 2012

дебаты разные бывают

специально подруга этому училась в другом городе. В таком формате как вчера тоже может проходить. Но конечно они ступили что так сделали. Надо было сделать как было привычнее. Как на НТВ.

0
  • Дана10
    29 февраля 2012

О_о,пропустила я дебаты вчерашние,

ну да ладно.Салазки по чем брали в городе?раньше отписались)я тут за 1400р присмотрела,с чехлом игин.Да на совпед.не похож низ,сталь этот.Думаю брать нет?и горки вроде нету поблизости(:

0
    • AlenaRu
      29 февраля 2012

добрый денечек :)

мы сходила на улку - какая прелесть :))) солнышко , так хочется верить , что скоро весна и мы наконец то разденемся )))))))) ой быстрей бы :)
      опять катались с ледяной горки с Ромкой - у меня наверно эмоций больше чем у него )))

0
      • A.Julia
        29 февраля 2012

Добрый день:)тоже надо бы на улку пойти.

На счет выборов,не знаю за кого голосовать.
        У нас айпитиви отключили за неуплату,ону 2 дня назад оплатили,до сих пор нету.Как только отключают,мы его через инет подключаем,через ноут в телевизор.Так каналы переключаются через стрелки в ноуте.

0
        • Та_Я
          29 февраля 2012

Всем привет. Девочки, никто не хочет че-нить

с Мэри Кэй заказать?
          Осенью вступила в эту секту (чтоб подруга могла поехать в Турцию отдохнуть, у нее одного чела не хватала для команды) и до сих пор заказы не делала, подруга слезно просит чтоб хотя бы один бон заказала, а я не хочу работать консультантом.
          Короче со скидкой в 20% от цены каталога выходит. Только уже сегодня надо заказать, а оплатите потом.
          http://www.marykay.ru/

0
          • AlenaRu
            29 февраля 2012

Катя твои топики в новом журнале родительский :))))

0
            • AlenaRu
              29 февраля 2012

ой и Павлушины фотки с семьей :))))))

И Ди фотки :)))))

0
              • belol_katya
                29 февраля 2012

Так ещё и выиграли в конкурсе Павлуша с сестренкой, сертификат на 1500 р

и нам тоже на 700р подарили. всем участникам, круто. Спасибо Алена, что сказала, так бы и не увидела. Кто знает где переулок Глухой?

0
                • Zyf_
                  29 февраля 2012

это возле загса в старом городе переулок

хех, моя работа же)
                  вам надо пройти в здание сахаинвеста. а у меня висит журнал. долистала тока 10 страничек =(

0
            • belol_katya
              29 февраля 2012

спасибки. нужно сходить ))) завтра пойду, гы гы гы

интересно, а что за инетмагазин "Модная мама" ? не слышала про него

0
            • Линетт
              29 февраля 2012

ну вот заканчивается моя "халявная" жизнь, отпуск длиной в 4года!

Ужас, как долго я сидела не работая! Заявление написано, документы приняты.Завтра первый рабочий день в 88садике, немного волнуюсь :)

Катя -"звезда" Родительского) а они спрашивают у автора прежде чем "напечатать"?

Вчера смотрела дебаты, так смешно. Ф-как мультяшный герой, уси-пуси :)
              Кырдж.-непонравился, что то не то, какой-то не здоровый блеск в глазах. А Н-как пионер, четвертого не запомнила, ну не важно крче. Ну нам выбирать-то из некого, Кырдж. или Николаев. Кто победит ясно как день.
              Конечно нужно было играть по чеснаку, вопросы были провокационные какие-то у Ф. и К. А у Айса приличные такие. Но все же я последнему очень верю. Он наверное еще хочет стать Президентом? П.э., будет стараться изо всех сил не испачкать свое имя.

0
              • belol_katya
                29 февраля 2012

Линетт, нет, вообще когда фото кидаешь на конкурс, то как бы уже соглашаешься если где напечатают

как то так или ошибаюсь?)) правда один сайт рукоделия спросил разрешения, можно или нет фото у них разместить)

0
                • Линетт
                  29 февраля 2012

поздравляю, вы конкурс выиграли? я только первые 2 стр.

пролистала, где твои заметки с дневника.

0
  • belol_katya
    29 февраля 2012

нет, не мы, а Сиана кажись, Павлуша у неё же)) и Слейнт, декабрьская мама

а остальным 700р подарили, типо призы утешающие)) Заметок нет, просто фото, которые на конкурс отправляла.

0
    • Линетт
      29 февраля 2012

круто же :) пусть и поощрительный приз. Что то журнал долго загружается)

0
      • belol_katya
        29 февраля 2012

ну да, мне бы ещё сайт этого магазина найти, чтоб поглазеть ))

у меня на 3 стр. зависает, а если эту страницу перелистнуть, то открывается, видимо там ошибка какая то?)

0
        • Zyf_
          29 февраля 2012

да да на 3 кажись, попробую перелистнуть.

0
          • belol_katya
            29 февраля 2012

С конца листайте, там всё нормуль и быстро)

0
            • Zyf_
              29 февраля 2012

ага, спасибо, катя, так и сделала, все пролистала

хотела пельмени лепить, а муки осталось совсем немного, дети все еще спят О_о. сбегать в магазин что ли.

0
  • belol_katya
    29 февраля 2012

на страницах журнала увидела свою знакомую, беременна оказывается

рекламирует свит маму))) прям сюрприз)
    аха-ах чёт есть оказывается, чёт у меня журнал много страниц сразу перелистывает, а один пост про учителя я уже давно удалила, успели взять себе видимо!

0
    • AlenaRu
      29 февраля 2012

Дамирка же Катя выиграла :))))))

0
      • belol_katya
        29 февраля 2012

аха-ха я путаю, простите)))

0
        • LenaStar
          29 февраля 2012

А вы не видели новогодний Родительский?

Там же мы все))) Анюта, Ди, Тёма с братом) Я просто отправляю на страничку в контакте фото детей. И Аня Миронова нас всегда печатает))
          А мне вчера жалко стало Айсена. Он видимо не ожидал, как-то сконфузился. Ведь явно эти двое К+Ф пытались его в плохом свете выставить, сговорились.

0
          • belol_katya
            29 февраля 2012

нет не видела, давно не покупала этот журнал)

0
            • LenaStar
              29 февраля 2012

там Ди))) в шапочке смешной

0
              • belol_katya
                29 февраля 2012

А что там за шапочка смешная? с цветком что ли?

Уже написала Модной маме, насчет выбора подарка, все таки придется эту лошадь брать, больше нечего))

0
                • Parents
                  29 февраля 2012

http://vk.com/photo-12861997_200542294

0
  • belol_katya
    29 февраля 2012

А помню, это в этом году, не в прошлом печатали, там ей 6 мес. всего)

ещё в до НГ 2011 заливала кажись)

0
  • AlenaRu
    29 февраля 2012

Катя что за магаз ? скинь ссылку )

0
    • belol_katya
      29 февраля 2012

http://modnaya-mama.ykt.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=3

0
      • AlenaRu
        29 февраля 2012

мдя ...сайт конечно печальный :(

0
        • belol_katya
          29 февраля 2012

угу )) уже встречу намутила с ними, чтоб коня взять))

0
          • SAMA
            29 февраля 2012

Кать, а как они доставляют или договорилась с ними где-то встретиться?

0
            • belol_katya
              29 февраля 2012

вообще у них доставка бесплатна и до Птички тоже

Просто решили встретиться, так как все равно я завтра ездить буду)

0
              • Маси_
                1 марта 2012

Девочки поздравьте меня!!!!

Защитилась на 5!!!!!!

Яна тоже хочу ботиьлоны)

0
                • belol_katya
                  1 марта 2012

Умница :-) поздравляю!

0
  • SAMA
    1 марта 2012

Оо, поздравляем, Маси, маладец!!!! :)))

0
    • Aniry
      1 марта 2012

Присоединяюсь к поздралениям)

У меня бессоница

0
      • Rrradost
        1 марта 2012

маси, лови наши поздравления!!!

а мне заявление на отпуск с проездом подписали, жду денег=)))

0
        • AlenaRu
          1 марта 2012

Маси поздравляю !!!! Я представляю какое это счастье !!!

это у тебя вторая вышка ?

Девочки с первым днем весны вас :) ждем потепления :)
          я выпросила подарок у мамы на 8 марта :) по купону купила абонемент в солярий 100минут , а то хожу как бледная поганка :( жду когда привезут :)

0
          • Rrradost
            1 марта 2012

солярий -это круто=)

а я вот к отпуску хочу ресницы нарастить, чтобы не заморачиваться. Но вот када в последний раз наращивала к свадьбе я на след день все ресницы вырвала. Всю ночь не смогла сомкнуть глаз, пока не выкорчеваю их... посоветуйте плс мастера хорошего...

0
            • Сиана
              1 марта 2012

Маси, присоединяюсь к поздравлениям,молодец)))

я тоже один единственный раз к свадьбе наращивала, несколько дней походила,потом одной ночью вырвала все реснички))) с тех пор не пробовала, красиво, ноя не могу с ними нормально умываться)

0
              • Aniry
                1 марта 2012

Я вызывала на дом девушку

Тоже к свадьбе, телефон уже потеряла, но она работала в салоне мандарин, это по ярославского возле 2 школы, ее звали Акулина кажется
                Спокойномесяц ходила)

0
                • камила
                  1 марта 2012

Маси, прими наши поздравления! Ма-дя-дей!! как говорит наша доча :))

0
  • Rrradost
    1 марта 2012

блин блинский!!

завтра с сыном некому сидеть!!! сижу ищу кто бы смог=)

0
    • AlenaRu
      1 марта 2012

я тоже хочу ресницы :))))

ну после того как у меня "удачно " подружка нарастила боюсь :( оторвались потом еще и свои :( и осталась совсем лысая :(
      мы ходили вновь на прогулку :) такая красота на улице ))))))))весной пахнет :)
      Маша сегодня аэробика не забудь :))))

0
  • Лелечка
    1 марта 2012

Привет!

С наступлением весны!)))К моему позору мы еще не гуляли,мамаша поздно приходит с работы и уже ничего не хочет)))Вчера ходила в мэрию,на сверку очереди.В два раза ближе к садику стали,вот)

0
    • Сиана
      1 марта 2012

мы тоже на улице были) ветрено че-то,поэтому

недолго погуляли.мы еще не ходили на сверку, а там большая очередь? боль в ноге у сына,ттт,прошла. вчера в гости к подруге ходили, а мой сын ее любимчик. у нее ребенок,полтора месяца, так вот ТИимурка так странно себя вел, кажется ревновал)))

0
      • Маси_
        1 марта 2012

Спасибо девочки так приятно!!!

Я сегодня после напряга такого сегодня в спячке.утром поздно так встали,потом на улице долго гуляли и опять спать)))
        На улице к нам побежала бродячая собака, хорошо ребенок на руках был. Я страшным голосом крича забежала в киоск овощной.

Всю след неделю отдыхаю у меня цель дома генералку сделать, закончить ремонтные работы, поставить прививки неедостающие ребенку. Ну и похудеть к весне)

Девочки я наращивала реснички перед НГ первую неделю красиво потом они уже выпадать начали.

Кто ставил прививки в центре иммунопрофилактики?

0
        • LenaStar
          2 марта 2012

Поздравляю!!! Желаю повышения по службе

0
  • Лелечка
    1 марта 2012

Поздравляю

нашу дипломницу,отличницу!)))Я пришла в 12 ч записали в очередь (листок лежит у охранника).Потом приходишь в 14ч Кабинет на 2м этаже, заходишь по перекличке,вошла в 30-ку,в течение часа прошла.все было оч цивильно)Сказали,что в апреле откроют портал т.е. очередь можно будет сверить на сайте.Мы прививку не получали,тк нет вакцины.

0
    • Aniry
      1 марта 2012

Мы тоже прививку бцж не получили изза этого

Уже скоро третий месяц, надо бы платно получить

0
      • AlenaRu
        1 марта 2012

людиии вы гдееее?

я с тренировки пришла , Маша почему тебя опять не было ? :( в воскресенье занятий не будет :( Тыгын-дархан не разрешают, типо мы сильно топаем итд :( осталось всего два занятия :(

0
        • Aniry
          1 марта 2012

Че то сегодня никого нету

Алена, какие результаты, а дальше не будет чтоли

0
          • SAMA
            2 марта 2012

ОО, я сегодня проспала занятия :(

уснула с ребой вечерком и проснулась только к 8-ми, еще красные дни начались :( Чорт, всего-то 2 занятия осталось, а я столько пропустила, оказывается все-таки это не мое, лучше на танцы пойду потом :)))
            Сегодня немного прогулялись на машине, потом с магазина сами пришли, и по дороге встретили собак бродячих, я по-тихой Мишу взяла на руки, т.к. они направились к нам, но потом отвлеклись на мужика О_о млин, страшно с ребенком гулять стало :(((
            Завтра собираюсь наконец на Казаков :))) аа, радость так прям и прет из меня, надеюсь они точно приедут, и не обломят больше...

0
            • Parents
              2 марта 2012

девушки, давайте напишем письмо о собаках

Я сделаю акцию в сообществе и вы подпишитесь.

0
              • SAMA
                2 марта 2012

ага, давай :)

0
                • Rrradost
                  2 марта 2012

давай давай я за=)

я даже за усыпление бродячих собак. Потому что именно бродячие собаки меня 3 раза кусали!!!=(

0
  • SAMA
    2 марта 2012

ОО, ну наконец Ykt заработал :)

я сегодня как никогда в 8 утра проснулась от потопа красных дней уахаха :)))
    Купите у меня чего-нить с Пристроя (а то денег нет до клуба доехать, седня иду на Казаков) уахаха, скидка сегодня на все 15% с беспл.доставкой: http://vk.com/album-26076951_144465099

0
    • LenaStar
      2 марта 2012

я тебе 200 рублей должна)))

пойти что ли в банк?

0
      • SAMA
        2 марта 2012

за что Лена?

0
        • LenaStar
          2 марта 2012

тапочки

0
          • Aniry
            2 марта 2012

Радость, какой ужас!

А на меня несколько раз наоборот собаки с хозяевами нападали, тютютю, хата не кусали

0
            • AlenaRu
              2 марта 2012

Ирина результаты , хм сложно сказать ... мышцы стали крепче точно , ну я + еще дома занимаюсь , аэробика тоже не совсем мое ((ну думала продлевать , а сейчас наверно не буду , 8 занятий стоит 2400 -это два раза в неделю (толку от таких редких занятий мало) и 3600 -12 занятий , три раза в неделю . на мой взгляд дорого + можно добавить штуку и пойти в наш самый крутецкий зал. Сейчас жду потепления - пока горит идея возобновить утренние пробежки - там посмотрим , может куда запишусь - ну или так же буду дома заниматься . Я скачала фитнес какого то американского тренера - хорошая такая зарядочка :) 8 потов сходит + обруч .
              На счет собак - это дело точно надо как то решать, меня тоже в детстве кусали раза три бездомные собаки - я сама их очень боюсь , в нашем районе их просто куча . А тут много детей гуляет , бегаю , махаю руками итд - что может спровоцировать собаку :( страшно как то. Щас зайду Лена и подпишусь . Я вот маму ругаю она подкармливает их , постоянно что то им выносит , говорит так не отдашь , так они все мусорные баки разворотят :( также она кормит воробьев и всех остальных :)
              Маша оторвись там за нас всех :)
              я хочу на тарзан шоу пойти :))))

0
  • Лелечка
    2 марта 2012

Пристрой

Маша я возьму футболку на 30 фотке

0
    • Rrradost
      2 марта 2012

а я хочу примерить байкерские штаны аххаха

0
      • SAMA
        2 марта 2012

Лена, за тапки же я все в тот раз взяла все вместе, пристроила да их :)

Лелечка, адрес скажи - сегодня завезем, Юля, тебе штаны точно будут длинноваты и широковаты чуть, у тебя вроде 40-й разм.?

0
        • Zyf_
          2 марта 2012

у меня весенний авитаминоз, хочу все время спать

вчера были в айсберге с детьми, таак устали втроем, пришли и задрыхли в изнеможении я с детьми, аж ноги гудели. дети так сильно скакали в батуте, доня все время падала от сильных скачков больших детей и так и лежала посередке и балдела подпрыгивая в лежачем положении =) такая умора была, пытается встать и побежать по кругу и тут же падает, аны ни в какую вылезать не хочет, так ей там понравилось балдеть, хотя конечно опасный этот батут. для больших все таки деток.
          обратила внимание, что немало у нас в городе очень полных детей, главное видела девочку 5 лет, такая маленькая, хорошенькая и сильно пополнела, ходит очень грузно, тяжело ей по площадке подниматься, играть, ребеночка жалко, как большая полная тетя тяжело ходит. еще одного веливозоратсного великана сумоиста видела, мальчику наверное лет 8-9, но он очень большой для детской площадки. со всеми носится как угорелый, но плоащадка сотрясается и очень опасно для малышей становится. мальчику приглянулась доча и он стал с ней играть, с горочки ловить и на руках на второй этаж нес, что доче не понраивлось ) она испугалась излишнего внимания) и уже спускаться к нему не хотела, а он стоит внизу и кэл-кэл такой руки делает) а доня обратно ко мне лезет, не пойду я к тебе в руки типа =) понянчиться видимо хотел, спрашивает сколько ей лет)

0
          • SAMA
            2 марта 2012

у меня тоже авитаминоз, нужно бы витаминки попить, а то как сонная муха хожу :)

0
            • AlenaRu
              2 марта 2012

у меня весенний психоз!!! скоро начну все крушить !

0
              • Сиана
                2 марта 2012

всем привет)

Алена , из-за чего психоз? Маша, у меня тоже потоп))) мы в пондельник уезжаем в деревню. муж не хочет отпускать) самой тоже иногда не хочется) унас один человек деньги одолжил и не возвращает, все завтраками кормит. завтра должен был принести, а сегодня говорит в понедельник, а там мы уже уедем. беесит! мне подарки надо купить маме, бабушке, тете, а денег нема. мама блузку нарядную заказала, но у нее 44 размер, а в женских магазинах нет маленьких размеров( в основном с 46 начинаются, некоторые думают, что я себе смотрю)

0
                • Zyf_
                  2 марта 2012

у меня нет подарка для мамы только (

что вы матерям подарите? интересно так узнать)

0
  • belol_katya
    2 марта 2012

Всем привет! у меня тоже подарков нет (((

свекрови не знаю, что дарить, но это меня честно сейчас мало волнует, на носу ДР у сына, вот это меня волнует, решили справить дома, тихо мирно, хе-хе подарок нужно купить, денег тоже нема... эх ну ничего, прорвемся. Муж бесит ещё, не может получит допуск к экзаменам, ха-ха чувствую год будет сдавать на права )) работать хочу, блин, свои деньги хочу, на мужа положиться вообще не могу....предположительно с 20 марта собираюсь на работу, дубль 2)))

0
    • Rrradost
      2 марта 2012

Маша, а штанишки какого размера?

Мне показалось что 40:) у меня после родов кости таза разошлись:( точнее после беременности из за этого ноги как 2 рядом на 1 мм поставленные спички. Ахчагыр буолбут:( я в нашем городе могу одеваться тока в одном магазине yishion все в пору:) даже не влажу в некоторые вещи. А штаны тоже по длине норма. Маша а ты измерь плс от талии до низа по внешне у краю скока:) я тоже измерю/)

0
      • Zyf_
        2 марта 2012

мне теперь нужен ваш совет по поводу стоматологов-ортопедов, кто лучший?

в дантисте на 202 ортопед ариан шестаков. слышали о нем отзывы, хорошо импланты делает? все таки импланты не шутка, в череп же зуб вживляют, а вдруг неудачно сделают и не срастется, ппц. второй раз наверное уже не получится эту дырочку залатать. в адантис не пойду больше, молодые и зеленые кажись. тем более импланты делать научились только в сентябре 2011 года, о чем висит сертификат на стенке =( хочется более опытного стоматолога найти ортопеда.

0
        • SAMA
          2 марта 2012

Юля, штаны по внешней стороне 94 см. (они ниже талии идут),

по внутр. стороне 74 см.

0
          • LenaStar
            2 марта 2012

Яна, у нас в городе вообще хороших нет

Как мой муж мучился. Говорят лучше делать в Китае.

0
            • Zyf_
              2 марта 2012

мне муж тоже самое говорит, что лучше в китае только =(

0
              • Сиана
                2 марта 2012

а там цены какие?

0
                • Zyf_
                  2 марта 2012

я узнавала только 2 стоматологии

в адантисе от 25-35 т.р. 1 зуб под ключ,
                  в дантисте 29900 1 зуб под ключ,
                  Ваш стоматолог в Атланте 25 т.р. под ключ.
                  сроки у всех от 3 до 5 месяцев надо ходить с перерывами =( а в китае грят дешевле, качественнее и за неск дней всего делают.

0
  • LenaStar
    2 марта 2012

И еще до этого будут тебя на деньги раскручивать

Сперва скажут надо лечить кариес, а это 1 зуб 4-6 т.р., еще если простой. Потом скажут прикус неправильный, нужно брикеты. Будешь ходить каждые 2 недели что-то там подправлять и каждый раз 500 рублей платить. И выйдет у тебя 100 тыс!
    Мой муж 2 года ходил-ходил, мучился. Заплатили наверно бльше 50 тысяч. А потом сказали прикус не изменился, надо по новой, еще 30 тысяч. короче плюнул и пошел поставил металлокерамику за 8 тысяч. так и ходит теперь. А импланты бы было хорошо, да видно не судьба. Если на следующий год поедем в Китай, то будем все переделывать.

0
    • Zyf_
      2 марта 2012

какие ужасы лена рассказываешь =(

а по рекламе все красиво. хотя они сказали у 4%-6% не приживается и выпадает, гарантии нет, деньги не возращаются.

0
  • Дана10
    2 марта 2012

а зеленое яблоко?

друзьям нашим там понравилось.Цены не знаю,дорого чем в других,но на совесть кажись;)результат так сказать на лицо и на годы;)))
    шест.а уже ортопед?его знаю но как стоматолога не знаю.Если не один зуб делать,то лучше в китай поехать?как грится полезное с приятным)

0
    • Aniry
      3 марта 2012

Я три года назад в мед институте делала

Сразу два зуба, получилось почти 10 тыс, и со скидкой 8 с чем то, как работник, сказали гарантия 10 лет, обследоваться каждый год, но с тех пор туда не ходила, счас куда они переехали, врач не якут и не русский)

0
      • Zyf_
        3 марта 2012

это наверное этот самый хваленый малагуров =)

0
      • AlenaRu
        3 марта 2012

Ирина бурят наверно :)

всем привет ) у меня мама там тоже постоянно лечилась , они не переехали никуда - они вроде как просто на ремонте. а врачи разбежались пока по всем клиникам .
        мы с Ромкой вернулись с прогулки , что то я совсем мамочек не вижу - или все спят в это время ?! сходили в этот раз на прогулку во двор в садик :) тишина -никого нет :)

0
        • Линетт
          3 марта 2012

ха-ха-ха и снова горят уши у стоматолога М.

Он не русс, не якут, не бурят, а татарорусс) крче, симбиоз татара с русской. Как раз сегодня возле мединститута проезжали, оказся 5й этаж достроили.
          Я работаю, прихожу вечером, ужин готовлю, убираюсь и баиньки.
          После первого рабочего дня сразу поругалась с родителями, сразу с двумя.
          Вот так вот.

0
          • Сиана
            3 марта 2012

добрый день)))

я сегодня опять была у стоматолога,опять какое то лекарство поставили и временную пломбу, сказали через два месяца подойти. по дороге мелочь купила,типа салфеток, порошка. готовимся к поездке. завтра за подарками пойду. муж опять на работе. Алена, вы сзади Эльдорадо живете? на набережную ходите гулять? весной с вами пойдем,заодно познакомимся в реале))) мы от вас через две остановки живем в сайсарах.

0
            • Parents
              3 марта 2012

пошла гулять)))

Цитата:

0
              • AlenaRu
                3 марта 2012

доброго денечка всем )))

тишина ?! судя по фоткам Катя и Маша вместе отжигали ? :) поделитесь впечатлениями )))
                Сиана , мы живем через дорогу от Эльдорадо , у нас во дворе озеро, так что давайте присоединяйтесь - будем гулять :)
                Я сходила в солярий , погрелась :)на 8 марта - я всем дарю мелкие подарки - косметика, нужная всякая мелочь итд :) это же символический праздник в моем понимании :)

0
                • Сиана
                  3 марта 2012

Алена,присоединимся обязательно

как только с деревни приедем, то сразу))) а в солярии эффект через сколько виден? никогда не была)да, я тоже считаю, что это символический праздник,для меня главные праздники это ДР и НГ)

0
  • AlenaRu
    3 марта 2012

тут зависит у кого какая кожа , я например плохо загораю ,

т.е долго - а ноги так вообще проблема - такое ощущение , что они не мои - не загорают совсем :) кто то после 5 минут краснеет и коричнивеет , а кому то и 15 минут по фигу :)
    а так конечно хорошая вещь , может в плане здоровья не очень - ну я слишком бледная -это необходимость :)

0
    • belol_katya
      3 марта 2012

Приветик)))

Да, Маша меня вчера пригласила на Казаков))) в прямом смысле, благо муж отпустил. Начало было в 00:00, а начали танцевать примерно в 00:30, сначала в кроссах, в одежде отжигали, сказали перед их выступлением не фоткать и не снимать на камеру, всем вообще по фигу было)) В конце на шпильках стали танцевать, вот мне бы так, ах-аха и самое интересное вообще без эмоций танцуют, как работы! В целом мне понравилось, в первый раз в Парадоксе были, напоминает Стелс в молодости, действо длилось где то пол часа!

Я уже съездила по делам,купила продукты малость, начинаю готовится к ДР сына, в пн забираю свои шарфики у Оболкиной, может у неё что будет на пристрой, говорит платки будут шёлковые, хочу для свекрови купить))

Я как папа смуглая, но не до такой степени конечно, папа у меня вообще как негр или индиец, даже в молодости ему это говорили, как из индийского кино)) загораю быстро, но ноги тоже проблема, вечно бледные, будто не мои, а пришили их))

0
      • Линетт
        3 марта 2012

О, а что так мало-полчаса всего отжигали.А они нетрад. ориентации да?

Голубых много было?Видела клип-на каблуках только так попками виляют.

Старшего позвали на ДР, а у мужниного друга ребенок родился, вот поехал отмечать.

0
        • belol_katya
          3 марта 2012

ага где то так, как бы на одном дыхании все прошло, без перерыва и т. д

я думаю они нормальные, просто так танцуют, хорошенькие некоторые, лысые совсем дяди, один 79 года рождения, кудрявый видимо маленький, мордочка смазливая)) Геев не видела, хотя один был непонятный, то ли девушка, то ли мужик, пришли к выводу, что парень в черном пиджаке в стразах))) а так парни были, но мало совсем! Сегодня говорят они с девушками танцевать будут! ещё негр появился среди посетителей, смешной такой, обычный такой в вязаной кофте, отжигал с какой то тетей совсем маленького роста и тети были уже не молодые, тоже отжигали на втором этаже)))

0
          • Та_Я
            3 марта 2012

всем привет. Оо, здорово, на Казаков поглазели :)

Мы сегодня гуляли 15 минут, по тихой учимся ходить на улке, а то все на руках была, и на леснице подниматьяс/опускаться тоже. Каринка уже 2 день у бабушки с дедом ночует, Зарка как проснулась побежала к ней в комнату и даже за кроватью искала, скучает.

Завтра наконец-то выборы, кто идет?

0
  • belol_katya
    3 марта 2012

Я иду :-)

0
    • A.Julia
      3 марта 2012

Всем привет:)

Арина пошла спать с папой,а я наконецто села за комп.Сегодня весь день бегала по городу по делам.У Арины сопли появились поэтому на улку не вышла сегодня.В понедельник в детсаде утренник у дочи я одна наверное пойду,Арина с папой дома остануться.
      Ооо Алена в салярии была:)эх я тоже хочу попробовать,а то у меня кожа ужастно бледная,а ноги вообще пожизненно белые,загораю плохо:(всегда вместо загара только покраснения и ожоги бывают,если долго на солнце нахожусь:(так хочется иметь смуглую кожу.
      Вчера получили пригласительное на свадьбу одноклассника мужа на 10 марта.

0
      • Zyf_
        3 марта 2012

всем привет!

а я сегодня была на консультации в дантисте, отговорили меня от имплантатов, предлагают коронки делать. но соседние зубы тоже обточат =( все равно в сумме 25т.р. грят. погули в м-видео, сын пришпандорился к стенке с планшетниками и орал, эссэ айпад наада! былдьаhабыт дии! типа купите второй айпад, а то типа всем нужен, отбираемся.

0
        • LenaStar
          3 марта 2012

))))) 8сс8 да??? ))))

А я себе сапоги купила)))) сижу довольная. Муж только из-за цены вякал. А я что на себя не могу свою ЗП потратить???)))

0
          • Zyf_
            3 марта 2012

сколько стоят сапоги, лена?

просто так интересно, сколько могут сапоги в якутске стоить)

0
            • LenaStar
              3 марта 2012

8 тыр

на полную ногу, поэтому дорого. Хотя на вид совершенно обычные. И качество не ахти какое. Были бы еще качественные еще можно было бы столько денег стоить. А на нормальные ноги даже 3 тыр были( И вся одежда моя тоже дорогая. Зашла за костюмом, а там цены от 10 и более(
              Эх, зря из Барсы не купила. Там стоили от 150 евро, но очень качественные.

0
              • LenaStar
                3 марта 2012

он скоро опять в Корею едет, поэтому вякает))))

хочет там что-то купить видимо. Электронику кажется. Я буду косметику заказывать))))

0
                • Zyf_
                  3 марта 2012

а я тоже с кореи заказала крема бибишки уже в москве едут)

кстати, седня видела рекламу ГАРНЬЕ, типа биби крем от гарнье, смеялась от души =) что за плагиатство ) почуяли новое веяние и быстро на себя дергают одеяло. чтоб некоторые кому невдомек, купились на название и у них приобрели что ли.

0
  • Parents
    3 марта 2012

я искала тут в Якутске, вроде пока нигде нет

0
    • Parents
      4 марта 2012

Сижу смотрю как бы сделать открытки скрап на 8 марта

У кого есть какие идеи? Вспоминаю милого зайца на НГ от Люси)))

0
      • SAMA
        4 марта 2012

ДН! мы только приехали с гостей, с дачи :)

днем ходили на детский ДР в Космиксе, такое маленькое помещение окасся, а я думала чуть побольше :))) Друг мужа купил авто, теперь поехал с ним обмывать типа. Завтра на выборы собираемся вроде, мама моя "заставила", а так я и не собиралась туда идти :)
        Увидела в картинках что за крем Биби, в чем прикол? Это как тоналка, подстраивающаяся под свет кожи? Еще вроде как забивает поры и всякие неровности, которые потом трудно очистить? Не пойму в чем чудо этого крема, объясните плиз :)

0
        • Zyf_
          4 марта 2012

да типа выравнивает кожу и другие проблемс на целый день

чистилку надо тока от него. а так не на каждый день, а на выход дескать можно. я и не крашусь каждый день. еще этих бибишек много разных, надо видимо попробовать и выбрать. я из самых популярных биби выбрала по отзывам, потом еще другие на пробу возьму. на ютубе куча видео, кореянки раздают советы и тестят на себе, даже афроамериканки хвалили биби)

0
          • Линетт
            4 марта 2012

и что стоит чудо-крем? тоже хочу, чтоб все выравнял у меня.

Сходили на выборы?

0
            • Zyf_
              4 марта 2012

мы сейчас поедем на выборы

и в гости на родину к бабушке еще съездим на 1 день.

0
              • Линетт
                4 марта 2012

а я жду мужа, со старшим поехали на турнир

Че за гон устравивать соревнования в день выборов. А по городу сегодня гуляние "встреча солнца" ыччуу. Что-то весну поторопили с этими выборами

0
                • Zyf_
                  4 марта 2012

очень холодно ага

дочу оставим дедушке, а сына заберем с собой, покажем деревню зимнюю.

0
  • LenaStar
    4 марта 2012

ничего не надо чистить и в поры он не забивается)))

Уникальный крем. Он скрывает неровности кожи, выравнивает цвет лица, омолаживает, препятствует образованию прыщей, солнцезащитный и много еще чуда творит. Я теперь вообще только им и пользуюсь и уже не могу без него. У меня на лице пигментация уменьшилась. Тогда как самые дорогие крема раньше вообще не помогали. прыщики стали реже появляться. А на носу черные точки исчезли! Весь день держится. Кожа выглядит гладкой. У меня очень жирная кожа, поэтому у меня обычный крем скатывался всегда. С БИБИ такого нет. Если немного лоснится, то просто салфеточкой пропитываю,и на салфетке не крем остается, а сам жир. Буду заказывать еще несколько БИБИ. Их такое всякое множество. Муж мне привез самый дорогой БИБИ. Хочу его попросить, чтобы разные привез на пробу. еще у меня естьч удомаска. Но она супер дорогая из стволовых клеток. Её я храню на выход))) Супер лифтинг-эффект. Корейская косметика рулит. Лучше, чем японская и других вместе взятых. Все потому что корейцы помешаны на новых технологиях. В то время как другие косметологические компании работают по старинке, занимаются экстрагированием растений, а корейцы перешли на другой нано уровень. Там целая индустрия новых технологий в косметологии.

0
    • AlenaRu
      4 марта 2012

Ооо как вы разрекламировали этот крем, что мне тоже его захотелось :) я заказала улиточный - ну пока ничего особого не заметила :( надо было этот биби заказывать .. просто на форуме все так хвалили эти улитки :)
      у меня все почти пошли на выборы , я не пойду - мы же ведь все знаем кто выиграет ?!)) так смысл идти ? за нас там наверху уже все выбрали .. меня только убивают суммы которые уходят на этот спектакль , понаставили камеры - только подумать сколько это стоит ?! кошмар же.. как будто эти деньги потратить не на что.

0
      • AlenaRu
        4 марта 2012

ппц у меня нет слов!!!

Я ПРОСТО ОХРЕНЕВАЮ!!! сегодня в час ночи я выходила ругаться с соседями - включили радио на всю катушку ! Сказала много чего плохого, что сегодня даже не очень помню что именно ! просто это регулярно ! и днем и ночью ! + *** весь подъезд курят , плюют итд! сборище студентов мне надоело ! эту квартиру сдают , и я знаю хозяйку. Сегодня решила позвонить ей так как уже терпения нет ! и что вы думаете , я еще и виноватая оказалась ! нормально да ? типо нужно уживаться с соседями , и послушают они иногда музыку и что ?! аа иногда в час ночи -это типо не страшно ? и она мне утверждает , что живет семейная пара с ребенком !! вот скажите если бы там был ребенкок - неужели родители бы слушали музон на всю катушку ? и приглашали с собой кучу товарищей с бутылкой ? нормально да ? я даже не ожидала такой реакции! и как уживаться с такими соседями ? хорошо в сл. раз я буду в ментовку писать - пусть там и решают ! ну сколько можно то ?! у меня тоже ребенок - ну я не привожу кучу отмарозков и соседям спать не мешаю ! наверно написала я как то все очень смутно - ну я просто сейчас в таком возмущении !

0
        • LenaStar
          4 марта 2012

сразу полицию вызывай

это называется нарушение общественного порядка. лучше пусть с поличным ловят. А не утром. Тем более, если студенты СВФУ, то им это грозит отчислением. Ругаться бесполезно.

0
          • Линетт
            4 марта 2012

да нужно вызывать полицейских вовремя

Расскажу печальный опыт. Только я буду вместо той хозяйки, к-я сдает квартиру. Мы сдаем комнату парням: родственнику и его другу.
            1 марта утром звонок от соседки. Мол, всю ночь ваши квартиранты гундели,дрались,дверь сломали, коридор весь в крови. Мы в срочном порядке выехали из дома. Ручка от двери коридора сломана, на полу кровь.Дверь никто не открывает, выходит соседка и рассказывает так и так, кто то приходил, началась драка, потом утихли. Мы взломали дверь комнаты... страшная картина. Весь пол в крови, в черной крови, стены забрызганы, мы от роду такого не видели 0о На кровати лежит мой родственничек, слева на груди на футболке огромное пятно крови, рядом лежит простыня вся тяжелая и мокрая от крови. Кликнули, приоткрыл глаза ... фуу, живой(!), вызвали скорую.
            Оказалось что во время драки он поранил кисть осколком, и не смог остановить кровь(хуле пьяный же был). А друзья от испуга ретировались.Хорошо, что свертываемость у него была хорошая,и мы подоспели во время, давление у него было уже никакое. Его увезли в больничку, я еще там тусовалась несколько часов, в приемном покое я такого насмотрелась, мамочки! Что там творится, матерь Божья! Сколько поножовщин, избитых.Мне так жалко стало медиков, какая у них все-таки работа тяжелая! (П.э, я не буду ныть по поводу своей работы воспитателя, буду сразу вспоминать про медперсонал приемного покоя).
            Потом мне же пришлось возвращаться в ту комнату и отмывать-убирать всю кровь и весь срач. Так начался мой первый день весны и первый рабочий день :( После обеда, умылась,переоделась,сразу побежала на работу!И никто пятой точкой не знал, что я делала несколько часов назад.А еще вечером по НВК показывали передачу, ведущая говорит, как бы мне с ухмылкой:"Говорят, что как первый день нового месяца встретишь, так и весь месяц проведешь..." Неее, мне такой порнографии больше не надо, упаси Божэ.
            Так что, девушки, если услышите или увидите драку сразу вызывайте полицаев.Теперь я низачто на свете не буду сдавать квартиру парням! пусть даже родственникам.

0
  • Дана10
    4 марта 2012

я вот тоже жду косметику из кореи...

вв-шка есть от холика,но я ее забыла в городе,уже загораю кажись(;у вас холодно?вчера у нас холодно было,в якт вчера тепло аж 20С было?я мужу отксерокопировала,написала все названия корей.косметики;а он грит сам бы не смог купить;там не все говорят по инглиш усу,ему помогала знакомая наша которая там живет)и флаконы-тюбики изменились,выпускают много кажись)я ему заказала вв-крем от миша,т.к этой серии не импорт в раша,надо ловить.Так то надо несколько пользоваться,выбрать на свою кожу.Теперь сам он кажись стал профи,ще то много рассказывал какой лучше по телефону):

0
    • Линетт
      4 марта 2012

хочу посмотреть выборы в режиме онлайн. У кого-нить получилось?

0
  • Дана10
    4 марта 2012

вот с поличным мало когда получается!.,

когда соседи наши всю ночь дрались,я вызвала милицию,теперешную полицию;так они приехали в обед и грят надо сразу вызывать;я грю обеда не ждала;так ладно,была у них уважительная причина.В ту ночь перестрелка была в спорт хаусе,помните?с ментами и весь милиц.состав туда кажись перенаправили.
    Одна из больших причин что я больше не хочу в кв жить,соседи наши тоже под конец достали!Неадекватных людей все больше и больше кажись.Свиду нормальные люди,на сафари и кукурузах только разъезжают,а дети их в коридоре живут!Бегают и на велике катаются от 11 дня до часу ночи,и летом.Пошла я с ними ругаться,так они перед моим носом ребенка выкинули в коридор,орут что они в инете сидят,общаться мешают!Сидят нарно,все умные комменты "пишут",даже догадываюсь под каким ником сидят)

0
  • Дана10
    4 марта 2012

все на выборы,гуляете?

ребенок спит и тут тишина...

0
    • Parents
      4 марта 2012

О, Линетт))) какой ужас ты пережила!!

Чуть не умер же дурак(
      Теперь знаешь в каком д..е медики иногда копаются. Было как-то время тоже практику в приемном покое областной проходила. Некоторые бомжи, чтобы поесть и поспать в тепле, специально каждый день туда попадали)))) Фу, а как они пахнут, еще их надо осматривать и обрабатывать((( Но больше пьяной молодежи после драк. Помню в Чурапче в хирургии была отдельно палата для таких. И там лежали два брата с огнестрельным, один в заднее место и спину, другой в лицо))) По пьяни в друг друга из дробовика. И лежали там тоже друг перед другом))) И в этой же палате с поножовщиной и битые лежали. Стабильно каждые выходные там менялись физиономии. Я там с ментами подружилась. Каждое утро они звонили и спрашивали кто поступил, потому что некоторые напрямую поступали. Эх, было время прикольное. Иногда хочу опять уйти а практику.

0
      • Линетт
        4 марта 2012

ага, я своими глазами увидела как в прямом смысле, в д.. копались. Бомжа же привели в приемный покой

весь избитый, лицо как ж.опа стала, он еще обкаканный был(((( вот его отмывали санитарки и медсестры обрабатывали. После него таакой запах остался бррр! Я точно там не смогла бы работать. А еще сестра меня звала же в реанимацию работать, когда Айсеном беременная была, чтоб декретные были, хорошо что отказалась.

0
        • AlenaRu
          4 марта 2012

добрый вечер :)

как становится тихо на форуме , то ли связанно с весной или с тем что детки подросли -мамы заняты ,работаю..
          мы сегодня все равно сходили погулять , ветерок конеш присутствует :( я опять в солярий сбегала, думали в гости сходить - ну после передумала ...
          Завтра много дел, буду пол дня носится по городу :(

Линетт то что ты пережила вообще кошмар , я совсем не терпеливая- если что то вижу тут же звоню , высказываю , ругаюсь итд - как соседи так долго терпели драку за стенкой ? Равнодушие убивает ..
          Сегодня была свидетелем в автобусе , зашла пара с двумя детьми , девочка совсем малышка еще года два наверно , папа ее держит на руках - зашли сзади мы все вместе - и девушке две сидят одна другой говорит - уступим место , вторая такая нееет не хочу ! я так на нее поглядела - говорящим взглядом .. и парни тоже ехали никто не встал :( печально как то .. причем у девушке пакет в руках с детской обувью - скорее сама мать и так себя повели .. кошмар .

0
        • Маси_
          4 марта 2012

Линетт о ужас((

я бы не смогла так работать, так что восхищаюсь медиками, молодцы они!
          мы сегодня все с утра сходили проголосовали, потом поехали играть в пицца ленд,там бесплатную игротеку устроил интернет магазин, я с одним мальчиком рубилась в настольный хоккей и пролетела)

оо я тоже хочу бибикрем, крутая штука видать. мои крема с дьюти фри закончились, в летуали покупать жаба давит.

следующая неделя у меня отпускная, но все не слава богу. наш садик закрылся, об этом мы узнали в пятницу вечером. хорошо хоть неделя последняя отпускная, а то бы у меня шок был.

0
          • Майбеби
            4 марта 2012

Маси а пчму садик закрылся?

Всем привет,мы сходили с утра проголосовали,в гимеине стока собак 10ШТУК аж страшно.лепили манты,пирожки и вот и все конец выходным.жду результатов выборов.

0
            • Линетт
              4 марта 2012

мы тоже проголосовали, еше беспроигр.лотерею раздавали да? нам не досталось

Собаки они везде, и так много, а что еще будет твориться когда "свадьбы" начнутся!

0
              • belol_katya
                4 марта 2012

Приветик всем)))

Мы ходили с Ди голосовать )) выполнили свой долг, лотереи заполнила за всех домашних, хехе, так как знаю, что не будут этого делать)) спонтанно съездили в Техтюр, забыла паспорт поэтому просто дышали воздухом, не катались на сноуборде, да и с Ди это невозможно )))

0
                • Маси_
                  4 марта 2012

Катя мы вчера ездили в Техтюр

я свои крепы сломала причем с обеих сторон, печаль(

садик почему закрывают не сказали. пойдем штурмовать мэрию, узнать бы какие по очереди. а так эту неделю я в активных поисках садика, вощле дома хочу.

девочки, кто нибудь хочет автокресло заказать? я присмотрела Грако Наутилус, хочу доставку поделить с кем нибудь.наше бывшее кресло я продала, оно тупое было, у меня не хватало сил его в лежачее положение привести

0
  • AlenaRu
    4 марта 2012

я тоже хочу на сноуборде покататься :) никогда не каталась :((

Маша , моя посылка не пришла ?! )))) я так ее ждуууу )))))))) завтра как раз в твоем районе буду :)

0
    • Zyf_
      4 марта 2012

мы тоже с утра отдали гражданский долг

причем в с мужем в разных частях города) потом съездили в заречье, в деревне там тишина, хоть и день выборов, даже собак не видно) едешь по улице и редкая занавесочка на окне только шелохнется =) жизнь у них тиха и размеренна даже в день выборов. они всей деревней кажись за путина голосовали, тк им за это пообещали 500 т.р. мы с мужем смеялись от души, что такое 500 т.р. на всю деревню? вместо нормальной поддержки села =( туалетная бумага на всех, и то не на весь год. а мы ни на какие лотереи окацца внимания не обратили, просто сделали выбор и ушли. тоже так интересно узнать результаты.

0
      • Майбеби
        4 марта 2012

Во во Яна,обещают в деревнях Типа за путина голосуйте и нам типа дадут мани.

Вот грят после выборов партий,т.к чурапча в процентных соотнош.дала 85 проц за едрос им дают миллион!через Фонд бар5ары.подкуп прям!

0
        • Zyf_
          4 марта 2012

да, наша тетя сказала, уже вот после выборов партий

соседней деревне выделили миллион, тк они дали высокий процент за едро. и вот перед выборами в президенты видать выдали. чтоб было красноречивее, а они бедные ведутся, так жаль как людей дурят. прям кнут и пряник. и все равно не выдадут эти жалкие 500 т.р., скажут, вы каки, маленький процент, не 85, а 65 например, хотя в итоге все равно выиграет =) ну как то так мне кажется.

0
          • SAMA
            5 марта 2012

а мне казалось, что Путин и без подкупа выиграет :)

я сегодня получила одну посылку с ЧП и Диснеем, пока не знаю, чье там есть, т.к. еще вторая посылка едет, но что-то медленно :( ночью рассортирую, вот щас только распотрошила, пойду помоюсь и за дело :)))
            Лотерейку мы взяли спокойно, некоторые по несколько раз ее заполняли, пугали что закончатся лотерейки :)
            Только что вспомнила, что во вторник снова походу не получится со Степом у меня :( вот невезуха... пригласили с работы на чаепитие ко дню 8 марта, возможно после успею, если не наклюкаюсь, шучу :)

0
            • Zyf_
              5 марта 2012

вай, наверное что то и мне есть в этой ЧП =)

напишешь на пагер, да, Маша?
              мне уже не интересны результаты выборов, а реакция народа теперь интересна =) в москву согнали милицию со всей области, боятся беспорядков.

0
              • Маси_
                5 марта 2012

Ой и я надеюсь что нить есть для нас

Народ по любому выйдет протестовать.

Жалко так, дурят народ с этими выборами.на 500 тыс ничего особо не сделаешь для деревни((

0
                • belol_katya
                  5 марта 2012

У меня тоже с картеса костюм пришел для ди :-) леопардовый

Меня еще сбесило, что на выходе стоит парень и спрашивает людей за кого голосовали, типо статистика и все такое, сказала ему, это моя тайна :-)

0
  • SAMA
    5 марта 2012

это наверное стояли работники статуправления при Президенте РС(Я)

я раньше там работала и тоже так стояла и спрашивала (многие просто посылали на 3 буквы) гыгыгы А нужно это было для статистики, типа проверки, в процентном соотношении с уст самих голосующих сравнивали с победой на выборах какого-либо кандидата. Еще постоянно ходили по адресам, заглядывали почти в каждую квартиру и проводили опрос на всякие темы, иногда были вопросы, расписанные на 10 листов А4, вот это было ппц О_о, но платили хорошо по тем временам :)

0
  • belol_katya
    5 марта 2012

Это были с якт Портала люди, статистику проводили по этим же соображениям

Только что сестра сказала :-) а так все равно расхождения будут в любом случае, поэтому думаю все в пустую эти вопросы

0
    • SAMA
      5 марта 2012

ага, впустую деньги отмывают :)

0
      • Алтаана
        5 марта 2012

доброе утро!

даа линетт тяжелый случай.((((
        Маси мы вот получили автокресло стм. Через стейл доставка 1650 вышла. Не думаю что с кем то дешевле будет. Там по объему идет

В деревню деньги наверно на модернизацию например клуба,зала пойдут скорее всего. А не каждому раздадут

А че за лотея? Мы все ходили голосовать и нам ниче не дали.....зато все смеялись что арсен пришел голосовать

0
        • Линетт
          5 марта 2012

доброе утро! старший в школе, младший в садике, муж на работе-красота!

Что-то Путин набрал очень много голосов 64%-ну не реально много. Москвичи его ж не любят, это кто так проголосовал?
          Фуу Жирик сидит в костюме ярко лимонного цвета!

0
          • Маси_
            5 марта 2012

Алтаана какое автокресло брали?

У меня муж в командировку уезжает в район,грустно так(

А встали так рано,уже и кашку отварила.Андрюша так хорошо начал говорить, сказал, Мама кашка мммм.типа вкусно)

0
          • Rrradost
            5 марта 2012

в инете пишут

"поздравляем с косым мэром" и смех и грех...

0
            • LenaStar
              5 марта 2012

Люди проголосовали за стабильность в стране

Не хочется новых преобразований. Надоело. Пусть Путин и все останется по старому. Ни один из альтернативы не внушал доверия. Вот КПРФ , если бы другого более молодого кандидата выставило, м.б. выборы прошли бе немного по-другому. А то каждый раз эта красная морда, надоело. На выборах в ГД КПРФ много голосов получило, а в этот раз всего ничего.

0
              • Маси_
                5 марта 2012

за кпрф большой процент в новосибе

в городе коммунистов.

Алтаана, доставка во сколько обошлась если не секрет?

0
                • Линетт
                  5 марта 2012

тем не менее победили те за кого голосовала Я ))))

Ура, товарищи!

0
              • Та_Я
                5 марта 2012

С добрым утром :)

а мы вчера кое-как нашли где голосовать, т.к. прописку сменили, и лоторея уже закончилась, так по дороге в медколледж зашли и там все равно взяли по лоторее, а вдруг машинку выиграем:)))
                Теперь живем в ожидании чуда что НАС что-то да и сделает во благо горожан! и их детей :)

Сегодняшнего дня халяве конец, Каринка пошла учится, а Зарка всю ночь не спала :( в итоге голова болит.

В ЧП у меня тоже куча вещичек, токо зря обувь заказала, т.к. натур. кожа у себя заказала, а эти наверно на пристрой, благо со скидкой оч. дешевая цена получилось :)

0
                • belol_katya
                  5 марта 2012

что заказала с ЧП? какую обувь? мне бы туфли белые или красные, есть?))

0
  • Та_Я
    5 марта 2012

Катя, не туфли, а розовые босоножки на два года

0
  • belol_katya
    5 марта 2012

Так и знала, что будет так! голосовала совсем за других)

Маси, 1650 р доставка же, Алтаана написала выше)

0
    • Линетт
      5 марта 2012

Федоров -молодец! столько голосов получил!

ЧП -это тот который мы быстро-быстро заказывали?
      Я уборку затеяла, уже второй час убираюсь. Вконтакте в онлайне сижу с утра-музыку слушаю и убираюсь, а муж наверное думает что я сижу просто так :)

0
      • Zyf_
        5 марта 2012

добрый день!

надеюсь НАС хоть что-то улучшит.
        а про путина промолчу. в том то и дело, будет все по старому, хех. говорят НАС уже в 20 часов начал праздновать победу =)

0
        • AlenaRu
          5 марта 2012

я закончила все свои дела , думала , что дольше возиться буду .
          На счет выборов : если уж так вспомнить то только с приходом Путина - люди начали более менее жить ! хотя бы зарплату начали давать вовремя ! Я еще малявкой была , ну помню как маме выдавали 15 % от зп ! и как мы умудрялись жить одному богу известно! все равно Россия хоть как то поднялась - кандидаты были ну прям хз за кого голосовать если не за Путина ? Прохоров - любитель легких женщин, миллионер и весьма с мутной репутацией , Жириновский -клоун , Зюганов - упаси боже вернуть СССР , ну а про Миронова кто что знает ? я вообще его не слышу ни вижу .. тень... ну так вот и выбор то не большой остался :)
          На счет мэра в якт - тут конечно кандидатики блин, Федоров совсем не молодец - у него с психикой что то ! так как стрелять по живым людям - это не от большого ума, имеет несколько судимостей . Кыржигыстанов (как правильно то? :)- одна фамилия чего стоит .) Посмотрим , что Айсен сделает для города :) надеюсь что нить хорошее )

ну вот у меня посылки по-приходили и у Маши и Нади :) все хочу быстрей забрать :))))

0
          • Zyf_
            5 марта 2012

алена, так это было в начале сроков в 2000-х гг, а дальше изменений нет же

запустили с/х, производство, науку, космос, вооружение. мы везде уступаем свои места давно. глобальнее надо мыслить, а не о зп. все и так по прежнему останется, никто не станет платить меньше или часть зп. а вот в основном мы проигрываем всему миру. а с зюгановым вы думаете вернемся в ссср что ли. у них давно другая программа. никогда возврата в ссср не будет, вы что, прям как будто зазомбированы.

0
            • Линетт
              5 марта 2012

путин все деньги на оборону сливает!

0
              • AlenaRu
                5 марта 2012

ну может и нужно мыслить глобально - ну согласитесь кушать хочется всегда

да и вообще я это так к примеру привела. Яна тогда по твоему кто бы их кандидатов привел к тому самому расцвету о котором все говорят ? кто ? Я не за Путина - я вообще не за кого - на выборы не ходила из принципа - была бы колонка против всех, то пошла бы. Если мы все хотим жить так как живут в Европе - тогда нужно поменять всех людей на других ! как бы это глупо не звучало . Мы сами к этому не готовы , у нас все кругом воруют, обманывают слабых (я это о чиновниках и прочих высокий чинах) и меняться никто не хочет , каждый только за себя , "моя хата с краю". Ну и как же тут равняться на Европу? на счет Зюганова , конечно СССР возродить полностью нельзя (слава богу) ну согласитесь - это не лучший кандидат ! если мы так все хотим изменений в стране , то точно не лучший - закалки старого образца уклада жизни проявлялись бы точно.

0
  • Zyf_
    5 марта 2012

второй выкуп икеи прибыл, сегодня получим в транспортной

первый выкуп послезавтра ожидается, задержался немного.

0
    • SAMA
      5 марта 2012

Оо, Яна, будет у тебя еще Икея?

У нас видимо облом с командировкой выходит, муж хочет уволиться :(

0
      • Zyf_
        5 марта 2012

да, скоро будут закупки с икеи еще.

а у меня что нибудь пришло с чп?

0
        • Алтаана
          5 марта 2012

маси

мы заказали стм. Сказали что это аналог рекаро янг спорт. Отличие только в обивке. Но нашему уже тесновато в 1 категории. Наверно к лету на 2_3 переделаем

0
          • Та_Я
            5 марта 2012

вот и прискакала с Нади и Маши

реальных кандидатов на пост президента нету потому что не дают, раньше я всегда за Хакамаду и Немцова голосовала, а щас не за кого :(
            Яна, я ж тоже так хотела Икея стол, сохраняю свои заказы тогда.

Маша, а куда вы собирались в командировку?
            Моя все обновки одела, довольная, Каринке только одно платье заказала окаца, за то Зарке куча всего и платье на ДР уже получили у Нади картерс.

0
            • SAMA
              5 марта 2012

Яна, у тебя в другой посылке оказывается едет :) эх, еще не скоро приедет :(

Муж у меня в Новосиб и Москву должен был поехать, думала с ним поеду и в Икее закуплюсь :)) рано радовалась, а так хочется мебель оттуда заказать...

0
              • Parents
                5 марта 2012

Я в печали(

Ходила к логопеду. Занятия только на 10 дней. Потом иди куда хочешь. Постоянных занятий нет. Вообще с этой службой с стране напряженка(

0
                • Zyf_
                  5 марта 2012

было бы здорово новый логопедический центр открыть

мне кажется у многих проблемы

0
  • AlenaRu
    5 марта 2012

добрый вечер :)

уфф наконец то я спокойно дома :)
    забрала вещички у Нади и Маши - просто супер :))))) мы такие довольные ))))))) у нас это первая Америка :) только америкосы какие то не стандартные :) кофта на 2 года как раз , а рубашка большая :)))
    Маша ну тебе отдельный респект :) кепка только нам мала :(((

после того как забрала посылки - побежала в солярий , там очередь !!! по плавилась и бегом домой , автобус сломался по пути :( пошла пешком - в общем я столько сегодня прошла пехом , что сил моих нет .. я вот только недавно пообедала ! как буду делать зарядку - не знаю.

0
  • belol_katya
    5 марта 2012

Приветик! Яна когда икея примерно будет, чтоб мани поднакопить и ты поедешь?

Я тоже у Нади костюм забрала для Ди и шарф трубу у Оболкиной, мне понравились, с сестрой довольные)) Сейчас Ди проснется, будем мерить! И колготки у Таисы приехали)))

0
    • Та_Я
      5 марта 2012

Алена, конечно устала, пешком на 9 этаж же побежала и меня еще

потащила пешком! Я ей в след грю, Алена, тут есть лифт!, а она: еще один этаж! и так до 9 этажа, ахаха :)
      Лена, надомной есть соседка одна, так вот она супер-пупер логопед говорят, люди с детьми просто бесперебоя ходят по выходным, и весь день слышно: ООООООООО, УУУУУУУУУ. Елена Ивановна ее зовут, может Алтанка знает, она препод в ЯПУ, но говорят оч. дорого берет.

0
      • belol_katya
        5 марта 2012

ха-ха когда я ходила к Наде у неё лифт не работал, там кто то застрял на 6 этаже, бедные

Я тоже до 9 этаже еле дотащилась)))

0
        • Zyf_
          5 марта 2012

я тоже боюсь застрять в лифте)

поэтому до 6 этажа точно могу без лифта пехом. а что выше, то все таки на лифте.

0
          • Линетт
            5 марта 2012

мой заказ тогда сос лед. ЧП будет, олох в нетерпении, моя вторая закупка)

Старшего тоже нужно к логопеду отвезти, в садике вроде занимались 3 раза в неделю, еще домашку задавали. Ни чего не помогло! Видимо слабые совсем. Ну что еще ожидать от обучения в Моск. филиалах? небось еще и заочно училась.Шарашкина конторка.

0
Обратная связь