Борьба за фигуру! Тоесть борьба с аппетитом :(
НаташаЛЕРА  -    881
Девушки, а вы боритесь с лишним весом? Если, да то какими способами и какие успехи? Я все никак не могу начать эту кровопролитную битву! :( Слаба духом, так скать. Миленькие мои, похвастайтесь результами! Чтоб мне завидно стало! У меня весов нет :( Рост 167, вес сейчас наверно больше 65. До беременности была 62 чувствовала себя комфортно, после родов 70.
Ответов 66
  • machoni80
    18 февраля 2012

я вот только начала с середины января

сама придумала себе диету ахахахаха: хлеб не ем и др. мучное, и остальное ем по немногу, бывыют конечно исключительные дни, типа таких как поход в Панду и журавль или по выхам дома любим че-нить вкусное захряпать, дома по 4-5 часов ношу пояс для похудания, мне кажется результаты не заставляют себя ждать, появилась талия и уменьшились бока.

0
    • Туллук
      18 февраля 2012

ОО, моя больная тема.

Махони, что за пояс? где покупала? Я начала пить чай и капсулы от Сибирьского здоровья. мне помогает))

0
      • НаташаЛЕРА
        18 февраля 2012

От чаи слабительные?

0
    • НаташаЛЕРА
      18 февраля 2012

Судя по фотографиям ты и так стройная :)

Зря я свой пояс оставила! Все тоже перестану хлеб есть! :)

0
      • Туллук
        18 февраля 2012

Неее, на мне еще 10 лишних кг(((

Вот этот комплекс принимаю http://mcdi.edgestile.ru/catalogue/viewgoods/149/#comment

0
        • happyblond
          19 февраля 2012

я тоже хочу худеть

но дальше ХОЧУ пока не ушло))) я при росте 174 , вешу ... боюсь даже сказать)))) 69 кг . не скажу,что поправилась после родов, никогда ходой не была,к сожалению, но кг 5-10, лучше 10 конечно скинула бы ))) с сегодняшнего дня начала опять крутить свой жимфлекстор, ой бедные мои бока . ну хочу сесть на диету после 8 марта, чтоб как раз к дню рождения быть , или попробовать быть, в форме.

0
          • Нино4ка
            19 февраля 2012

happyblond, я при росте 176 вешу 90!!!!!!

вру 89)))с начала января начала ходить в бассейн минус 3 кило...
            сейчас к своему тридцатнику, буду усердно стараться скинуть лишние 20...меня вес в 69 вполне устраивал;)
            не есть не могу, кормить семью надо...детей на диету непосадишь....(
            хочу попробовать что-нибудь из спорт.питания типа л-карнитина, хитозан, гуарану...ну вот незнаю все говорят по разному:кому то помогло,кому то нет!а денег стоит все это немало+спортзал/бассейн!

0
  • катю
    19 февраля 2012

да любая даже самая обыкновенная диета, это затраты!

я бы перешла на овощи и фрукты спокойно, но блин это реально дорого, обеспечить полный рацион(( выйду на работу, будет проще, а здесь дома с детьми, сложно сидеть на диете, у меня лишних 8 кг, и кажется чем больше я кормлю, тем хуже обстоят дела с лишним весом...(((

0
    • Нино4ка
      19 февраля 2012

я больше одного дня не могу сидеть на диете...)

для меня действует только движение и физический труд! ну или когда очень занята и кушать некогда)
      даже просто погулять на улице дольше 10-20 минут не получается...хоть и не холодно,но ветренно(...бегом-бегом от садика до дома и до магазина.
      у меня знакомая хорошо похудела играя в х-бокс/прыгая вместе с детьми))))

0
  • НадюшаАП
    19 февраля 2012

я тоже хочу,но скорее качаться,где взять силу воли?!

0
    • НадюшаАП
      19 февраля 2012

у мужа знакомые 4 женщины скинулись вкладчину на 3 млн рэ,кто больше похудеет

вот бы мне такой стимул

0
      • НаташаЛЕРА
        19 февраля 2012

Вот это диета! :) Я бы непременно похудела :)

Вобщем начну по достижении 28летия, тоесть 22 числа :) Не буду завтракать, хотя это вредно, но для меня более менее достижимо. Не буду есть хлеб, эх тяжело отказаться когда хлеб каждый день печется у тебя дома :( И буду кушать с маленькой тарелки.

0
  • Ириша
    19 февраля 2012

Мне бы еще 5-6 кг скинуть и будет норма...

Прошлой весно много набрала 9 кг (за 2-3мес), вес сам стал уходить только к осень, зимой опять немного набежало...
    вчера взвесилась 47 кг. но думаю весы врут, и я где-то 50-52кг. хотелось бы до 45-46 кг скинуть.
    На диетах сидеть не могу (не могу запретво переносить), но стараюсь не есть булки, печеньки, и мин.хлеба

0
    • happyblond
      19 февраля 2012

а рост какой?

0
    • НадюшаАП
      19 февраля 2012

нифига ты Ириша весишь,мало!я вот где то 60 кг при росте 160

0
  • machoni80
    19 февраля 2012

я пояс в Мире здоровья купила самый дешевый Вулкан

там был большой выбор, щас не знаю.
    мой нормальный вес- 43,5, после родов набрала до 47 при росте 158, притом я толстею тока в животе, лучше б НОГИ и ПОПА потолстели!!!))) щас не знаю скока вешу, но чувствую что меньше 47 ))) ура!!! а кожа из-за растяжек не уйдет никогда что ли?????? кто знает????????

0
    • НаташаЛЕРА
      19 февраля 2012

У моей одногруппницы кожа дряблая на животе из-за растяжек так и осталась :(

Хотя сама очень стройная. Жира на животе нет вообще, только кожа

0
  • machoni80
    19 февраля 2012

печаль((((((((((((((((((((((((((((

но почему-то все равно ими горжусь, что осталась память о счастливых 9 месяцах, первая желанная долгожданная беременность))))))))))))))

кстати я опять влезу со своим Сибирским здоровьем)))))) сестра пила их формулы для очищения организма и за счет этого таааак похуделаааа!!! как я стала, тока с тонкой талией в придачу)))))и вроде какие-то чаи еще пила и витамины. у них есть сайт, я в гугле нашла, почитала там составы и заказать можно он-лайн, доставка бесплатная.
    есть детский шампунь за 180 рэ 250 мл. и много еще чего. а я жду тетю Наташу на днях, регаться буду однозначно как клиент, и со скидкой брать)))

0
    • мама_мальчуганов
      20 февраля 2012

Девочки, хочу посоветовать новую диету Эволюция. Про нее прочла в журнале. Поищите во внешке про нее и закиньте сюда...диета называется - Эводюция)

0
  • ch_tanysha
    20 февраля 2012

Я при росте 173 вешу 58 кг

Вроде нормально, но все равно хочется чуток скинуть, где то до 55 кг. Начала в бассейн ходить:))) чтобы тело было в тонусе, еще бы пресс начать качать:) когда то ходила на фитнес в ИТалию, там реально гоняют!:) ейчас тоже с удовольствием ходила бы, но пока денег нет:( поэтому дома надо упражнения всякие делать:) А и с мая месяца надо бегать!!! Я же на стадионе когда то по утрам бегала!

0
    • happyblond
      20 февраля 2012

реально не представляю

как вы с детьми еще и бассейн например ходить успеваете))))) вот бы мне такое счастье)))

0
      • Нино4ка
        21 февраля 2012

бассейн прямо за домом) даже 5 минут на поход не трачу)

с младшей пока перестали ходить...то стоматит, то зубы прорезывались...сопливим решили до весны отложить ! хожу когда у мужа выходной со старшей! обычно это понедельник и пятница)
        в якутске я б точно не моталась, далеко, холодно и куча справок надо...а тут яг детям + справка от педиатра, взрослым можно просто получить справку от дерматолога/ либо у терапевта(без всяких анализов, только внешний осмотр)да и цена: дети до 6 лет бесплатно, старше 6 лет-47 рублей, взрослый по абонементу 92 рубля!!!аквааэробика 140 руб.
        все для людей...Заботятся о здоровье населения, не как в Якутске только цены загибают Зожовцы((((((

0
  • ch_tanysha
    20 февраля 2012

У меня же один ребенок:)

Хожу на утренний сеанс в 7:30 в Самородок, рядом с домом:) с утра папа остается с сыном, я прихожу к 9:00 и он идет на работу;) хорошо у него гибкий график:)))

0
    • happyblond
      20 февраля 2012

наш папа в 6 утра уходит

в 8 вечера приходит. остальные тоже все работают. эх,буду ждать пока доча вырастет)))) вместе ходить будем)))

0
      • Надюша
        20 февраля 2012

Наш папа тоже также уходит-приходит,но он до работы успевает сам в бассейн,тренаж зал:)

А вот у меня есть шанс или в выхи , или оставить с дедой.
        Таня, ты наверное с моим мужем плаваешь?:)

0
        • ch_tanysha
          21 февраля 2012

Незнаю, может быть:)

Я не обращаю внимания, кто плавает:) по утрам и народу не такмного:)

0
  • Тиш
    21 февраля 2012

а мне плевать :)

вот сейчас я поела супчик из жеребятины с гречкой, поела сгущеное молоко с хлебом деревенским Оо.
    я всё равно завтра на своем "тренажере-Иван2010" вытресу все каллории.
    тем более, что мы теперь стали любить танцы. и чтобы Ванюшаа чуток подвигал попой, мне надо выложиться перед ним на полную катушку )))

вот только с животом проблема, ну торчин он зараза. надо пресс качать. эх... надо!!! заставить себя качать этот пресс.

0
    • shastlivaya
      21 февраля 2012

ыыы с сегодняшнего дня не кушаю!))(вряд ли смогу)))

В сейле закупка хулахупы(круг) заказала где то 400 рэ с оргом вместе
      Здесь такие говорят от 1500 что ли(вроде)
      И надо танцевать(кинект)блин силы воли нет((

0
  • vnyshka
    21 февраля 2012

а когда пост начинается?

вот во время поста точно все худеют. ну если соблюдают конечно.

0
    • shastlivaya
      21 февраля 2012

о даже не знаю)

Блин еще и шашлычный сезон начнется скоро!(

0
      • happyblond
        21 февраля 2012

я решила с 9 марта

точно худеть. меня больше бока мои огромные смущают,а так вроде все ок , ноги ,попа , руки, все нормальное, ну мне так кажется))))

0
        • мама_мальчуганов
          21 февраля 2012

Прочитайте про диету Эволюция) Вы так сможете? Там есть ограничения на вредные продукты, а на все полезные продукты - нет ограничений.

0
          • Катюнька
            21 февраля 2012

Лена дай ссылку, я что-то не нашла

0
            • мама_мальчуганов
              21 февраля 2012

Ключ к диете "Эволюция"Эволюция".

Включить в рацион:

1. мясо и птица
              2. фрукты
              3. овощи
              4. Оливковое масло
              5. Пророщенные злаки
              6. яйца
              7. живой натуральный йогурт
              8. ягоды
              9. печень
              10. рыба
              11. гречка и овсянка
              12 .орехи
              13. грибы
              14. ржаной хлеб
              15. травяные чаи
              16. специи
              17. морская соль.

Исключить из рациона:

1. сахар
              2. молочные продукты
              3. выпечка, хлеб и пщеница
              4. чай
              5. кофе
              6. рис, пшено и злаки
              7. соя
              8. макароны
              9. алкоголь
              10. сыр
              11. печенье
              12. сигареты
              13. консервы
              14. мед
              15. конфеты
              16. колбаса
              17. сухофрукты.

Жители Лондона Светлана (29) и Джастин (30) Ярлетт, испытав на себе модную в Европе диету "Эволюция", делятся ощущениями.

Куда бы не пошла, держи в карманах пакет с орешками. Лучше не жаренные. Диета сытная, но такова психология: уже только потому, что ограничиваешь себя, хочется есть.

Кофе чай, молоко, газировка и даже соки в пакетах исключается. Остается вода и травяные чаи. Я принесла на работу термос с заваренными травами: шиповником, ромашкой, липой, смородиновым листом. Аромат привлекал к моему столу коллег с чашками. Приходилось делиться.

Лично мне очень не хватало и не хватает сладкого, ведь даже сухофрукты исключаются.

По всему дому я расставляю вазочки с фруктами: мандаринами, яблоками...Помогает!

За месяц я збросила около 7 килограммов, а Джастин еще больше. И продолжаем худеть.

Таким образом, по системе доктора Брукерса все, что мы едим, условно делится на хорошее и плохое. Без всяких ограничений, оставаясь при этом всегда сытой, ешь хорошие продукты и полностью исключи плохие. Обмен веществ восстанавливается, и сжигаются жиры. Предложенного рациона нужно придерживаться в течении месяца, после чего, если хочешь, можешь вернуться к своему обычному режиму питания.

P.S Как лучше готовить блюдо?
              Употребляй продукты в сыром виде. Мясо, рыбу готовь на мангале, на пару или отваривай. Жарить не возбраняется, но все же лучше запечь пищу в духовке. А вот микроволновкой автор диеты не советует пользоваться, поскольку она не только убивает полезные вещества в продуктах, но и меняет молекулярную структуру еды.

Почему из рациона исключено молоко?
              Если твоя бабушка держит корову, пей его на здоровье. Другое дело продукт, который продается в магазинах. До того как отправить молочные продукты на прилавок, их пастеризуют и лишают ценных компонентов.

Как не съесть продукты из плохого списка?

Сделай напоминалку, вырезав список плохих и хороших продуктов, и закрепи его, например, у монитора своего рабочего компьютера.

Все свое ношу с собой. Планируй свой рацион на рабочих дней. Если ты привыкла обедать в кафе, где плохих продуктов не избежать, приноси обед с собой на работу, а также запасись фруктами, овощами, чтобы всегда можно было перекусить. Поскольку рацион разнообразен, у тебя не должно появиться чувство голода.

0
              • Катюнька
                22 февраля 2012

неееее я не смогу точно :( я без сладкого психом становлюсь!

сегодня в пусть говорят одна девушка сказала 15-20 минут одного упражнения, натощак каждое утро и за месяц в талии гарантированно -10 см(это для очень полных)! весь фокус в обогащении организма кислородом, а он сжигает жиры! короче нужно попробовать, упражнение вроде простое совсем :))) по крайней мере хуже не будет точно)))

0
                • Вот вот, щас встану сделаю пока доча дрыхнет! :)
                  22 февраля 2012

НаташаЛЕРА

0
  • Катюнька
    22 февраля 2012

блэээээ забылааа))))

0
  • Надюша
    22 февраля 2012

Я однажды довольно таки ощутимо похудела,аппетит пропадал почему то,хотелось тока пюрешек фруктовых

0
    • Maryshka
      22 февраля 2012

Надоело

уходит 3кг возвращается 5. Из-за моих срывов. Неделю на диете сижу неделю жру все подрят. Еще у меня бриджики есть, в Клубе красоты заказывала, носила месяц, теперь лень носить. Почему лень, сама не понимаю, наверно потеть не люблю. Вот опять пытаюсь взять себя в руки

0
  • machoni80
    22 февраля 2012

катя, пиши какое упражнение, не томи)))))))

0
  • machoni80
    22 февраля 2012

и этот список надо переписать на всяк)))))))))

0
  • machoni80
    22 февраля 2012

а я кстати такое упражнение знаю:

вариант №1- встать задом к спине на небольшом расстоянии и поворачиваться к стене лицом (ноги на месте) в разные стороны чередую, при этом ладони приставлять к стене когда повернешься к ней.
    вариант №2- взять длинную палку или швабру, закладываешь за голову, а руками держишь ее за оба конца и наклонившись вперед крутишься, то есть сначала одну руку опускаешь вниз (другая вверх), потом другую и так чередуя.

0
    • Катюнька
      23 февраля 2012

волшебное упражнение :)

1 стоим прямо руку кладем на живот
      2 делаем глубокий ВДОХ при этом надумаем живот
      3 делаем три доВДОХа
      4 делаем ВЫДОХ живот втягиваем
      5 делаем три доВЫДОХА
      делее 2-5, 2-5, 2-5 и т.д.

по 15-20 минут натощак с утра!

сегодня после 30 секунд этого упражнения у меня помутнело в глазах от переизбытка кислорода, не знаю, может привыкать нужно :)))

0
    • machoni80
      23 февраля 2012

это чтобы талию сделать

0
  • machoni80
    23 февраля 2012

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

наверно, когда шарики дуешь тоже такое

0
  • Людмила
    23 февраля 2012

А я ем всё, что хочу, люблю сладости, а живот как нистранно уходит,

я худею, муж не хочет, чтобы я худела, кричит, хоть животик оставь) До беременности мой вес был 53, сейчас 59, меня всё усраивает, на животе растяжек нет:) но хочу хороший пресс! На фитнесс кто-нибудь ходит? Я вот на танцы хочу в апреле пойти, на восточные запишусь, желающие есть со мной ходить, одной скучно (

0
  • machoni80
    24 февраля 2012

а скока стоят эти танцы? и скока длится курс?

0
  • Людмила
    25 февраля 2012

Привет, я раньше к Латифе ходила, она хорошо объясняет,

но к себе на свадьбу заказывала Лилю Соловьёву, у неё особый стиль, танцует трайбл, очень крутая техника, она шикарна, занятия 2 или 3 раза в неделю, стоимость 2000 или 2500, вот на апрель планирую, но стоимость надо уточнить.

0
    • Надюша
      25 февраля 2012

Где занятия проходят? В какое время? Я тоже хотела бы

0
  • machoni80
    25 февраля 2012

цена нормальная. но, это за курс или за месяц?

курс скока длится?

0
  • Людмила
    27 февраля 2012

Раньше были в ледовом дворце говорят,

оплата за месяц, всё уточню и напишу потом.

0
  • Надюша
    1 марта 2012

Девчонки, решила я с сегод дня худеть,но вот как тока решаюсь сесть на диету

Чз полдня начинаю доставать из всех закромов че нить вкусненькое,аппетит еще больше усиливается,короче жру я щас рыбу с майонезом и бисквит со сгущенкой, эх

0
    • Катюнька
      1 марта 2012

Люда я тоже к латифе ходила! тоже хочу на танцы!

я с тобой наверное пойду, еще думаю может в бассейн начать ходить, или для начала потанцевать)))

0
      • Людмила
        1 марта 2012

Классно:) Я к Латифе много раз ходила, потом бросала,

опять шла... В бассейн тоже мечтаю, на аквааэробику, но сейчас времени нет, короче планируем на середину апреля начало мая, я как раз сессию закрою и свой маленький бизнес открою)

0
    • Людмила
      1 марта 2012

))) Рассмешила:) Однажды сидела на диете

гречневой, аж целую неделю, точно не помню график приёма пищи, но помню одно, что первый день нужно сидеть на кефире, для меня это был пипец( В конце дня я мечтала о сладостях) Похудела, лишняя вода ушла, чувствовала себя хорошо. Но сейчас я бы не села на диету, спорт и только спорт)

0
  • machoni80
    1 марта 2012

а слышали такую диету на www.25-kadr.su

интересно!

0
    • shastlivaya
      3 марта 2012

в родительском прочитала про новый спорт.клуб в вавилоне

Захотела туда,3раза в неделю работают до 10 вечера!!! Сауна,фитнес,аэробика,трен.зал
      Мужу сказала сказал как хошь)
      Единственное это дождаться когда в город переедем и не обленится)

0
  • Kassianna
    3 марта 2012

Ню, я тоже хочу в вавилон ходить.

не знаю как у меня будет получаться. как приеду, схожу туда,гляну, разъузнаю что да как. у них же сайт вроде есть или нет?

0
    • shastlivaya
      3 марта 2012

нет вроде сайта нет

Но я картинки в мж смотрела)
      На родительском ссылка была,чет с телефона не могу ссылку скинуть(((
      но там прям крутата))) если собрать 10 чел то намного еще дешевле!)

0
  • Людмила
    3 марта 2012

Тоже вариант, красота!

0
  • machoni80
    6 марта 2012

а мы скоро опять в Табагу поедем жить(((((((((((((

0
Обратная связь