у меня срок 21 февраля, а я очень боюсь рожать
Николь  -    384
кто как справляется со страхами?
Ответов 4
  • НадежДА
    8 февраля 2012

у меня 22го:)

привет!на форуме пишу впервые.а так захожу и смотрю сообщения.вот тоже скоро должна родить,боюсь,волнуюсь и радуюсь.первые роды.успокаиваюсь тем,что часа 'Х' не миновать:)тем,что скоро стану матерью:)боль при родах грят ужасная,но терпимая.мне сестра грит думать о малышке,а не о себе как те плохо.думаю рождаться гораздо тяжелее.и еще очень-очень надеюсь,что все пройдет хорошо.

0
  • Karpova_Evg
    8 февраля 2012

У меня срок 20 февраля:)

Я тоже первородка. По началу боялась тоже, причем сильно. Не могла не о чем думать кроме этого:) щас как то уже легче стало. Незнаю из за чего? Скорее всего то что хочу поскорее встретиться с малышом. И рассматриваю это не как роды, схватки, боль, а как встреча с маленьким чудом:) твоей частичкой:) и становится легче:) и хочется чтоб это поскорее случилось:)! Не думайте о плохом! Настройтесь на позитив:) и все будет хорошо:)

0
  • Aspen
    9 февраля 2012

да девочки,вы абсолютно верно говорите

Главное не кричать во время схваток, матка напрягается еще больше и боли соответственно тоже больше. Я максимально старалась расслабится и почти что не кричала, стонала только. И тоже в голове была только одна мысль- скоро все закончится и я встречусь со своим сыночком. Акушерка еще до схваток сказала мне, что каждая беременная должна быть морально готова к боли. Это природа и физиологический процесс. Все таки я так благодарна персоналу мц!!!

0
    • Мяу
      9 февраля 2012

у меня тоже срок 21.02. - боюсь ужасно!!!! прочитала на форуме много отчетов о родах - лучше бы не

не читала (( - неужели это правда так больно, ужасно и т.п!!!
      кто- где планирует рожать?

0
Обратная связь