Болталка третья - февральская :)
georg  -    741
на улице резко холодает, но это ненадолго, не вешайте нос :)
Ответов 258
  • la_femme
    5 февраля 2012

Всем привет)

а мы сегодня днем гуляли, таааак хорошо было :) вообще конечно сидение в четырех стенах 6 дней в неделю напрягает, но радует, что скоро весна, потеплеет и будем чаще выходить! Кто на связи, о чем поболтаем? :)

0
    • тулеяна
      5 февраля 2012

привет

мне наконец выдали по уходу за 3 месяца. Отправили справку 2-ндфл. У сына 3 верхних зубика одновременно начали прорезываться, завтра мой именинник свой 9-месячник свой праздник встретит с 6 зубами. с утра испеку торт с 9 коржами, наверно медовый состряпаю. А так праздник встретим в кругу семьи

0
      • АрМаНи
        6 февраля 2012

поздравляю с 9-месячьем!!! Ничего себе, 9 коржей!

Торты стряпать у меня не очень получается, с этими 9-тью коржами я бы целый день, а потом и ночь бы промучалась)))

0
        • 0703
          6 февраля 2012

АрМаНи

как то заходила на твою страницу вконтакте и у нас оказывается общий друг:)Нюргуяна П.и судя по группам мы с тобой землячки,если вы с Нюргуяной с одного улуса,то мы точно землячки:):):)

0
          • АрМаНи
            6 февраля 2012

оо, ниче себе, землячки мы с тобой окаца!)))

Добавляйся в друзья вконтакте, если честно, я твоего имени даже не знаю)) Может знакомы мы, но маловероятно, я с БГ в лохматом 95-ом уехала.

0
            • 0703
              6 февраля 2012

:)мои родители родом

с деревни которая через реку.Переехали оттуда 32года назад,а с тобой мы одного года:)а так в детстве ездила туда каждое лето к бабушке на каникулы:)а может мы с тобой даже родственники:)дальние:):):)мы с Нюргуяной недавно познакомились,оказывается мы родственники:)

0
              • АрМаНи
                6 февраля 2012

аа, ну тогда точно тебя не знаю))) Рада познакомиться)))

С Нюргуяной мы родственники, но общаемся редко.

0
      • la_femme
        6 февраля 2012

Поздравляю! наконец-то!

я про деньги. ты им пригрозила или сами сповадились? с Зубками поздравляю :) 9 коржей - это супер )))

0
        • Татусик
          6 февраля 2012

Привет всем!

Тулеяна, а в год сколько коржей будет 12 или один? ;)
          Туйара, 0703 О_О Вы уже родственников нашли на этом форуме! :) Прикольно так!

А Я вот пригласила замерщиков домой. мебель хотим Никите сделать. Шкаф-пенал, комод и полки. СКазали около 15 тыс. руб. получится. Нормально же?

0
          • Татусик
            6 февраля 2012

Никитос болеет :(

Бедненький мой :( Горло у него по голосу слышно, что болит, кашель и нос заложен, блин:( Температуры нет. это же плохо. Температура ведь говорит о том, что организм борется.

0
            • АрМаНи
              6 февраля 2012

оо, желаю скорейшего выздоровления!

0
            • Ликушка
              6 февраля 2012

О, бедняжка Никитка. Пусть быстрее выздоравливает!

Дома полы холодные? Инфекцию где-то подхватил?

0
        • тулеяна
          6 февраля 2012

спасибо всем

я пожаловалась другу-приставу, он их и проверил. Вот

0
          • la_femme
            6 февраля 2012

Никиточке - выздоровления желаем!

И правда, девочки, малышам скоро годик, чего делать будем? мы наверно будем справлять у подруги дома, т.к. у нее места много. в начала мая на улице еще прохладно справлять. Подруга обещала сама торт испечь :-) скажу чтоб 12 коржей делала))))))))

0
  • Татусик
    6 февраля 2012

Спасибо, девочки за пожелания :)

Тоже надеемся на скорейшее выздоровление. Даже не знаю, где простыли :(

0
  • диана-24
    7 февраля 2012

привет всем! Всех с прошедшими 9 месячьем

по моему ДАТА! изза сесии не успеваю,в пятницу закрываю,хотим с девчонками выбраться.Тёма встает на коленки,двигается назад,и даже сел на попу,но вперед даже попластунски нет.Чета как я на сесии,стал мало и редко слова говорит :( Живу у мамы, муж заболел,чтоб не заразил,Мама отпуск продлила.

0
  • _Sweet_Angel_
    7 февраля 2012

Всех тоже поздравляю с наступлением в 9 месяц!=)

Сафина встает на четвереньки, но не умеет ползать в таком положении. Ползает как бы уже не по-пластунски, а как подкрадывающийся партизан и так энергично выполняет свои движения.=) Так сильно щипается! У меня вся грудь в царапинах, сегодня бабушку схватила за нос и у нее тут же кровь пошла, а меня умудрилась ухватить за нижнее веко и тянула с такой силой!=))) Не могу отучить от этой дурацкой привычки!
    Вчера стала прорезываться наш первый зуб! Ждем с нетерпением!=) Никаких изменений в ней не заметила, разве только жидкий стол в течение 1,5 недель.

0
    • Ликушка
      8 февраля 2012

Поздравляем с зубиком!

К нам позвонила мед сестра, пригласила к стоматологу,взвешивание и на прием к педиатруВы пойдете? Кто первый прийдет, пусть займет очередь на двоих детей, так быстрее получится :)

0
      • _Sweet_Angel_
        8 февраля 2012

Спасибо за поздравления!=) Но зубик еще полностью не прорезался, находится на стадии "развития".=)

Анжелика, хорошо, если раньше приду, то займу. А вы к хирургу успели взять талон? Мы опоздали.

0
  • КорЗина
    7 февраля 2012

приветики))

поздравляем с зубиками!))) наш тоже щипается так сильно... И плечо еще кусает) Мишуш сегодня сам залез на диван))) теперь нада научиться спускаться... Хихих во сне ладушки делал недавно вот)) щас его в свою кроватку попробую уложу..)

0
    • АрМаНи
      7 февраля 2012

во-во, то же самое, жестко так щипается и кусается)))

0
  • Татусик
    8 февраля 2012

Поздравляю малышей с достижениями! Сафину с зубиком! Это большая радость! Помню наш первый зуб!

Я тут читаю стишки всякие и плачу :). А еще нам сейчас актуальна песенка Ночной патруль "шаг за шагом" и "топ-топ" в контакте в группе скинула, послушайте :)
    http://vk.com/audio?id=-29383009

0
  • Ликушка
    9 февраля 2012

Уффф, сходили в поликлинику, стоматологу показались.

С зубами пока все нормально. Сказали уздечка под языком короткая, но растянется, пластику делать не будем. В пять лет покажетесь еще раз. Спасибо Анечке, заняла очередь на двоих, а то мы бы до сих пор там стояли :) У Сафинки волосы, и вправду, после стрижки стали густыми и мне кажется будут очень кудрявыми. :)

0
  • Ликушка
    9 февраля 2012

Мы сапог потеряли, оказывается в машине остался :)

Досадно было бы в первый день носки посеять :) С папой на работу уехал :)))

0
  • Ликушка
    9 февраля 2012

У нас 7 зубик прорезался, стоматолог показала, хе, не знала :)

0
    • la_femme
      9 февраля 2012

Привет всем :)

Поздравляем детишек с новыми зубками :) Ликуш,а ты к стоматологу из-за уздечки пошла? или просто на обследование?

0
      • Ева-Мария
        9 февраля 2012

всем привет! Давно я тут не писала.

Сегодня сходили в поликлинику,весим 9200,рост71. Сразу 3 зубика лезут. Почти неделю поносит. (( а мы видели Анюту с Сафиной. Хехе,правда подойти что то не смогла. Узнали по знаменитому бантику и по фоткам в контакте. ))))

0
      • Ликушка
        9 февраля 2012

Плановый осмотр в 9 месяцев :)

0
  • _Sweet_Angel_
    9 февраля 2012

Да не за что, Анжелика!=) Ага, народу много было!=)))

Все-таки, на следующей неделе мы все равно едем в поликлинику. Оказывается, должны пройти невролога, т.к. стоим у него на учете, и по пути хирурга пройдем.
    Нина, в 9 месяцев проходим медосмотр: стоматолог, хирург.=)

0
  • _Sweet_Angel_
    9 февраля 2012

Ева-Мария, нужно было подойти!=))) А я сидела и думала, что в очереди, наверное, много майских стоят.=)))

Дааа, наш знаменитый бант!=))) А вы далеко от нас в очереди были?

0
  • _Sweet_Angel_
    9 февраля 2012

А мы весим 10200 гр, наш рост 76 см.

Пока в очереди сидели, 2 мамочки спрашивали у меня, встали ли мы в очередь к лору, окулисту. А я говорю, что нам только 9 месяцев и нам еще рано их проходить. Они так удивились, думали, что мы проходим медосмотр в 1 годик!=) Неужели, Сафина так взросло выглядит?=) Вчера получили демары, они с комбинезоном нормально смотрятся, но с обычной одеждой выглядят гигантскими!=) Уже в поликлинику сегодня в них съездили.=)

0
    • la_femme
      9 февраля 2012

а мы даже еще не ездили на медосмотр.

надо записаться :)Анюта тоже стала сейлозависимой :) Ничего себе Сафина высокая девушка :) а демары на какой размер брала? я чего то с обувью совсем теряюсь.

0
  • _Sweet_Angel_
    9 февраля 2012

О, дааа, я теперь сейлозависимая!=))) Участвовала и еще есть действующие 13 закупок.=)

Мужу обещала, что на этом все. Теперь проверяю только свои закупки, а в новые закупки не заглядываю.=) Когда открываются закупки, такое ощущение, будто все тебе необходимо. Зараза такая!=) Но я мужу показала в магазине, что демары стоят 1200-1300 руб., а мы купили за 650 руб. + доставка 110 руб. Вроде, остался довольным.=) Остальные 12 закупок считает ненужными, мне бы его голову.=)
    Заказала размер 20-21, все же надеюсь, что на осень хватит. 20-21 идет на 13 см, а у нас 11,2 см. Поставил а ее пяточку на А4 и обвела ручкой, конечно, после этого наша пятка была в полосках от ручки.=) Но заметила, что, когда измеряла просто сантиметровкой, то выходило ровно 11 см, а на листе пятка увеличивается даже у таких маленьких детей. Даже если у Темика пятка-пирожок, то вам пойдет, потому что демары свободные. Можно посмотреть в любом магазине. Нам родственники отдали ботиночки своего ребенка, но нам они не налезают, пяточка у Сафины будто деревянной становится. А в демары насильно запихивать не нужно, они как бы под наклоном что ли.=) Анжелика тоже где-то писала, что не смогли Сережке надеть сапожки и они купили демары.

0
    • la_femme
      9 февраля 2012

спасибо, Анют)

в пристрое видела демары, посмотрю мож наш размер есть :) я уже от этой заразы стараюсь отойти))) а то пипец какой расходный январь получился и это все по остаткам закупок с разных магазинов в прошлом году :) ДА! когда смотришь, кажется, все надо и все как будто дешевле, а как все кучей посчитаешь, то слишком много расходов. Наташ, у сейла есть плюсы и есть минусы тоже :) я тебе в личку напишу в контакте ))

0
  • Татусик
    9 февраля 2012

Всем привет! Молодцы мальчшки и девчонки, а также их родители!

Поздравляю с прибавочками в весе, в росте, зубиков! растут наши детки! а мы как выздоровеем пойдем, через недельку, наверное. А мне так хочется :). Нина, а я чет запамятовала, вы в медцентре проходите, да?

0
  • Татусик
    9 февраля 2012

Аня, Нина, а научите меня как там и че там?

Где смотреть закупки? На родительском? и если я что-то выбрала, то звонить надо, да?

0
    • 0703
      9 февраля 2012

а у нас первый зубик:):):)

я тоже заболела:)совместными покупками,пока 7закупок,хочу остановиться,но не могу всё нравится:)заказала тоже демары,долго с размером определялась, короче решила на осень брать,все равно не ходит.Наташа зайди на SALEYkt.ru и зайди в понравившуюся закупку, почитай условия ну и там по ходу разберешься:)

0
      • АрМаНи
        9 февраля 2012

хаха, я тоже Сейломанка! У меня 18! действующих закупок, пипец кроче)))

Демары не стала брать, у ОСветы в пристрое были, но наш размер закончился уже.

0
        • АрМаНи
          9 февраля 2012

кнешна, хорошо, что там дешевле выходит, но есть и подводные камни,

в одной закупке мы попали конкретно, доставка будет стоить дороже товара! Так что, есть риск и не малый.

0
      • Татусик
        9 февраля 2012

Поздравляю вас с первым зубиком!!! ЮХУ!!!

Теперь с бабушек серебряную ложечку на первый зубик!

0
  • Татусик
    9 февраля 2012

А кто-нибудь ходит в магазн по Авиацонной? Киргизы торгуют.

Там сандалики стоят 190 что ли. Сделаны под советские, а на самом деле по-любому какое-нибудь подпольное производство. Ну короче они меня че-то насторожли, клеем буквально залиты. И мы с свекровью чуть ли не поругались из-за них брать или не брать. Может, действительно они такие расчудесные, ведь детки быстро растут? Что скажете?

0
    • 0703
      9 февраля 2012

я своей купила сандалики

у киргиз за 214руб.на пробу,но они большие,хочу найти чо нить воздушное, то что я хочу купить,пока не попадалисьботинки на шнуровке. АрМаНи, кого бы ты из организаторов не рекомендовала?я в сейле новичок,месяц назад подсела:)

0
      • 0703
        9 февраля 2012

про сандали

чото они не очень и пахнут плохо:(

0
      • АрМаНи
        9 февраля 2012

ну я тоже там недавно, организаторы все классные кажись))

Риски то не от оргов зависят, а от недобросовестных поставщиков.

0
        • 0703
          10 февраля 2012

2недели уже не могу

зайти вконтакты:(всё время требует пароль, пароль правильно набираю,а выдает ошибку:(чо за хрень?напрягать начинает!

0
          • la_femme
            10 февраля 2012

еще одна неспящая в якуцке)))

попробуй письмо сисадмину написать, я как то писала, потом зашла...

0
          • Татусик
            10 февраля 2012

0703, а ты проверяла, может капслок включен или намлок выключен?

раскладка на каком языке стоит, посмотри

0
  • КорЗина
    10 февраля 2012

типа авиационной есть возле ДНСа

тоже ряды одежды всякой.только сандалии не помню были нет.. Вчера сходили с друзьями в кино) правда на звездные войны. я раньше не смотрела поэтому так то интересно) до кино посидели в туймааде в кафе, по купону взяли две пиццы)) Подруга говорит давайте мороженое в баскин -роббин) я такая даааа, щас бы по мороженкее и колу...)) они такие ты как из клетки вырвалась))) поели мороженого, мм, нямняка))) окаца премьера фильма в 3д была... крочи приехали мы домой в полодиннадцотого только) с Мишуш сидели бабушка с дедушкой и тетя) ыыы, нас утром разбудилиии, на домашний все время звонят алло это минприроды типа... соедините с темто темто... )))

0
    • Татусик
      10 февраля 2012

поздравляю Зина, с приятным походом в кино :)

тоже хочу! щас вот Никитос выздоровеет, мы с мужем пойдем в кино. А с Никиткой сестра с ее МЧ посидят :) мы же с мужем киноманы :). раньше постоянно в кинотеатрах зависали :)))

0
  • _Sweet_Angel_
    10 февраля 2012

Мы тоже раньше каждую неделю в кино ходили, а за последние 9 месяцев 3 раза сходили.=))) Ну и это неплохо!=)

0
    • 0703
      11 февраля 2012

я сегодня в первый раз

на долго ушла из дому,семь часов меня не было,ужасно соскучилась по доче.С подругами встретились в 'панда и журавль' и то я умчалась,девочки остались т.к.груди взрывались,вся мокрая сидела,кошмар.Думала на 3часа ухожу,а чот засиделась:)а доча обиделась чтоли,я пришла,а она отворачивается даже не смотрит,такая серьезная:)типа я на тя обиделась,смешная такая:)

0
  • _Sweet_Angel_
    11 февраля 2012

А я в в первый раз отлучилась аж на 5 часов, когда нам было почти 4 месяца.

В то время мы тоже были на грудном, но я мужу оставила смесь. Прихожу домой: муж на нервах, доча вся красная от слез. Говорит, что смесь есть она практически не хотела, после малейшего сосания стала выплевать и все 5 часов провели на руках, но при этом она тоже продолжала кричать. Странно, но когда смесь давала я или моя мама, то она ела, а папе оказала вот такой протест.=) Он решил меня не беспокоить, поэтому мне не звонил. Думал, что сейчас она успокоится, а вот сейчас точно успокоится. =)Придя, я сразу дала ей грудь и она тут же уснула. Устала, наверное.=) Потом надолго я стала отлучаться только тогда, когда стали вводить прикорм.
    Называется, что я раньше времени пришла домой, т.к. тоже вся промокла.=)

0
  • Ликушка
    11 февраля 2012

Добрый день! Как у вас дела? :)

0
    • la_femme
      11 февраля 2012

Всем привет!

какие молодцы девчонки, в кино-кафе ходят :) мы раньше тоже киноманы были... муж иногда отпрашивался в кино один, а я одна не хочу, как то скучно. Сегодня съездили за продуктами и купили в м-не "Топотушки" демары за 930, думаю, что недорого. Рекламу их в инете увидела, так что на весну, надеюсь, осень обулись. Кстати, я тоже не могу Вконтакты зайти! не пускает со вчерашнего вечера.

0
      • Ликушка
        11 февраля 2012

Мы в кино не ходим. Мне не интересно почему-то :(

Потому что там все искусственное. :( Мне жить собственной жизнью нравится :()

0
      • Ликушка
        11 февраля 2012

Поздравляем с новыми топотушками! :)

0
  • Ликушка
    11 февраля 2012

Кто чем счастлив? Мы болтаем, стали немножко агрессивны

Царапаем титю, видимо молока не так много, как хотелось бы :) Грызем книжки, один раз укусил папу. В общем начинаем использовать зубы по полной программе :) Песни горланим на всю квартиру. У нас баритон :))))

0
  • Татусик
    11 февраля 2012

Певец растет! :)

А мы сейчас такси ждем. К бабушке прабабушке поедим в гости

0
    • Ликушка
      11 февраля 2012

Удачной поездки в гости, бабушка и прабабушка поди соскучились по внуку

0
  • _Sweet_Angel_
    11 февраля 2012

Да, Нина, недорого купили. Наши с доставкой обошлись в 760 руб.=)

А наш первый и единственный зубик не хочет вылазить полностью. Видно что-то беленькое и когда ложку кусает, то чувствуется, что есть зубик, но как-то нет его.=)))))
    Мы тоже время от времени становимся агрессивными: щипаемся, кричим, иногда хотим укусить, но без зубов не получается.=)

0
    • la_femme
      12 февраля 2012

Всем привет! :)

что-то у нас периодическое затишье :) кто-то учится, кто-то занят, а детки растууууут :) Никитка, вообще пошел, Вовочка наверно тоже :) Анют, у Сафины зубки чешутся, вот и психует малышка :) у моего когда резцы лезли, совсем другой ребенок стал, неврный. Первые 4 - без проблем особых были. А сейчас клык показываться начал с одной стороны, опять такиииие капризы, может поистерить даже, характер проверяет. И очень реагировать начал на посторонних, плачет. У вас как? раньше такого не было.Встретиться хочется с кем-нибудь :) а то дичаем оба с сыном)))

0
  • АрМаНи
    12 февраля 2012

девчонки, на Сейле классную обувку на весну предлагают,

вот ссылка: http://saleykt.ru/sales.aspx?id=825, очень дешево!)). Анюта, там открылись ряды для девочек, суперские!)

0
    • 0703
      12 февраля 2012

девочки,подскажите

два часа назад у дочи сопли потекли:(в первый раз у нас такое,капель нет,какие капли посоветуете?протаргол как?блин сегодня массажист наша приходила и носом подозрительно шмыгнула,я спросила, не болеете?нет говорит,а щас вот у нас сопли!!!:(

0
      • la_femme
        12 февраля 2012

про сопли.

я конечно не врач, но мы пользовались гриппфероном, протарголом только в больнице, ИРС19, главное, чтобы сопли не воспалились и вниз не ушли. Мазала сына мазью пульмикс-беби и делала ему массаж спины и груди, чтобы слизб выходила, ну это уже последствия соплей. Попробуйте ИРС-19 в носик и врача вызывайте завтра. А вобще и врач и массажист пусть маски одевают.

0
    • Ликушка
      12 февраля 2012

У них сервер поломался, не открывается :(

0
  • Татусик
    12 февраля 2012

привет всем!

мы капали називин и аквамарис. промывали носик аквалором :)

Поздравьте меня с дебютом! Мой первый заказик на Сейле :)

0
    • la_femme
      12 февраля 2012

я аквамарисом каждый день капаю,

ибо дома сухо. називином часто пользоваться не стоит. аквалором - промывать, да. Наташу поздравляю с дебютом :) мы в одной закупке :)а у Никиты какой сейчас размер ножки? ты 20 размер заказала, я тоже, я - типа с носком - ботинки и сандалики на лето - навырост. Сейчас - 18 размер носит :) такая математика для меня сложная с обувью)))

0
  • Татусик
    12 февраля 2012

А я собраюсь мужу валентинку завтра делать ;)

А кто-нибудь будет мужей своих поздравлять с Д Св.Валентина?

0
    • la_femme
      12 февраля 2012

я буду! )

валентинку купила. сама не умею да и сына не дает личными делами заниматься. в контактах в группе дизайна разные идеи подкидывали интересные по валентинкам...а я печенье испеку шоколадное в форме сердца)

0
      • Татусик
        12 февраля 2012

О! точно! А я рыбный пирог в форме сердца :)

Огромное рыбное сердце хехе :)

0
  • Татусик
    12 февраля 2012

У нас сейчас 20.

Я купила 21 разм. сандалии, а они нам большие, даже не знаю. Как быстро ножка до 21 до растет? Заказала 20, если нам к тому времени малы будут, то задарим кому-нибудь :) А вообще у нас еще ножка пухлая, широкая, взъем большой. Трудно обувь подобрать. У нас туфельки 20 разм., я их снимаю, а на ножках аж отпечатки остаются :(
    Покупала недавно в Антошке сандалики 20 разм., во взъеме нам не налезли, пришлось поменять на другие.

0
  • Ликушка
    12 февраля 2012

Кто-нибудь заказал тарелку непроливайку?

0
    • Татусик
      12 февраля 2012

я не заказывала

а как она действует? Почему непроливайка?

0
    • АрМаНи
      12 февраля 2012

тарелка-непроливайка у Нины была, прикольная)

Наташа, поздравляю с Дебютом!)) Я там под другим ником сижу-Zatayra, т.к. Армани уже занят. Мне кажется, вам 20 мал будет, эти ботиночки без меха, на апрель-май, ножка по-любому вырастет. У нас щас 20. Я заказала сразу 2 размера - 21 и 22. Какие не подойдут-продам.
      0703, когда у нас сопельки были мы промывали Аквамарисом, затем капали Виброцилом. И еще высасывали отривин-бэби. Не болейте!

0
  • АрМаНи
    13 февраля 2012

День Валентина справлять не будем, айа, почему-то для меня это вовсе не праздник)

Хех, мы и без этого любим друг друга))) Раньше, когда моложе была, покупала Валентинки, а щас чет не до романтики.

0
    • Татусик
      13 февраля 2012

Да, я тоже это за полноценный праздник не считаю :)

Но хочется его удивить самодельной валентинкой :) А пирог я завтра по-любому стряпать буду, так что сделаю в форме сердца :)

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

У меня что-то Опера не хочет выходить вообще в интернет! Вот села за компьютер.=)

Увидела ссылку Туйары, спасибо!=) Но пока не могу выйти. Надеюсь, что завтра успею просмотреть.
    Тарелка-непроливайка есть у нас, еще и у Нины есть.=) Мы пока им толком-то и не пользовались. Муж как-то скептически отнесся, когда я заказывала. Как получили, так сразу влил воду - пролилось, вложил сухие шарики для завтрака - Сафина за 20 секунд рассыпала.=) Говорит, что вот так вас, мамашек, и завлекают рекламой, манипулируют с помощью ваших детей.=))) Ну да ладно, я не жалею, что заказала.=)

P.S. Наташ, с первой закупкой тебя!=) Но желаю, чтобы ты держала себя в руках!=))) Что-то у меня это очень-очень плохо получается!=)

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

Я тоже не считаю День Святого Валентина праздником!=)

Раньше, когда мы еще учились в школе, я закидывала его валентинками. Покупала 50 валентинок (на 100 никогда не хватало денег!=)))) и разлаживала ими его путь, тайком забегала в раздевалку и запихивала в карманы его куртки, а день заканчивала огромной валентинкой.=)Но самым сложным было подписывать эти валентинки!=) Не хотелось писать одно и тоже "Я тебя люблю!", поэтому приходилось выкручиваться разными способами.=)
    В этом году решила просто приподнести завтрак в постель. Начиталась в интернете, как заворачивать сосиску в форме сердечка, попытаюсь.=) Купила открытку, кружку (наконец-то! А то свою он унес на работу и давно просил о новой =))) Не знаю, что из этого получится!=)

0
    • АрМаНи
      13 февраля 2012

Оо, ну ты даешь, 50 валентинок!!! Ничего себе, я на такое никогда не была способна))

Кстати, вспомнила, что муж сделал предложение руки и сердца как раз в День Валентина! какая-никакая, но Дата окаца)

0
      • la_femme
        13 февраля 2012

:)

Анюта Туйару на романтику настроила-таки :) а я буду мужа поздравлять с этим "ненашим" праздником в "воспитательных" целях, потому как он у меня человек северный, неромантичный, поэтому лишний праздник в доме - нормально :) раньше я вобще в любой день праздник могла устроить, ну просто так, для настроения и красоты :) сейчас тяжеловатая стала, поэтому пока пойдем по календарю :) Ань, у меня муж так же отнесся к этой тарелке, в итоге Тёмка с ней пока играет, а кушает с нормальной, пока сама кормлю :)

0
    • Татусик
      13 февраля 2012

Аня, ну ты романтик! Очень прикольно!

Я вот хотела стикеры купить в форме сердца и развешать их по квартире, но подумала, а как их потом хранить, да и за 300 руб. меня жаба задавила
      Вот так :)

0
  • Татусик
    13 февраля 2012

ну вот! скоро Никитку спать положу и буду доделывать валентинку

чет мне не нравится мое творение :) ну да ладно, как ни как своими руками :) Никитка такой смешной ходит тут рядом и печеньку грызет :) Прям откусывает, жует :)

0
    • АрМаНи
      13 февраля 2012

Аремка обожает печеньки детские, хлебцы,

у него всего-то 3 зуба, 4-ый вот лезет, а грызет, жует очень даже полноценно)) Помню, старший вообще жевать не умел, хотя зубы рано вылезли.

0
      • Татусик
        13 февраля 2012

ну это так прикольно смотрится :)

такие малявочки, а уже жуют как большие :)

0
  • Татусик
    13 февраля 2012

Так интересно, дети от одних родителей, а все разные

Все время думаю, какой второй будет ребенок? На кого похож? будет ли на Никитку походить? :)

0
  • Татусик
    13 февраля 2012

Мы, кстати, с сестрой погодки абсолютно разные

Вообще, даже во внешности ничего похожего. Все черты лица и фигуры разные абсолютно. А бывают же дети как близнецы. Знакомые брат с сестрой - одно лицо на двоих :)

0
  • Татусик
    13 февраля 2012

Туйара, а кто это - Аремка? :))))))))))))))

0
    • АрМаНи
      13 февраля 2012

ахаха)))) догадайся с 3-х раз)))

У меня трое, абсолютно разные, по характеру, по внешности. Окаца я не ксерокс)))

0
      • Ева-Мария
        13 февраля 2012

всем привеет! Огоо,пошли уже. Поздравляю с первыми шагами! Классно то как!

а моя девочка седня сама сползла с кровати. Проснулась,а ее нет рядом. Смотрю,она около кровати стоит и улыбается. Я в шоке! )) у нас как 9 мес. исполнилось,сразу начала сама сидеть,гуляем по кроватке,поползли на четверенках,везде,где найдет опору подтягивается и стоит. ))) На 14 февраля собираюсь завтрак в постель,свежезав.кофе с зефиром в виде сердечка.и нарисовала сердечки,будет искать по подсказкам и исполнять желания,а в самом конце получит приз,чувств.массаж и в этом духе в теченй дня! ))

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

Нам тоже как исполнилось 9 месяцев, так стали более активными что ли.=)

Тоже хватается за любую опору и, хватаясь, встает.=) Ползаем мы не на четвереньках и уже не по-пластунски, а как-то странно.=) Хотя на четвереньки встает. Ходунки мы уже забросили, ходим по квартире, держась за обе ручки. Конечно, ходим неуверенно.=)
    По утрам, когда просыпается, начинает активно будить меня: ползает по мне, за волосы дергает. Пытаюсь голову спрятать под одеялом, а она тут же начинает громко плакать и приходится просыпаться.=)))
    Представила, если бы моя Сафинка спустилась самостоятельно с кровати... Нееет, она так бы не смогла, у нас кровать слишком высокая!=)А с грохотом свалиться она это умеет!=)))

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

Наташ, все-таки вторая полоска стала четкой?!=))))

А мне сегодня приснилось, что я родила второго ребенка. Девочку...=) Родила я дома, на диване, а муж принял роды. В уме считаю, что если сейчас октябрь, то забеременела я в январе. Считаю это странным, т.к. в январе мы предохранялись.=) И почему-то такой счастливой была, с таким ощущением, будто Сафинка у меня мальчик, а я радуюсь, что теперь у меня есть еще и девочка.=)
    Скорее всего приснилось от того, что перед сном начиталась наших топиков, где мы переписывались еще беременными.=)

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

У нас только вчера прорезался наш первый зубик, а сегодня утром заметила, что второй уже лезет!=)

Сильных беспокойств не заметила, но этой ночью спала плохо. Просыпалась несколько раз, плакала и дальше засыпала.
    Так интересно видеть у своего ребенка зубки!=)

0
    • la_femme
      13 февраля 2012

поздравляю с зубиками! )

дождались!

0
  • Татусик
    13 февраля 2012

Наташеньку и Сафиночку поздравляю с новыми умелками!

И еще Сафину с зубиками!!! Урааа!

Аня, тесты молчат. Сходила на узи, все хорошо. Я спросила: беременности нет? Она ответила: не исключено! Может на маленьком сроке не видно.
    Задержка 13 дней. АААА! кто мне ответит? Хочу еще кровь сдать на хгч. Я бы успокоилась и ждала чего-нибудь, если б мне не надо было бы на рентген 17 числа :( страшно, если вдруг окажется, что беременность есть. Опасно ведь. а так денег жалко и на анализ и на тесты.

0
    • _Sweet_Angel_
      13 февраля 2012

Спасибо за поздравления!=) Ага, наконец-то!=)))

0
  • _Sweet_Angel_
    13 февраля 2012

Ну тогда будем ждать результаты тестов.=)))

Я бы тоже не рисковала делать рентген, да и на анализы бы не пошла.=) Хотя, когда была беременной, то сама готова была оплатить эти анализы.=) Ну нам ведь, женщинам, все невтерпеж.=)))))

0
  • Татусик
    14 февраля 2012

Ну вот и закончлись дни ожидания!

Я не беременна! Сегодня с задержкой в 2 недели пришли родимые :)
    Так, что будем планировать ляльку, после того, как закончим с ГВ и Никита станет более самостоятельным. и жилплощадь в идеале надо бы расширить, да заработать на хорошие декретные, ну и дождаться, когда в нашей стране ситуация с детскими садами улучшиться :) В общем, не в ближайшее время :)

0
    • la_femme
      14 февраля 2012

Всем привет! Майских мамочек, романтичных и влюбленных

с Днем Св.Валентина :) Пусть любовь никогда не погаснет в ваших сердцах :) Наташ, планы у тебя прекрасные и правильные! Полностью поддерживаю :)

0
      • АрМаНи
        14 февраля 2012

Всех с Днем Валентина! Любите и будьте любимы!!!

0
        • мама Артёма
          14 февраля 2012

9 месяцев

Поздравляю всех кому уже исполнилось 9 месяцев. У нас тоже сегодня маленький праздник нам 9 месяцев.

0
          • la_femme
            14 февраля 2012

Поздравляем маму Артёма и самого Артёма!!!

Пусть растет здоровым и счастливым малышом, активно развивается и радует собой своих маму и папу!!!

0
      • Татусик
        14 февраля 2012

Всех с праздником любви!

ой! у нас пополнение Артемок! :) Поздравляем малыша с 9-тью месяцами! Растите здоровенькими! Много, много радостных денечков!

0
      • Татусик
        14 февраля 2012

а нам с Вайлдбериз пришли 2 костюмчика

и я такая счастлииивая!

0
      • _Sweet_Angel_
        14 февраля 2012

Ну ладно, Наташа. Вместе вторых будем лепить!=)))

Классно так получать долгожданные костюмчики.=) Я тоже Сафинке на лето заказала одежду на лето (в Сейле) и жду-жду, хотя ждать еще около месяца.=)

0
        • Татусик
          14 февраля 2012

да, Аня! Нина тоже с нами ;) Кто еще?

0
      • _Sweet_Angel_
        14 февраля 2012

Вас, девочки, тоже с праздником!=)))

Сегодня устроила завтрак в постель своему мужу, а Сафина под ногами мешалась.=)))

0
      • Татусик
        14 февраля 2012

Аня, ну как? Мужу понравилось?

А я своему только открытку самодельную подарила :) Сказал, что понравилась :) А он меня очень порадовал, подарил розу в милой вазочке, открытку. Он у меня молчаливый. А если напишет что-то, то аж слезы выступают :) Мне очень понравилось, короче все.

Блин, так много всего написать хочется :) Чувствую, ща настрочу :)

У меня почему-то настроение такое классное! Что аж щекотка в животе! Ходила сегодня по магазинам. Купила мыльные пузыри, Никита тааааакой счастливыыыыыый!!!!! Таааааак умильно!!! Попробуйте попускатьте свом малышам :)

0
      • Татусик
        14 февраля 2012

Накормила сына сегодня кабачками с картофелем.

Ой, он прям как птенчик ротик открывал за новой ложкой. Короче, любит овощи :) Фрукты тоже кушает, только которые с творогом идут.
        Еще купила сегодня ему сандалики в Анюте, блин дорого! И как она меня уговорила, не понимаю! И в итоге 20 разм. ему большие оказались и одинаковые с сандалками 21 разм., которые дома у нас лета ждут :)

0
        • АрМаНи
          14 февраля 2012

классно, тоже надо попробовать с мыльными пузырями,

как раз взяла классные Пузырьметы для старших с Сейла, ждут своего часа в гараже, подарю на 23 февраля))
          Муж у меня окаца более романтичный, чем я, пришел с работы с букетом белых и красных роз))) Не ожидала, а я ему ниче такого не приготовила:0

0
          • Татусик
            14 февраля 2012

Ой как классно! ты еще и не ожидала, что еще приятней!

А еще Никита придумал игру "догонялки". Идут они с папой с прихожки и Никита типа идет ко мне держа папу за руку, я протягиваю ему руку, а он отворачивается и бежит к папе. Хочет быстро убежать, а ноги не слушаются, заплетаются, так неуклюже! :) падает, папа его за руку поднимает, он снова пытается бежать, а я еще и ладошками по полу стучу и кричу: "догоню! догоню!", и он аж визжит, орет от радости и "убегает" :)))))

0
            • АрМаНи
              14 февраля 2012

ой, прелесть, умиляюсь)))

Никита уже и бегать пытается!)))

0
              • Татусик
                14 февраля 2012

ага! только он "бегает" за ручку с папой :)

0
                • la_femme
                  15 февраля 2012

классно! такая картинка прикольная и умильная)

0
          • Ликушка
            15 февраля 2012

Здорово! Очень приятно, розы мне тоже нравятся :)

0
      • Татусик
        14 февраля 2012

Еще я сегодня купила новый чай себе

зеленый "Молочный оолонг". ммм вкусненький такой!

и еще я сегодня шла в Айсберг,смотрю на небе красная звезда! Ух ты! На всякий случай загадала желание :) А неподалеку чуть выше такая же. Я посмеялась над собой: "загадываю желание от лампочек строительного крана." Иду, присматриваюсь, что-то для крана уж очень высоко! Что это такое? В итоге, я увидела, что они движутся, сохраняя расстояние. Что это?

0
        • АрМаНи
          14 февраля 2012

ну ты седня отшопоголилась)))

Интересно, че за красные огоньки? А вдруг НЛО???)))

0
          • Татусик
            14 февраля 2012

:)))))) Теперь денег жалко :))))))

это точно нло :)

0
            • la_femme
              14 февраля 2012

Наташ, не жалей этих денег! Новые придут! :)

в нашей сегодняшней жизни очень много радости от деток, но при этом, некоторые ограничения терпеть приходится, а ты себе праздник устроила))) классно же! Туйара, дорогая, иди, лишний раз скажи своему мужу - что любишь его сильно-сильно, он это заслуживает :) Я своего мужа тоже люблю, он это сегодня услышал много больше, чем в обычный день :)

0
      • _Sweet_Angel_
        15 февраля 2012

Ага, завтрак понравился. По выражению лица это поняла.=)

Представила Никитку с визгом.=))) Как же быстро растут наши дети!=) А нас Сафинка сегодня порадовала ползанием на четвереньках, совсем мало проползала, а дальше снова на своем.=)
        Тоже выбиралась из дома, но по делам. Быстро вернулась, т.к. неожиданно начался цистит.=( С детства страдаю.=( Но по пути успела прихватить суши на вынос.=) Только что их съела и поняла выражение "довольная, как слон"!=))) Муж попробовал 1 штучку и пожалел об этом. Постоянно пробует у меня и постоянно жалеет, говорит, что они красивые, а на вкус противные.=)

0
        • Татусик
          15 февраля 2012

Молодец Сафиночка! У нас тоже по-тихоньку с четверенек начинал

А щас ползает, иногда на таран, голову опускает и быстро, быстро перебирает :) Ааааа сладкие детки! так быстро растут, я аж не успеваю опомнится :)

Аня, не болей!

0
      • _Sweet_Angel_
        15 февраля 2012

Сегодня с Сафиной баловались и она стояла на мне, а я держала ее за ручки.

И она уперлась пяточкой мне на сосок и моя грудь резко заболела. Теперь очень болит и время от времени какая-то жидкость подтекает. Думала, что может молоко капает, но нет. Посмотрим, как утром буду себя чувствовать.

0
        • Ликушка
          15 февраля 2012

Да.......... Аня, одевайся тепло. :(

0
      • Ликушка
        15 февраля 2012

Вчера папа поздравил меня Валентинкой и тортиком Мирелевским, моим любимым :)

Сегодня и всю эту неделю зубы лечила, пломбы повылетали, еще завтро пойду

0
        • la_femme
          15 февраля 2012

Всем привет!

Анют, как грудь? Ликуша с Туйарой Валентинов день за праздник не держат, а мужья у них молодцы какие- поздравляют :) приятно же))) куда все пропали, чем заняты?

0
          • Ликушка
            15 февраля 2012

Почему за праздник не держат? Я себе вчера два домашних платья купила

В подарок ко дню влюбленных, если бы не держала, ни чо бы не делала. А так преображаюсь, чтоб у мужа настроение было :))))

0
            • Татусик
              15 февраля 2012

Лика, хехе! :))) себе платья купилав подарок :))) Корки мочишь :)

0
              • la_femme
                15 февраля 2012

во, молодец :)

да уж, дома надо тоже выглядеть))) а я жутко растолстела да еще и обленилась :(

0
              • Ликушка
                15 февраля 2012

Какие корки, все свежее, новое в Гранд сити взяла, мне идет, еще воротники на резинках

Спок ребенка кормить можно, без боязни растянуть воротник :)))

0
      • Ликушка
        15 февраля 2012

Вчера возвращаясь домой из стомоталогии, взяла новую швабру в Гранд сити,

И вот я на швабре с щербатой улыбкой, залажу в синюю иномарку, номера все аккурат, как в службе сказали - 573. А там дама......, я залезла с воплями, что это у вас весь салон загружен. Швабру уложила, сама пропихнулась. Дама спокойно так: " У меня не такси!" Как так.... номер такой же, синяя иномарка. Рядом во втором ряду стояла, меня дожидалась, такая же.:() Сегодня штифт поставили и нарастили зуб, дома еле заметили :), конечно не такой как оригинал, но лучше чем было :)

0
        • Татусик
          15 февраля 2012

Ухахахахахахаха!!!! Представила картину! :)))))))))))

И щербатую улыбку со шваброй :))))))))))) Ржу! :))))))))))

0
      • Татусик
        15 февраля 2012

Да! Это точно! Надо бы тоже чего-нить прикупить красивого

Может топ поднимем "Стройнеем вместе" ?:)))) Надо бы :) Я вот сегодня взвесилась :( И теперь ввела ограничения в еду. В спортзал стыдно идти :( А что про Борменталь скажете? Нина, а ты сколько набрала?

0
        • la_femme
          15 февраля 2012

ой, стыдно сказать, я еще сверху того ужаса еще 3 кг набрала,

так что все. это предел! после 18 не ем. тяжко. но надо. Борменталь и подобные - кормящим нельзя точно.

0
      • _Sweet_Angel_
        16 февраля 2012

Да, сегодня к вечеру грудь практически не болит, только если потрогать.=)

Да, пора нам снова продаолжать худеть!=) Сейчас мой вес 65 кг, не могу скинуть. Тоже не ем после 18.

Представила Анжелику со шваброй.=)))))

0
        • АрМаНи
          16 февраля 2012

ой, девчонки, не наговаривайте, вы все равно - красотки!

0
          • la_femme
            17 февраля 2012

Всем привет! :)

куда все делись? у меня ноут накрылся! вчера! не включился и умер, сдала его в ремонт на неопределенное время! осталась практически без связи с внешним миром)))) да еще и в закупках вишу, плохо без связи))) отобрала у мужа модем телефонный,воткнула в старый комп, работает через раз, деньги жрет, и грузится жууууутко долго :)))Зашла к нам, а у нас глухо как в танке :) кто чем занят? )

0
      • Ликушка
        17 февраля 2012

Привет! Я к стоматологу ездила, зубам капитальный ремонт устроила :)

Лечу бесплатно, поэтому когда с мышьяком, то один зуб в два посещения, долго :( В понедельник в последний раз схожу и всё.

0
      • Ликушка
        17 февраля 2012

Мы со средненьким в подготовке, читаем букварь и прописи пишем,

со страшей тоже скоро начу, у нее экзамены будут. Завались дел :)

0
        • la_femme
          17 февраля 2012

Ликушка отчиталась :)

у нее реально много дел )))))))))где остальные? :) аааа, я с ума схожу от скуки ) сыночку усыпила, а ничего делать не хочется, типа вязать, и че то по дому...

0
      • АрМаНи
        17 февраля 2012

А я седня в парикмахерскую сходила! С причесоном теперь)))

Сделала стрижку, окрашивание, колорирование и укладку в "Гармонии". По Купону в якт.ру. Просидела 3 часа в парикмахерской, релакс такой, отдохнула, расслабилась вся).

0
      • КорЗина
        17 февраля 2012

Классно))

я вчера в Маргарите посидела) обмыли кандидатскую подружки) там тоже по купону расплатилась она)) Мишутка научился спускаться с кровати, дивана)) иногда путается и к стенке назад ползет, хихих)) завтра хачу в дозор поиграаать!))) уже несколько игр пропустила... на след.неделе может в деребасию поедееем)))

0
        • ля фам
          17 февраля 2012

молодцы!

Туйару поздравляю с новой прической! Зину сыночек с подружкой порадовали;) день прошел не зря. Я уже с телефона сижу;) сейчас и здесь весь лимит просажу видимо.

0
          • АрМаНи
            18 февраля 2012

Да, Нина, без инета - тоска! Пусть твой ноут сделают за 1 день!))

У меня тоже че-то с инетом, с компа могу зайти только через зеркало, внешка не работает, лимит вроде есть еще. И с ноута вчера не смогла зайти, но там видать деньги закончились.

0
      • диана-24
        18 февраля 2012

привет всем :)

мы наверно одни,кто еще не ползает вперед.Тёма на четвереньках назад быстро,и садиться хорошо стал,даже передвигаемся сидя.Я упорно учу ползать.ПрактиЧески отказался от сиси.Только ночью.Любит взрослую еду,каши,соки,супы. 3убов так и нет.На след.неделе нам 9 мес,пойдем в реаб.центр талон просить.Я вобще в поиске авторкресла.Может кто посоветует?

0
        • 0703
          18 февраля 2012

привет:)

Диана,посмотри в барахолке или в совместных закупках,щас как раз закупка автокресел есть.У нас один зуб торчит и всё:)Первый раз сопли появились и так смешно их гоняет в носу:):):)носик сморщит,рот однозубый откроет и шмыгает:):):).

0
        • АрМаНи
          18 февраля 2012

Диана, тебе какое кресло надо - не очень дорогое или навороченное?

Недорогие, в пределах 4-х тысяч видела в 9 королевстве, там есть и более дорогие. Я в Озоне заказала кресло Инфинити, от 9-36кг, за 3360руб. По отзывам в инете нормальное, не изофикс конечно. А так в инет-магазинах полно, от 1500 до 20000руб. Здесь еще в Антошке в ЦУМе видела.

0
      • Татусик
        18 февраля 2012

Девчонки, привет!

Туйара, поздравляю с новой прической! Аж завидно! :) но я пока не хочу что-то делать с волосами, вернее хотелось бы как-то подравнять, челку подстричь, но красить пока не хочу, свои отращиваю. Хочу длинные :)

Нина, да без интернета - это ж..а, чувствуешь себя отрезанной от мира :)))). Я вот тоже уже интернет зависимой стала :)))

Лика, еще один день и будешь блистать голливудской улыбкой! :)

Зина, поздравляю с новой умелкой, а мой пока не умеет. Учу его, учу. Только когда сама его положу так как надо, тогда сползет и радуется, что слез сам :)

0
      • Татусик
        18 февраля 2012

0703, с первыми сопельками!!! :)))

И пусть скорее проходят!

0
      • Татусик
        18 февраля 2012

Диана, как кресло найдешь, покажешь?

Нам бы тоже надо бы. Клево, что Темыч сам отказывается. Я бы хотела к году завершить ГВ

0
      • диана-24
        18 февраля 2012

о,Туяра,я тоже его приглядела,Инрфинити Расер в озоне.

радует,что не Китай , Россия-Германия.Цены разные в зависимости от цвета.Я хотела по магазинам цены сравнить.А тебе когда дойдёт?Какой цвет? я хочтд или красное или синие.И не хочу за доставку платить :)

0
      • диана-24
        18 февраля 2012

Наташа,посмотри в озоне если че вместе закажем.

Вот думаю большое не будет?хотя от 9кг.Мне больше хэппи бэби кажется подходит к нашему возрасту,тем более наш стульчик супер и качественый этой фирмы.Но 6 тр дорого,нам экономить надо.

0
        • Татусик
          18 февраля 2012

Диана, а на акушерстве смотрела?

Может такие же есть, но дешевле?

0
          • АрМаНи
            18 февраля 2012

в Акушерстве дешевле, но с доставкой дороже выйдет.

Доставка минимум 1000рэ будет наверно.

0
        • АрМаНи
          18 февраля 2012

по Хэппи Бэби отзывы в инете не очень, тоже сначала его хотела.

Я заказала синего цвета, пока ждет отправки в службу доставки. Мне кажется по размеру нормально будет.

0
          • Татусик
            18 февраля 2012

Туйара, а у нас в городе таких точно нет?

Вдруг здесь дешевле?

0
            • АрМаНи
              18 февраля 2012

я таких не видела, здесь точно будет дороже)

0
      • диана-24
        18 февраля 2012

я сравнивала с антончиком,на озоне. даже дешевле кое че,

да,акушерство +доставка и ДОЛГО! я завтра хочу в Цум и в Тамару.Изаодно в Аврору,хочу обувь ,блин у нас ни одной пары нет,хочу Котофей,они все ортпопёдич. Смотрела в Вайлдсбэрри,и цены где то такие же как в Авроре,я даже не знаю что надо?

0
        • АрМаНи
          18 февраля 2012

седня была в ЦУМе, выбора автокресел совсем нет, какие-то дурацкие и дорогие.

Обувь я на Сейлякт.ру заказала, там дешевле намного, но ждать надо. Много котофеевской обуви на наших малышей седня видела в Гранд-сити, на первом этаже, там еще одежку и игрушки продают. Цены нормальные, от 1000руб. В ЦУМе такая же обувь дороже на рублей 200-300.

0
      • диана-24
        18 февраля 2012

в акушерстве таких нет,там либо за 2 с чем то Китай,либо цены ок.10 тр.

выбора немного особено категория 9_36 кг.

0
      • КорЗина
        19 февраля 2012

йее мы выиграли))

тока я ни одного кода не нашла( игра была к 23 февраля) всей команде подарили вязаные сиськи вахахахх. Правда мне чо то не дали, я раньше всех домой приехала. Мишуш даже соскучиться не успел, заданий мало и легкие совсем были) я дома уже в полодиннадцатого ла) нада завтра спросить свои сиськи :))) прикольные))

0
        • АрМаНи
          19 февраля 2012

поздравляю! Но я, если честно не в курсе, что такое Дозор и что за вязаные сиськи)))

Но все равно рада за тебя))
          Диана, ничего, мне кажется, завоз будет еще, щас же самый спрос на автокресла начнется.

0
      • Диана
        19 февраля 2012

поздравляем! :) что за сиськи?!

Блин седня хотела автокресло,захожу седня все Инфинити раскупили:( написано,ждут поставку 27 но фиг наверно.

0
        • Талена
          19 февраля 2012

Девочки привет!

Как из сейлукт.ру заказывать?в комментариях писать что заказываешь и все?я новенькая там,че то не совсем поняла))))

0
          • АрМаНи
            19 февраля 2012

ну да, в принципе так, смотришь в каталоге или на сайте, который тебе предлагают орги,

выбираешь и пишешь в комментах. Обувь бывает рядами собирают, т.е. весь размерный ряд (допустим 20-25р). Только тогда обувь выкупается. Иногда бывает без рядов, так намного удобней.
            Сначала кнешна надо зарегиться на Сейле. И если участвуешь в закупке, обязательно надо поставить плюсик, чтоб потом с личного кабинета следить за закупкой. Я сначала тоже ниче не поняла, но если захотеть, то там абсолютно ничего сложного. Главное, следить, вовремя оплачивать, я спецом для этого открыла для себя карту Сбербанка, т.к. почти у всех организаторов карты Сбера.
            А лучше прочитай правила участия в Сейле, там все доходчиво объяснили))

0
      • _Sweet_Angel_
        19 февраля 2012

Ага, просто в комментариях оставляешь свой заказ и все.

А плюсик стоит перед комментариями и написано "Я участвую в этой закупке". Потом когда заходишь в свой профиль и можно видеть "Мои закупки", и следить за ними: когда стоп, когда оплата, когда разбор вещей. В принципе, все.=)
        Сначала все кажется таким непонятным, а потом уже сложно оттуда выбраться.=) Наташа тоже задавала подобные вопросы, а сейчас уже участвует в закупке.=)

0
      • _Sweet_Angel_
        19 февраля 2012

В одной закупке заказала себе куртку на весну и платье. Измерив свои параметры, заказала 42 размер!=)

Ну типа немножко "на вырост"!=)))
        Получила свой заказ: платье сидит идеально, а куртка впритык! Мама смеется надо мной, говорит, продавай куртку. Но нет, решила, что буду худеть под куртку. Что из этого выйдет, посмотрим.=)

0
        • ТАлена
          19 февраля 2012

аа,спасибо вроде разобралась))

0
      • диана-24
        19 февраля 2012

а я заказала в озоне,оголубое автокресло инфинити

еще кое что на 6 тр.Воспользовалась акцией бесплатная доставка.Теперь автолюльку продавать надо.Надо тоже обувь Тёме заказать в сейле, если разберусь.А адрес на руском что ли?

0
        • АрМаНи
          19 февраля 2012

Диана, в Озоне голубое автокресло появилось? Вход на Сейл:

http://saleykt.ru/ - вот ссылка

0
      • диана-24
        19 февраля 2012

оно вроде и было,такое яркое за 3300,я хотела синее

но там только красное и это осталось.Ага,я уже на сейл зашла :-)

0
        • 0703
          20 февраля 2012

девочки

седня посчитала нас майских в закупке у анютки-незабудки на обувь-7чел:),а резиновые сапожки такие классные,подрастет закажу:)

0
          • Ева-Мария
            20 февраля 2012

Блиин девочки так хочу с вами пообщаться,но не всегда удается.

Сижу с тел.,пишу и все стирает иногда,потом 2 и 3й раз,все равно. Выхожу психую! Блйн надо инет подключить дома. Но что то с мужем боимся. Грят,что обманывают игин. У кого какой тариф? Аа кстати,на 23 как собираетесь поздравлять? Что подарите? Я купила мышь и клаву беспроводную. Хочу тортик как нибудь постряпать.

0
            • Татусик
              20 февраля 2012

Подключате Экспресс-сеть, 390028, если не ошибаюсь

там точно не обманывают, а так Сахателеком просто офигевший. тоже много историй слышала об обмане.

Мы скинулись всеми девочками (Я, мама, сестра) подарим мужу сигнализацию на машину. Папе свитер, а зятю (потенциальному)ремень. Брату 9-ти летнему еще не придумала, что дарить. Никитосу игрушку.

0
            • АрМаНи
              20 февраля 2012

у меня 2 провайдера: Оптинет (Сахателеком) и Экспресс-сеть.

Оптинет сами подключили, Экспресс-сеть достался от бывших хозяев. Разница в скорости. Оптинет летает! Экспресс-сеть помедленней. Ну, может, тариф у нас такой, не знаю. Вот думаю на ноут Вай-фай подключить и отключить Экспресс-сеть. Но не знаю, как это сделать).
              На Оптинет щас поменяли тариф на Домо-максимум или минимум (точно не помню))) В месяц оплачиваешь полторы штуки, и сиди себе сколько угодно, а скорость просто улетная.

0
      • la_femme
        20 февраля 2012

Всем привет!

я еще без своего ноута :( и соответственно без нормальной связи. через симку телефона жутко много денег уходит и связь плохая :( Соскучилась по общению! :) Девочки у меня такой вопрос, кто куда девает вещи малышей, из которых выросли? я собрала маленькие вещички с рождения и объяву дала, что отдам, первый раз так делаю. обычно свои вещи просто в церковь увозила. Оказывается много нуждающихся.

0
        • АрМаНи
          20 февраля 2012

молодец такая!! А меня, жадюгу, жаба давит просто так отдать

незнакомым людям, лучше знакомым отдам. Правда, раньше несколько раз в детский дом Малютка отдавали (на работе у Славы собирали).
          Или продать подешевке в Барахолке, есть почти (и совсем) неношеные вещи.

0
          • Ева-Мария
            20 февраля 2012

ого,1500т.р. Нормально же,я думала по 5-6 платить в мес.

Только 1,5 платишь и все да? У нас айпи тв сахателек.
            Вещи я бы не смогла дать незнакомым людям. Я собрала доченькины самые красивые вещи:(платье,шапочку,кофточку и набор от выписки)положила их в коробку. Спецом постирала,погладила и коробку красивую купила. А еще первую погремушку Варварушку. Время от времени достаю смотрю. )) даже не верится,что она такой малюсенькой была.

0
      • Татусик
        20 февраля 2012

Вещи знакомым отдаю

А особенные оставила на память :)

Туйара, Нина, как ридеры? Удобные? Глаза не напрягаются? Тоже хочу, думаю на ДР попросить

0
        • la_femme
          20 февраля 2012

я особенные тоже оставила :) на память.

а знакомых с малышами нету, кроме вас :) племянник в улусе младше на 2,5 мес, первые три месяца ему отправляли, а сейчас он нас давно уже перерос! вчера купили Тёмочке машину пластмассовую, типа как у Наташи и Дианы :) он сел с интересом, а папа отчего то решил, что Тёмка большой и отпустил его, ну и как следствие, дите упал и теперь не хочет на нее садиться :) напугался! мой ридер на подарок пришел, теперь думаю, как бы его забрать, чтобы муж не увидел раньше времени подарок :) так что я еще не юзала.

0
          • Ева-Мария
            20 февраля 2012

мы тоже вчера горшок купили:)типо стульчика,розовенький.

от непривычки заплакала,но сегодня уже 2 раза сходила. )))

0
            • АрМаНи
              20 февраля 2012

молодчинка! А наш никак не хочет на горшок ходить(

0
          • АрМаНи
            20 февраля 2012

ой, сладкий Темик, надеюсь, скоро опять сядет и поедет))

Я вот жду-не дождусь машинку. Заказала на Сейле.

0
        • АрМаНи
          20 февраля 2012

Ридер-классная штука, но не учла одного, взяла без подсветки.

А читаю то в основном ночью. Если будешь брать, то учти этот момент). Кстати, у нас в DHS ридеры стоят почти так же, как в Озоне, немного дороже.

0
      • Ликушка
        20 февраля 2012

Вещи отдавала родственникам, очень хорошего качества

Ванюшин комбинезон подружке отдала, а он потом вернулся, такого качества я еще не встречала нигде. Много вещей подарила, потом локти кусала, когда экономили и с кредитом расплачивались. :)

0
        • la_femme
          20 февраля 2012

а мой тоже на горшке, как на троне сидит и всё)

молодцы какие детишки, ходят уже в горшок)

0
          • la_femme
            20 февраля 2012

оказывается на Купонах

купоны в Фудзи продавали за 100 руб 50% скидку на счет! иэээх, пропустили :) а могли бы для нашей встречи организоваться ))) кстати, как насчет встретиться? у меня видимо дефицит общения снова :) Девочки, если вдруг у кого есть вещи лишние на мальчика и не жалко отдать незнакомым, позвоните по тел. 8924-4616124, там мальчику 2 месяца и видимо очень нуждаются в вещах, я то свои уже отдала. Ну просто сообщила.

0
      • _Sweet_Angel_
        20 февраля 2012

И я за встречу!=) Обязательно нужно встретиться до 8 марта!=) А там у меня уже сессия...=)

Мы тоже на горшок совсем не ходим, сидим и ручками барабаним по горшочку.=)

0
        • Ева-Мария
          20 февраля 2012

и я,и я хочу с вами встретиться.))

Токо я наверное смогу с дочей,а то не с кем оставить(( В четверг едем на прививку. После четверга можем встретиться. )) А кто нибудь знает, в мц платно есть стоматолог детский? Завтра надо съездить к хирургу в мц и заодно хотим к стоматологу.

0
        • Ева-Мария
          20 февраля 2012

и я,и я хочу с вами встретиться.))

Токо я наверное смогу с дочей,а то не с кем оставить(( В четверг едем на прививку. После четверга можем встретиться. )) А кто нибудь знает, в мц платно есть стоматолог детский? Завтра надо съездить к хирургу в мц и заодно хотим к стоматологу.

0
      • la femme
        21 февраля 2012

Ура!сына впервые сходил в горшок:)

0
        • Татусик
          21 февраля 2012

Уа!!! поздравляем!!!

а как? по-крупному или по-маленькому? :)

0
          • Ева-Мария
            21 февраля 2012

Ураа! Поздравляю! Такая же радость!

а мы тоже 2 день ходим в горшок,успели уже и побольшому сходить. Вообщем растем))))

0
          • la_femme
            21 февраля 2012

ой, конечно, по-маленькому)))

нам до Никитки еще расти и расти :) если по большому сходит, праздник устрою))))

0
      • _Sweet_Angel_
        21 февраля 2012

Молодцы наши детки!=)))

0
      • Ликушка
        21 февраля 2012

Радуемся за вас!

Мы на горшке только номинально, встает с него и писает рядом. :) Видимо горшок у нас ассоциируется с тарелкой, непорядок в тарелку то делать :) Мама почему-то на тарелку голой попой садит :))) Что за дела? :)))

0
      • КорЗина
        21 февраля 2012

с Масленицей! :)))

поздравляем с умелками) о, мы тоже хотим на встречу))) только мы уезжаем на недельку в деревню) чо то я тоже пропустила Фудзияму( завтра хочу блинчикиии)) вк посмотрела как мешочки делать, попробуем))

0
        • la_femme
          22 февраля 2012

И правда, с Масленицей! :)

кто блины печет? ;)

0
      • _Sweet_Angel_
        22 февраля 2012

Я сегодня испекла блинчики!=)))

Неудачно так села на диету перед праздниками, а сегодня проснулась от болей в желудке в 7 утра. Полежала 1,5 часа и не смогла уснуть. Пришлось вставать, а тут голова закружилась.=) Побежала на кухню, съела бутерброд и сразу полегчало!=)
        А потом взялась за блинчики, все равно уже от диеты отошла.=) Вообще мы любим блины на кефире, но т.к. такого не было, пришлось сделать просто на молоке. Жду маму и мужа с работы!=)

P.S. С 24 снова за диету!=)))

0
        • Ева-Мария
          22 февраля 2012

ммм,блинчики,супер! :)

я завтрашнее меню составляю. Хотя я тоже седня села на диету. Токо пока одно название. Хехе)) Ночью проснулась от того,что кто то лицо мое трогал,глаза открываю а там сидит Наташенька,такая радостная. И это в 4 ночи. Что то про себя бормотала,смеялась,пыталась слезть с кровати. Я в шоке!

0
        • Ева-Мария
          22 февраля 2012

ммм,блинчики,супер! :)

я завтрашнее меню составляю. Хотя я тоже седня села на диету. Токо пока одно название. Хехе)) Ночью проснулась от того,что кто то лицо мое трогал,глаза открываю а там сидит Наташенька,такая радостная. И это в 4 ночи. Что то про себя бормотала,смеялась,пыталась слезть с кровати. Я в шоке!

0
        • Татусик
          22 февраля 2012

Жесть! Аня! Что за диета-то у тебя?

0
      • Татусик
        22 февраля 2012

Классная какая доча твоя! Смешная! :)

И имя такое красивое ;) Наташенька! Звучит так мило! :)
        Надо бы тоже блины испечь :)

0
        • la_femme
          22 февраля 2012

Всем привет еще раз :)

мне вернули ноут, неисправность не выявили, сказали, возможно - статическая разрядка, ну вобщем вроде работает :) Завтра планирую побаловать мужа блинчиками, лишь бы ребенок дал это сделать))) он у меня совсем без мамы - никуда))) чуть что, сразу кричит - мааам и ручки тянет :) папа наш прикалывается - мамин сыночек)) Анют, ты чего на такой жесткой то диете? тебе еще сессию сдавать, совсем тяжело будет! Ева-Мария, меня тоже сына так будит и радуется, когда я глаза открываю :) скоро наверно сам будет глаза мне открывать :) забавные детки )))

0
          • АрМаНи
            22 февраля 2012

с возвращением в Виртуалку!)))

че когда встречу наметим?

0
            • la_femme
              22 февраля 2012

ой, надо!

честно говоря мне пока хочется без детей :) ну пока холодно, а то их одевать-раздевать, тащить, целое дело :) ну и как всегда, я свободна - в воскресенье)

0
      • Татусик
        22 февраля 2012

А мы завтра у моих собираемся, будем наших мужчин поздравлять

Отчима, моего мужа, сестриного МЧ, братишку, ну и конечно, Никитоса! :)
        Ужин им вкусный. Я салаты буду делать. на завтрак тоже планирую блинчики постряпать, у меня есть просроченный кефир :)))) Из него же можно да? :)))

0
      • Татусик
        22 февраля 2012

Насчет встречи, тоже оооочень хочется пообщаться

ну блин, как с деньгам будет, не знаю :( у нас же март самый растратный месяц. Одни праздники.
        1 марта - 10 лет свадьбы родителей
        4 марта - ДР мужа
        8 марта
        13 марта - ДР свекрови
        17 марта- ДР отчима
        22 марта - 6 лет нашего с мужем знакомства
        28 марта - ДР бабушки Андрея
        31 марта - свадьба друзей
        Так что пипец! :)

0
        • la_femme
          23 февраля 2012

ничего себе у тебя март выдался! :)

я всегда на просроченном кефире делаю тесто любое, все нормально получается.

0
      • Вика
        22 февраля 2012

всем доброй ночи!

я тут новенькая. Моего сына зовут Никита. Родился 17 мая. 21 февраля попали в инфекционку с подозрением на ротовирус. а. так. болеем с 15 фев.

0
        • Татусик
          22 февраля 2012

Привет! У нас сыновья тезки :)

Выздоравливайте скорее! Ну рассказывай о себе и о Никите;)

0
          • Вика
            22 февраля 2012

у Никиты 4 зуба, еще 2 зуба боковые сверху лезут.

в больнице печаль. даже в коридор особо стараемся не выходить, чтоб еще чего-нибудь не подцепить. Надеюсь, в пятницу или понедельник нас выпишут. Понос никак не проходит. Но уже гораздо лучше. если раньше он примерно 15 раз в день какал, то сейчас 6 раз. Сижу с телефона. писать неудобно

0
            • Татусик
              23 февраля 2012

Блииииин... :( Жалко малыша!

Хорошо, что уже на поправку идете! Даааа, в больнице, конечно, печально находится. Скорейшего вам выздоровления и выписки!
              Так понос из-за зубов? Что врачи то говорят?

0
              • Вика
                23 февраля 2012

скорее. всего ротовирус

сначало 15 февраля Никитку вырвало сильно после завтрака и пососав грудь. Потом после обеда опять. сильно вырвало. и поносить начало. вызвала врача. она прописала лекарства. сказала если будет температура сбивайте. сказала что скорее всего какая-?то инфекция. вечером поднялась температура. следующие 2 дня Никита был вялым весь день спал.18 -го ему стало лучше. стал активным. только понос. не проходил. еще раз.вызвала врача. она нам. дала направление на стационар. в больнице сказали, как. будут известны результаты анализов только тогда поставим точно диагноз. понос скорее всего из-?за ротовируса. там очень много детишек с таким диагнозом и все маленькие

0
      • диана-24
        23 февраля 2012

бедный малыш,оскорее выздаравливайте!

ни че се,Наташа,какой март насыщенный! а я вот никому подарки не купила,папа,свекрь ,мужу завтра 2 билета в кино подарю,думаю сойдет,хотела сумку для ноута,но нет времени искать.Теме на 9 мес и на 23 игрушку.Завтра на шашлыки в дом мужа.У нас ним с вчераш.дня скандалы,блин как же я его ненавижу иногда! Седня отвез нас с Тёмой к маме,хочет отдохнуть,иначе говорит придушит :( Блин где же наши зюби?!!! я еще в сейл вступила хула-хуп с щупальцами :) Кто знает,как онлайн сбербанк подключ? Там кажись и Туяра,да? Зачем,итак стройняшка :)

0
        • АрМаНи
          23 февраля 2012

у тя карта Сбера есть?

Я при получении карты сразу заявку написала, потом код идентификации и пароли с банкомата взяла. Попробуй с банкомата СБ подключить.

0
      • АрМаНи
        23 февраля 2012

Вика, скорейшего вам выздоровления!!! Исхудал, наверно, маленький(

Мой Артемка тоже 17 мая родился) Ты где рожала? Я в МЦ.
        Наташа, ниче се насыщенный месяц, тут и на подарках разориться мона))) Классно, одни сплошные праздники!
        Диана, ага, я тоже хулахуп заказала))) Хочу былую талию, а то живот свисает!

0
        • Ева-Мария
          23 февраля 2012

аааа,я тоже этот хулахуп видела.

хочу заказать да ,токо я там вообще не разбираюсь(((. Да и цена устраивает.

0
          • 0703
            23 февраля 2012

а я тока что проводила

3х мужчин с газовой службы,в квартире стоит газовый котел и он забарахлил(вот я пересралась)пока нашла номер обслуживающей орг.,а они гады:)такие ночью не работают,позвонила в 04оператор залупилась, говорит ждите утра и вызывайте своих,а я говорю замерзну же,а она мне, ничо трубы не лопнут,а я ей, у мя ребус 9мес.замерзнет,короче приехали в течении 10мин.Молодцы мужики!всё устранили,но всё равно теперь до утра спать не буду,очкую чото:)сказали в пятницу своих вызвать,чтоб всё проверили на всякий случай,а еще педиатр с утра приходила, просто нас проведать,ващеее ее не ждали и такое бывает оказывается:)Ой,чото кушать захотелось,пойду в холодильнике шарить:)

0
            • 0703
              23 февраля 2012

моя Ксения

поздравляет всех маленьких майских мужчин с праздником!!!

0
            • АрМаНи
              23 февраля 2012

Ну как там твой котел? Нормально все?

С газом шутки плохи, молодцы 04, приехали ночью.

0
        • Вика
          23 февраля 2012

я в 1 роддоме рожала

еще в патологии лежала на сохранении примерно с 5 мая пока не родила

0
      • Вика
        23 февраля 2012

поздравляем всех маленьких мальчиков с днем защитника отечества

0
      • МарияХанг
        23 февраля 2012

Давно не заходила

Совсем времени нет. Задолбалась с этой практикой. Наконец-то она закончилась. Теперь нужно отчет сдать, потом гос экзамен и защита дипломной. Боюсь :( Вика, да, это явные признаки ротовируса. Мы тоже этим переболели. Понос аж 7 дней был. Выздоравливайте! Сколько у всех достижений-то :) Молодцы :) Поздравляем :) Надо бы тоже горшок купить

0
        • АрМаНи
          23 февраля 2012

Мария, ЖУ! Сдай все на отлично!

0
      • _Sweet_Angel_
        23 февраля 2012

Я бы тоже испугалась газового котла! Ужас какой!

Помню, мы осенью ночевали 2 дня у родственников, а у них тоже газовый котел. Он так страшно шумел, когда включался. Боялась, что взорвется: ночами вообще не спала, а с раннего утра Сафину одевала потеплее, типа если что, сразу выбежать.=)))

А я думала, что у меня самый насыщенный март!
        8 марта
        12 марта - день рождения свекрови
        29 марта - день рождения мамы
        29 марта - день рождения самой любимой тети
        Наташа, продержимся!=)))

0
      • _Sweet_Angel_
        23 февраля 2012

Ночью перед сном заходила сюда и прочитала сообщения Вики. И во сне задавала ей вопросы: сколько лет, какого числа родила, в каком роддоме...=)

Мы, наверное, пересекались в патологии. Я родила 6 мая и т.к. на втором этаже не было мест, нас заселили на 1 ночь в палату патологии (у палаты еще был свой личный туалет). 7 мая мы брали еду в столовой патологии и девочки, глядя на наш живот, не верили, что мы уже родили, потому что живот выпирал как на 5-6 месяце.=)

Тоже хотела заказать хула-хуп, но у меня стоит обруч, который не получается крутить на своей "талии". Разучилась что ли.=) А теперь думаю, стоит ли заказывать.

0
        • Evita85
          23 февраля 2012

это Вика

я помню меня сначало в смотровую положили, т.к. мест не было. Потом медсестра сказала, чтобы я ложилась в ту палату где _Sweet_Angel_ говорит лежала. Я помню так обрадовалась, что будет отдельный туалет и картинки на стенах еще были. Только зашла туда, положила вещи пришла медсестра и сказала, что здесь будут после родов лежать, т.к. мест нет))) наверно, ты там была

0
      • Mudler
        23 февраля 2012

привет, я здесь новенькая)

катя, 27 л,водолей. доченька саина, 9 мес. родилась 19 мая в 1рд. Поскорей бы весна, солнышко выглянуло и на улицу с коляской)))

0
        • la_femme
          23 февраля 2012

Всем привет!

С праздником всех наших любимых мужчин! Здоровья им крепкого, много зарабатывать нашим мужьям на наши сейлы :), удачи и чтобы не было никаких войн!

0
        • 0703
          23 февраля 2012

с котлом всё норм:):):)

я лежала в медцентре с 5мая по 1июня,кто в это время там рожал,то визуально наверно знаю:)а так с роддома общаюсь с 3мамочками,одну из них вы знаете,утро на море и ее красавица доченька Юлианна.

0
          • тулеяна
            23 февраля 2012

всем привет, давно не заходила,

Поздравляю наших мужчин и малышей с праздником 23 февраля

0
      • АрМаНи
        23 февраля 2012

всех Мужчин и наших мальчиков с праздником!!! Пусть они никогда не узнают, что такое война!

0703 а почему так долго лежала? Почти месяц в патологии была? Я в МЦ поступила 17мая до обеда, после обеда экстренно кесарили. Т.к. у меня планово кесарево должно было быть, а окаца у меня уже 2 пальца раскрыто, давление 156, головка ребенка уже опустилась. А я ниче не чувствую, врачи постоянно спрашивали, схватки есть? Голова не болит? А я как в танке, ниче не болело.

0
        • 0703
          23 февраля 2012

положили на кесарево

планово,а доча перевернулась и решили,что сама рожать буду,ждали:) три раза за беременность лежала на сохранении.В конце всё равно экстренно прокесарили.

0
      • _Sweet_Angel_
        23 февраля 2012

Да-да, помню я рисунки.=))) Я бы там до выписки лежала, в послеродовом в туалетах даже дверь не закрывалась!=)))

Вот и вспомнили наши счастливые деньки в роддоме!=)

0
      • _Sweet_Angel_
        23 февраля 2012

Поздравляю наших мужчин и наших сладких мальчиков!!!=)

Дааа, Нина, зарплаты им побольше, а нам закупок!=)

0
        • Ева-Мария
          23 февраля 2012

Mudler,Катя это ты лежала в мц со мной,с Наташей? Гемангиому прооперировали.

Как Саина? Это Мария))

0
          • Mudler
            24 февраля 2012

ПРивет ева-мария

да, это я) как у вас дела?, прививку получили?

0
      • мамаженя
        24 февраля 2012

привет!!!

Я ведь тоже в 1 рд рожала 8 мая вечером, тоже до следующего вечера в этой чудо палате лежала с рисунками:))) А на втором этаже в 7 палате.

0
      • _Sweet_Angel_
        24 февраля 2012

А мы с 8 палаты.=) Совсем рядышком.=)

0
      • Evita85
        24 февраля 2012

ура! нас с Никитой сегодня выписывают)))

от радости даже не спросила ротовирус это был или нет)))

0
      • диана-24
        24 февраля 2012

спасибо всем за поздравление!

поздравляю с выпиской! Туяра,ага,у меня зарплатная сбербанк.Вчера пошла на Кирог,а они не работали:( Аня,я когда в 19 лет начала заниматься собой,нашла старый железный,вобще не могла,а потом такой профи стала,каждый день под дом2 делала зарядку,пресс и обруч 20-30 мин.Думаю рэтот эфективнее.Зашла вчера в спортландию,спросила,у них все раскупили и стоили 1700!

0
      • Evita85
        24 февраля 2012

у нас оказывается не ротовирус был

мы уже дома. как дома все-таки хорошо))) сказали в понедельник после обеда позвонить, еще бак посев анализ не готов. после него может видно будет что у нас было.
        У Никитки одновременно 4 зуба лезут. может из-за зубов?

0
        • АрМаНи
          24 февраля 2012

с выпиской вас!

0
          • la_femme
            24 февраля 2012

С выпиской!

Ой, ротавируса не было, а вы, бедные, в инфекционку попали. Перебдели врачи. Ну ничего, если зубы, то выйдут и все хорошо будет ))) У меня тоже Тёмка поносил, когда резцы 4 штуки полезли и тем-ра была, нас педиатр на дому проверяла. Вылезли и все прошло!

0
        • Татусик
          25 февраля 2012

Ура! С выпискоЙ вас!

0
      • Юлика
        24 февраля 2012

Всех наших майских мальчишек с днем защитников отечества!

Вика с выпиской вас) выздоравливайте! возможно из-за зубов. Катяя привеет) это мы с Максимкой) как наша принцесса Саина?

0
      • Юлика
        24 февраля 2012

Всех наших майских мальчишек с днем защитников отечества!

Вика с выпиской вас) выздоравливайте! возможно из-за зубов. Катяя привеет) это мы с Максимкой) как наша принцесса Саина?

0
        • Mudler
          24 февраля 2012

Привет юля, это ты? Как у вас дела?

Хайа, Максимка первые шаги онордо дуо? сколько весите? Мой телефон саина сломала, слюни, экран не работает. кто звониит еле видно. вот так...

0
      • Mudler
        25 февраля 2012

Девочки, как попасть в табличку майских?

внесите плииз, нас тоже родились 19 мая 4410 см, рост 56.

0
      • диана-24
        25 февраля 2012

у нас утро_на_море админ.Её давно не видела.

Туяра,а тебе автокресло пришло? я 19 фев заказала и седня в службу отправки только.
        Сёдня оплатила обруч.и написала заявление на онлайн.Хочу Тёме обувь,но у боюсь с размером ошибитьсю,у нас ножка 12,5 см.Наверно в папу у него 47 растоптаный.Разоримся на обуви.

0
        • АрМаНи
          25 февраля 2012

нет еще, во вторник наверно приедет

0
      • _Sweet_Angel_
        25 февраля 2012

И я все-таки заказала себе хула-хуп!=)))

Раньше я могла обруч крутить без перерыва 1-1,5 ч. Все удивлялись и частенько приходилось доказывать на практике.=) А сейчас, вообще, как в первый раз.

Диана, я Сафинке еще летом купила ботиночки Капика и там указано в инструкции, что размер нужно подбирать следующим образом: к длине стопы нужно прибавить 12 мм.

0
        • АрМаНи
          25 февраля 2012

будем все вместе хулахупиться)))

0
      • Юлика
        25 февраля 2012

Аьа это я)) хехе мой тоже весь телефон обслюнявил, некоторые кнопки не работают. ходим с поддержкой, а так самостоятельно делает несколько шагов, но предпочитаем больше ползать. у нас недовес весим всего 8кг.

0
      • _Sweet_Angel_
        25 февраля 2012

Кстати, вчера в Сбербанке видела девушку, очень похожую на нашу Нину.

Когда девушка сидела боком, то я была уверена, что это Нина, а когда повернулась лицом ко мне, то я засомневалась.=)
        И теперь сомнения терзают... Я не поздоровалась, не подошла...
        Нина, это ведь не ты была?=)

0
        • la_femme
          25 февраля 2012

Аня))))))))))))))))))))))) насмешила))))))))))))))))

Это была не Я :) я дома сидела и даже не икалось мне)))))))))))))) запиши мой телефон и звони, если что ))) у Наташи в табличке есть)

0
          • Татусик
            25 февраля 2012

:)))))))))))))

И мне че-то так смешно :)))))))))))))

0
      • АрМаНи
        25 февраля 2012

девчонки, топ переполнен,

создадим новую болталку!

0
Обратная связь