ппц я тормоз=( наконец то вас нашла=)
ЛеКа  -    715
Ответов 17
  • ЛеКа
    29 января 2012

родились мы 1.11.11=)

мальчик Тимурка=) чуток припозднился, пдр был 28 октября. я еще вконтакте добавилась в группу к октябрьским, потому что вас не нашла...давайте общаться!!!=))))

0
  • Зайчонок
    30 января 2012

Привет B-)

Нам 2,5 месяца, Кириллкой назвали%-) Агукаем с 1,5 месяца, отчетливый смех был 25 января (только во сне:-O ), голову держим неуверенно, любим сосать пальцы, кулачок, уже слюни появились. Наше любимое занятие - это купание%-) прям от души радуется! На днях должны купить круг на шею, вот тогда пустим в "свободное плавание". Ещё планируем приобрести шезлонг%-)

0
    • ЛеКа
      30 января 2012

привет, Зайчонок!=))

мы кстати тож хотели приобрести шезлонг, но потом передумали...купили тупо мобиль на кроватку и прогулочную коляску=))) и совсем не жалею, тем более вес у нас уже приличный-7кг с лишним О_о и Тим любит менять местонахождение, чуток в своей кроватке полежит, чуток в нашей телек посмотрит=) потом коврик и коляска=))

0
      • Уйгу
        30 января 2012

привет всем, мы тоже в ноябре родились

28.11.2011 г, а в контакте группа ноябрят есть? Если нет то я хотела бы создать=))))

0
        • ЛеКа
          30 января 2012

создай, как раз в соседнем топе предлагала создать группу в контакте=)

0
    • Kayto999
      1 февраля 2012

Зайчонок привет!при какой температуре купаешь малыша?когда купаешь развлекаешь как нибудь?

а то моя вообще не любит купаться сразу ревет кулаки к груди прижимает,вот думаю может что не так делаю!хочу тоже круг на шею купить где они продаются?мы тоже агукаем во всю улыбаемся,головку отлично держим уже тенямся за игрушкой вчера пыталась типа ползти как змея извивалась лиш бы достать любимую игрушку)))

0
      • Зайчонок
        2 февраля 2012

Воду регулирую сама, так сказать на ощупь. Проверяю локтем.

Мой Динозаврик любит теплую воду;-) Если вода прохладная, начинает плакать;-( Вооот. Опускаю в воду постепенно, как бы сначала закаляя. И обз разговариваю и улыбаюсь, типа: "Уай, как хорошооо! Какая теплая вода, как хорошо! Мой сладкий!":-D Вообщем всячески поддерживать. Поддерживаю голову и спину и типа на спине плаваем туда-сюда. Ему очень нравится%-) Помнится, всего раз плакал, когда в первый раз купался.

0
        • Ли-Ло
          2 февраля 2012

мы первый раз в роддоме купались-сестра помогала или

я ей. А потом дома начали купаться тоже не плакала. Я сейчас круг на шею одеваем и с удовольствием купается-потом спит как сурок.

0
          • Kayto999
            3 февраля 2012

а моя вообще не любит купаться(((

уже воду и погорячее и похолоднее пробовала ни в какую днем еще нормально купаемся а вечером ужасная истерика.

0
            • Бифи
              11 февраля 2012

Всем привет!

да, наши малыши все любят купаться, мой малыш как только положу его на пелёнки для купания сразу прямо весь сияет от удовольствия. А где вы брали круг для головы, я искала не нашла?((

0
  • мандарина_дак
    18 февраля 2012

всем привет! Мы тож ноябрьские, родились 4 ноября во2 роддоме:)

давно хотела, но только сейчас зарегистрировалась. Доченьку зовут Сандаара:) на ГВ. Мы тоже агукаем, смеемся, дотягиваемся до игрушек и держим их. Еще пытаемся переворачиваться на живот, но у нас тонус межлопаточных мышц, п.э. токо полупереворот получается. Очень любим купатся:) как токо розовую ванночку достанем сразу глазки засверкают. Тоже хочеться приобрести круг на шею. За последнее время ночью плохо засыпаем, как токо в кроватку положим минут через 10 крики начинаются. Раньше такого не было. Может зубки? И еще когда на улицу можно будет?

0
  • Kayto999
    20 февраля 2012

круг для купания покупала с квартиры за 350 р.

а тел указан в топике "где купить" а так например я звонила в магазин "малыш" там сказали круг стоит 700 р.

0
    • Я
      21 февраля 2012

В Олимпе

На перекреске П. Алексеева и Лермонтова на 1этаже магазин для новорожденных брала воротник на шею,где около 200рб,очень удобная вещь,со съемным чехлом.

0
  • Катерина
    5 апреля 2012

Всем Привет)))

Мы родились 20.11.2011)))Нам 4 месяца. Сыночек Ромочка))) Родились мааааленькие, всего 2990, 50 см. Вчера ходили на взвешивание, уже 8 495, 63 см))) Есть кто с нами ледал в род.доме?)))

0
  • Катерина
    5 апреля 2012

Всем Привет)))

Мы родились 20.11.2011)))Нам 4 месяца. Сыночек Ромочка))) Родились мааааленькие, всего 2990, 50 см. Вчера ходили на взвешивание, уже 8 495, 63 см))) Есть кто с нами ледал в род.доме?)))

0
    • sweet_wolf
      13 апреля 2012

Катерина, ищите всех вконтакте

здесь вообще редко бываем

0
      • катерина
        14 апреля 2012

уже там)))

0
Обратная связь