Крик души:(((
Юлишка25  -    524
Сегодня утром спустилась увидеть свою дочу и поговорить с гл.детским врачом!Увидела свою кроху,вся в капельницах,дышит кислородом,кушает через пупок,пытается что-то сосать,шевелит свои маленькие ручки и ножки,такая темненькая,щекастая,аж чуть не заплакала от счастья и жалости к ней!Поговорила с врачом,он сказал,что ребенок в крайне тяжелом состоянии,ничего не обещают,маловероятность 50на50,делают все что в их силах,стараются и все зависит от состояния самого ребенка!
Диагноз:т.к у меня вода была зеленой,от всяких инфекций,ребенок наглотался инфекций,легкие полностью инфецированы,нехватка кислорода,асфексия,с сердцем плохо,имеются судороги итд итп
Я в шоке,я в отчаянии,мне плохо,мне больно,мне страшно за мою кроху,очень за нее переживаю,всякие мысли приходят!Не хочу думать о плохом,но....за что!Оо,господи помоги,помилуй,пусть с моей девочкой все будет хорошо!Была бы воля я бы все ее болезни забрала к себе!!!Надежда умирает последней!:''''''(((
Ответов 18
  • Nebesnaya
    24 января 2012

(((

может лучше ребеночка в МЦ перевезти? там и аппаратура и врачи наверное лучше, мне кажется...

ты держись, ты должна быть сильной ради дочери! желаем скорейшего выздоровления будем за вас молиться!

0
  • аля
    24 января 2012

блииин капец какой то я то думала что все хорошо что водички немножко хлебнула и все "(((...

а тут такое((((...инфекции у тебя же вроде были но твой Г не говорила же их лечить((((...даа я тоже думаю что в МЦ лучше у них перенатальный центр хороший оборудование и врачи тоже...почему не переводят?...или думают что сами справяться((((...мы с маленьким будем молиться за вас чтоб боженька вам помог справиться с болезнью,вы же вон какие больсие и крепенькие значит все будет хорошо

0
    • Nebesnaya
      24 января 2012

(((

я тоже думаю надо настоять чтобы перевели

0
      • Алексанра 23
        24 января 2012

О господи!!!

Юленька ты крепись,умаю,нужно чтоб родные уже обзванивали всех возможных врачей спрашивать советов,обязательно позвоонить своему Г и рассказать про малышку.Ну и в МЦ правда всего скорее лучше будет!!!Юленька все будет хорошо С ТВОЕЙ МАЛЫШКОЙ!!!!
        Дай БОГ тебе терпения и малышке здоровья!!!

0
      • luba
        24 января 2012

(((

ой боже:((ты главное держись, сейчас все излечимо...все будет хорошо...

аш страшно стало, у мя тож инфекции:(((

0
        • натусик
          24 января 2012

оодья!!!

Юлечка держись!!! Блиин че за инфекции поганые:(( с малышкой все будет хорошо выкарабкается. Держитесь!!!

0
          • lenoriko
            24 января 2012

:-(

надеюсь что все будет хорошо. Может все таки чтобы кто то из родственников или муж съездили в мц переговорили с заведующим перинатального центра и если есть возможность перевезти в мц.

0
            • Дана
              24 января 2012

Держим за вас кулачки, держитесь, все будет отлично!

Если была бы верующая, сходила бы поставила свечку, слышала есть такая святая Матрона, больным деткам очень помогает (так просто к сведению)

0
  • Натали
    24 января 2012

Юличка держись!

А тебя пускают туда где дочка? Если да, то обязательно говори с ней...маленькая малышечка.
    Тут наверное никакие слова наши не помогут, но все равно мы с тобой!

0
  • Юлькин
    24 января 2012

Присоеденяюсь ко всему вышесказанному

добавлю только то, что Юлишна спроси у врача может дополнительно лекарства какие нужны более современные, и действенные, у них наверно только витамины или устаревшие лекарства в наличии.

0
    • Angel_1
      24 января 2012

Держись,думай только о хорошем

как бы тяжело это не было:-) Старайся сохранить молоко,твоей малышке оно понадобится.

0
  • Ласто4ка
    24 января 2012

Держись дорогая!

Не думай о плохом! Верь в лучшее! Мы с тобой!

0
  • Aspen
    24 января 2012

Юлишка дорогая наша!!!!!

Очень переживаю за вас:(((((( мы все верим в лучшее!!! О плохом даже не думай!!! Напиши,что на счет МЦ говорят У меня там хорошая знакомая работает, именно она выхаживает малышей. Если что я могу с ней поговорить,если надо будет, договориться. Все что в моих силах сделаю. Узнай все и напиши.

0
    • @levtin@
      25 января 2012

Если тя подпускают к малышке

разговаривай с ней, ведь она тя чувствует. Все будет хорошо.Вот увидишь еще чуть-чуть и вас выпишут здоровенькими. Мы все так переживаем за малышку и молимся. А как у тя с молочком?

0
  • Нвл
    25 января 2012

Держитесь! Мы тоже будем молится за вас! Надо верить и надеятся на лучший исход!

0
  • яАнжелика
    25 января 2012

о Боже!

аж слезы навернулись... даже слов то подобрать не могу. крепись... будем за вас молиться.

0
    • Юлишка25
      25 января 2012

Спасибо,всем за поддержку!:''')

У меня больше сил нет терпеть все это!Я не могу уже....Мне седня главная заведующая сказала что мы с мужем должны быть психически готовы на самое худшее,малышка моя не улучшается,состояние самое крайнее,мозжечок сильно пострадал,температура повышена больше 39 и не спадает,сильные судороги,отеки,еле2 дышит!Говорят жизнь ее зависит только от нее самой,они делают все что могут:(((В медцентр они не могут перевести,потому что транспортировку неперенесет!Оказывается у меня печень плохой,самый гл.орган,из за этого ребенок сильно пострадал,а этого в поликлинике не углядели......
      Девочки,извините я не должна была вас беспокоить,вы не волнуйтесь!Пожалуйста берегите себя и своих малышей!
      А мне остается лишь молиться и просить господа,чтоб он не отнял у меня мою самую сокровенную,я этого просто не перенесу..................

0
      • натусик
        25 января 2012

мы все будем молиться

0
Обратная связь