синдром гнездования у кого- нибудь начался? :)
Натали  -    1451
и вообще у кого- нибудь животик уже опускается? интересно за сколько до родов он опускается
Ответов 24
  • Юлишка25
    19 января 2012

Вроде пока не опустился,

или мне так кажется)))Вчера на приеме мой Г.ниче не сказала(((Хотя нам уже 38.3 недель)))

0
    • Натали
      20 января 2012

ого, так тебе уже совсем скоро! :)

0
  • Дана
    19 января 2012

Хэх я думала, что вчера у меня этот синдром гнездования начался

Че-то потянуло в доме уборку сделать, новогодние украшения убрала, холодильник помыла, в общем подготовилась))) живот пока не опустился, каждый день смотрю, жду)))

0
  • Распутина
    19 января 2012

А я вчера все белье перегладила, вот только зачем незнаю....

Мне наверно еще рано только36 неделек :)

0
  • аля
    19 января 2012

ахахах)))...я токо сегодня мужу говорила когда же

начнется мой синдром гнездования))))...дома уже нед 3 не убираюсь посуды целая гора вообще делать ничего не охота(((...может просто устаю из за учебы по этому не до этого

0
    • Юлишка25
      19 января 2012

:^)))

По идее у мя синдром гнездования давно начался,убираюсь почти каждый день:пыль вытираю,полы мою,все детские и свои вещи уже постирала и погладила,заготовки приготовила,и сижу на полном готове!Походу нечего делать уже!Жду сражения со схватками!!!:^)))

0
  • Ласто4ка
    20 января 2012

у меня еще нет=)))

в понедельник уже ложится....так что в выходные буду заниматься уборкой, хочу не хочу придется=))) три дня тут ходила говорила мужу, что вот сегодня уберу елку, итог: вчера он сам убрал=)))

0
    • аля
      20 января 2012

мой уже прямым текстом говорит что пора бы дома убраться:):):)

так что в выходные начнем будет мне помогать вроде сказал:)

0
  • Александра 23
    20 января 2012

Животик не опустился но конкретно подрос)))

Синдром гнездования не начался,Убираюсь почти каждый день,но я и до этого так себя вела,все давно постирала,а свекровь погладила(т,к я не люблю гладить))))36 недель на уже)))Муж говорит,паниковать начинает по тихой-говорит: ты же каждый час,каждую минуту,каждую секунду можешь родить)))Помоему у него синдром гнездования начался)))

0
  • Tuka
    20 января 2012

мой синдром был когда я не была беременна ахаха

раньше дома каждый день убиралась а сейчас лень не могу спина болит и т.п. лень лень лень:) а животику моему еще рано опускаться всего то 35 неделек эх побыстрей бы время пролетело:)

0
  • яАнжелика
    20 января 2012

буквально 3 дня назад

у меня началась паника! срочно все убрать, шторы и все что попадается под руку перестирать, перегладить все, все, все, помыть, лишнее выкинуть..... но чт сегодня я сплю себе весь день, проснулась в 17:30, прием к Г даже проспала :))) Все! Закончился мой синдром!!! Устала я!!! С елки украшения сняла, стоит голая бесстыжая :))) Животик еще не опустился. Тоже каждый день смотрю, мужа уже доканала: "Ну посмотри внимательно! Точно не опустился?!" Он уже не смотря: "Да точно, точно!".

0
    • Юлишка25
      20 января 2012

Хахах)))Голая бестыжая:)))

Ну и рассмешила ты меня Анжелка!!!)))Кстати,я до сих пор еще елку не собрала,а надо было бы))Я тоже каждый день мужа спрашиваю не опустился ли животик,ответ всегда один:вроде бы нет!!!:)))

0
  • яАнжелика
    20 января 2012

ну вот, я не одна такая :)))

ближе к 39 недели каждый день рожать будем :) да еще на дню по несколько раз :)

0
  • Tuka
    21 января 2012

жду не дождусь

когда хоть кто нибудь напишет что родила:) хороших новостей хочу послушать:)

0
  • Александра 23
    21 января 2012

это еще нормально,я так вообще

3 дня ходила себя настраивала,чтоб елку убрать.Только решилась,а ее убрали еще несколько дней назад)))вот такая я внимательная стала
    )))

0
  • яАнжелика
    21 января 2012

да Tuka! я с тобой полностью согласна :)

тоже жду не дождусь! Девочки, кстати, а кто у нас первый на очереди?

0
    • Ласто4ка
      21 января 2012

Юлишка25=)))

0
      • Юлишка25
        21 января 2012

По идее я:)))По последнему узи у мя срок 31 января:)))

Хотя я в этом не уверена,:))Говорят,1,2 узи более правдивые,а там у меня срок 6-8 февраля!:)))Так шо не факт,я еще нерно похожу:)))

0
  • яАнжелика
    21 января 2012

а у Aspen 2 февраля

на сколько я помню! Кстати, где она? пропала куда-то! Может уже родила?!

0
    • Юлишка25
      21 января 2012

:)))

Думаю если родила бы,то сообщила бы:)))

0
  • Ласто4ка
    21 января 2012

стока много седня сделала...уфф...

0
    • Юлишка25
      22 января 2012

Молодец!:)))

0
  • яАнжелика
    30 января 2012

ну вот, вроде, гнездышко готово :))

две недели точно убиралась :) Один холодильник только три дня мыла. Час моешь, три спишь :)

0
    • аля
      30 января 2012

у меня нету этого синдрома(((

0
Обратная связь