Про тревожный чемоданчик и первые необходимые вещи малышу
Нвл  -    412
Девчонки всем привет! Кто сколько потратил на это? Мне кажется, что у меня не хватит денег, на полноценные приобретения!
Ответов 11
  • натусик
    17 января 2012

ууу я потратила 5 т.р

только я покупала все в одном месте в юноне наверно поэтому. А так все очень дорогое но я малышу ниче не покупала

0
    • Tuka
      17 января 2012

а юнона это в доме быта?

а у нас вообще сейчас нехватка денег потратили деньги на мед книжку и т.п. муж увольняется нашел другую работу + платно флг и мед осмотр у него так что не знаю как соберусь в роддом да и толком не знаю что купить и сколько:)

0
      • натусик
        18 января 2012

юнона

это рядом с оптимистом. Я малышу купила только памперсы и царапки:)

0
        • Юлишка25
          18 января 2012

Я где-то около 4 тыс.потратила!

В основном в Мире Здоровья купила,а малышу только памперс,пустышку и влажные салфетки!А все остальное пеленки распашонки...нам подарили:^)))

0
      • Нвл
        18 января 2012

У нас тоже почти...

Мужа в связи с кризисом отправили в неоплачиваемый отпуск на 2 месяца! На него была единственная надежда! Сама тоже дура, понадеялась, и декретными погасила все долги, перед знакомыми и перед государством! У меня паника!

0
        • Tuka
          18 января 2012

а что родители не могут помочь?:)

мы всегда надеемся на наших родителей если что надо типа помочь что то купить или вдруг внезапно деньги закончатся:)

0
          • Нвл
            18 января 2012

Если бы мы были студентами

Да и родители на одной пенсии, даж просить неудобно! Ну да ладно, прорвемся!

0
  • Распутина
    18 января 2012

Я уже практически все взяла

Мы понакупали всякого особенно пупсику всякие памперсы, присыпку, комод уже купили и пеленалку :))) масла... Вобщем кучу всего и себе конечно же в роддом хочу уже родить и увидеть своего карапузика!!!! :))))) мы очень сильно тратимся, я даже уже несчитаю.. Т.к родители еще помогают!!! Огромное им за это спасибо!!!!

0
    • Мяу
      18 января 2012

а до родов можно уже малышу все покупать?

0
  • Tuka
    18 января 2012

можно только это все от вас зависит

если вы суеверные с мужем то лучше не стоит:) у нас родственники такие суеверные вот ничего и не покупаем а то говорят мало ли что и т.п. только пугают меня:\

0
  • Ласто4ка
    19 января 2012

я пока тока 800 рэ потратила=)))

еще не купила бандаж, силиконовые насадки и бюстгалтер, а так вроде все есть

0
Обратная связь