Болталка-4
натусик  -    1237
девчонки привет! У меня вопрос а ваши мужья уделяют вам много внимания?
Ответов 121
  • аля
    17 января 2012

мы с моим сутки на пролет вместе!:)

...не считая часов 4-5 когда я на учебе:) я его сама отправляю по гулять с друзьями чтобы отдохнуть от него:)

0
  • Tuka
    17 января 2012

а мой работает

все равно не может быть все время рядом:) а так по возможности все свободное время он со мной:)

0
    • натусик
      17 января 2012

а мой целыми днями на работе

я дома одна все время. Он уходит и пропадает трубку не берет не звонит у меня уже мысли всякие лезут не появилась ли у него другая:( вот вчера поссорились на этой почве он утром заявил что быстренько приедет и до сих пор нету его. Не звонит не пишет. Незнаю что делать.

0
      • Нвл
        17 января 2012

А мой

Целый день на работе, приходит и весь вечер с сыном, от первого брака! А ночью он уже выжатый лимон!:( по выходным халтурит! На меня времени нет! Главное не привыкнуть к этому...

0
  • Александра 23
    17 января 2012

Всем привет!!!!Ура новая болталка)))

Мой хотя каждый день работает,все равно уделяет мне и малышке(точнее пузику) много времени!!! все время разговариваем на разные темы,ходим в кино,гуляем по вечерам минут по 20,массаж ножек делает и помогает одеваться мне это оч ноавится)))Переживает за нас,так приятно)))Сегодня ходили на Шерлока Холмса оч прикольный фильм,оч понравился!!!

0
    • натусик
      17 января 2012

вот пришел только что

подарок принеес!!!:)))) просит прощения. Я непреклонная лежу такая крутая!:))))

0
    • Натали
      17 января 2012

я что то в кино боюсь ходить

а тааак хочется! Но доченьке не нравится, когда громко.

0
      • Нвл
        17 января 2012

Называется сходили в кино

Меня сташнило, и ребеночек брыкался, не понравился громкий звук!

0
        • ПетрА
          17 января 2012

наш тоже весь день на работе

мы весь день сами по себе=)но мы не страдаем у нас есть собака,комп,ноутбук и телик=)если становится очень скучно идем на работу там нам все рады,благо очень близко живем.если дома наш папка то тоже не уделяет внимания нам мешает его сын от первого брака либо сабака.Мы уже привыкли=)и нам по барабану на них=)

0
          • Нвл
            17 января 2012

Ситуация почти одинаковая

но нам они не мешают, мне нравится смотреть как он возится с сыном! Настрадались мои сладкие! Представляю как они втроем будут играть, носится по квартире! Умиляет:))

0
  • Nebesnaya
    17 января 2012

Всем приветик! :)

с первенцем внимания и пузику и мне конечно было больше :)) да и сама я с работы его ждала прямо каждые 5 минут звонила спрашивала когда приедет))
    а сейчас уже другие заботы, доченька совсем скучать не дает :) пока муж придет с работы чуток чай попьем, болтаем у кого как день прошел и каждый по своим делам, я копошусь на кухне, ребенка улаживаю спать, а он за компом а там и спать:)
    в общем со временем нежности уходят на второй план, некогда, быт съедает :)

0
    • натусик
      17 января 2012

вот вот

я тоже видимо требую слишком много внимания наверно от нечего делать. Уже жду не дождусь когда сыночек появится и мне будет не до него.

0
      • Nebesnaya
        17 января 2012

))

даа там сами начнут вокруг нас ходить и говорить что мы их не замечаем))))

0
  • Tuka
    17 января 2012

кстати мужчины говорят странными становятся

когда малыш появляется начинают потихой ревновать хотя стараются этого не показывать так что девчонки отыграетесь когда малыши на свет появятся:) а вообще я своему мужу так благодарна он понимает меня так заботится обо мне и переживает таким он никогда не был:)

0
    • Юлишка25
      18 января 2012

Обожаю своего мужа:^))))))))))

Мой как узнал о моей беременности сразу стал очень внимательным и заботливым!Особенно с того момента когда начал расти живот и начал пинаться ребенок!!!:))))

0
  • яАнжелика
    18 января 2012

наш папочка самый лучший на свете!

Люблю его сильно-сильно. Такой заботливый и внимательный! Всегда поднимет настпроение. Благодарна ему за все! Очень хочу, чтобы сына был похож на него не только внешне, но и внутренне! Рядом с такими мужчинами я буду вообще самой самой счастливой! :)

0
  • Распутина
    18 января 2012

Самый

Мы с хоть с мужем вместе уже 3 года он мне всегда уделал свое внимание, а как забеременела так еще больше начал нас сюсюкать!!! :)))) хочется конечно чтоб больше дома был но не получается с утра до вечера работает и только 2 дня выходных :(((

0
  • Tuka
    18 января 2012

дааа выходные быстро пролетают:(

муж делает все что попрошу, сама почти ничего дома не делаю только еду готовлю:)а еще скоро переезжать не родить бы от суеты;)

0
  • Натали
    18 января 2012

сегодня сходила к своему Г

Сказала все хорошо. Как мне кажется она мне срок на неделю больше считает и сегодня сказала, что я скорее всего рано рожу, что уже через деделю можно ждать :)) Но так как считает на нед. больше, думаю, что недели через 2 тогда ждать :))) Уххх.... Муж как услышал, глаза выпучил и говорит я еще не готов :)))

0
  • ПетрА
    18 января 2012

А кто нибудь боится рожать

я в последнее время очень боюсь.

0
    • натусик
      18 января 2012

я боюююсь

сегодня ходила записываться на25 записали. Халатики искала не нашла девочки вы где покупали и по какой цене. Какое лучше купить атласное или хбшку. Наверно в патологии жарко будет.

0
    • Нвл
      19 января 2012

Мы были так счастливы когда узнали

Чем меньше остается времени, тем больше я боюсь и паникую! Мне иногда кажется, что я психологически не готова. Полностью не осознаю, что я стану мамой! Буду ли я хорошей мамой? В голову лезет всякая ерунда!

0
  • Tuka
    18 января 2012

хб лучше будет наверное

в роддоме грят жарко:) а я хочу как всегда родить поскорее и все тут чтоб еще дольше не боятся и не волноваться:)

0
  • Распутина
    18 января 2012

Я тоже очень очень боюсь рожать.

Когда в начале еще не боялась сказали что таз узкий и ребеночек должен весить не больше 3-х кг, а то мол сама не рожу " порвусь" вот и переживаю но хочу сама родить и сны снятся как будто бы все проходит хорошо :)))

0
    • Angel_1
      18 января 2012

Я себе купила халат в роддом

за 265 руб. на кирова 27,там где 27 почта,магазин сира вроде бы наз-ся.Сначала в беременных магазинах присматривала,так цены ого го,решила что тратиться на халат такого размера какой у меня сейчас нет смысла.

0
  • нюша
    18 января 2012

приветики

Небесная, а твоей дочке сколько? Мой тоже скучать не дает на 1,9 а муж вааше не уделяет никакго внимания аш плакать хочется, с работы придет покушает и лежит на диване, прошу его со мной выйти погулять подышать свежим воздухом, ведь целый день сиджу дома с ребенком, а он нет, устал уьу, так обидно:(с первым был таким внимтаельным, скучаю по той поре... у меня кажись начинается депрессняк, все время плакать хочу, все надоело, иногда думаю и говорю мужу зачем я забеременела?а мы ведь планировали , а не залетели:(наверно это все из-за того, что я уже давно дома сижу...не хватает общения итд ааааааааааааа, нервы на пределе

0
  • Nebesnaya
    18 января 2012

Я наконец-то все анализы сдала, хотела в МЦ записаться, позвонила, сказали что там ремонт и записи ваще нет :(

нюша, моей 2г 9мес :) не дает мне сидеть, с ней надо рисовать, лепить, аппликации клеить, то танцевать итд:))

0
    • натусик
      18 января 2012

а вы не знаете случайно

на какой неделе делают кс?

0
  • lenoriko
    18 января 2012

тоже седня ходила сдавать анализы

и к терапевту сходила. Потихонечку собираю ТЧ.

0
  • Распутина
    19 января 2012

Доброго всем дня!!!!

Натусик, по моему всем по разному делают. Моей знакомой делали кс положили в больницу а она там целую неделю провалялась и только потом сделали кс. А сейчас не знаю как

0
    • натусик
      19 января 2012

да уж заранее ложиться тоска.

я вот 25 поступаю уже и там мне будет по узи 37 недель.

0
      • Ласто4ка
        19 января 2012

я 23-го поступаю=( тоже 37 неделя будет

правда меня из-за гестоза направили

0
    • Ласто4ка
      19 января 2012

ага вроде за неделю готовят к КС

0
  • натусик
    19 января 2012

ааа тогда где то через2 недели

я увижу своего малыша!!!???:))))) если будет кс конечно. Уу боюсь этой операции надеюсь все будет хорошо:)

0
  • ПетрА
    19 января 2012

У меня уже давно готов ТЧ=)

Потому что все почему то говорили что в 6 мес рожу вот и приготовила все заранее.Халат покупала на авиационной за 700 с чем то рб там еще внутри типа маечки есть со специальными вырезами для сисек 8).Сегодня ходила сдавать мочу эту как меня она достала!!!

0
  • Александра 23
    19 января 2012

Вчера ездили в зоопарк)))

Мне там вообще нравится,так хорошо там)))
    Я анализы мочи не хожу не сдаю,у меня муж относит,а то мне как то накладно,я все свои дела сдею и спать)))
    Халат и ночнушку купила х/б комплектом на авиационной,но недавно померила халат малой стал в животике,но есть махровый,интересно в нем жарко будет?
    Рожать не боюсь,страха вообще нет.Охото побыстрее уже увидется с малышкой)))

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      19 января 2012

привет девочки:)

у меня че то сахар в моче появился и лейкоциты:(вот поэтому муж утром повторно отнес анализ,завтра на прием,хоть бы анализ был хороший!

у меня сейчас 35 неделя:)

0
    • Дана
      19 января 2012

Седня сходила к терапевту

У меня белок был в оам, повторно сдала по нечипоренко, слава богу все хорошо, тока канефрон и фитолизин этот вонючий сказала еще 10 дней пить. В мире здоровья сидюшек на унитаз уже нету, может кто знает где они еще есть?

0
      • Юлишка25
        19 января 2012

Я тоже не нашла одноразовые сиденья на унитаз(((

0
  • Юлишка25
    19 января 2012

Я уже на все 100% готова!!!)))

Т.Ч. давно собрала,рожать я не боюсь,но чуть чуть волнуюсь)))Психологически и физически настроена на роды!Жду только схваток)))
    Вчера была на приеме,Г.просто сказала соблюдать диету и вставать на коленно-локтевой позе 4-5р в день!Направление не дала,т.к. жалоб у меня нету)))А ведь нам уже 38,3 недель))Через 1,6 недель уже 40 неделя 0_0,до родов уже считанные дни остались))))

0
  • Распутина
    19 января 2012

Юлишка я так за тебя рада

Я вот тоже сегодня ходила к своему г. А она мне прописала кучу таблеток и сказала чтоб как я родила тогда и приходила, а у меня всего лишь сейчас 36 неделя я пока не собираюсь рожать и еще мне на след. Неделе ложится наверно в мц направление выписали... Че мне там делать?

0
    • натусик
      19 января 2012

вот скучно стало

муж уехал в свой уус алдан по делам. Делать нечего:( а кстати девчонки а щас аккуратненько можно этим заниматься:) не вызовет преждевременные роды? Просто мы с мужем этим давнооо не занимались вот 9 месяцев почти.

0
      • Юлишка25
        19 января 2012

Натусик,конечно можно

если у тя все в порядке,угрозы нету:^)))

0
    • Юлишка25
      19 января 2012

Спасибо,Распутина!:)))

Странный у вас Г.!А ведь до 40 недель еще 4 недели жее!:^(((

0
    • Дана
      19 января 2012

Я бы была только рада

Если бы гинекологи с поликлиники отстали от меня, устала уже по врачам ходить и анализы сдавать, а так отжохнуда бы до роддома))) надеюсь, 26 пойду туда в последний раз, нам уже 37 нед будет.

0
      • Юлишка25
        20 января 2012

)))

По ходу мой Г.до последнего будет меня на прием звать:(((И оам,оак тоже до победного конца буду сдавать:(((А ведь в понидельник нам уже 39 недель будет,на анализы во вторник,на прием в среду:(((Воот!

0
        • Натали
          20 января 2012

у меня такое же расписание :)

вторник анализы, среда прием!

0
  • Распутина
    20 января 2012

Мой Г странная

Просто мы вчера подумали что она тупо хочет от меня избавится!!! Т. К. народу много она решила меня поскорее сбагрить в больницу, еще написала в направлении мол у меня сложный миопический астигматизм!!! Как вообще она может такие диагнозы ставить?! У нее че там зрение рентгеновское?

0
  • Распутина
    20 января 2012

Уточнюсь

Что мой г написала еще гипоксия у плода, как она это определила? Это вообще определяется с помощью всяких обследований например узи! А узи у меня хорошее, шевеление тоже.

0
  • Натали
    20 января 2012

девочки кто- нибудь видел где продаются

носочки малюсенькие с надписью я люблю маму, я люблю папу ?

0
    • @levtin@
      22 января 2012

Похожие носочки я видела в ЦУМе

Не помню на каком этаже

0
  • Tuka
    20 января 2012

а я отекаю как куда нить пойду

как дома сижу сколько угодно воды выпью отеков вообще нет а как на учебу или в гости если даже воды не пью то отекают пятки и лодыжки жооооско! ноги болят жесть поставили диагноз гестозный пеолонефрит в моче белок 10мг и лейкоциты-_____- вообщем анадизы не ахти какие

0
  • аля
    20 января 2012

у меня тоже самое когда хожу отекать начинаю

надо в колено-локтевой по 3раза в день стоять чтоб почки лучше работали,...у меня еще ноги и пальцы на ногах сводить начало мой Г потрогала ноги и сразу определила хотя я ей ничего не говорила как она узнала интересно:) сказала каждый вечер массаж ног нужно делать! Анализы тьфу тьфу тьфу все нормально

0
    • нюша
      20 января 2012

одна моя подруга

в 1 поликлинике работает гинекологом, так она мне рассказала что девушка с гестозом потеряла ребенка на большом сроке, так что отеки это опасно:(((поэтому врачи боятся этого гестоза и белка в моче

0
  • ЯнаСаха
    20 января 2012

Вроде малыш перевернулся правильно

Как бы точно узнать, может можно как нибудь определить, положение плода, трогаю поняла не могу

0
    • Юлишка25
      20 января 2012

А твой Г. не определяет шо ли?

Обычно мой Г.трогала и определяла как лежит ребенок:)))

0
  • Tuka
    21 января 2012

они по сердцебиению

определяют:) если сердечко слышно ниже пупка то типа головой вниз лежит а если выше то попкой:)вроде бы так

0
    • аля
      21 января 2012

а вроде она щупает головку в низу живота:)

я уже давно поняла как мой лежит с какой стороны чувствую икает и с какой пинает где попка где ножки особенно когда на спине лежиш такое ощущение что его очертания тела видно как будто он так близко к поверхности находиться:) весь жирок уплывает к спине и маленького видно становиться:):)

0
      • натусик
        22 января 2012

девочки всем привет

вот меня со вчерашнего дня понос замучил и рвота вообще не спала:( скорую вызвала в инфекц.хотели увезти отказалась. Это могут быть предвестниками родов? Или понос бывает токо 1 раз. Лежу пластом сил нет:(((( наверно обезвоживание изза поноса.

0
      • натусик
        22 января 2012

девочки всем привет

вот меня со вчерашнего дня понос замучил и рвота вообще не спала:( скорую вызвала в инфекц.хотели увезти отказалась. Это могут быть предвестниками родов? Или понос бывает токо 1 раз. Лежу пластом сил нет:(((( наверно обезвоживание изза поноса.

0
  • Распутина
    22 января 2012

Натусик, попробуй попить воды с лимоном только не много

0
  • @levtin@
    22 января 2012

Привет всем!

Я недавно узнала что есть такой хороший форум. Нас окатца так много. Ураа,мы с вами! Нам 38 недель. На учете стоим в 3 поликл.

0
    • Ласто4ка
      22 января 2012

привет!

0
      • Нвл
        22 января 2012

Нас еще больше

но некоторые не знают, что есть такой форум, у н-х нет доступа в инет, многие не умеют и у части времени нет на такую ерунду, как мне сказала одна особа!

0
      • Юлишка25
        22 января 2012

Приветик:)))

0
        • lenoriko
          22 января 2012

привет:-)

завтра иду на прием к Г. Набрала 1кг:-@

0
    • @levtin@
      23 января 2012

В kонтакте

Кинула заявочку.

0
      • нюша
        23 января 2012

ээээээээйэээй, Ласточка!

с днем рождения:)эээ ты же сегодня в больницу поступаешь?ооо пычаль диии, ДР в роддоме?

0
        • Ласто4ка
          23 января 2012

Пасибо нюша!!!

Ага уже поступила в патологию:-(

0
          • натусик
            23 января 2012

ласточка с днем рождения!!!:))))

ты поступила уже? Я послезавтра поступаю. В палате лежишь да? Интересно места будут... Не хочу в коридоре лежать.

0
            • СИМАСИМЕНОВИЧ
              23 января 2012

с днем рождения Ласто4ка!!!

как там обстоят дела в патологии?как там санитарные гигиенические условия???

0
  • яАнжелика
    23 января 2012

началось

:)))

0
  • аля
    23 января 2012

Ласто4ка с днем варенья!!!))))

0
    • нюша
      23 января 2012

Анжелика

что началось, схватки у тебя? вроде у Юлишки начались, Юля давай держись, не пропадай все комментируй:)))

0
  • Ласто4ка
    23 января 2012

Всем спасибо за поздравления!

Народ в коридоре лежит...меня сразу в палату определили...хорошо тут в палате туалет, раковина есть...на счет душа не знаю...до нг тока один на всю патологию работал

0
  • Nebesnaya
    23 января 2012

Сходила на прием, Г. сказал все уже к ним ходить не надо,последний прием урааа,наконец то конец анализам итп))) Сказала спокойно лежать ждать, никаких резких движений, матка в тонусе, скоро говорит уже))) Такое облегчение))
    Еще дали бесплатно витамин этот железор Сорбифер)) ваще довольная пришла домой теперь лежу и жду))

0
  • ЯнаСаха
    23 января 2012

Ласто4ка С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААА!!!

0
  • Александра 23
    23 января 2012

Ласто4ка с днем рождением!!!!

Поздравляю счастья радости желаю))))Удачных и легких тебе родов!!!!
    Сегодня узнала,что у мня уже 37 недель,думала что только 36)))Каждую неделю ходить заставляют на прием(((уже надоело(((Сегодня 4 часа просидела,1 час это мы все ждали г,она уехала на вызов.Разве так можно? Ходила в МЦ отказали.Ну я даже не расстроилась,думаю все что не делается все к лучшему))

0
    • Ласто4ка
      23 января 2012

Спасибо!

Чуть– чуть осталось)))

0
  • Александра
    23 января 2012

Юлишка 25 Поздравляю тебя с рождением малышки!!!!

Растите здоровенькими !!!! Ты молодец!!! Побольше молочка тебе!!!Не переживай все будет хорошо!!!
    Сегодня родила в 8 часов вечера 3970 девочку,без единого разрыва!!!!УУУРРААААА

0
  • Aspen
    23 января 2012

Девочки!!! я так рада за Юлишку!!

Сегодня увидела ее статус ВК: Схватки начались. И весь день переживаю за нее. В Вк уже поздравила.
    Ну вот и началось девочки:)))) первая наша малышка появилась на свет:))))
    Интересно, кто следующий? :)))
    у меня в пятницу были тренировочные схватки. И сейчас опять побаливает, засекла время. Прислушиваюсь к организму,а вдруг:)))))
    Ласточка, с Днем Рождения:***** сейчас наиболее актуально будет пожелать крепкого здоровья и легких родов:)))) ведь тебе уже тоже совсем совсем скоро:))))

0
    • Юлишка25
      23 января 2012

Спасибо вам мои дорогие:)))

Очень рада:)))
      Ласточка с Днем рождения:)))В твой день рождения у меня родилась девочка:))))

0
  • @levtin@
    24 января 2012

Боюююсь

Боюсь больше чем при первой бер. и так хочу поскорее увидить малыша.А ведь,уже совсем близко. У нас тож пдр 5 фев. Пока никаких предвестников, ни спина,ни кости,ни живот не болит, даже не тонусит,а пинается как каратист. Вот тока целыми днями хожу нервничаю, плачу из-за мелочи, паникую раньше времени,ночью заснуть не могу безсонница дастала. Врач Г. грит до последнего ходить.

0
    • luba
      24 января 2012

...

я тоже боюсь до жути(я первородка)...спина стала болеть, тонусит постоянно:( а так дома лежу, ничего не делаю:) кажется очень нервничаю,поэтому и болею...
      не могу ночью спать, а утром не могу проснуться)поэтому на анализы давно не ходила...а пдр у нас 12 февраля, сейчас 37неделя)))

0
      • Александра 23
        24 января 2012

Luba- У меня тоже 37 неделя ПДР 12-20 февраля))

Мне сказали купить Персен,пить в 6 вечера и в 22,00.Вчера выпила и уснула не как обычно в 3-4 ночи,а в начале 12)))Такая счатливая сегодня проснулась)))
        Сегодня вечером тянет низ живота(((И малышка пинает оч как то низко.

0
        • Nebesnaya
          24 января 2012

))

ой тоже купить чтоли этот чудо Персен)) ваще замучилась день с ночью перепутались((
          где он продается и сколько стоит?)

0
          • Александра 23
            24 января 2012

Купила в Соц.аптеке за 238 сред.пачка

Думаю в др.аптекахх на руб.100 может быть побольшее.

0
    • frolika
      24 января 2012

Тоже никаких предвестников..

Стараюсь не думать о родах, начинаю переживать:( беременность первая. Пдр тоже 5 февраля:) болит только под левым ребром, как будто сердце тянет.

0
  • Распутина
    24 января 2012

Влнуюсь переживал

Я уже вся извелась как пчелка!!! Сегодня начала собирать тревожный чемоданчик, у меня уже 37 неделя пдр поставили на 15 февраля, очень надеюсь что не раньше!!! До сегодняшнего дня все лежало в одном огромном пакете начала собирать, а потом перебирать и заново складывать!!! ООО нервничать начинаю и волноватся

0
    • Lubа
      24 января 2012

...

Надо купить)
      я стала каждую минуту бояться:( подумали с мамой,лучше буду рожать в Намцах...а то мама говорит в городском отношение врачей не очень...
      Ещё мне родовой не дали,как же всё сложно и страшно...

0
  • Натали
    25 января 2012

сегодня ходила к своему Г.

Доча попой лежит. Г сказала, в понедельник снова на прием приходить, если она не перевернется (а она естественно не перевернется), то даст направление в больницу, там посмотрят и решат делать кесарево или пока подождать... Так что думаю, что через 2 недели прокесарят меня!
    Главное, чтобы ее оттуда мне достали нормально, а живот со шрамом это дело последнее! Так что поскорее бы пролетели эти 2 недели!!! :)))

0
  • Aspen
    25 января 2012

Натали какая у тя неделя?

Почему думаешь что не перевернется. Я на 33 недели в пятницу была на приеме и малыш попой сидел,а на узи в понедельник уже повернулся головкой. 94 % детишек поворачиваютя,а не переворачиваются только если есть какие то показания: низкое расположение плаценты, короткая пуповина.

0
    • Натали
      25 января 2012

37 неделя

врач говорит ей совсем там тесно...не знаю, она хочет отправить меня.

0
  • Ласто4ка
    25 января 2012

Натали, а упражнения делаешь?

0
    • Натали
      25 января 2012

аха, делаю

и на четвереньки и ворочаюсь с боку на бок и колени мужу на шею закидываю. сегодня вот сказку включила на планшете и внизу живота положила,может на звук перевернется.

0
      • Ласто4ка
        25 января 2012

Слышала что эти упражнения оч помогают

И разговаривай с малышом уговаривай чтобы он перевернулся;-)

0
        • Натали
          25 января 2012

и папа с ней говорит

и я :)
          Надеюсь за 5 дней уговорим :)

0
  • Tuka
    27 января 2012

приветы:)

а у нас 36-я неделька:)ппц пятки опухают отек жоооский пятки как прожки:) все учусь учусь устаю сильно от сидения и ноги вот отекают изза этого:( еще переезжаем суетаааа... походу живот начал опускаться как то дышать легче стало и уже не так сильно малышка в ребра ногами упирается и шевелится где то внизу хотя не знаю опускается или нет:) тревожный чемоданчик еще не собрала кажется раньше срока рожу ну посмотрим;)

0
  • мами
    28 января 2012

носить ли бандаж после 37 нед?

0
    • Ласто4ка
      29 января 2012

Уже нет

Живот должен опуститься

0
  • александра 23
    29 января 2012

мне тоже легко стало дышать с сегоднешнего дня

хотя раньше я не думала,что мне тяжело дышать. Оказывается что бывает лучше:) сегодня прям летаю от легкости:)

0
  • яАнжелика
    30 января 2012

ну вот внешка не работает :(

так я теперь как отрезанная от мира :) ничего не слышу, ничего не знаю :)

0
    • Ласто4ка
      30 января 2012

Анжелика рассказываю последние новости)))

Екатерина сегодня родила дочку в 10 утра)))

0
      • аля
        30 января 2012

что за екатерина?:)

0
        • нюша
          30 января 2012

девочкииии

Юлия, Петра, Персик совсем пропала, какие новости? Как родили отпишитесь ааааааа:)

0
          • Нюша привет!
            30 января 2012

Петра уже выписалась

Юлишка давно не появлялась

0
        • Ласто4ка
          30 января 2012

В группе есть

Екатерина Дьячковская

0
  • ЯнаСаха
    30 января 2012

Привет!

Девочки а родовый халат нужно покупать, который прозрачный "специальный"? Когда рожала в 2004г он был обязателен :)

0
  • яАнжелика
    30 января 2012

поздравляю!

А как прошли роды то? Девочки вы хоть отпишитесь! Нам так интересно!

0
  • Натали
    30 января 2012

ооо поскорее бы тоже родить!

0
  • александра 23
    31 января 2012

а могут воды подтекать

а пробка еще вроде как не выходила?

0
  • Aspen
    31 января 2012

сегодня еще две девочки родили:))))

0
  • Aspen
    31 января 2012

специально для тех у кого нет выхода в котакт,последние новости!

Анастасия Сивцева
    Девочки, может кто еще не купил или не может найти: сидения на унитаз продаются в аптеке Аргысмедстрах по Ярославского возле маг. Туяра, одно крыльцо с Ганзой. Упаковка 200 штук 200 рублей.
    Мне нравится
    10 минут назад|Редактировать

Юлия Алешина
    Привет девчонки!!!А мы все еще лежим в роддоме!:((В медцентр карантин продлили,так шо ждем еще неделю:((Девочка моя молодец борится во всю,вчера впервые глазки чуть2 открыли,ручками ножками начали шевелить,а вчера вообще с нее кислород сняли,сами по тихой начинаем дышать,и какать начали сами,температура пока стабильное:))))ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ:)))Ждем узи мозга:))Так что надежда уже появилась:))))
    Мне нравится
    два часа назад
    Скрыть комментарии

Анастасия Сивцева
    Юлечка,малышка твоя молодец!!! Сильная девочка:)))) еще раз желаю вам крепкого крепкого наикрепчайшего здоровья!!! Пусть Бог услышит наши молитвы и пусть все будет отлично!!!!!!
    Мне нравитсядва часа назад

Сааскылаана Колесова
    Молодец девочка! У вас обязательно все будет хорошо! Держитесь!

Туйара Маркова
    вы обе молодчинки!:) будем все дальше кулачки за вас держать:)))
    Мне нравитсячас назад

Надежда Симонова
    Ух ты)как я рада за вас!)я тоже уверена,что все все у будет хорошо:)
    Мне нравится час назад

Вероника Спиридонова
    ой молодцы***))))
    Мне нравится час назад

Аля Ляля
    молодцы!:) вы сильные девочки!:)
    Мне нравится час назад

Александра Задумина
    я верю в вас! Малышка у тебя сильная поэтому все будет хорошо.
    Мне нравится 52 минуты назад

Любовь Тарбахова
    Молодцы:))всё обязательно будет хорошо:)
    Мне нравится 28 минут назад
    Комментировать..

Александра Задумина
    девочки могут воды подтекать,а пробка еще не выходила. И живот тоже не болит у меня.
    Мне нравится
    три часа назад
    Скрыть комментарии

Мария Распутина
    Я где то читала что да может быть и такое, если честно сама боюсь и даже незнаю что буду делать если все начнется))) паника меня сожрет наверно))))
    Мне нравитсятри часа назад

Любовь Тарбахова
    Я тож этого боюсь,выделений оч много стало...сегодня к Г пойду и спрошу...

Аля Ляля
    даа можеет!!!...

Александра Задумина
    вот я лежу думаю вызвать может скорую? Или не стоит паниковать?
    Мне нравится два часа назад Але

Аля Ляля
    Александра, даа подожди не паникуй безопасно для ребенка если он без воды в течении 12ч а у тебя же не все вышло а токо чуть чуть значит ему там еще есть водичка а как сильно потекет или будет по чуть чуть но долго тоже вызывай!!!
    Мне нравится два часа назад Александре

Юлия Алешина
    Может:))У всех по разному:)У меня вообще кда схватки начались пробка и воды не отошли,в роддоме прокололи:))
    Мне нравится два часа назад

Александра Задумина
    родные заставили вызвать скорую,вот сижу в гинекологии жду когда примут. Возьмут анализы и скажут что это. Схваток то нет,только не приятные ощущения именно там,внизу живота. И то редкие.
    Мне нравится 53 минуты назад

Любовь Тарбахова
    У меня низ живота болеть стало:(а дома одна,блиин:(
    Мне нравится 48 минут назад

Александра Задумина
    уф,все обошлось. Предложили положить если сильно переживаю,я отказалась. Еще недельку дома побуду:) я такая радостная что все обошлось,не охотн так рано рожать.
    Мне нравится 29 минут назад
    Комментировать..

Марианна Дмитриева
    Всем привет девочки:))) Уой окатся девушки с сроком 37 недель уже начинают рожать, а у меня тоже 37 неделя уже боюсь, хотя роды третьие, вот токо вчера же выписалась из поталогии:) не хочется обратно же:) хотя со вчерашнего вечера что спина ноет:(
    Мне нравится
    три часа назад|Комментировать

Екатерина Дьячковская
    Всем привет,девчонки! =) 30 января в 10ч утра на свет появилась наша долгожданная дочка с весом 3580кг и с ростом 52см =) Родила сама,без разрывов =)
    Мне нравится
    три часа назад
    Скрыть комментарии

Татьяна Винокурова
    Поздравляю!:-)))

Мария Распутина
    Молодчинка! Поздравляю))))

Юлия Алешина
    Поздравляю!!!Много много молока!!!!

Анастасия Сивцева
    От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
    Мне нравится три часа назад

Александра Задумина
    круто:) поздравляю! Растите здоровенькими!

Марианна Дмитриева
    Мои поздравления:) будьте здоровыми:)

Сааскылаана Колесова
    Поздравляю! Растите здоровыми!:)

Сайаанка Сахабынова
    Поздравляю! :)) Здоровья вам!!:))

Любовь Тарбахова
    Молодец,поздравляю:)))

Аля Ляля
    поздравляю!!!))))

Надежда Симонова
    Ура!!!мои поздравления)
    Мне нравится час назад

Мария Иванова
    Поздравляем!:) ростите крепкими, красивыми и умными:)

0
  • Aspen
    31 января 2012

специально для тех у кого нет выхода в контакт,последние новости!

Сардана Павлова
    Девчонки я родила!!! Седня в 7.45 мою дочу, 3200 кг, 51 см. Немного пососала, щас я отдыхаю, дочу забрали в детское отделение, в послеродовом нет мест, поэтому я пока лежу в родовом, а тут детских кроваток нет.
    Мне нравится
    сегодня в 9:45
    Скрыть комментарии

Туйара Маркова
    поздравляю!:) желаю вам обеим здоровья и всего самого наилучшего:(
    Мне нравитсясегодня в 9:58

Мария Иванова
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем счастья, здоровья и всех земных благ! Ждем отчета!
    Мне нравитсясегодня в 10:25

Ольга Шрамко (Косых)
    Поздравляю!!!Сама родила?
    Мне нравитсясегодня в 10:37

Сайаанка Сахабынова
    Оо мои поздравления! Пусть растет здоровой на радость вам)))
    Мне нравится сегодня в 10:52

Надежда Симонова
    Уиии:)мои поздравления!!!здоровья малышке а маме по больше молока:)
    Мне нравится сегодня в 10:56

Елена Гордеева
    Поздравляю!!! Желаю вам обеим крепкого здоровья=)))
    Мне нравится сегодня в 11:06

Мария Тимофеева
    Ути, какие хорошие новости с утра! Поздравляю! Всего самого наилучшего! А ты где родила?
    Мне нравится сегодня в 11:17

Аля Ляля
    поздравляю!!!)))) молодец!!!))))
    Мне нравится сегодня в 11:26

Александра Белых
    Поздравляю;-) курсы помогли? :-)
    Мне нравится сегодня в 11:28

Любовь Тарбахова
    Уай,поздравляю:)))

Татьяна Винокурова
    Поздравляю!:-))

Александра Задумина
    поздравляю:) у нас уже 3 девочки!

Сардана Павлова
    Спасибо, девочки, я родила сама после кс, хотели сразу наоперацию отправить ноя настояла на своем))) разрывов внешних нет, внутри 2 маленькие трещины))) но млин когда обезбаливание прошло они таак болят, как будто там живого места нету))) надеюсь скоро пройдут. Так клево, живота уже нет, даж кожа не висит))))))

Сардана Павлова
    Пдр у меня был13 февр, 37 неделя тока заканчивалась, но доча решила стать январенком)))

Мария Распутина
    Крутооо!!!!))))) Поздравляю растите и не болейте)))

Юлия Алешина
    Поздравляююююю!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!:)))

Анастасия Сивцева
    Сардана, поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!
    Мне нравится три часа назад Сардане

Сааскылаана Колесова
    Поздравляю!:)

Анастасия Сивцева
    Сардана, а ПДР у тебя какого числа было?
    Мне нравится 29 минут назад Сардане
    Комментировать..

Светлана Еремеева
    Всем привет! У меня 37-я неделя. Врач назначила свечи гексикон, хотя анализы в норме. Кому-нибудь назначили свечи гексикон?
    А то как-то тревожно, от того что не смогу различить свечи вытекают или околоплодные воды...
    Мне нравится
    сегодня в 5:09
    Показать все 8 комментариев

Светлана Еремеева
    Да, это санация до родов. Весьма неприятная процедура...ночью все вытекает и зуд.

Светлана Еремеева
    Надежда, а тержинан не вытекает и не раздражает?

Надежда Симонова
    Тержинан вытекает но не как гексикон)а так раздражения не было)
    Мне нравитсячас назад
    Комментировать..

Вероника Спиридонова
    ой некоторые девочки уже родили,так классно)))поздравляю*))) нам 37 нед.уже боююсь%))) а так пдр 20 февр.ди))))
    Мне нравится
    вчера в 23:05

Надежда Симонова
    И у меня 37 нед.началась)срок 23февраля,но хочу что то 14февраля)))
    Мне нравитсясегодня в 11:11

Светлана Еремеева
    Надежда, у нас срок тоже 23 февраля :)
    У меня живот опустился

Надежда Симонова
    Классно!!!а у меня что не опускается(
    Мне нравитсячас назад

Вероника Спиридонова
    у меня тож не опускается(ждём)у мя пока нет признаков приближения родов,ток низ живота чуть болит иногда.Г сказала что могу родить кода угодно. О.о
    Мне нравится час назад Надежде
    Комментировать..

Александра Задумина
    сегодня уже 2раз сходила в туалет,у меня такие звуки звучат и главное не в желудке а где то в кишках,как то в попу отдает. Может это просто несварение желудка,сегодня мила йогурт?
    Мне нравится
    вчера в 21:07

Аля Ляля
    если у тебя до этого на йогурт не было такой реакции значит наврят ли несворение:)
    Мне нравитсявчера в 22:35

Александра Задумина
    Аля, да вот именно что не было такого. Но не думаю,что мне еще рожать пора:) надо еще хотя бы неделю подождать,чтоб 39 неделя была.
    Мне нравитсявчера в 23:25 Але

Аля Ляля
    Александра, =))) ну подожди если получиться
    Мне нравитсявчера в 23:53 Александре

Александра Задумина
    а могут воды подтекать,а пробка еще не выходила?
    Комментировать..

0
  • Aspen
    31 января 2012

Мария Тимофеева
    Девочки, кто нибудь лежит в патологии МЦ? Как там с местами? Реально в коридоре лежат что ли? Хочу в конце недели туда попасть.
    Мне нравится
    вчера в 20:24
    Скрыть комментарии

Аля Ляля
    я сегодня там была директор сама говорит что народу много на сет коридора не знаю...если договорится то положат
    Мне нравитсявчера в 21:05

Мария Распутина
    Аля, ты в мц собираешся рожать? Ты малышу какие вещи будеш брать?
    Мне нравитсявчера в 22:11

Аля Ляля
    Мария,да))) возьму пустышку,ползунки на резинке и пуговицах, шапочку,царапки,носочки,влажные салфетки,ножницы,памперсы 2упаковки
    Мне нравитсявчера в 22:26

Аля Ляля
    распашенку
    Мне нравится вчера в 22:35

Мария Распутина
    Я туда записалась, а не знаю что сразу малышу наденут, можно свое или они свое надевают. Надеюсь что в коридоре лежать не буду)))
    Мне нравится вчера в 22:44

Мария Тимофеева
    Мы уже договорились, что в МЦ буду рожать, но Г отправила меня в патологию, а в МЦ сказали, что мест нет и придти в день родов, а у меня будет КС. Надо же подготовиться еще к операции. Там пустышку не разрешают, надо незаметно. На счет одежды мне в тот раз ничего не понадобилось, т.к кутали ребенка с головы до ног. Надо купить накладки на соски и мазь бепантен от трещин.
    Мне нравится вчера в 23:01

Аля Ляля
    Мария, а как ты тогда? пойдеш в день родов или во втором будеш в паталогии потом в МЦ или там останешся рожать?
    Мне нравится вчера в 23:57

Аля Ляля
    ага накладки и мазь тоже взяла)))
    Мне нравится вчера в 23:57

Мария Распутина
    Я в мц рожать собираюсь, записали меня на 15 если ничего не будет, или наоборот соберусь рожать раньше, меня все равно в мц отвезут. А там мне сказали пока ходить и если что приезжать)))
    Мне нравится сегодня в 8:55

Мария Тимофеева
    Хочу в МЦ рожать, т.к все равно КС. Только из-за условий. Если лягу в городской меня не отпустят наверное. Подожду немножко и на 38 неделе пойду сдаваться, а то у меня шов еще свежий, порвется еще тьфу-тьфу-тьфу, а там сами решат когда делать операцию.
    Мне нравится сегодня в 11:26
    Комментировать..

Алена Готовцева
    Пишу отчет о родах=)Начало!утром в понедельник в 7 ч утра у меня были выделения,я пошла в поталогию с 2-мя пересадками,забыла сказать про воды,пошла купила телефон,пришла домой поела,и вызвала скорую.Приехала в больницу там осмотрели сказали воды отошли!сказали выбирай будем ждат
    Показать полностью..
    Мне нравится
    вчера в 19:55
    Скрыть комментарии

Любовь Тарбахова
    Ахехе,"я не *** лёжа" расмешила))).
    Мне нравитсявчера в 20:12

Мария Тимофеева
    Классно! Еще раз поздравляю с прибавлением! Как с молоком дела?
    Мне нравится1вчера в 20:17

Сахаяна Васильева
    Уай поздравляю, на 37 неделе классно же, это всеравно доношенный малыш :) Теперь вас двое ;))
    Мне нравитсявчера в 20:20

Александра Задумина
    прочитала,так легко стало,а то мне сегодня страшно стало когда сказали что скоро в больницу. Спасибо за отчет! А как ты думаешь,если бы простимулировали сразу,лучше было бы?
    Мне нравится вчера в 20:59

Алена Готовцева
    Сахаяна, =)
    Мне нравится вчера в 21:01 Сахаяне

Алена Готовцева
    Мария, МОЛОКО ПОЯВИЛАСЬ ТОЛЬКО НА ВТОРЫЕ СУТКИ.ДВА ДНЯ Я ПЛАКАЛА ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ДОЧЕЙ ПО НОЧАМ=(А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО МОЛОКО ХОТЬ КОРМИ ДВОИХ=)СЛАВА БОГУ!!!
    Мне нравится вчера в 21:03 Марии

Алена Готовцева
    Александра я думаю что да,а то ведь не знаешь сколько воды вытекает когда писаешь
    Мне нравится вчера в 21:05

Света Иванова
    Молодец!!!Искренне поздравляю с рождением доченьки!!!
    Мне нравится вчера в 21:06

Алена Готовцева
    Всем большое спасибо!!!!!
    Мне нравится вчера в 21:14

Мария Распутина
    Ой прям так прикольно)))) Поздравляю вас растите здоровенькими и крепенькими!!!))))))
    Мне нравится вчера в 22:14

Аля Ляля
    молодец что не кричала!...я интересно смогу терпеть=))
    Мне нравится вчера в 22:27

Александра Белых
    От души поздравляю!!!
    Мне нравится вчера в 22:42

Надежда Симонова
    Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Мне нравится вчера в 23:20

Ольга Шрамко (Косых)
    Поздравляю!!!!Молодец!!!Вес,рост какой?
    Комментировать..

0
  • Aspen
    31 января 2012

Алена Готовцева
    а мы уже дома:)нас вчера выписали.девочки с водами осторожнее.у меня доча находилась без воды 2 сутки .
    Мне нравится
    вчера в 18:02
    Скрыть комментарии

Надежда Дьячковская
    совсем пропала, хайа как родила, у тебя там уже все заживает?:))как же я тебе завидуююю, молодцыыы, молоко есть?
    Мне нравитсявчера в 18:23

Аля Ляля
    поздравляю! Молодцы!:) как будет время пиши отчет про роды:)
    Мне нравитсявчера в 18:29

Александра Задумина
    клево:) вообще круто:) ждем отчета,когда время будет обязательно напиши!поздравляю:)
    Мне нравитсявчера в 19:25

Алена Готовцева
    Аля, хорошо:)
    Мне нравится вчера в 19:26 Але

Алена Готовцева
    Александра, =)
    Мне нравится вчера в 19:32 Александре

Надежда Симонова
    Алена, ух ты как классно!!!
    Мне нравится вчера в 20:04 Алене

Анастасия Сивцева
    Алена поздравляю вас!!! Здорово,что уже дома:)))
    Мне нравится вчера в 22:17

Анастасия Сивцева
    Алена, на пятый день выписывают же?
    Мне нравится вчера в 22:18 Алене

Алена Готовцева
    Анастасия, да если все хорошо с вами и с малышом.
    Мне нравится сегодня в 11:17 Анастасии

Алена Готовцева
    Анастасия, нас выписали на 4 день,там конвеер-мест нет но в коридоре ни кто не спит :)
    Мне нравится сегодня в 11:19 Анастасии
    Комментировать..

Сардана Павлова
    Ой, щас стояла в коленно-локтевой позе и слышу какой то хлопок внизу живота где-то там, резко в туалет захотелось, но че-то нереально много пописала, в последнее время такого не было, да и мочевой пузырь так много уже не вмещает, цвет желтовато-мутный, неужели это были воды??? Щас сижу думаю, вызывать скорую или нет? Млин не надо было в туалет бежать, если бы само полилось не было бы сомнений...
    Мне нравится
    вчера в 17:16
    Скрыть комментарии

Алена Готовцева
    лучше вызови там осмотрят если че отпустят или рожать:)
    Мне нравитсявчера в 17:58

Аля Ляля
    ооо если сильный хлопок это наверно точно воды:) тем более если в туалет до этого не хотелось...только цвет незнаю должен быть желтоватым по моему или прозрачный или зеленый если плохие воды
    Мне нравитсявчера в 18:28

Любовь Тарбахова
    Мне кажется,что тоже воды подтекают или выделений очень много...:(завтра к Г пойду,спрошу шо да как...а то поясница болит
    Мне нравитсявчера в 18:46

Александра Белых
    В отчетах про роды очень много пишут про хлопок) скорее всего воды отошли...
    Мне нравится вчера в 18:59

Сардана Павлова
    Девочки я уже в роддоме, в родильном отделении))) в коридоре сижу... скорая че то так оперативно пришла, еле успела собраться, врач осмотрела, но ничего не сказала, ни про раскрытие, ни про что... А схваток нет, не знаю что делать
    Мне нравится вчера в 19:22

Александра Задумина
    думаю,срочно нужно вызвать скорую! Алена же писала что малышка без вод плохо было:(
    Мне нравится вчера в 19:23

Сардана Павлова
    Тут вовсю рожают, ляльки плачут)))) а я бы поспала, да кушетку не дают)))
    Мне нравится вчера в 19:24

Александра Задумина
    тебя сейчас в коридор положили или в палату?
    Мне нравится вчера в 21:02

Сардана Павлова
    В палату определили, хотели кс сделать, я тказалась, щас симуляцию постаили, неудобно печатать левой рукой
    Мне нравится вчера в 21:32

Любовь Тарбахова
    Уай,легких родов тебе:))
    Мне нравится вчера в 21:37

Анастасия Сивцева
    Сардана, а что сказали? Это воды были?
    Мне нравится вчера в 22:20 Сардане

Аля Ляля
    крепись!!! Стимуляция не есть гуд=))) легких родов тебе!!!
    Мне нравится вчера в 22:30

Сардана Павлова
    Да, это были воды))) щас болею)
    Мне нравится вчера в 22:31

Александра Белых
    Легких родов!!!
    Мне нравится вчера в 22:34

Сааскылаана Колесова
    Сардана, давай! Чтоб без осложнений!:)
    Мне нравится вчера в 22:46 Сардане

Надежда Симонова
    Ой!желаю легких родов)и совсем скоро встретитесь с лялькой:)
    Мне нравится вчера в 23:17

Александра Задумина
    удачи тебе,легких родов!
    Мне нравится вчера в 23:20

Елена Гордеева
    а когда пдр был?
    Мне нравится вчера в 23:36

Надежда Дьячковская
    желаю удачи,потом обз отпишись
    Мне нравится сегодня в 8:04
    Комментировать..

Мария Тимофеева
    Девочки, привет! Берегите себя! Я вчера так сильно упала. Кто - то пролил в подъезде воду, она блин, замерзла, я как поскользнулась, прям сразу на спину упала, сильно головой ударилась - сотряснение мозга, хорошо что не на попу села. Слава богу, с ребенком все в порядке т-т-т. Вызывали скорую, сказали следить за выделениями, за движениями ребенка. Сегодня весь день лежу. Наверное, в конце недели лягу в паталогию.
    Мне нравится
    вчера в 15:10

Мария Иванова
    Ооо, кошмар! Хорошо что с ребенком нормально! Даа, на улице тоже скользко местами, особенно на переходах! Будьте осторожны!
    Мне нравитсявчера в 15:26

Сайаанка Сахабынова
    оо(( поэтому я боюсь и дома сижу))
    Мне нравитсявчера в 15:27

Алевтина Винокурова
    Даа, по осторожнее быть не помешало бы. Спасибо что предупредила! А то мало ли что.
    Мне нравитсявчера в 15:52

Надежда Симонова
    Оо,хорошо что с ребеночком все в порядке)девочки,берегите себя!
    Мне нравится вчера в 20:13

0
  • Aspen
    31 января 2012

Мне нравится вчера в 11:46

Юлия Габышева
    Ольга, по последнему узи ПДР 28 февраля. Была у врача, сказа ей о пробке. а она "ну и что", типо ничего страшного, хотя назначила нош пу и папаверин. У меня совсем немного вышло, думаю не вся, такая коричневатая и склизкая. После нош пы живот уже так не ноет.
    Мне нравится вчера в 15:19 Ольге

Ольга Шрамко (Косых)
    У меня тоже чуть чуть вышла,как будто обычные выделения только цвет светло коричневый.А ношпу и папаверин,чтоб живот не болел назначили?У меня на каждом УЗИ ПДР 3.03 хотя на последнем Павлова сказала,что развитие на 35 недель вместо 32,крупный мальчик.Но ПДР все равно 3.03.Интересно почему ПДР у некоторых на каждом УЗИ меняется,ведь ПДР считается по последнему дню месячных.
    Мне нравится вчера в 16:11

Юлия Габышева
    Ага нош па от живота. А ПДР по первому узи мне по развитию ставили на 3 марта, а по 3 узи уже по меячным поставили 28 февраля, а по развитию на 26 февраля))
    Мне нравится вчера в 17:22

Сахаяна Васильева
    Юля привет, угу надо бы ещё тебе 2 недели походить. Я вот тоже боюсь, жду 37 неделю.
    Мне нравится вчера в 20:23
    Комментировать..

Александра Задумина
    сегодня проснулась и мне так легко и дышать и ходить,как будто не беременна:) я когда проснулась мне на секунду показалось что у меня нет живота,он как будто уменьшился.
    Мне нравится
    29 янв в 16:19
    Скрыть комментарии

Александра Белых
    Начит опустился живот)))
    Мне нравится29 янв в 16:35

Сааскылаана Колесова
    Значит уже скоро:)
    Мне нравится29 янв в 16:37

Александра Задумина
    ой,круто бы было:) я до этого не думала что мне как то трудно или тяжело. Но сегодня как будто др.жизнь началась:) моему счастью сегодня прям нет предела:)
    Мне нравится29 янв в 19:21 Сааскылаане

Сааскылаана Колесова
    Александра, когда же со мной такое?:)
    Мне нравится 29 янв в 19:24 Александре

Александра Задумина
    Сааскылаана, нам сейчас 38 недель,думаю скоро и на твоей улице будет праздник:) совсем чуть чуть осталось@
    Мне нравится 29 янв в 19:33 Сааскылаане

Сааскылаана Колесова
    Александра, жду не дождусь! У нас это первый ребенок:)
    Мне нравится 29 янв в 20:20 Александре

Александра Задумина
    у нас тоже:)
    Мне нравится 29 янв в 20:58

Александра Задумина
    сегодня уже второй день моего кайфа:) извините если уже надоела,но не говорить об этом я не не могу:) интересно когда живот опускается,через сколько мне рожать?
    Мне нравится вчера в 9:26

Любовь Тарбахова
    Я тож думала шо на днях мне рожать,но сегодня родные сказали что живот не опустился)
    Мне нравится вчера в 10:06

Аля Ляля
    Любовь, у некоторых живот вообще не опускается или опускается перед самими родами)))...так что будь на готове!
    Мне нравится вчера в 13:02

Аля Ляля
    Александра, скинь фотку посмотреть как выглядит опустившийся животик)))
    Мне нравится вчера в 13:03

Александра Задумина
    Аля, обязательно на днях скину,сейчас через тел.сижу. С первого числа начнет интернет работать:)
    Мне нравится вчера в 13:18 Але

Аля Ляля
    Александра, ок)))
    Мне нравится вчера в 13:20 Александре

Ольга Шрамко (Косых)
    У меня в первую Б. До последнего живот не опустился.Короче я этого счастья так и не испытала,может он уже во время схваток опустился,но там мне уже не до этого было.Где то читала,что у кого узкий таз,то живот вплоть до начала родов не опускается,видать это мой случай.
    Мне нравится вчера в 16:16

Аля Ляля
    Ольга и мой тоже походу:)
    Мне нравится вчера в 16:27
    Комментировать..

0
  • Aspen
    31 января 2012

Туйара Маркова
    чем спастись от отеков врач коме толокнянки не прописала а она неочень то и помогает:( а ноги как пирожки пухлые:( если что я на укт тука только недавно вошла в группу как то руки не доходили:)
    Мне нравится
    28 янв в 19:59
    Скрыть комментарии

Александра Белых
    Привет! Мне Г ограничила питье, соблюдать диету соленое, сладкое не есть, листья брусники и канефрон...анализы, давление нормальные?
    Мне нравится28 янв в 20:16

Туйара Маркова
    Александра, белок и лейкоциты в моче ну диагноз гестозный пеолонефрит поставили ну почки до этого болели но отек только на последних месяцах появился все больше и больше становится
    Мне нравится28 янв в 20:32 Александре

Надежда Симонова
    Мне назначали фитолизин и амосин
    Мне нравится28 янв в 20:58

Туйара Маркова
    а амосин для чего? это типа антибиотик же?
    Мне нравится 28 янв в 22:23

Вероника Спиридонова
    мне канефрон,амоксиклав.и сказали воду много не пить
    Мне нравится 28 янв в 23:52

Александра Задумина
    у меня хр.пелонефрит и отеки мне всегда были знакомы. Пить 1литр в день,тогда сразу заметишь как отеки меньши будут,канефрон попробуй он на травах но не более недели,амоксиклав это при воспалении и это антибиотик и его назначают только врач.
    Мне нравится 29 янв в 0:14

Любовь Тарбахова
    Я тож амосин,канефрон и курантил пила...потом само собой прошло,тьфу,тьфу,тьфу)
    Мне нравится 29 янв в 0:34

Туйара Маркова
    Любовь, а мне г ваще ниче толком не говорит и не прописывает а я тут страдаю с опухшими ногами ели как унты налазят:(
    Мне нравится 29 янв в 0:50 Любови

Любовь Тарбахова
    Туйара, я ещё морс пила))и главное лежать))и ещё массаж помогает)
    Мне нравится 29 янв в 0:57 Туйаре

Туйара Маркова
    стараюсь все меньше воды пить все равно потому что киваю совсем мало пешком больше холить надо видать тогда сразу спадает но я чаще сижу изза того что учусь да и в аудитории жара а от того что жарко тож отекаю:( вообщем ппц
    Мне нравится 29 янв в 0:58

Туйара Маркова
    Любовь, два морс помогает его скоко угодно пила и не отекала ваще:)
    Мне нравится 29 янв в 0:59 Любови

Любовь Тарбахова
    Туйара, а мне лень учиться))поэтому лежу дома))
    Мне нравится 29 янв в 1:05 Туйаре

Туйара Маркова
    Любовь, а я вот оправдываю ожидания близких особенно мужа он говорит что я такая умная и т.п. короче разочаровывать его не хочу ахаха:)
    Мне нравится 29 янв в 1:15 Любови

Любовь Тарбахова
    Туйара, о джэ))я лучше после родов буду учиться)
    Мне нравится 29 янв в 1:20 Туйаре
    Комментировать..

Екатерина Черкашина
    Возле пупка растяжки появились=(((
    Мне нравится
    28 янв в 17:36
    Скрыть комментарии

Александра Задумина
    О блин,плохо:(а ты мазала животик кремом против растяжек?
    Мне нравится28 янв в 17:57

Екатерина Черкашина
    я тока детским мазала=(
    Мне нравится28 янв в 17:59

Мария Распутина
    Я сейчас масло дж.беби мажусь и кремом! Все равно на боках и бедрах они есть((( надеюсь после родов пройдут
    Мне нравится28 янв в 18:52

Кристина Поддубная
    я мазалась кремом "мама комфорт" и все равно по всему животу страшно смотреть!
    Мне нравится 28 янв в 19:19

Александра Задумина
    к сожалению не пройдут,на всю жизнь растяжки:( я мазала все время и сейчас мажу спец.против растяжек. Правда все говорят что все равно от кожи все зависит. У меня по крайн мере нет.тф тф тф
    Мне нравится 28 янв в 19:45

Туйара Маркова
    мне тоже мама комфорт не помог зад весь в растяжках:(
    Мне нравится 28 янв в 19:55

Мария Распутина
    Мама комфорт мне вообще не понравился, до него мазала другим 9 месяцев. Он лучше, а тот быстро засыхает и сушит
    Мне нравится 28 янв в 20:48

Александра Задумина
    я сейчас мажу кокосовым маслом и чередую его с кремом с экстрактом лотоса. Кожа такая эластичная стала и мягкая:)
    Мне нравится 29 янв в 0:17

Юлия Алешина
    Даа,девчонки,расстяжки останутся на всю жизнь,и никакой крем не поможет!:((И вправду,все зависит от кожи:((
    Слава богу,у мя расстяжек нет:))
    Мне нравится 29 янв в 0:21

Ольга Шрамко (Косых)
    У меня тоже появились рядом с пупком,хотя чем только не сказал)))Начинала с мамы комфорт,потом 9 месяцев в промежутках оливковым маслом,дет. кремом.
    Мне нравится вчера в 11:52

Аля Ляля
    у меня тоже из за пирсинга появились я контрактубексом мажу думаю после родов пройдет:)
    Мне нравится вчера в 16:32
    Комментировать..

0
  • Натали
    31 января 2012

спасибо большое Аспен!

0
  • яАнжелика
    31 января 2012

большое спасибо!

срочно нужна внешка!!!!! столько событий!!!!

0
Обратная связь