Привет девченки
Любовь_Борисова  -    610
как дела? Как малыши? Я вообще стала так редко сидеть что вконтакте что здесь. Мы вот переехали на хабарова и теперь ходим в 4 поликлиннику, так не привычно. После первой то...
Мой Юрик уже такой огромный стал, зубов еще нет. Маленькая *** может еще прирекаться с тобой и ругаться)))
бегает на ходунка, ползает поплостунски и встает на колени в кровати.
Ответов 8
  • Юля
    17 января 2012

Что то не спится,

Привет,моему Рустаму 21 января 7 мес,зубов нет,рычит,ползаем так же,вес не знаю.Сегодня ходили за старшей дочкой в школу,вроде не замёрзли,а вы гуляете?

0
    • Любовь_Борисова
      22 января 2012

нет не гуляем

сегодня лишь выходили. А так то холодно было. На этой неделе еще тепло как то)

0
  • Янг-Мамми
    19 января 2012

Привет, мамочки:)

У моего сыночка тоже зубов нет пока.. 14 янв 7 мес исполнилось. ТОже ползает по-пластунски, сам поднимается и держась передвигается по своей кроватке Интереснр, почему зубки у нас запаздывают?у ровесников некоторых уже по несколько зубов..

0
    • Любовь_Борисова
      22 января 2012

у нашего братишки

о нас на месяц младше и у него уже 5 зубов! Ужас...но они на ИВ

0
  • Юля
    21 января 2012

опять не сплю

у меня у дочек зубы в 6 мес появились,так что наверно скоро прорежутся .Вы вит. д даёте?,я иногда забываю,может кальция не хватает,у некоторых к 9 мес появляются .

0
  • Нина-Малина
    22 января 2012

Всем привет!

Да, и я очень редко здесь бываю, не успеваю ;(
    Наш Тимурка на ходунках вовсю бегает, ползать вообще никак не умеет, в общем-то на животе никогда не любил лежать. А так очень подвижный, на кроватке за бортики хватается и подтягивается, в манеже сидит играет,недавно научился язык показывать. Находит, где лампа, зайка, кошка мяу, тик-так, корова Муу и тд. Так потихоньку каждый день что-нибудь да учим.
    У нас сегодня День первого зуба! прорезался аж в 7,1 мес, поэтому в честь такого события устроили праздник :)
    Нам педиатр говорила, что у всех по разному зубки появляются, главное к годику их должно быть 8 кажись.

0
    • Любовь_Борисова
      22 января 2012

о зубик поздравляю)))

меня уже муж пичкает витаминами... Говорит чтобы типо я сыну с молоком кальций давала)))
      в понедельник нам 7 мес и 20 дней. И кардиологу идем. Сегодня научился ладушки-оладушки делать)

0
      • Нина-Малина
        26 января 2012

молодцы :)

Мы тоже должны до года сходить на Узи сердца и экг, чтобы проверить ушел или нет ГЭФ. Надеюсь пройдет, пр крайней мере, кардиолог говорила что это не надо ничем лечить, само затягивается

0
Обратная связь