Чем занимаетесь в декрете?
Angel_1  -    765
Я занялась заготовкой полуфабрикатов.Правда пока,что только тефтели и фрикадельки сделала.В планах сделать рыбные котлеты,еще хочу булочек напечь,блинчики с рисом мясом сделать и все это заморозить.Чтоб пока я в роддоме мужу легче было готовить.Да и первый месяц некогда готовить будет,заготовки будут меня выручать.
Ответов 14
  • Nebesnaya
    13 января 2012

))

вот вот тоже самое собираюсь сделать
    а то передачи мне таскать некому кроме мужа
    а муж совсем готовить не умеет
    ну готовить то готовит только не получается)))
    в тот раз в роддом таскал смешные такие передачи))

рыбные котлеты, блинчики это идея:) однако:)

а так дома дочка не дает скучать каждый день трудовые будни:)

0
    • Юлишка25
      14 января 2012

Ооо,ты Энджел молодец)))Просто умница)))

И вправду отличная идея:)))А то за 3 года совместной жизни муж практически вообще не готовит,вся в работе)))Если готовит то очень долго и медленно,но зато вкусно:)))Мне тоже некому передачу таскать кроме мужа)))

0
  • Ласто4ка
    13 января 2012

Занимаюсь рукоделием сутажной вышивкой

Пишу диплом на заказ, на работу езжу, документы меняю (фамилию поменяла) заготовки это идея...тоже что– нить надо сделать, хотя муж у меня хорошо готовит.

0
  • Nebesnaya
    14 января 2012

))

а вам есть кому встречать вас из роддома?

нас даже некому встретить:( ну чтобы чуток отметить, стол накрыть:(

0
  • Aspen
    14 января 2012

А я ничем не занимаюсь, живу в свое удовольствие:)))

Целыми днями лежу, в интернете сижу. Ничего не хочу делать.
    У меня мама отпуск возьмет,как рожу и каждый день будет ко мне приходить,помогать.
    Меня вообще толпа собирается из роддома встречать. Сестра еще хочет какую то программу устроить. Не знаю, посмотрим,что будет:))))

0
    • яАнжелика
      14 января 2012

я целыми днями, ночами, вечерами СПЛЮ!!!!!!!!!!!

А когда проснусь, кушаю, играю в комп, сижу в инете, кушать готовлю. Вот и все!!!!! Клевая жизнь :)))

0
      • ПетрА
        14 января 2012

Высоко сижу далеко гляжу=)

тоже заготовки делаю,шью себе сумкув инете сижу иногда подробатываю няней в день 300 руб.хотела мыловарением заняться да лень

0
        • нюша
          14 января 2012

хорошая идея

с блинчиками и тефтелями:))вот, хоч усына отправить к бабушке с дедушкой в Покровск на неделю погостить, а я буду валяться и готовить, по магазинам схожу надо ТЧ подготовить, еще ничего не покупала. Сыночек требует много внимания, я очень устаю, когда рожу мама моя приедет и будет помогать, на выписке по любому будут присутствовать 2 бабушки и 2 дедушки и канеш папка наш, стол накроют, с первым так и было:))

0
          • Angel_1
            14 января 2012

Нас будут встречать муж,доча

моя мама,его мама.Я думаю этого хватит.Я не оч. люблю застолья,поэтому думаю устроим просто чаепитие!

0
  • Александра 23
    15 января 2012

Я целыми днями

вообще балду пинаю,в интернете,сплю,готовлю кушать и все)))Я уже давно заготовки наделала,хотя с родителями живем все равно делать то не чего вот и наделала заготовок)))Сделала пелемени,котлеты из щуки,голубцы,чебуреки и простые котлетки)))
    Встречать думаю приедут муж и его родители,а потом и мама приедет когда рожу,так что у меня будет 2 мамы помощницы)))

0
    • Юлишка25
      16 января 2012

Завидую вам:^)))

А у меня родителей и мамы,и папы нет!:^(((Вроде отца недавно нашла,но он все равно для мя чужой:^(((Так шо мне никто помогать не будет(((Остается самый близкий для меня человек это мой муж:^)))

0
      • Nebesnaya
        16 января 2012

(((

у меня мои родители далеко, в городе родственников нет
        с мужниной стороны родственники есть но они передачи мне таскать точно не будут :)
        свекровка живет в Намцах, в тот раз не приехала в этот раз подавно, т.к. старшую дочку к ней отправим

так что будет только муж встречать.

0
  • Сэра
    17 января 2012

А я вообще в больнице лежу

Положили в связи с давлением еще до нового года и держат тут гады. Давление нормализовалось, отеки спали, все равно держат. Стараюсь объяснить, что у меня еще двое детей, никак на врача не действует. Так все достало!

0
  • Qwerty
    28 июня 2017

Пока ничем не занимаюсь ..а так на курсы ходила на шитье ..машинку купила и стоит пылиться .. На улице жара, дома тоже не айс .. Готовлю смотрю телик и лежу пока что ..😁хочется чем нибудь заниматься .. 🙄

0
Обратная связь