Кто как растет?
Анна  -    626
Уважаемые мамочки сентябрят!как ваши малыши,как растут,что умеют?
Ответов 13
  • Ляля
    21 января 2012

Нас сентябьских видать так мало, или не очень активные

У меня доча, вовсю разговаривает, разные интонации, пытается переворачиваться, на ГВ, думаю скоро надо прикорм водить, а у вас?

0
    • Ирина мама Виталика
      21 января 2012

Да оч мало!

Да оч мало! Видать все возятся со своими малышами! =))
      У меня мальчик тоже во всю болтает, даже ругается! Гугукать нача еще 2 не было. Переворачивается на правый бок. Лежа бегае без остановки. Смеется громко. Хватает все что рядом и в рот. Слюни текут ручьем а зубок еще нет.
      Аууу! Пишите!

0
      • johnson
        25 января 2012

-

у нас десна опухли кулак в рот тащит постоянно зубы лезут.переворачивается даже сесть пытается как русалка на камне)))мы род 7 сент.а еще кричит ужасно громко

0
  • Настя
    26 января 2012

Привет девченки,а мы родились 22 сентября.тоже агукает,смеется,наш папка уезжал на 4 дня так он его

забыл,при встрече внимательно смотрел потом заплакал,пока не переворачиваемся,тоже все в рот берет и игрешки,а особенно любит пеленку:)

0
  • Валя
    27 января 2012

Родились 10 сент.

Уже неделки три умеем переворачиваться,гулим,поём,чё то рассказываем,спим вместе,титьку сосём+смесь пьём,сок,пюре немножко,скоро кашки будем есть.Хватаем всё подряд,всё в рот тянем,зубик уже скоро,дёсны побелели.

0
    • johnson
      27 января 2012

.

мы тоже вместе спим,только прикорм я еще не давала даже воду не даю. не знаю даже когда начну у нас какашка совсем жидкая как вода думаю,что из-за зубов.

0
  • Настя
    28 января 2012

мой малыш начал кивать постоянно головой,меня это пугает!ваши малыши не кивают??

0
    • nikos
      1 февраля 2012

всем привет!

у нас сынок. мы умеем переворачиваться, начали ползать, гулим, хохочем, все грызем. Хочет сидеть, но не даю - рано еще. Пробуем пюре и соки, любим морковный. На гв. Ручками все хватаем, всех домашних знает.

0
    • nikos
      1 февраля 2012

всем привет!

у нас сынок. мы умеем переворачиваться, начали ползать, гулим, хохочем, все грызем. Хочет сидеть, но не даю - рано еще. Пробуем пюре и соки, любим морковный. На гв. Ручками все хватаем, всех домашних знает.

0
      • Ella
        1 февраля 2012

;)

моя доча умеет переворачиваться на живот с 3.5 мес. слюни тоже ручейком, все в рот, кулачок, игрушку, все все)) за ноги себя хватает, носки снимает=) гулит, смеется громко, интонации всякие разные делает, и как писала johnson тоже очень громко кричит. таким девчачьим голоском:)) ахаххаах аж даже соседи ее услыши, и повторили ее крик!
        Про еду: только ГВ. даже воду не даю. прикорм буду давать с 6т мес. если с молоком тютютю все нормально будет.я вижу девченки вы уже соки даете? а педиатры разрешают?... я пока не осмелилась.

0
  • johnson
    2 февраля 2012

,

а кто-нибудь купается с кругом? как вам?я вот заказала жду.

0
    • Ella
      5 февраля 2012

да

у нас есть,мы с 1-го месяца используем:)) дочке нравится, в большой ванне купаем, и в маленькой тоже юзаем:)
      откуда заказали? кружок?

0
      • johnson
        6 февраля 2012

,

заказала с saleykt только еще не пришел, завтра нам 5 мес)))заболели совсем голос осип, темпер 37.4 антибиотики пьем(((

0
Обратная связь