рост вес параметры ваших детей
Лили  -    546
дочке рост 86 вес где т о 10-12.вообщем отстает.миниатюрные.в идеале в 2 года должно помоему быть рост 92 вес 15.волосы совсем короткие.хотя я сама высокая рост 170.в папу пошла))а так кушаем все но мало.молоко не пьем.писаем иногда ночью в кроватку а так днем сама ходит в горшок.
Ответов 12
  • Ника
    14 января 2012

Здравствуйте!

Ну я бы не сказала что вы такие маленькие моя еще меньше 81 см всего и вес 12. А так я сама небольшого роста, а папины родня все высокие, в смысле мужа. Думаю от питания много зависит, еще зависит от времени года, зимой же все как-бы приостанавливается чтоли. К лету вырастут:)

0
    • Лана
      17 января 2012

Мне кажется у вас нормальный рост и вес. У нас с вами небольшая разница. Наш Владик весит 13,700 рост 90, Диана весит около 14 рост 87.

0
  • Люба
    26 января 2012

Мы тоже маленькие,худенькие

Оскар весит 11-12 кг, рост 84 см. Выглядим конечно масенькими,недавно пошли в садик, 2 года не дают.зато удивляем разговором)

0
    • Лана
      27 января 2012

Люба, привет! В какой садик пошли? Мы вот весной соберемся.

0
  • svetulka
    30 января 2012

все никак не могу размеры намерить)))

а так вес тоже гдето 11-12 кг, а рост ненаем не мерили((

0
    • Люба
      31 января 2012

Ох,мы за эти 2 года где только не успели пожить)

Сейчас в покровске, ходим в садик там же. Плохо получается у нас с садом пока,плачем..идти по утрам не хочет,плохо ест там,почти совсем не спит.домой приходим нервные и голодные,хотя у нас очень общительный,жизнерадостный мальчик. Не знаем что делать,пытались в другой сад пробиться но мест нет. Говорят только летом будут места. Или это норма что ребенок плачет? Может вскоре поплачет и привыкнет, как думаете?"Детсад нет, кака" говорит=((

0
      • nastjonysh
        2 февраля 2012

если в садик в первый раз пошел - то да

непривычно ему там, мамы нет, какие-то тети просят делать странные вещи, кормят только по режиму, заставляют спать, непонятные дети... сплошной стресс! скоро привыкнет, через месяц все будет хорошо )))

0
  • nastjonysh
    2 февраля 2012

о! мы измерили свой рост - 90 см

а вес - не знаю, весов в доме нет, а на глазок сказать не могу )) но увесистый, хотя в меру )))

0
    • Люба
      4 февраля 2012

Ух ты, молодцы какие,90 см))

Начали ходить с середины декабря где то, сначала ходили до 10, потом до 12, до 3 и вот пару дней ходим до вечера. Тьфу 3 раза посл 2 дня остаемся без плача и слышим только хорошие отзывы. Кажется привыкает)

0
      • nastjonysh
        6 февраля 2012

ну вы молодцы!

скоро совсем привыкнет! с трудом будет идти домой по вечерам, мой иногда не хочет, убегает обратно в группу прямо в ушанке )))

0
  • rusalka608
    rusalka608
    Алёна Атласова
    6 февраля 2012

нам 2 года

нам 19 января исполнилось 2 года, вес 15 кг. рост незнаю. Кушаем не очень хорошо, в горшок сами ходим, недавно только титю бросили, очень капризничать стали, наверное из-за этого, в садик пока не ходим с бабой дома сидит, но волосы совсем не растут все говорят мальчик. Надеемся к лету обрастем волосами, вот так...

0
  • nastjonysh
    11 февраля 2012

мы наконец-то взвесились!

целых 14 кг %))) ну и рост 90см. прям классика )))
    ну а волосы у нас - как у Кузи из знаменитого мультика. рыжий, лохматый, прическа под горшок ))) стричься не хочет вообще, отказывается, ему нравятся его волосы )))

0
Обратная связь