Ппц
Мария  -    370
Я беременна!!! Честно, не ждали. Хотели через 2-3 года, когды сын подрастет. Сейчас че делать, я незнаю=(((. Вся в раздумьях: как дальше жить? Что на работе скажут? Реакция родных к этому?
Ответов 6
  • Надежда
    9 января 2012

если честно, то немного завидую вам

Наверно я была бы рада если бы мы залетели )) Вроде умом не хочу, а очень хочу ))) эх, женская логика )) Поздравляю!!! Причем тут что на работе скажут, это жизнь вот и всё.. Главное чтобы позволило здоровье и финансы, что немаловажно всё-таки.

0
  • -Наталья-
    10 января 2012

молодцы

я тоже недавно аборт сделала думала не вывезем и придстовляете опять задержка но тест отрицательный не знаю что делать вообще в шоке

0
  • SLAINTE
    10 января 2012

поздравляю! :) дети - это же счастье!

Надежда, +1 :)) мне еще и после кесарева не положено пока, но хотелось бы :)

0
  • jann
    11 января 2012

поздравляю!

это же прекрасно!кнечно это тяжело,но если позволяет здоровье оставьте,дети-чудо,сами прекрасно знаете,зато кода родится будете самой счастливой!а когда детки вырастут будут тока в радость.удачи в вашем выборе!)

0
  • Цветок
    11 января 2012

Как же я вам завидую...

Я так мечтала сразу забеременеть (хоть и после КС). А нет, менстры пришли. Ну почему так кому не надо получается, кому надо нет... Сынулю целых 10 лет ждали! Так что рожайте, а то потом захочете и может не получится. А реакция родственников и коллег по-моему здесь не причём, это же ваш малыш, родной,такой же как старшенький. Только аборт не делайте.

0
  • Мария
    11 января 2012

Оо,девочки меня уже не с чем поздравлять=(

У нас выкидыш на 5 нед.беременности. поэтому оказ-ся берем.началась сильного токсикоза и ноющих болей низ живота. мы еще думали родить или нет=(... да за нас уже давно судьба решила кажись

0
Обратная связь