девочки,вчера на скорой увезли в роддом
Aspen  -    585
С острыми болями в районе пупка:(((поставили укол для ребеночка,подготавливающий легкие к родам и капельницу,генипрал кажись, шесть часов лежала под капельницей до двух ночи,потом уже попросила убрать спать хотелось. Пошла в туалет и обнаружила,что отошла пробка,но кажется не полностью,совсем не много. Сегодня тоже слегка выделения идут, с утра поставили укол ужасно болючий, вроде тот же,что и вчера,но боль была адская,аж до слез нога онемела:((((
Тут в принципе нормально,в матрасах клопов нет. И круто что у беременных отдельный туалет, в общем слегка грязновато,кровь. Есть биде.
Лежу в родильном и ляльки постоянно плачут, так сладко, мимо палат прохожу и вижу как новоиспеченные мамочки кормят и возятся с малышами:)))))
Возможно сегодня переведут в паталогию:((( туда не очень хочется.
У соседки вчера отошла пробка,а в шесть утра воды отошли, уже в родильное отправили. В палате вчера было четверо, такие женщины все хорошие,сразу общий язык нашли. Сегодня двое ушли рожать. Одна у кот.вчера пробка отошла на 41 недели, а вторая 33-34,у нее дома воды отошли,вызывать роды будут.
Вот такие новости!
Ответов 33
  • натусик
    6 января 2012

ооо!!!

а тебе сколько недель? А как пробка выглядит? Я тож дома все время лежу:( плохо себя чувствую. Тонус и живот как то тяжелый стал. Боюсь если пробка или воды будут то пропущу...

0
  • аля
    6 января 2012

ого может ты даш старт февраляткам!:)

а воды после пробки могут аж через 2 нед по моему отойти:)так что если она отошла то по любому в январе родишь:)а мц закрыт до 15го января мы пойдем меня записывать как раз 36неделек будет:) держи нас в курсе!

0
  • Aspen
    6 января 2012

сегодня 37 неделя отошла.

0
    • натусик
      6 января 2012

а у тебя когда пдр говорили? В патологию перевели да?

0
  • Aspen
    6 января 2012

сегодня 37 неделя началась.

Аля,ты права. Очень надеюсь,что две недели еще как минимум похожу.
    Про мц знаю, но мне свекровь сказала,что 10-го открываются и меня туда отвезут. Так что на роды пока еще не хочу настраиваться. Хочу в МЦ.
    Певели в паталогию. Тут матрасы мягкие,так что хоть высплюсь нормально.
    До сих пор все болит:((( половину суток провела на деревянном матрасе:(((

0
  • Aspen
    6 января 2012

ПДР 2 февраля

0
    • Персик2011
      6 января 2012

все будет

хорошо, повторяйте фразу: "Мне самой легко и быстро ___ февраля родить здорового _____ (сына или дочу)"! Обязательно доносите! отписывайтесь и берегите себя! а почему боль в пупке началась? у врачей не спрашивли? с чем связано?

0
  • Nebesnaya
    6 января 2012

))

ооо у меня тоже пдр 2 февраля и вот последние дни боюсь преждевременных родов, хочу записаться в МЦ, надеюсь успею..
    а отчего пупок болел?

0
  • Aspen
    6 января 2012

почему боль в районе пупка ничего не сказали,но есть угроза преждевременных родов.

Головка низко и шейка матки укорочена. Девочки, вообще не нервничайте,это действительно не просто слова. Я вчера сильно перенервничала-вот результат:((((

0
    • яАнжелика
      6 января 2012

вот это да!

А я еще захожу на форум и такая мысль в голове: "Вдруг кто-ниб. уже родил!" и тут такие новости :) Не волнуйся, все будет хорошо! Береги себя и малыша! Как врачи? Как приняли?

0
  • Ласто4ка
    6 января 2012

Ооо...настраивайся на позитив!!!

Разговаривай с ребеночком...пусть пока не спешит) Держи нас в курсе...

0
  • Aspen
    6 января 2012

ой девочки,что то я не заметила в роддоме внимательного отношения к своей персоне

Может это толькопро акушерок говорят, кот.роды принимают.
    Меня встретила акушерка,кот.заполняла карточку,типа приемный покой. Я плакала,потому что очень испугалась,она все время мне говорила раздраженно типа не реви,че ревешь то! Потом когда укол делала,я дернулась,потому чтос детства боюсь уколов,она вообще в грубой раздраженной форме рявкнула: стойспокойно,еще рожать собралась. Врач кот. осматривала, оказалась более внимательной, еще наверно повлияло то что моя свекровь приехала и всех там на уши подняла, она глав.врач одного мед.учреждения.
    Потом меня повели в род.блок,там делали ктг,и женщина такая грубиянка была,в возрасте лет 60, там ремнями такую круглую штуку привязывают к животу, она сначала спросила меня на якутском,я сказала,что не понимаю и она в ответ чуть ли не заорала, типа как это свой родной язык не знаешь и эту штуку как придавила на живот,я грю мне больно,она типа даааа а че ты хотела,будет больно. И опять че то давай базарить на якутском,при чем с обращением ко мне, хотя я только что сказала,что непонимаю,я даже переспрашивать не стала,чтоб не нарваться на очередную грубость. А когда в палату привели,там уже нормальная мед.сестра была, успокаивала,говорила не переживай,все вы тутпод наблюдением,так что нервничать не стоит. Хотя когда ночью я к ней пришла и рассказала про выделения,она даже не встала,грит это пробка ничего страшного,иди спать. Могла бы хоть посмотреть. И в шесть утра у соседки воды отошли и схватки начались,она тоже не встала даже, говорит жди семи утра сделаем клизму и пойдешь рожать. Хоть бы осмотрела ее. К семи у нее уже схватки с интервалом в 10? минут начались. Мы все так перепугалисьза нее. Короче вот так я побывала в роддоме!!!!

0
    • Ласто4ка
      6 января 2012

Ыыы...неужели так стремно (((

0
  • Aspen
    6 января 2012

спасибо за поддержку!:))))

0
    • Юлькин
      6 января 2012

ой какие страсти

держись и всё будет хорошо)

0
  • Юлишка25
    6 января 2012

(0_0)!!!!!!

Аспенюшка,ты молодец!!!Держись!!!Крепись!!!Не плачь!!!Не волнуйся!!!Все будет хорошо!!!Вот увидишь!!!Держу за тебя кулачки!!!:)))Интересно,если у тя 37 неделя,то почему пдр 2февраля?!А у меня 36(4),пдр 31 января?Че то не пойму!:))

0
  • Aspen
    6 января 2012

спасибо Юлишка 25 и Юлькин:)))

По первоначальным подсчетам,т.е. по первому второму узи срок был меньше на неделю. А на третьем поставили на неделю больше. Сейчас на него ориентируюсь, по развитию малыш еще больше на неделю. Вот так.

0
    • аля
      6 января 2012

Aspen у меня у подружки тоже сказали преждевременно могут начаться хотя пдр 28 января

ей тоже плохо было и повезли в больницу и тоже делали ктг 40мин аж а она лежала и задыхаться начала вообще испугалась кричала звала врачей а к ней никто не подходил хотя её туда через знакомую определили ей сказали лежи и не шевелись хотя можно было на бок перевернуться...она сняла все и встала пошла звать врачей!вот такое отношение! И теперь боится раньше родить тоже записана в МЦ не хочет в городском рожать((

0
      • аля
        6 января 2012

я тоже уколов до смерти боюсь и тоже буду дергаться'(( они будут кричать на меня(((

короче по ходу надо ехать со схватками и все тогда нормально будет!:) эхх было бы так:)

0
  • александра 23
    6 января 2012

захожу,а тут такие события)))

ты самое главное сейчас не переживай,надеюсь что персонал будет по мягче к тебе. Это они видимо с утра не с той ноги были. Ты же сейчас в потологии,там сколько будешь лежать?

0
  • аля
    7 января 2012

Ауууууу.....Aspen ты куда пропала?....как самочувствие твое и малыша?...

0
  • яАнжелика
    7 января 2012

Aspen, ты не волнуйся и не нервничай сильно.

Думай о хорошем - мысли материальны! Врачи не любят, когда много обращаешь на себя внимания. Будь спокойней, не ругайся :)

0
  • ПетрА
    7 января 2012

не пугайте нас злыми врачами,мы тоже уколов боимся

Ой девочки!!!ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ У НАС БУДЕТ ОФИГЕННО!!!

0
    • нюша
      7 января 2012

приветы всем

аспен держись, не трать свои нервы на таких людей просто не замечай, не обращай на них внимания думай только о себе и ребенке. У меня после так называемой пробки через 2 недели только начались схватки, вотт, это с первенцем:)) а пробка такая прозрачная и как гель же дааа? Иногда бывает с кровью.

0
  • евгения123
    7 января 2012

крепись удачи тебе,главное чтоб малыш здоровеньким был

что то мне как то не по себе у меня узи только 13,а вдрук раньше начнеться,но вроде пока ничего не беспокоит только тошнит по вечерам ужасно и плохо сплю.

0
  • Aspen
    7 января 2012

спасибо за теплые слова и поддержку:)))

Второй день лежу в паталогии. Здесь нормально,чистенько, духоты нет. Палаты правда большие,но сейчас они не переполненны. Сегодня две девушки из палаты выписались, также как я экстренно попали, сейчас жалоб нет,поэтому выписали. Я тоже себя хорошо чувствую,думаю завтра выпишусь, очень надеюсь!!! Настроила себя,что рожать рано. Нужно еще недели две походить,это как минимум.
    Здесь кстати спокойно,еще и потому, что много не общаюсь с мед.персоналом. Утром поставили капельницу,укол,после обеда еще капельницу,позвали на ктг, ушли пришли отключили. Все молчком, им особо не до тебя. Я конечно интересуюсь,для чего ставят,что именно,как результаты. Щас разговоривала с мед.сестрой, попросила анализы проверить. Сказала,все в норме. Так что если жалоб нет, говорит,возможно завтра врач отпустит. Жду утра. Надеюсь.
    А в род.дом я попала в весемь часов вечера, так что не знаю,что они там такие злые были!!! Не хочу там рожать и вообще раньше ложиться. Лучше со схватками ехать. Так тоскливо тут лежать:((((
    Особенно в светлый праздник Рождество:(((
    Девочки, поздравляю вас!!! Пусть все у вас будет сказочно,волшебно и чудесно:*****

0
  • Aspen
    7 января 2012

выделения были красно-коричневого цвета, слизи совсем чуть чуть.

Сказали,это из за осмотра,когда поступила,врач очень глубоко пальцы пихала:((((( проверяла шейку матки.

0
  • яАнжелика
    7 января 2012

Aspen, а ты в каком роддоме была?

Говорят, что 1-ый уже открыли. А какой из них какой? Расскажите, а то я что-то запуталась :)

0
    • натусик
      8 января 2012

ну что

аспенюшка тебя выписали да?:))

0
  • яАнжелика
    8 января 2012

Aspen!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы все только тебя и ждем!!!! отпишись :)))

0
  • Aspen
    8 января 2012

девочки,до сих пор лежу:(((

Завтра последняя система и надеюсь отпустят. Сегодня только ктг делали,домой не отпускают. Я отпрашивалась до завтра, чтоб только на систему приехать. Не разрешили. Так тоскливо:(((
    от этой больницы еще хуже становитсч:(((
    Анжелика, никаких изменений не было. Все как раньше. Роддом и патология.

0
    • натусик
      8 января 2012

одья!

ну не переживай! Главное что вовремя обратилась к врачам:))) а домой отпустят конечно тем более что жалоб нет. Не переживай!!:)))

0
  • Tuka
    10 января 2012

О_о

я вот только зашла после праздников какой ужас почему врачи такие жестокие я конечно понимаю что это для них обыденно и т.п. но зачем так жестоко обращаться с беременными наоборот больше переживаний доставляют нам:\ аспен крепись надеюсь скоро тебя выпишут и все будет хорошо:)

0
Обратная связь