Ругайте меня :(
Евдоша  -    544
вчера поругалась с мужем сильно :(, из-за этого покурила, мы смешано кушаем гв и ив,молока итак мало,а тут после скандала капли :( целый день плачу.
Ответов 17
  • Ли-Ло
    2 января 2012

не переживай, ничего страшного не случиться. пострарайся

не курить. А вот насчет ссор-со всеми бывает. У меня вообще назревает развод. Думаю уйти, не могу больше.

0
    • рита
      2 января 2012

мы тоже сильно недавно поругались

он даже чуть не замахнулся. Кидал швырял все. Блин какая я злая была. Потом 2дня не разговаривали. Тоже покурить хотела. Еле сдержалась. Сейчас тьфу-3 наладилось. Но все же обидно до слез.

0
  • Зайчонок
    3 января 2012

О, Зая, не переживай ты так B-)

Мужики они и есть мужики:-(кто их поймет блин! У нас тоже не всё гладко. В тот раз такие обидные слова сказал, потом прощения попросил. Но...оказывается забыть не могу, на душе паршиво. Уже как раньше к нему не отношусь, что-то умерло в душе;-(

0
    • любимка
      3 января 2012

мне кажется послеродовая депрессия у них?%(

у нас папа тоже стал больше гулять и ругались как никогда((
      тоже хотела на все наплевать и напиться!но оказалось материнский инстинкт сильнее)
      вот зато сказала себе если он так гуляет и я начну гулять!и собираюсь сегодня в клуб.. интересно как сынуля будет спать?...

0
      • рита
        3 января 2012

угу.подружки тоже говорили У МУЖЕЙ ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

любимка ты в клуб пошла? Вот красотка. А меня чет не тянет. Старая стала. Хотя выгляжу намного моложе. Я бы шоппинг хотела бы устроить,но фигура моя пока меня раздражает.этот живооот!после родов первого ребенка у меня быстро исчез,а сейчас не то,может со временем пропадет :) или хотела бы в кафе с подругами.да со мной неинтересно наверное сидеть чаи гонять:) единственное,развлекаю себя телевизором множественным числом фильмов и мультфильмов

0
  • Зайчонок
    4 января 2012

Я тоже вчера в клуб сходила на пару часов%-)

Сидела чаи гоняла:-> Вооот. Отвыкла совсем, чувстсвовала себя не в своей тарелке и быстро утомилась, хотелось спать :-x

0
    • любимка
      5 января 2012

живот быстро втянулся и похудела)

знаешь рита мне не очень то хотелось но я сделала это на зло мужу,.. конечно тоже переутомилась уже в 3часика)отвыкла на каблуках ходить и на людях быть тоже отвыкла!
      мне кажется время от времени нужно выходить девочки чтоб уважение к себе как к личности не пропал)))а за ребенком и муж иногда должен сидеть;)

вчера вообще не понятное сделала!%))
      наверное точно будете ругать!!
      сидели с мужем и написилиь шампусика:///в голову мне очень быстро дало...!

0
      • рита
        6 января 2012

я тож любимка не святая :)

в нг не пила. А 1янв вечерком захотелось шампусика. Мы с мужем приглушили ..... Мамочки.... Не ругайте тоже.....3 шампанского. Сцедилась.сутки. На вторые начала кормить. А так нормально посидели,телевизор посмотрели,поговорили,даже потанцевали )))) а объелась по самое не хочу. Решила эту бурду сцедить.

0
  • любимка
    7 января 2012

ууу рита)))

А мы тоже сцеживались утром в 6ч в 9ч и все следующее я уже сыну дала)
    Ух я тоже наконец и шоколадку и тортик))))
    Потом муж говорит все больше не будем...лень ему было утром сцеживать%!!))

0
  • Зайчонок
    7 января 2012

Сегодня хотели сходить на Шерлока, но билетов не оказалось:-(

Надеюсь, завтра попадем.

0
  • надя
    7 января 2012

а я сцеживатся не умею

а так хочется шампанского или мартини ммм, а вы молоко оставляете да когда в клуб идете?

0
    • Зайчонок
      8 января 2012

Я тоже не умею:->

Я всего на пару часов выходила. Вооот.

0
  • Маша:)
    8 января 2012

Я сцеживаюсь молокоотсосом, вчера ходили в гости взяла его

с собой очень удобно. Мама Мартини попила, а сынули смесь дала. Все довольны. В Мире здоровья есть недорогой и удобный молокоотсос в пределах 1000.

0
    • рита
      8 января 2012

я когда в роддоме лежала у соседки молокоотсос был фирмы

medela. Вообще хороший молокоотсос. У меня был авент молокоотсос,но мне он не оч понравился. Тогда подарили его,я позже отдала. В этот раз купили в мире здоровья,в бизнесцентре меделу. Оч понравился. И цена тышша с лишним.

0
  • Катя
    9 января 2012

Читаю и завидую

Я родила 1 декабря, и никуда еще развеяться не ходила. На НГ все родные только и следили, чтобы я ничего лишнего не съела, и не выпила.Кормлю только грудью.Так хочется с подружками встретиться, но я пока даже в гости их не звала. Сыночка бабушки сделали ручным, вообще времени нет свободного. Хорошо, фигура не пострадала, похудела сразу же, растяжки только на груди чуть-чуть)Устаю, но так счастлива!Дети - это чудо)

0
  • надя
    9 января 2012

я вот в эти выходные готовлюсь выйти на свет хихи )) надеюсь получится )) Плохо что далековато живу от пункта А в пункт Б час езды, тогда посиделки потанцульки у меня только один час и обратно один час всего 3 часа гулянки печаль ((

0
    • любимка
      9 января 2012

сцеживайся накопи надя)))молоко 3сутки в холодильнике хранится если что;)))

и оно все равно будет полезнее чем смесь)))
      катя сейчас тебе точно рано... я вообще с квартиры тока в сороковой день вышла(

0
Обратная связь