ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
la_femme  -    592
ВСЕХ МАЙСКИХ МАМ, ПАП И ДЕТИШЕК от души поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь! Крепкого здоровья, Любви, терпения, счастья, улыбок, тепла и уюта в дом, больше настоящих друзей, которые в любую минуту смогут подставить свое плечо!
Пусть все то плохое, что было в уходящем году — там останется и никогда не повторится!
Наступающий год Дракона считается годом удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.
Загадывайте свои пожелания под бой курантов и пусть все они сбудутся!
Ответов 14
  • Ликушка
    31 декабря 2011

Очень замечательное, здоровское :)поздравление и пожелание, Нина, спасибо большое!

Всем майским мамочкам, желаем любви, семейного счастья, благополучия! Радуемся вместе с вами, встречая Новый 2012 год! C благодарностью провожаем 2011г - благословенный год рождения наших Малышей, новых встреч и приятных знакомств с вами, мои дорогие одномайчанки! :))))))) С Новым Годом, с Новым Счастьем! Ура! Любим вас всех! :))))

0
  • _Sweet_Angel_
    31 декабря 2011

Как хорошо, девочки, что вы у нас появились! Без вас всех я даже и не представляю ни дня!=)

Пусть Дед Мороз багровый нос в сбербанке зделает вам взнос! Снегурочка Весь год тайком хорошим поит коньяком!
    Пусть превратит веселый Гном ваш холодильник в гастроном!
    А Санта-клаус из мешка тряхнет валютного снежка!
    С Новым годом!!!

Пусть наши детки будут нас радовать своими успехами!

0
  • Ликушка
    1 января 2012

Вот и наступил Новый год! Пусть наши мечты сбудутся! Поздравляю всех с Новым Годом!

Где все? Пока я сижу и печатаю, папа убрал и помыл посуду со стола, балует меня :), наши старики и младшенькие уже спят, даже салют не стали смотреть :) Мы с Гошиком собираемся пить чай с тортиком :) Всем желаю семейного благополучия, исполнения желаний в Новом году! :)

0
    • la_femme
      1 января 2012

С Новым годом!!! УРАААААААА!!!

Поздравляю всех-всех!!!!!! Сыночек с нами справил новый год, пофотался, поиграл с подарками, одел новую пижамку и надеюсь будет хорошо спать:)

0
  • КорЗина
    1 января 2012

C Новым Годом!

Желаем Здоровья, добра, красоты, Любви и Счастья!

0
  • Илона_21
    1 января 2012

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю мамочкам будьте красивыми,счастливыми,здоровыми и любимыми! И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ!

0
  • диана-24
    1 января 2012

дорогие девоньки и малышики с наступившим новым годом!

вы самые лучшие,добрые,отзывчивые подруги :-D Поздравляю вас! счастья,радости,здоровья и семейного благополучия!
    новый год примчался!
    ура!!!!!!!!!!!;-)

0
    • Ева-Мария
      1 января 2012

Девочки,всех с Новым годом! С Новым счастьем!ураа!))))

Желаем всего самого наилучшего! Пусть ваши желания сбудутся! ))))

0
  • АрМаНи
    1 января 2012

C Новым Годом!!! С Новым счастьем!!!

Вот и наступил 2012год! Пусть принесет нам только радость, смех, веселье! Пусть исполнятся все загаданные под бой курантов желания!!! Желаю всем Вам семейного благополучия, пусть детки растут не болея, радуя нас своими достижениями! Достатка в семье, успехов в новых начинаниях и простого человеческого Счастья!!! Ура-а-а-а-а!!!

0
  • Татусик
    2 января 2012

Ураааа!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Вот и пролетел год 2011. Для нас очень счастливый год! Мы обрели материнское счастье. Кто-то впервые, кто-то вновь ощутил эти ни с чем несравнимые чувства! И еще в этом году у меня появились ВЫ! Я очень этому рада! Так поднимем бокалы с морсом за то, чтоб наше общение не прерывалось, чтоб мы создавали все новые и новые болталки :), в которых бы были только хорошие новости, т.к. в наших жизнях нет места чему-то плохому и грустному! Всем желаю, чтоб ваши дома были наполнены только счастьем! И на сердцах всегда радостно от положительных мыслей и чувств :)

0
    • тулеяна
      2 января 2012

к пожеланиям присоединяемся и мы!

желаем крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, приятных сюрпризов, процветания, веселья, радости вам и вашим близким!

0
      • Апельсинка-87
        4 января 2012

Поздравляем с НГ желаем исполнения всех желаний!!!!

И присоединяемся к вышесказанному:)))

0
  • lamborghini
    6 января 2012

всем спасибо! Всех с новым годом! :)

надеюсь он не последний как обещали майа :))))))

0
    • Sara
      7 января 2012

Всех с Новым 2012 годом!

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ В НАСТУПИВШЕИ ГОДУ!!!

0
Обратная связь