у кого переход?
?  -    470
у меня пдр сначала считали 22 декабря потом врача сменили она говорит 29ого. надеюсь я не одна такая:) к врачу не пошла,хотя тонусы по ночам уже 3 день и на мочевой давитсильно.а двигается до сих пор активно.
Ответов 8
  • мама Бублика
    29 декабря 2011

я родила 25 декабря со сроком 41 неделя 3 дня

были индуцированные роды + стимуляция. у меня как потом оказалось отсутствие передних вод из-за этого схватки как бы шли в холостую. так что совет сходите в роддом, пусть вас там посмотрят.

0
    • а как схватки были вхолостую?
      29 декабря 2011

не поняла.

а каково это на ощущение? может после нг пойти?

0
  • мама Бублика
    29 декабря 2011

я все думала что у меня тренировочные схватки

которые начались на 38 неделе, а оказалось что с началом 40 недели были совсем не треники. они долго идти не могут. кстати по подсчетам моего Г. я должна была родить 2 января, а по УЗИ 15 декабря поставили))

0
  • Счастливая86
    29 декабря 2011

Ооо, привет!=)) я есть с переходом!=))

все 3 узи ставили 26!!! но мы до сих пор сидим!=)) а ты кто такая?! в перекличке 1 отмечалась?! 1 роды?!
    мы уже хотим после НГ!)) но как получится, наша сама знает, когда ей выходить!=))

0
    • я Фенечка:)
      29 декабря 2011

захожу нечасто сюда:)

а тебе врач ниче не говорил что на стимуляцию надо? мне сказали 30 или 1числа идти в роддом,у меня еще и крупный мальчик :)

0
      • Счастливая86
        30 декабря 2011

яясно!=) рада знакомству!=)) я же одна оставалась с декабрят!=))

нее, зачем мне в роддом перед НГ идти?! если у меня никаких предвнстников! тьфу тьфу тьфу!!! хотим уже после!=) а как она себя поведет незнаем! может в новогоднюю ночь захлчет выйти?! это уже ее право!=)
        а так в день пдр 26 -го звонила в роддом, сказали тока со схватками, либо с какими нить другими показаниями...+- 2 недели разница с пдр нормально ведь?!
        ну я думаю, если на 41 ни че не намечется, придется госпитализироваться! а там уже стимуляция не стимуляция, ну сперва конечно с простых начнут, гели там всякие...
        а ты тогда скоро уже собираешься?! не после НГ?!

0
        • Фенечка
          30 декабря 2011

да,после нг уже пойду.хотя кто знает когда решит:)) наверно ниче страшного что чуток переходим.

0
          • Счастливая86
            30 декабря 2011

конечно после НГ!=)) вместе пойдем сдаваться!=))

если конечно ни че не беспокоит! моя че то тонусить стала!=( я ее всяко успокаиваю, мол скоро выйдем!=))
            в пон.поеду думаю, хоть в патологию, как никак 41 же начнется! вместе пойдем, сдадим наших малышей!=))

0
Обратная связь