Малыш заболел=(
SUNNY  -    951
на 11 день мой Малыш заболел=( не ем и не сплю... Кашель просто ужасный. Что делать незнаю. Скорую вызывали они нас в МЦ отвезли, но нас эти Сво..чи отказали в госпитализации в связи с ремонтом, отправили обратно домой=,( прям сердце разрывается... Откуда мы подхватили эту заразу не понимаю, вроде дома масочный режим муж не болеет.
Ответов 37
  • Мама Саши и Макса
    28 декабря 2011

Малыш заболел:(((

Санни у нас такая же история. Только моего Тотошку взяли без меня:(( Сказали недели на2 минимум. Врач которая осматривала сказала острый бронхит, передалось инфекцией! Не переохлаждение! по городу такая херня гуляет. Тоже кашель сильный, насморк. Я просилась хоть в коридор, хоть в туалете лежать, лишь бы грудным молоком кормить,рядом быть:((( Отказали:((

0
    • Мама Саши и Макса
      28 декабря 2011

Малыш заболел:(((

Вы с направлением ездили да? Нам врач еще сказала, сами бы все равно не справились:((( Тоже сердце разрывается. Санни может еще раз скорую вызвать, если кашель. Наш участковый 4 дня назад когда начал кашлять, осматривала, сказала ничего страшного.

0
    • SUNNY
      28 декабря 2011

=,(

Блиииинн=((( сижу уже вся в слезах =,((((( У нас та же ситуация кашель, сопли во всю=((( и температуры нет=((( Бооже чтож это такое=,(

0
      • SUNNY
        28 декабря 2011

=(

Мама Саши и Макса вчера тоже вызывали, но сказали что в МЦ вообще не принимают, в связи с ремонтом=,(

0
        • Мама Саши и Макса
          28 декабря 2011

Малыш заболел

Мы поехали сами, на своей машине. Направление участковый сегодня в обед написала. Санни скорую вызывай и езжай срочно в медцентр. Там врач очень хороший, осмотрела сразу сказала что госпитализация, сами не справитесь:((( Раньше с мамами ложили, счас с этим гребаным ремонтом бл...ть:((( Скорые чтоб не возить наверно так говорят. Я тоже реву, закрылась в комнате:( С мамой поссорилась, она не может понять моих слез.

0
          • SUNNY
            28 декабря 2011

=,(

ужассс, не могу=,( блин никак не могу решиться... Сыночка в одного как то не хочется осталять=,(

0
            • Мама Саши и Макса
              28 декабря 2011

малыш заболел

Санни завтра вызови участкового. пусть она хорошенько вас послушает. Может все не так, как у нас. Очень тяжело оставлять:((( Я с утра в Медцентр пойду, к заведующей. Чтоб разрешили хотя бы видеть ребенка:(((

0
              • SUNNY
                28 декабря 2011

=(

Мьм, завтра прям с утра позову врача, пускай как следует послушает нас!
                Мама Саши и Макса конечно к заведующей однозначно, тем более малыш Тотошка грудничок, я вот никак не могу понять как можно затеять этот четров РЕМОНТ среди зимы! никак в голове не укладывается, дураку же понятно, что зимой дети особо болеют...

0
  • Счастливая86
    28 декабря 2011

черт, читаю вашу переписку и прямо сердце разрывается!=,(((((

замкнутый круг какой то!=( хотя лучше госпитализировать Санни, не дай бог хуже станет!=( тьфу тьфу тьфу!!!

0
    • Урсула
      28 декабря 2011

О дья, желаю всем малышам скорейшего выздоровления!

Надо мне перестать по городу таскаться. Санни, тереби педиатра по полной! Кроха же совсем. И лучше конечно в больницу, там вообще конкретно смотрят, конечно плохо что без мамы:(

0
      • SUNNY
        28 декабря 2011

=(

Завтра с утра буду всех теребить, буду до последнего достучаться!

0
        • Мама Саши и Макса
          29 декабря 2011

Санни как вы? Врач приходил?

Я с утра с заведующей разговаривала. Бесполезно, с этим ремонтом палат для матерей нет и не будет:( 10-12 дней в лучшем случае или 15-20 дней сказали. Сцеживаюсь, стараюсь пить и кушать мало. Очень боюсь, что молоко пропадет.

0
  • Доминика
    29 декабря 2011

Девочки,

как дела у ваших малышей? Есть сдвиги в лучшую сторону? Санни, как у вас? Вероника, разрешили остаться с малышом? Как же так, ребёнок на грудном вскармливании и на такое время отнимать его от матери!!!!!!!! Пропадёт же молоко, что потом делать? Неужели никакого выхода нет? Так душа болит за ваших малышей, девочки! 9 месяцев себя берегли, как могли, откуда эта зараза взялась!!!!!!!!!

0
    • Вероника (Мама Саши и Макса)
      29 декабря 2011

Малыш заболел

Доминика привет дорогая. Спасибо за теплые слова поддержки. Не разрешили остаться с малышом. Там ремонт, дети все в одной палате лежат, в остальных трубы меняют. Даже видеться нельзя, только памперсы, салфетки принимают. Вот час назад с врачом разговаривала. Говорит состояние тяжелое-стабильное. Говорит по городу такой вот вирус. У меня состояние как во сне, как будто это не с моим Тотошкой происходит, лучше бы сама болела блин.. Муж днем насильно по магазинам возил, купили подарки, фейерверки игин. Олох туул курдук. Среднего сына привезли с деревни. Завтра готовить надо. А я все время плачу, глаза красные, опухшие. Молока много, сцеживаюсь. Завтра в церковь пойду с средненьким сыном. За здравие свечку поставлю. Берегите своих детей дорогие мамочки. Санни как вы?

0
  • SUNNY
    29 декабря 2011

Малыш заболел=(

Вероника дорогая держись, крепись всё будет хорошо! Главное не падать духом! А так у нас всё так же температуры нет, зато кашель и сопли ужасные=( сегодня врач приходил но говорит хрипа нет. Сегодня мой малыш с утра сыпью покрылся, врачу показала, она говорит это из -за лекарства аллергон=((( В течение дня думала скорую вызвать? нет? но Малыша жалко в одного оставлять=,( Будем до 2 числа сами лечиться, потом если улучшений не будет в МЦ сами поедем!

0
    • Мама Саши и Макса
      29 декабря 2011

малыш заболел

Санни кытаатан утуорун. У нас затяжной кашель в посл день был. Сына аж краснел когда кашлял. постарайтесь хорошенько лечиться, пока не мойте малыша.

0
  • Счастливая86
    30 декабря 2011

ой, девочки вы тока держитесь!=((( ужасная ситуация конечно, но все же, Вероника, хотя бы чтоб молоко не пропало, постарайся держаться, ради Тотошки!

блиин, аж я тут начинаю нервничать из за этого тупого ремонта! бесит прямо! так и так роддом 1, а они еще больше ущемляют родильниц и молодых мамочек!!!
    вы главное держитесь и думайте токо о хорошем, чтоб ваши дети побыстрее выздоровели! я тут тоже за ваших деточек помолюсь!

0
    • Вероника
      30 декабря 2011

малыш забодел

Счастливая спасибо дорогая. Ты пожалуйста много по городу не гуляй, береги себя и малышку. Совсем скоро вы встретитесь;)

0
      • Ursula
        30 декабря 2011

девочки, держитесь!

Сильно не плачьте, представляйте ваших малышей здоровыми и веселыми. Всё будет хорошо!! Малыши очень скоро выздоровеют. Тут столько мамочек и беременушек с вами и шлем вашим малышам свою положительную энергетику:)))

0
      • Ursula
        30 декабря 2011

У нас вчера папа заболел:((

насморк, кашель, голова болит. Сказала ему сегодня купить колдрекс. Чем еще можно его пролечить? Сейчас чеснок повешу на кроватку малыша, вообще по квартире надо расставить наверно.

0
        • Вероника
          30 декабря 2011

Спасибо Урсула

Чеснок обязательно по всему дому надо. И пусть ваш папа в поликлинику или врача вызовет на дом. Маску одевает. Самолечением думаю не надо, маленький же дома. Одьэ, кытаатан эмтэнин.

0
  • мама Бублика
    30 декабря 2011

мы вчера выписалась с роддома

а проснувшись утром я поняла что у меня голос пропал. температуры, насморка нет. муж говорит это наверное какой то послеродовой стресс так вышел. даже незнаю как себя лечить.

0
    • Ursula
      30 декабря 2011

главное - отдохнуть надо!!

0
  • Доминика
    30 декабря 2011

Вероника, Санни

как дела у ваших малышей? Вероника, Вы с врачами только по телефону общаетесь? А молоко хоть можно свое передавать? Вы только сцеживайтесь постоянно, чтобы молоко не пропало. Ещё, Вероника, в церковь нам ещё нельзя, я вчера хотела заехать, хорошо, что вспомнила. В церковь нам можно заходить, когда 40 дней пройдёт и батюшка очистительную молитву прочитает. Многие это делают вместе с крещением ребенка. Поэтому, надо, чтобы муж или дети старшие зашли и спросили всё: как молебен о здравии заказать и кому свечи поставить. Держитесь, дорогая, всё будет хорошо, малыш быстро поправится и вернется к мамочке.
    Саша, как у вас дела? Перевели вас в МЦ? Если ещё нет, то когда? Что говорят?
    Девочки, мы все с вами, все сопереживаем!

0
  • SUNNY
    30 декабря 2011

Малыш заболел=(

Мы дома, лечимся по полной программе... Вероника как вы? Врачи насчет Тотошки чё говорят?

0
    • Вероника
      30 декабря 2011

Черная полоса

Все также тяжелое состояние дииллэр. + кушает хорошо, какает, писает нормально. Надеюсь завтра улучшение будет. С утра пойду в медцентр, может разрешать увидеть. У меня молоко пропадает. Купила чай лактозный. Аппетит вообще пропал. Сил совсем нет что либо делать. Спасибо девочки за поддержку, Санни выздоравливайте скорей, Урсула как муж? Доминика я с утра уже в церковь с детьми сходила... В отчаянии в таком с утра была, места себе не находила, сходила в церковь, полегче стало. С наступающим дорогие!!!

0
      • Урсула
        5 января 2012

Как малыши?

Нас тоже зараза не миновала:( конечно когда в доме все болеют! У нас сопли, кашель. Врача вызывала, прописали ромашку, аквамарис и виферон. Всех своих мужчин лечу. Одолжили биоптрон, старшему горло светим, младшему врач сказала не надо.

0
        • SUNNY
          5 января 2012

Малыш заболел=(

мы идём на поправку ттт... лечила сама т.к. врачи вообще нас перепутали, поэтому вызвала врача-педиатра Даймонд-Клиник и она нам посоветовала лекарствами дитё не надо пичкать.
          Урсула вифероном мы тоже пользлвались вроде помогает, бифидубактерин, алтейка здорово помог...
          Вероника как Вы? Ты в МЦ с Тотошкой?

0
          • Ursula
            5 января 2012

Sunny, алтейка это что такое?

бифидум тоже принимаем.

0
  • санни
    5 января 2012

урсула

это сироп, отхаркивающее средство, она 35 рб стоит :)

0
    • Вероника
      5 января 2012

малыш заболел

Наш в медцентре. Я дома:( Надеюсь на след. неделе выпишут. 31 только разрешили увидеть его. В день 2 раза звоню, сегодня просила увидеться. Отказали:( Сказали 12 детишек лежат без мамочек.

0
  • Доминика
    6 января 2012

Вероника,

А как состояние Вашего малыша? Улучшения есть, что врачи говорят? Как хочется надеяться, что вы совсем скоро будете вместе. Как у Вас дела с молоком?

0
    • Вероника
      6 января 2012

Малыш заболел

Состояние средней степени со вчерашнего дня, с левой стороны хрипы. Боюсь даже "громко" говорить про улучшение. Детей на каникулы в деревню(всегда едут) в этот раз не отправили. Многим знакомым на звонки не отвечаю, все малыша спрашивают, поздравляют. Молоко сцеживаю, очень хороший молокоотсос фирмы Авент:) Абыранным. первые дни вообще пропало, потом стала пить очень много, заставляю себя кушать, через каждые 3 часа по 1 часу сижу сцеживаюсь. Урсула хотела про биоптрон поподробнее спросить, тож хотим приобрести. Насколько он эффективен?

0
      • Ursula
        6 января 2012

ой, Вероника, пока не ощущается эффект

хотя сегодня 3й день уже. Старший все никак не может выздороветь:((( Кашляет, чихает. Сегодня вот Алтейку купила, начала ему давать. У малыша кашель стал реже, но всё же есть.

0
        • Вероника
          6 января 2012

Одьэ. Выздоравливайте скорей.

Олох какая-то инфекция. Может из-за того что теплая зима? Среднего сына тоже вот лечим, горло все равно рыхлое, красноватое. Незнаю что делать, в понедельник в садик должен был идти. Может в деревню к бабушке отправить, когда маленький выпишется? Биоптрон заказала. С завтрашнего дня на диету сяду, сейчас кушаю все, морс, уху пью. Сегодня звонили в медцентр, сказали через 3-4 дня выпишут. Говорят в день выписки только позвонят. Вот надеюсь что в понедельник.

0
          • Урсула
            6 января 2012

Слава богу!

Завтра думаю врача позвать, горло показать, дыхание послушать. молоко есть? Я тут еще думаю может кварц купить? хотя моя подруга врач говорит, что это слишком радикально. Что влажной уборки и проветривания должно быть достаточно. И свой иммунитет должен быть. С другой стороны во время инфекций помогает же наверно.

0
  • Доминика
    8 января 2012

Вероника,

как хорошо, что Вы скоро снова будете вместе с малышом. Держитесь! Главное, что удалось молоко сохранить. Теперь лишь бы малыш после соски грудь взял и всё будет хорошо. Как себя чувствует Ваш заболевший сынок? Поправляется?
    Санни, Урсула, как детки?

0
Обратная связь