поделитесь своим меню новогоднего стола
dolce  -    641
кормящим мамам так мало можно из того,что мы обычно едим в НГ:(планирую курочку в духовке, тефтельки, блинчики с мясом и рисом, морсик..о салатах и не мечтаю:)что еще можно приготовить?
Ответов 17
  • рита
    23 декабря 2011

о!

блинчики с рисом и мясом идея! А я манты сделаю. Но оч хочу салаты. Может сцежусь :( не смогу выдержать. Своего молока оч мало,в основном смесь даем. Посмотрим на состояние. На морс аллергия.вроде даже без сахара делала,все равно аллергия.пью только воду или чай.оч хочу холодненький сок.

0
    • надя
      23 декабря 2011

а почему салат не едите?

0
      • рита
        24 декабря 2011

я все что ни съем-проблема с животом у ляльки. Но на новый год я салаты поем :)

надь,а ты уже все кушаешь?нормально?я до сих пор сижу на обычных супчиках и вареной еде. А как добавлю что нибудь,например сок даже яблочный, все! -живот болит,колики и т.д.

0
        • Ли-Ло
          24 декабря 2011

Я вот тоже хочу себя на НГ побаловать. Так то в принципе

все ем-хочу салат из крабовых палочек. Как думаете крабовые палочки как будет?

0
        • надя
          24 декабря 2011

ну почти все

сладкое не ем пока. Ну колики до 3 месяцев у всех есть это же естественно, ну у нас проходит уже ттт, ночью уже не просыпаемся в 12 ляжем спать в 6 утра просыпается.

0
          • рита
            25 декабря 2011

ммммм...

мы в 00.00 03.00 06.00. Но с животиком пока проблемки.
            Ли-ло! Я даже не в курсе на счет крабовых,по мне так точно нельзя. А как вы думаете если я объемся на нг,допустим ночью и утром не буду кормить,то сколько сцеживать?день?
            А жареное кушаете?
            А мучное? :)
            Жидкости какие пьете, кроме чая и морса???

0
            • надя
              25 декабря 2011

а ты малыша уложи на животик, я так ложу спать.

малыш сам себе массаж живота делает, легко пукает и тазобедренный сустав хорошо работает.

0
  • надя
    25 декабря 2011

нашла рецепт, все заходим сюда

"Ложные куриные ножки" ссылка vkontakte.ru/club16923269 нажмите (к предыдущим записям) пока рецепт не найдете.

0
  • Зайчонок
    25 декабря 2011

Всем мамочкам и малышами привет B-) С наступающим НГ%-)!

На НГ думаю курочку попробовать, голубцы чуток, пельмени хочу пожарить, ну и строганина из рыбы и мяса будет. А так постепенно начинаю приучать к различной еде. Я груши, бананы и яблоки кушаю. В день по одной шоколадке маленькой. Ну не могу я без сладкого!

0
    • рита
      25 декабря 2011

также с наступающим! :)

я тоже хочу кушать. Вы окаца уже столько кушаете! А мы вот после антибиотиков видать никак нормализоваться с животом не можем. Поэтому экспериментировать с продуктами тяжелее.
      Ага, надя, ложу на животик:)

0
      • Зайчонок
        26 декабря 2011

После антибиотиков что-нить принимаете, типа линекс или бифидумбактерин?

Планирую кормить до 6 месяцев. Девочки, а у вас груди не чешутся? У меня какой-то зуд прямо. Чешутся не соски, а именно кожа грудей. Да так чешется, что чуть ли не в кровь чешу! Особенно перед сном начинается этот ужас :-x

0
        • Ли-Ло
          26 декабря 2011

Не знаю у меня вроде не чешутся, зато уже стало пропадать молоко.

Когда на работу хожу, или по делам бегаю. Хотя хожу не более 3 часов. Потом приходится ударную дозу пить чая, молока и всяких средств, и дочу весь день прикладывать, вроде потом появляется. На ночь все равно немного развожу смесь, что бы не нервничала доча. А так ем все подряд и строганину и картошку жареную, вчера колбасы краковской наелась-посмотрю как будет. Единственное фрукты недавно начала есть и пару раз ела шоколаде конфеты с белой начинкой. Еще вчера сделали безе и тоже с чаем пью. Скорей бы закончить работу, и начать отдыхать. Кстати поздравьте-доделала ремонт и в своей квартире-вчера переехали-разгребаемся.

0
  • Kayto999
    26 декабря 2011

всех с наступающим!

я уже все ем,вроде нормально все,не пью только молоко и салат из огурцов и помидоров не решаюсь поесть,а так супы борщ,щи,рассольник,гороховый вроде нормально,шоколад торты булочки тоже ем!уже пару дней ем мандарины готовлю дочу к н.г. чтоб аллергии не было)

0
  • Зайчонок
    27 декабря 2011

Девочки, а у вас Малыши после кормления кряхтят?

Мой Динозаврик после кормления так смешно кряхтит и пыхтит%-) Интересно почему:-/?

0
    • dolce
      27 декабря 2011

не только после кормления

моя-постоянно "кряхтелка":)даже во сне кряхтит, как старушка))

0
      • Ли-Ло
        27 декабря 2011

Моя тоже кряхтит и почмокивает когда ест.

0
  • Зайчонок
    27 декабря 2011

Угук, тогда понятно%-)

0
Обратная связь