в МЦ кто-нибудь будет записываться?
Юлькин  -    364
или во втором будете рожать?
Ответов 16
  • яАнжелика
    22 декабря 2011

мы пока

еще не решили. Есть возможность родить в МЦ, но есть ли смысл? Только из-за условий? Вся в сомнениях...

0
    • Натусик
      23 декабря 2011

А в мц

Берут с городскими прописками? Не знаете. И я там работаю, только год всего та что никого незнаю. А так хотелось бы в мц тк со здоровьем не очень:(

0
      • аля
        23 декабря 2011

я буду только пока еще рано наверно

0
      • Юлькин
        23 декабря 2011

Натусик, говорят только по блату

поэтому у тебя возможность есть! А записываться можно как только дали родовой сертификат.

0
  • Юлькин
    23 декабря 2011

в МЦ

есть 2 основных плюса: это условия и полное обследование ребёнка, а во 2 только один: это хорошие врачи, что очень важно конечно, особенно если первый раз рожаешь, да и про МЦ много ужастиков ходит. Но я всё таки попробую записаться, тем более хочу на вертикальные роды.

0
    • Натусик
      23 декабря 2011

Я взяла род.сертификат

А как там записываются не знаете случайно где к кому подходить.

0
    • яАнжелика
      23 декабря 2011

вертикальные роды....

Я спрашивала, сказали во втором РД тоже есть такие кресла! И еще уверили: "Поверь, Анжелика,тебе будет глубоко наср... как рожать!" :) От таких слов еще страшнее становится..........

0
  • Александра 23
    23 декабря 2011

Я все узнала

Записываться надо только на 36 недели и после.Раньше не запишут.Подойти надо к заведуйщей и договариваться с ней. Не всех берут.Если оч хочется там рожать,можно предложить деньгу))
    Я всего скорее буду в МЦ рожать так как хочу в платной палате лежать,а в нашем роддоме на вряд ли получится.А за ранее там нельзя записаться(

0
    • Натусик
      23 декабря 2011

Ой спасибо Александра:)

За информацию. А сколько надо будет давать этих денюшек? Тем больше тем лучше чтоли? Меня сказали на 37 неделе надо будет ложиться уже. А Г ниче не говорит мне как я буду рожать сама или кс и где:( короче к след.явке спрошу ее

0
  • Aspen
    24 декабря 2011

я решила в МЦ рожать

И там и там врачи квалифицированные, как могут плохие врачи работать в главном мед.учреждении республики!!!
    А в роддоме слышала,что матрасы с клопами. Как узнала, испугалась:((((

0
    • Ласто4ка
      24 декабря 2011

ыыы.....ужжжас правдв что ли???

0
  • Алекандра 23
    24 декабря 2011

Что правда с клопами???

Ужас какой то(((( Аж жутковато стало((( Я как узнаю,сколько денюжек надо предлогать,обязательно напишу.У нашей семьи есть знакомая врач Г,поэтому она мне все говорит.Плохого точно не посоветует.

0
    • Юлишка25
      24 декабря 2011

фууу,клопыы(((

Вот задачка с выбором роддома!Я даж незнаю!!!Где больше плюсики наберутся туда и пойду рожать,а так в принципе мне все равно,лишь бы роды прошли нормально)))

0
  • Nebesnaya
    24 декабря 2011

))

я в 2009 там рожала просто по обычной записи без никакого блата и денег. сейчас разве платно это дело стало?
    оч хочу второй раз тоже там рожать, после НГ праздников пойду записываться :)

на счет вертикальных родов нам тоже говорили сначала настраиваются потом когда уже рожать собираются уже сами залезают на обычное кресло ))

0
  • Aspen
    24 декабря 2011

про клопы мне рассказали девочки со школы матери

Они все тоже собираются в МЦ рожать, вопрос с роддомом даже не стоял.

0
  • Александра 23
    27 декабря 2011

Если что,предложить нужно 10 -15т.р

все зависит от обстоятельств.

0
Обратная связь