Сколько вы уже без серьёзных отношений одиночки?
(Х) - (Y)  -    7356
У меня уже нет 4 года, и сердце начинает выть и скучать по ним... а до этого была единственная (первая).
Ответов 143 Написать ответ
  • Потерялся
    21.12.11

У меня вот уже 3 года такое продолжается.

0
  • Matthew
    21.12.11

2 года.

совсем несерьёзно всё...

0
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    21.12.11

Я так понимаю, что вы, девочки, под "серьезными отношениями" понимаете порево и йебливо? Я прав? :8)

0
  • Кась
    21.12.11

20-го была годовщина первая, как вдова. Ничего, прорвемся!

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    22.12.11

5 лет, чисто есть с кем спать.А так любви нет.Да и в прочем я доволен :

0
  • окс
    22.12.11

уже как 2,5года нет серьезных отнош( так хочется..

вот и думаю,когда же они эти серьезные отношения придут

0
  • холостяк_35
    22.12.11

всю жизнь

1
    • ангел
      22.12.11

уже как год НИЧЕГО

ЖЕСТЬ, жизнь не удалась, все пропало

0
    • Грузчик
      23.12.11

Ради дешевого освежителя

Видели! видели! как вы прямо на столики с неба падаете. Жесть!!!

0
  • Сонныш
    23.12.11

Около 3х лет

серъезные отношения где вы????)))

0
  • Светлянка
    23.12.11

7 лет была одна. В этом году познакомилась в печкине с парнем.

Уже живем вместе и ждем ребенка.

0
  • Си
    23.12.11

я фигею люди!

как так можно?! ужас! Нельзя долго быть одному, так и деградировать можно

0
  • Олег
    23.12.11

У меня уже 2 года

0
    • (X) - (Y)
      23.12.11

Вот видите как нас много. Самое время задуматься. И это только здесь на форуме!

А что в жизни. Хотя самый обширный способ знакомств это через интернет. Я думаю нужно создать форум или социальную сеть, только для одиноких людей. Мне кается это будет результативно.

0
    • Георг_Григорьев
      23.12.11

Особо не стараюсь, мою жизнь на 80% занимает мой бизнес.

У меня нету времени даже просто пройтись по магазинам за продуктами, иногда мне кажется так как будто у всех нету времени. А иначе говоря моя единственная связь с окружающим миром это интернет, а окно в этот мир это монитор от моего ноута или планшет :-)

0
    • Бантик
      06.01.12

Хвастун

У меня тоже планшет, но молчу

0
    • avd
      avd
      Дмитрий Данилов
      29.01.12

скромняга

0
  • Allo
    23.12.11

вот уже 24 года %)

0
    • 3a 40
      23.12.11

почти год

пока месяца два назад не познакомился с ровесницей в печке. Собираюсь жениться на ней.

1
  • хаус
    23.12.11

а я с

рождения не было серьезных отношений.не жду принца.но и не вижу рядом с собой никого,печаль(((((

0
  • KoMaHDoP
    23.12.11

4 месяца.

по сути совсем немного. А выть хочется, да так, чтоб глотку в кровь сорвать.

0
    • Александра9999
      23.12.11

3,5!

Так хочу безумно влюбиться

0
    • Даша
      24.12.11

Развелись в ноябре.

Одиночество при муже -это еще то мучение. Я готова только для общения, серьезные отношения мне не нужны, а для несерьезных отношений жаль времени. Так что готова общаться,дружить,поддержать. Оставьте почту.

0
  • KoMaHDoP
    24.12.11

Мне вообще тупо хочется погулять.

Друзья не всегда могут провести со мной день, а хочется пообщаться. На работе все девченки какие-то печальные, как будто их в ресторан каждый день водят.

0
  • Дыр-дыр-дырандулет
    24.12.11

что Вы подразумеваете под понятием "серьёзные отношения"?

0
  • Одна
    26.12.11

Этой весной будет 15 лет как овдовела. Живу только для детей и ради детей. никто другой кроме мужа мне не нужен. Конечно, иногда просто в петлю лезть хочется, но это минутная слабость.

0
    • Таня-
      26.12.11

без серьезных - два года... Сначала было очень тоскливо, потом приоритеты поменялись- работа и приобретение своего жилья...

0
  • Сава
    26.12.11

http://vkontakte.ru/club15682650#/club15682650

В этой группе обитатели открывали очень интересные темы, очень много буков

0
  • Нобель
    26.12.11

Всю свою сознательную жизнь один.

Четвертый десяток уже.

0
  • Оксана
    27.12.11

Нобель, это же печально 40 лет:(

а я вот после развода уже 2 года кукую одна, поклонники были но я почему то всех отшиваю, видимо еще не оправилась после расставания:/ воть, хочу отношений только не на один день а серъезных но не нравятся че то

0
  • ВОВА
    28.12.11

шестой

шестой год одинокий.так хочется любить и быть любимым

0
  • ВОВА
    28.12.11

шестой

шестой год одинокий.так хочется любить и быть любимым

0
  • DARK.
    28.12.11

Бывает,...только у закомплексованных личностей или, у психически неуравновешенных!:)

все остальное бред!...нормаль чел, всегда найдет себе половинку, нууу хотя бы перебором займется:))

1
    • ирина
      28.12.11

может и можно найти половинку- но не та половинка будет- итог опять расставание

0
    • DARK.
      28.12.11

Под "лежачий камень" никакая половинка не найдется,

так и помрете в городом одиночестве:))...я и говорю: комплексы рулят, а потом волосики рвут почем зря:)

1
    • вася
      29.12.11

бред!...нормаль чел,

согласен

0
  • девушка
    28.12.11

была без серьезных отношений ровно 6 месяцев

но в это время все равно не была одна - постоянно с кем то встречалась.потом решила - харэ! и сама инициировала серьезные отношения=) а как можно по нескольку лет совсем одному?

0
  • 911
    28.12.11

давно

0
  • Мися
    28.12.11

без серьезных отношений всю свою сознательную жизнь.

Зачем серьезные отношения, когда кругом столько несерьезных отношений?:))))

0
  • _Mustang_
    28.12.11

2 с лишним лет. Мелкие не в счет.

0
  • TAKAYA
    28.12.11

тоже 4-й год без отношений и вообще без нифига :))))

живу только детьми )

0
  • есть для кого жить
    29.12.11

с мужем не живем уже два года. Даже мелких отношений нет. Даже не представляю себя с другим.

0
  • Big_Bad_B
    29.12.11

вам одиноко?не с кем разговаривать?не с кем чай пить?

заведите служебный роман)

0
  • Бала5ан_Уунээйи
    29.12.11

а я четвертый год без отношений, вообще без никаких отношений,

ни серьезных ни не серьезных, иногда так и хочется выть волчицей, а так с виду не уродина,не толстуха, последний раз целовалась с мужчиной 3 года назад, ппц, деградирую наа, а ведь мне 24 года всего((

0
  • Одинокий
    02.01.12

печаль

мне 25, девушка ушла к другому, теперь я один, хочу найти свою половину, но ее все нет и нет, не знаю что мне делать.

0
  • Реальная Марина
    02.01.12

млин когда такие каменты читаешь

успокаиваешься. что я тоже не одна. куча людей одиноких. ;:Р

0
    • Александр
      02.01.12

Блин, я не один такой.

мне 30, разведен, был своеобразный брак, детей нет. работаю. вес 78 рост 178 симпотичный) бывает моменты что и в кино и в магазины и просто погулять бывает не с кем. приглашу девушку в кино. есть желающие?

0
    • я хочу
      02.01.12

в кино

например

0
  • Сала
    02.01.12

Всю свою сознательную жизнь:(мне 25,сама удивляюсь)) нe умею флиртовать наверно))

0
  • very_lonely
    02.01.12

без

серъезных отношений уже очень долго. Не вою, не ною. Попробовала встретить НГ с мч, бред полнейший. Не готова.

0
  • Nata
    02.01.12

Оказывается, больше 5 лет.

Как быстро время то летит=((

0
  • весна
    02.01.12

всю жизнь 37 лет

была влюбленность сильная мучительная, до депрессии и душевных мук. Но это не серьезные отношения ведь ? Если с его стороны серьезности не было. Есть сейчас претенденты типо ухажеры, но они не то, не мое. и твердят что им одиноко, хотят семью, но когда мужик жалуется что ему очень одиноко, никто не понимает, все печально - это не впечатляет окаца, хочется об сильное плечо опереться, а не сопли вытирать.

1
    • не одна
      02.01.12

сер.отношения:))

ВСЮ ЖИЗНЬ ДУМАЛА,ЧТО ОТНОшения серьезные, с мужем и пр. оказывается все было фигня:))оказывается всегда была одна и счастлива в своем неведении.все началось только за40.зрелые и сильные чуства:)), чего и всем желаю:)),жизнь только начинается:))

2
  • ект
    02.01.12

если бы не дочь и суета жизни, наверное петелька....

0
  • 1
    03.01.12

Все прочитал. Пришел к выводу: Почи все кто сидит в форуме одиноки.Причина-потому,что в инете сидите

0
  • Осень
    03.01.12

А мне хочется просто отношений

без совместного проживания, походов в кино, т.к. очень люблю смотреть фильмы в кинотеатре, совместных поездок в отпуск.

0
  • МИЛЛА
    04.01.12

ОО ЬО СКОКА МНОГО ОДИНОКИХ ТО!!!

А чё вы всё тормозите та!!!Сидите воите тут, двигаться надо!!!Нверно все в печке сидите и развиваете свою бурную фантазию да????

0
  • джейсон
    04.01.12

2 года, и то в последнем не по любви было

Я любил только один раз, и до сих пор сердце ноет из за одной девушки, но увы,как правило полюбишь ту которая не будет любить тебя...
    С тех пор забил на эту гребанную любовь!
    Я создан не для любви!

0
  • jazq
    04.01.12

:D:D:D

у меня ваще ещё не было парень 20 лет
    парень на вольных хлебах:)

0
  • sinom
    04.01.12

сколько вас...

..одиноких...ппц..в одиночестве вините только себя ...вы слабаки , неспособны создать семью...а создав разрушаете...животный инстинкт у вас берет выше..

0
  • душа
    04.01.12

Уже больше 2хлет Я после раставания

оч. долго восстанавливаюсь, так сказать изживаю из себя прошлый негатив. И весь прошлый опыт теперь устаканил мою жизненную позицию по отношению в МЧ. Нытиков, безиницыативных и просто пессимистов избегаю, даже когда они все таки встречаются. Только чел создал такое впечатление, закругляю наше знакомство..Они еще удивляются.. МЧ интересен тем, что он сильнее, мудрее, оптимист и главное когда ты не чувствуешь страха и неуверенности в нем. Лучше вообще без Мч, чем с таким.. зачем время на тего терять, когда в жизни есть кроме них еще интересные вещи. Определись одна тенденция, что каких Мч я избегаю, такие в общем чаще всего встречаются.. Кстати мне уже 40.. И жизнь для меня только начилась.. Люблю эту штуку, до не могу)))) Чего и всем желаю))) ОПТИМИЗМА и ВЫ найдете все что ищите)))

0
  • tory.86
    tory.86
    Viktoria Savvina
    06.01.12

И не я одна такая оказывается, тоже всю свою жизнь без серьезных отношений. А давайте нам всем выделить в один день недели встречу в каком нить заведении:)

Не обз знакомиться а просто в этот день в одном здании будут находиться люди,которые желают знакомиться, найти свою половинку)

0
  • 555
    06.01.12

разведенна

4мес как. Жила с мужем одинокой, как с бревном. Есть один влюблённый, но всего боиться/ я не трус, но я боюсь/. Где ты надежный и сильный за 40?

0
  • soprano
    06.01.12

ну ничего

прорвёмся!!! ;)

0
    • Лаура
      07.01.12

Хорошо тем кто молод биологически

А тем кому за 35 ? Мы ведь тоже хотим почувствовать вкус счастливой семейной жизни или хотя бы отношений. Раньше думала, молодо выгляжу - успею. А щаз че то.. И пусть я простая ,не красотка, но не соглашаюсь встречаться с алкаголиком-нытиком. Проблема : каким образом познакомиться зрелым людям? Обычно в барах,дискотеках. Но там, наоборот ,грустно че то. Чаще выходить из дома. куда??? На работе 2 мужика : ахо и программист,женатые. Знакомые ни с кем не знакомят. Родить для себя могла б - но кабальная ипотека. И самое важное - как забыть того юбочника, в которого так тупо влюбилась ? Второй год пошел - как пытаюсь. И вторая важная часть - найти смысл одинокой жизни.

0
    • 567
      03.02.12

Ответ на сообщение

Ну,ребята, давайте мы уже не будем многозначительно так говорить про тех, кому ЗА 35! Это же не за 70! Мне, например, до 45, я себя чувствую намного моложе...Хотя судьба распорядилась так, что пережила развод 2 г. назад.
      НО УВЕРЕНА, что обязательно найду свою вторую половинку, с которым буду идти по жизни без расставаний! Есть тут серьезные мужчины близкого возраста, которые хотят создать семью и быть счастливыми? Пишите,отвечу!

0
  • Айна
    07.01.12

мне скоро 29, я тоже думаю что молодо выгляжу и успею, но с каждым годом планка все растет...

неужели я так и состарюсь одна:(( кажется что нет нормальных мужчин.. а серьезных отношений не было год. несерьезных 2 месяца..

0
  • В печале
    09.01.12

3 дня(

Слезы рекой!подарок на рождество:'(

0
  • милочка
    24.01.12

девочки и мальчик, НЕЛЬЗЯ ТАК!!!

жизнь то одна, пока будете ждать, все мимо пройдет!!! Не сидите сложа руки - ДЕЙСТВУЙТЕ!!!!

1
  • Нердана
    24.01.12

Одна вот уже 4 года...

Доче 5 лет. Мы расстались с мужем когда ей был всего год. И с тех пор ни каких отношений. Только дом и работа. С подругами иногда встречаюсь. И всё. Нет времени на знакомства. А даже если бы оно было. Нет вариантов. Может у меня еще рана не зажила на душе и поэтому к мужчинам отношусь прохладно. Не скрою я привлекательная. НО почему то душа не лежит. Такое с кем нибудь бывало?

0
  • hel_b
    27.01.12

тож всю свою сознательную жизнь не было сер отношений

скоро 25) для девушки это предел? действительно наверное комплексы, потому что поклонники есть, но личное пространство для меня почему то всегда дороже) а так встречалась с одним год тому назад,но недолго, и так всегда, надолго почму то не хватает

0
    • Лена
      27.01.12

живут же люди...

Алексея Федорова в студию,где ваши классные комменты?

0
  • Марика
    27.01.12

-

у мну тоже, давайте напишем наш возраст и может тут найдутся среди нас половинки:)

0
  • Герасим_
    27.01.12

Все завравшиеся здесь сидят!

0
  • Мила
    27.01.12

Мдаа одиночество это грустно

Хотя скока женатых и замужних хотят СВОБОДЫ (хотя бы денек). Вот так всегда бывает наоборот...

0
  • Мара
    27.01.12

одиночество

два года как одна, почти привыкла -есть поклонники (на одну ночь), но это все не то..., в новых отношениях всегда приходится сравнивать, и почему то у меня это сравнение всегда со знаком "минус":)

0
  • Андрей27
    28.01.12

lonely

Я тоже один хочу найти свою избранницу пишите andreymz84@mail.ru

0
    • Алла
      04.02.12

познакомимся

Андрей-мое любимое имя,да и возраст подходит. Может познакомимся? Зайди в контактах на Alla Abramova

0
  • Реальная Марина
    29.01.12

мля вопще долго

очень долго. вот работа всё свободное время съедает и поэтому вроде бы хорошо станвится. когда особенно денюжку получаешь, чувствуешь себя неодинокой. раньше у меня требование было непьющий. теперь у меня нет такого требования . уахахахаха. вот до чего дожила.

0
  • Кира
    30.01.12

21 год нету серьезных отношений:р

то есть ни разу не было

0
  • 0-0
    04.02.12

мне уже сорок

и я один совсем недавно,месяц только прошел,и мне сейчас совсем плохо помогите советами...как быть,что делать выхода нет.

0
    • granast
      08.02.17

0-0, Терпеть, только такой выход, главное дома не сидеть, займитесь чем нибудь, помимо работы, а потом с каждым прошедшим месяцем будет становится только легче

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      08.02.17

granast, кхм-кхм... прошло 5 лет с тех пор...ему уже 45....

0
  • АмелияМ
    04.02.12

ровно 400 дней одна!

0
  • Lerato_s@mail.ru
    04.02.12

Im lonely, lonely, lonely

im lonely, lonely in my live

И я одна. После развода. Дети. 26 лет. Стройная. Занимаюсь своим бизнесом. Пока замуж не хочу, но друга хочется. Хороших добрых отношений, наверное... любви. Мужчину хочу сильного, доброго, ласкового, симпатичного, романтичного и, конечно, умного. Если ты такой, напиши.

0
  • июлька
    07.02.17

два года

0
  • hostel2016
    07.02.17

Полгода(

В сентябре поругался с гр женой. Так и хожу.

0
  • 3,1415926535
    08.02.17

То не сердце у тебя воет, то тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.

0
  • счастьемногонебывает
    08.02.17

Уу, больше двух лет, но не парюсь поэтому делу, отдыхаю так сказать)))) одной лучше)) я вам скажу.31

0
  • мияшка
    08.02.17

третий год пошелface without mouth

0
  • granast
    08.02.17

Никогда не была одна. В какой то степени даже этого хочется.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    08.02.17

кто то вытащил старинную тему...

0
  • если подумать
    08.02.17

всю жизнь. я любил девушек. а они любили только себя в моей любви

1
  • Александр
    09.02.18

1,5 года после предательства девушки.Хочется любви где то внутри, но чувства в себе блокирую на подмознательном уровне. Наверно это страх. Глупо:)

0
  • Александр
    02.07.18

Мне 22 года у меня вообще не было отношений с девушкой

0
  • чойгана
    02.07.18

Эта тема была создана в 2011г. Те люди,которые отписались в то время. Напишите ,пожалуйста, сейчас вы одиноки? Как изменилось все.

0
  • vk-id2408027
    02.07.18

Иногда удивляюсь, почему красивые девушки одиноки? Значит у них все не как у нормальных людей, все ждут выбирают, и наверно скверны характером, надо быть проще я думаю, и все к тебе подтянутся. Всем доброго вечера, и слишком много не думайте, жизнь и так коротка

0
  • Кристина
    10.09.18

9 лет

0
  • Ник
    28.09.18

Всю жизнь один. 27 лет. Но у меня с 13 лет демодекоз, который я не могу полностью вылечить. Сам я спортивного телосложения, но шрамы и прыщи на лице и спине всё портят. Я сам отгородился от всех друзей и знакомых. Они все переженились давно и я решил, что буду им только помехой, пусть живут счастливо. Иногда, когда еду на работу и вижу понравившуюся мне девушку, первая мысль в голове: "Сейчас попробую познакомиться!" А потом понимаю, что для такого, как я это невозможно... Я прекрасно понимаю, что меня ждёт дальше, но я сильный, я выдержу.

0
  • Shaytanchik
    13.07.19

Я очень давно,,,, после тяжелого расставания были 8 лет,,,, года 3 приходила в себя....ужас был... с момента расставания прошло 5 лет, я конечно пыталась как-то знакомиться, но все не то, сразу на интуитивном уровне это понимаешь....вообщем потом, после этих попыток, за год наверное, отбилось уже это желание в поиске партнера, да ещё как представишь че там за тараканы у него, 4акая генетика, образование, манеры и т.д., а не дай Бог опять расставание а если ещё и с ужасом... нафиг надо. Так спокойнее... конечно иногда бывает очень грустно. Но это сиюминутно. Просто у меня с бывшим гр. мужем все было очень достойно во всех смыслах... а вот гляжу я на нынешних мч, господииии( ну, пардон, чмо, абсолютно тупое, не умеющее зарабатывать деньги, ухаживать за дамой, любить и т.д. Нах таких)))))) этого добра мне и даром не надо))) так что не отчаивайтесь, все придёт по судьбе и в своё время, а если нет, то оно и вовсе не нужно)

0
  • Пупсег
    13.07.19

15 лет

15 долгих лет

0
  • Ивпн
    09.12.19

Ха, ясне 31, после того как мне изменили я 9 лет живу один и ни с кем не познакомился даже. Вот так вот.

0
  • Кыыс
    09.12.19

6 сыл

0
  • Дмитрий
    21.02.20

уже 5тый год пошел... до этого было где-то 5го года серьезных отношений и очень тяжелое расстование...

0
  • Коля петрович
    Коля петрович
    Коля Петрович
    21.02.20

5 лет один.

0
  • Алекс
    21.02.20

Я не изменяю, более 10 лет одна! Поклонников не было! Ни с кем не встречалась, не расставалась! Ну, или уже рассталась на легке!

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    22.02.20

Вот сижу с утра, один, совсем один и слава богу, хоть бы до обеда никто не пришла.face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear

4
  • Одинокая
    22.02.20

Одинокие, давайте не будем одинокими!)

0
  • Лена
    22.02.20

А где знакомиться одиноким

0
  • Одна
    23.02.20

Я третий год одна

0
  • Айтал
    23.02.20

Нафиг нужны эти ваши серьезные отношения, с головой хватило в 14 лет. Очень хорошо науился переступать через себя и сжигать мосты, и девушки даже думают что отношения кончились по их инициативе. Любовь это зло.

0
  • Лена
    27.02.20

Я уже 3 года одна,после серьёзных отношений

0
  • Максютка

12 лет без отношений. Это не очень то приятно, чем дольше чем чертовски тяжело, как раз расстался с первой любовью. Одиночество кажется по началу сладким чем то но потом с годами эта тяжесть начинает давить...
    Я понял что однолюб.
    Как там говорится
    "Меня оставишь прозябать
    В постылом этом мире? Без тебя
    Он - хлев свиной."

0
  • DollBoy

6 лет. Сейчас мне 28. А отношений то хочется.

0
  • Дима1803
    Дима1803
    Дима
    Ветеран

Кто тут одна? Кому сегодня засандалить?

0
  • Буч

Никогда серьёзно не относился к этому

0
Ответ на тему: Сколько вы уже без серьёзных отношений одиночки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания