Куда делась беременность?
яАнжелика  -    244
Девочки, читали статью в газете "Якутск вечерний" "Куда делась беременность?" ??? Что думаете???
Ответов 4
  • Александра 23
    17 декабря 2011

Я тоже прочитала

и не поняла к какому итогу они пришли...Как то не оч верится,как Г могла сказать,что слышит ребеночка?Как она могла чувствовать шевеление ребенка????а ЕСЛИ НЕ толкался,почму не придала значения у нее ведь есть уже дети и она явно знает как протекает беременность.Мне кажется беременность была,но вскоре она потеряла ребенка сама.

0
    • lenoriko
      17 декабря 2011

я тоже читала

не понятно как то, а на узи что смотрели?!!

0
  • Натали
    17 декабря 2011

аха, читала

что то не понимаю...за всю беременность должно быть 3 УЗИ, неужели невидно было...странная история! и интересно раз такая ситуация, она сейчас выглядит как беременная, почему врачи бездействуют... А с другой стороны почему женщина так долго не появлялась в больнице, а пришла после долгого перерыва только в 22 недели... и почему ее не искал врач. Я на 1 прием прийти не смогла, так мне тут же позвонили! В общем мне всетаки кажется, что женщина там что то мутит.

0
    • яАнжелика
      18 декабря 2011

что

касается УЗИ так это вообще странно??? Где это она его делала? Уж очень интересно! Ну не может же быть такого, чтобы было видно ребеночка, которого нет?
      Сама маманя что-то мутит, но и врачи не без греха!!! Как они ее осматривали то? Шевеление! Расположение плода!
      Почему врачи ее не искали? и обе стороны отказывались рассказать обо всем мужу???

0
Обратная связь