Скажите
Натусик  -    371
А у вас тонус каждый день бывает? Че то у меня каждый день и по несколько раз:( это треники?ведь матка не может же быть постоянно расслабленной. Пью ношпу на ночь папверин как то не особо помогают
Ответов 12
  • Юлькин
    15 декабря 2011

а нош пу врач сказала пить? сильный тонус?

у меня бывает по вечерам, но сейчас реже стало. Моя врач сказала, что это нормально!

0
    • аля
      15 декабря 2011

а как это тонус?

я вроде не замечала есть он или нет

0
      • Натусик
        15 декабря 2011

Тонус иногда сильный

Живот камнем становится на минуту птом отпускает. Врач сказала при тонусе пить ношпу, получается пью каждый день. Мне сказали что могу раньше родить поэтому и боюсь всего:( а рожать мне токо в феврале. Хоть бы выносить...

0
  • Натали
    15 декабря 2011

ни разу но шпу не пила при тонусе

до этого месяца постоянно тонус был так сказать "появлялся" и днем и ночью в туалет вставала, а животик каменный, сам собой проходил. Видимо в декрет ушла, спокойней стало, тонус меньше мучает. Папаверин вообще ни разу не назначали мне!

0
    • Натусик
      15 декабря 2011

Вот и лежу целыми днями

А может это изза запоров? У вас бывают запоры?

0
      • Натали
        15 декабря 2011

только в начале беременности

а сейчас нормально

0
        • Lubа
          16 декабря 2011

..

У меня тонус ттт прошёл,но чёто с сегодняшнего дня у меня токсикоз:((.

0
  • Tuka
    16 декабря 2011

у меня тонус начинается

только когда весь день на ногах или очень устаю надо почаще отдыхать почаще:)

0
    • Юлишка25
      16 декабря 2011

Тонус у мя бывает,

если я сильно нагружаюсь,если долго на ногах)))Или иногда после полового акта)))Я вообще человек,который на одном месте долго не сижу,кружусь как юла)))Но в последнее время шото очень сильно устаю,стараюсь отдохнуть)))Запоров тьфу3 нет)))

0
      • Натусик
        17 декабря 2011

Ой

А че у меня токо запоры остались?:))))) а чем вы раньше спасались от него?

0
        • аля
          17 декабря 2011

незнаю у меня их вообще не было:)

может тебе надо по больше кисло молочных продуктов употреблять и яблок

0
  • lenoriko
    17 декабря 2011

от запоров

чернослив помогает, и молочные продукты

0
Обратная связь