ну все, вот и закончилась веселая жизнь - выхожу на работу
SLAINTE  -    464
прямо срочно, еле выпросила завтрашний день на шоппинг и стрижку. ужас, ужас, ужас. как мой ребенок будет без меня? как я буду без дайашки??!!
кстати, есть няньки на примете? в идеале приходящая, но можем и сами ходить.
Ответов 10
  • Надежда
    14 декабря 2011

ООО

Как на работу??? ОО, я уже сейчас себе это никак представить не могу. А Дайаану с кем оставляешь, да ещё так быстро? Наша даже бабушек не воспринимает, а уж оставить так вообще невозможно, даже на полчаса. Хочу няню нанять заранее, пока я сижу, чтобы обе привыкали к друг к другу. С нянями так вообще засада... никого на примете даже нет (

0
    • Chemeline
      14 декабря 2011

о_О

уже на работу, в канун НГ))) у меня самой в голове никак не укладывается как оставить-то? как на работу-то? я уже так отвыкла от той жизни)))
      моя знакомая оставляла ребенка няньке,она осталась довольна.Говорит, есть такое агентство наз-ся Гувернер. Если надо,то могу спросить позвонить)

0
      • Шуш
        14 декабря 2011

о_О

как так? уже??? а дайаша с кем? она ваще сможет так без тя весь день? на полную ставку выходишь?
        Я сама жду не дождусь выхода на работу, но как это будет отражаться на Маке даж боюсь представить...

0
        • SLAINTE
          15 декабря 2011

да вот, сделали мне "предложение, от которого я не смогла отказаться"

сегодня. все еще в шоке сижу. в конце концов, до нг поработаю, а там посмотрим :))
          а насчет дайашки.. да, шок, да, стресс, но не век жеж это продолжаться то будет

0
          • Шуш
            16 декабря 2011

Ну раз такое дело, что нельзя отказаться...

значит это того стоит)))
            Ну не век эт точно, но до полутора, до осени посидеть еще можно было бы)
            Как с работы придешь, отпишись что да как с Дайашой)

0
  • SLAINTE
    16 декабря 2011

вахаха, и все оказалось зря! :)

не готов ребенок к жизни вдали от мамы. и мама не готова. посидим до полутора лет, работа не волк :))

0
    • Шуш
      17 декабря 2011

И я о том же!) Ниче, до осени посидим, а потом-в бой!)

а что было? самой спокойно не сиделось на работе?) а дайана как ся вела?
      П.С. Не зря! Зато в парикмахерской побывала и одежек прикупила)))

0
  • Цвет_ок
    17 декабря 2011

А я вот мечтаю, что до 3-х лет пособие продлят

тогда может ещё посижу. Или может до 2-х посидеть. Чё-то совсем не хочется работать...

0
    • Надежда
      18 декабря 2011

=

В четверг сходила на работу, забирала новогодние подарки, накинулись все с вопросами по этим отчетам и т.п., сразу четко поняла: Я НЕ ХОЧУ НА РАБОТУ! СОВСЕМ... (( Вот действительно продлили бы отпуск по уходу до 3-х лет, всё равно нет яслей, детей девать некуда, отдавать в частный садик??, в общем ни качественной работы, ни здорового ребенка в итоге.

0
      • Цвет_ок
        18 декабря 2011

Да, да.Совсем не охота такую кроху отдавать в сад.

Хочется чем-нибудь увлекательным с ним заниматься, а не на работе париться. Сейчас столько идей для занятий творчеством с детьми.

0
Обратная связь