~~Апрельские мамочки (Том 45 ПРЕДНОВОГОДНИЙ декабрь 2011)~~
Сисиль  -    1987
Ответов 104
  • Сисиль
    12 декабря 2011

Приветы))

Даа хорошо так посилели)))

Мы тапочки хорошо одеваем,эт у нас как руки помыть и лицо протереть после еды, в обязательном порядке))))Правда и меня и бабушку с дедушкой заставляет тоже одевать, "а то чихать будете и кашлять")))

Лялик с полгодиками вас,ростите здововыми и красивыми!!!))

Небесная здоровская аппликация!Тоже такую хочу,я вчера купила сыну цветную бумагу, клей и альбом. Планирую в выходные чем-нибудь таким с ним заняться))А готовые такие где продают?
    С фотиком!

Я тоже пугаю Виталю Бармалеем когда он не спит))Но он помоему сильно не боиться все равно,я же полушутя говорю. А вот чего он действительно боится так это стиралки,но ей я не пугаю,чтоб страхи не развивать))Поэтому стираем только когда его дома нет. Каждый день как услышит что я говорю что надо постирать или что-то про грязгые вещи,сразу спрашивает "Ты стиралку будешь включать?" бедняжка.

В выходные мы сидели дома,ничего не делали,папа наш работал(В эти выходные все таки хочу по магазинам поездить,посмотреть подарки на НГ и все такое))Меню придумать и составить список продуктов. Убираться буду ближе к НГ (хотя муж говорит,что у нас и так чистота))) ну там шторы постирать и холодильник может разморозить наверно все равно надо,елку думаю в конце следующей неделе уже надо ставить?)

0
  • Nebesnaya
    13 декабря 2011

Всем приветик! :)

Мы вчера спали вдвоем до 12, в итоге дневной сон пропустили. это выхи нас сбили с режима, допоздна фильмы смотрели)) сегодня я в 8 проснулась как всегда мужа проводила позавтракали
    в 9 дочку разбужу, а то правда режим надо соблюдать :)

Аппликацию эту нам подарили когда доча еще мааленькая была, недавно про нее вспомнила и вот достала :) А кто подарил так забыла, бабушка наверное :)

Подарки мы уже почти всем купили на распродаже в Якутск Плаза всем по свитеру купили)) в американских фильмах же свитеры дарят)))

Я примерное меню набросала, со свекровью надо созвониться утвердить :)

В выходные тоже хочу начать закупаться продуктами.

0
  • Абунда
    13 декабря 2011

Всем большущий приветик :)

мы стали спать до 11,00 :) на дневной ложимся в 14,00 или в 15,00 :) потом засыпаем в час-два ночи :):):) я все хочу пораньше вставать, но не получается :) а Папулька наш говорит, что так и нужно, но он то ложиться вместе с нами и поэтому не высыпается :( так его жалко :( все время его гоню пораньше лечь, он вроде, соглашается, но все равно получается, что с нами ложиться в тоже время :)
    Ася, как страшно упал то Эрхан :( я бы на месте умерла если бы с моей такое случилось, представляю что ты пережила :( просто кошмар.... может врачу показать? ренген головы сделать и все такое?
    сегодня у меня, наконец, первая примерка :) пойду примерять свое платье, но былин, моя Радость едет же в командировку с 19 по 23 :( наверное на елку мы не успеем :( а я уже записалась к парикмахеру на укладку и на маникюр :) ну ничего просто так тогда сделаю :) я еще думаю как я в таком платье буду на НГ дома? холодно жи :) наверное одену пофоткаюсь и сразу переоденсь :) блин... мечтаю чтобы дома можно было ходить зимой в шортах и в маечке :) вообще хочу дооооом своооой :):):):):) с камииноооом :):):):)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Светулька
      13 декабря 2011

всем прывет!

[i][/i]

0
    • Светулька
      13 декабря 2011

всем прывет!

Ася, а вы не ездили в медцентр? Ужасно страшно же упал(((( я даже не знаю чтобы было мной в таком случае(
      Сисиль, надо бороться с Виталиным страхом. Почему он так сильно боится стиралки? Мы своему всегда объясняем, что это не страшно, через страх что-то делаем, а в следующий раз уже не так страшно)))
      Небесная, клевая аппликация. Я тоже хочу готовые, а то так жутко лень.
      Лялик, поздравляю Вас) растите здоровыми и счастливыми)
      Абунда, ну у вас и режим) мне гораздо проще стало, когда стали рано вставать. Я дома хожу в шортиках))) и босиком, штаны не могу одеть, жарко. За это я очень люблю нашу квартиру)))) это для меня счастье, т.к. как я мерзлячка.
      Всем не болеть!
      И нам тоже скорее выздоравливать! Завтра к врачу идем, посмотрим что скажут

0
  • Nebesnaya
    13 декабря 2011

))

мы мужу тоже мешаем когда долго доча не спит, поэтому папа говорит чтобы соблюдали режим)) вот и стараемся, сегодня проснулась в 9, и вот с 14-30 спит до сих пор, ну к 18-00 разбужу точно)

а мы сегодня состряпали с дочей медовый тортик) в честь конца ген.уборки :) доченька мне помогает, ваще обожает стряпать сразу спрашивает колобка будем лепить?) ну и конечно "помогает" отбирает скалку, вся кухня в муке, зато ребенок счастлив))

Ася боже как страшно упал правда сыночка(( Мжет правда снимок лучше сделать? А то я в детстве упала, тоже сознание теряла, потом помню постоянно голова болела из-за этого, потом прошла курс лечения и все прошло :)

К нам педиатр до сих пор ходит :) Когда недавно болели сначала в субб приходил деж врач, мне не понравилась она, и в пнд вызвала участкового, она пришла сразу через полчаса заявки :) Потом еще через несколько дней сама заходила послушать дыхание и назначила др лекарства. Сегодня вот тоже звонила узнавала поправились ли мы, я сказала да. Она еще предложила к иммунологу сходить, а мне если честно лень :) отказалась:)

Я тоже хочу новый дом с камином))) Только я привыкла к прохладному климату, когда в квартире в гостях душно я прям вся краснею и нечем дышать как будто)) Так же и в Намцах там на втором этаже спать так душно, у меня аж в носу сухо становица))

ой чета доча спит и спит пойду будить))

0
  • таптал87
    13 декабря 2011

все приветушки:)))

Ася,ничего себе,какой ужас.Как наверно тебе страшно то было.Я б наверно с ума сошла после такого:((((

А мой пылесоса боится,но я нарочно пылесосю,когда он дома,поэтому сейчас он уже не так сильно боится,как раньше.Даж может подойти к работающему пылесосу,потрогать и убежать:)

половину подарков купила,осталась еще половина.А вот про меню не думала еще,самое страшное в Ново году для меня это:))

Тож мечтаю о своем доме,не нравится мне кв.хочу дом с двориком:)

Арсен только что сок пролил,подбегает и гврит быстро-быстро:"мама мин сок тохтум,эту пубболку симаай,дугую пубболку дай,дугууую,симаай,эта киддээх ди,мокая пубболка.Это мой скапчик?вооть,ыйаас пубболка,уйаа.надинь мине эту пубболку,быста маматька,а то муттьик конец будит зе,ну мама быста!" (перевод:мама я сок пролил,эту футболку снимай,другую футболку дай,другуую,снимаай,эта грязная же,мокрая футболка.это мой шкафчик?Воот,чистая футболка,ураа.надень мне эту футболку,быстро мамочка,а то мультику конец будет же(закончится:)),ну мама!)
    и все это так быстро без остановки:)) иногда я сама удивляюсь ему,так много болтать стал:)

он же по-русски и по-якутски вперемешку гврит,а сейчас стал английские слова добавлять типа:опен,чао,хелло,йес,дог,кэт :)

0
  • Nebesnaya
    14 декабря 2011

Мы проснулись в 7 с копейками, проводили папочку на работу:) На завтрак съели медовый тортик, настоялся мм вкусненький :)

Щась варим суп на косточке, лепим из пластилина :) Это в последнее время самое любимое занятие дочино :)

таптал как здорово много болтает сыночка)) так жду когда моя тоже начнет так болтать)) ахаха еще и на русском и на англ прям полиглот)))

мы чисто на якутском разговариваем :) даже нас зовет ийэ-мама, а5а-папа :)

0
  • Абунда
    14 декабря 2011

Всем приветушки-конфетушки :)

таптал, вах, как он у тебя хорошо говорит тооо :) блин, у нас мальчики все говорят, а из девочек только Кюнней :)
    я сегодня иду на покраску волос :) а завтра с Любимым хотим по магазинам проехаться затариться и в том числе купить елку :) потомучто он уже, окаться, 17 уезжает в командировку аж до 23 :( на елку к нему не успевам, да там еще нельзя, опять, приглашенных, типа места ограниченны и поэтому только для сотрудников Ростелекома, жыадные...... :/
    а мне опять посылочка с летуаля пришла :) уряяаааа :) заказала туал.воду для мужа и его брата, на НГ подарок тому :) а своему я не знаю что дарить :( у него же еще 4 января ДР :) хотела золотой зажим для галстука, но чета денег нету уже :( это иза озоновских заказов :) лаадно, наверное в этом году мы без подарков будем :) главное, что Лизе будет мноооого подарков :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Ася
      14 декабря 2011

всем привет!

спасибо вам девочки! наш папа. сразу нас отвез, сам сделал снимок и проконсультировался у врача. травмы и сотрясение нет. сказали что у него синдром остановки дыхания. оно не лечится, только наблюдение. оно проявляется при сильной боли или страха. ужас какой-то! надеюсь с возрастом пройдет. как здорово все во всю готовятся к праздникам! эх, а мы все праздники наверно дома просидим, поэтому ничего не хочется делать. первый раз даже ощущения нет (

0
    • _ЛялиК^^
      14 декабря 2011

всем привеет!:)

Ася,О_о какой ужас,так страшно упал.оо,еще такой синдром есть окаца.ну может потом пройдет.
      не болейте,выздоравливайте!и выше нос,долой пессимизм!:)

Сисиль,ахах,это даа:)када я сама босиком и грю одень носки,топы,то она смотрит на мои ноги и велит самой надеть сначала:)))
      а че,до сих пор стиралки боится?

Небесная,вы со свекровью прям как подружки да?:)
      Айаара такая помощница у тебя:)ТТТ!
      тоже люблю более прохладную темп,када комфортно:)и краснею все время,если жарко,душно,запыхалась итд:) грят,если каппиляры близко расположены так краснеешь.

Абунда,у нас тоже режим почти как ваш стал.это птому что малая два дня подряд спала днем по 3 часа и соответственно часы вечернего сна припозднились.щяс стараюсь наладить прежний режим,вчера уснули в час ночи.опять соседи стучали по батареям, даже поднимались к нам с претензиями.типа все слышно,шумим,топот ног итд.оспадя...если бы пьянки-гулянки устраивали алкаши-соседи молчали бы в тряпочку блин.
      как твое платье?:)

таптал,а моя фена боялась:)ну мы ее после ванны иногда волосы феном издалекаа сушим:)щяс не боится:)
      какой болтуун Арсен:)))умиляет слово "маматька":)))
      наша в последнее время тож на русском пытается грить,ну не длинные предложения:)типа:я Кюннэй,иди сюда,Саяна описалась да?хочешь кушать?не надо итд
      а твой ваще крут,даже на англ :)это о Даши "нахватался"?:)

спасибо,девочки,за подзравлялки:)нам очень приятно:)))
      вчера сходили в поликл,наши ОАК норм,а Саянин ОАМ плохой,и белок и соли и лейкоциты.пересдавать будем,врач грит через месяц будете повторно сдавать.типа вы после болезни итд. невролог грит,что у нас гипотонус и записала на курс массажа,тока очередь дойдет весной наверно.
      вчера еще сходила реставрировать шубу.мне его сделали за час и всего за 300руб!я такая довольная:)))
      подарки детям родни куплены,всем по одежке с закупки США.а взрослым пока ненаем че дарить.хотела подекупажить ключницы,но вряд ли уже успею и заготовок нет.
      меню наверно будет скромным,ибо мои красавицы не дадут спокойно готовить итд:)

0
  • таптал87
    14 декабря 2011

всем приветушки:)))

Арсен тот еще болтун,правда токо я его понимаю кажется:)) В мультике даша-следопыт некоторые слова гврят по-английски,вот он и учится:)

Ася,окацца еще и такой синдром бывает:((как страшно,и неужели не лечиться.Я думала,что в наше время практически все можно лечить

Лялик с реставрацией шубы:) после болезни анализы крови всегда ж плохие.

Мой ммаленький с бабушкой на день рождения пошли,сына маминой подруги,ему кажись 3 исполнилось.

Арсен еще очень часто обниает меня и гврит "маматька я тиба ублю очинь-очинь ублю".Че то в последнее время такой ласковый:)когда спать ложимся обязательно в губы целует,потом 3 минуты полежит и опять встает поцеловать,и так на протяжении часа может.Конечно в конце мои нервы сдают,и малыш под приказной тон мамы идет спать:)

Седня у меня опять беда.Опять на 2-ке кошелек вынули,и даж знаю когда,когда токо токо в автобус протискивалась.Прям лезла в автобус и думала,лишь бы кошелек не достали,сумку к себе прижимала.Люди со всех сторон давят,даж сверху руками.Жаба задавила такси поймать,пожалела 100 рублей,теперь вот совсем без денег сижу. Хочу взять деньги в кредит,но не в банке,там по-любому откажут,потому что Арсен в паспорт занесен:) вот ищу какие-нить предприятия,типа экспресс-займ и т.д. Узнавала у одного парня,а там 1,5% в день насчитывает от суммы креддита,вообще ужас получается.Если я возьму 20 тысяч на 3 месяца,придется заплатить 50 тысяч.Ужас же.Лучше вообще праздновать не буду,чем потом так переплачивать.
    ну вот и все новостя кажись:)

0
    • Сисиль
      14 декабря 2011

Приветы))

Ася жесть как ты страшно рассказываешь((я бы незнаю что смогла в такой ситуации сделать. Вот задумалась что точно даже незнаю что в экстренных случаях делать,как первую помощь оказывать..

Небесная какая ты молодец,что доче даешь стряпать,я муку сама не люблю,она везде-везде потом))Зато Виталя с бабушкой и калачики и пирожки и пельмени делают,сын очень довольный после этого, так эмоционально рассказывает про то что они с бабушкой делали))

Абунда что много будете Лизе дарить???Я вот не могу придумать,даже походила по магазинам детским, но ничего не приглянулось,думаю Лего все таки взять,еще Лунтика в наборе с друзьями,что-то он его полюбил))
      У нас дома тепло,правда в этом году немного дует от входной двери почему-то,по ногам,что тапочки Витале одеваем,а в прошлые года всегда босиком ходили, но лучше так,а то в было сильно жарко,что спать невозможно((
      А я в последнее время больше склоняюсь к большой квартире,чем к большому дому почему-то)А дом хочу на лето типо дачи. Но к старости все таки хочу в частном доме жить, с природой соединяться))))

Мой тоже неженка,часто говорит Я"мама я тебя люблю,я хочу тебя обнять", перед сном обязательно нежности, да и так частенько.Но в обычное время как только слышит по голосу что я строже говорю,сразу "я тебя люблю или ты какая красивая или моя мамочка дорогая"))))

Что-то все откладываю борьбу с Виталиным страхом,так вроде говорю,что не надо бояться,что она хорошая,а так чтобы при нем влючить,так он плачет так бедняжка,что мое сердце не выдерживает.Думаю со временем пройдет,может наша машинка слишком шумит,она у нас старая жже,сама ее пугаюсь,надо наверно уже новую просто купить))))

Лялик такие дурацкие соседи у вас!И правда неужели не могут понять что это просто дети.С реставрацией!)

Таптал блин как так то!Обидно жже прям перед Новым годом,надо кошелек вообще далеко-далеко ложить,у тебя видимо рядом был?

У меня Виталя лег спать с книжкой,говорит так Женя (из Карусели видимо) делает,прибегает откуда-то,вообщем целую историю мне рассказал,незнаю правда или выдумал)))Я думала он уже уснул,а он таким бодрям голосом говорит "когда я замерзну я попрошу тебя укрыть меня одеялом")))
      Смотрела костюмы новогодние,что-то белые мишки такие страшные((Думаю лучше самим сшить,но надо искуственный мех купить,сегодня в одном магазине посмотрела,там 2000 1 метр,дорого так((Где-то наверно же есть подешевле,а?или я отстала от жизни)))

0
      • ССардана
        15 декабря 2011

всем привет )

Сисиль мы купили на октябрьской мир пряжи-и шитья там 350 рб ))

0
  • таптал87
    15 декабря 2011

Сисиль,да я и не поню,но по-любому рядом лежал:(
    Вот-вот,Арсен тож когда строже говорю начинает обнимать,целует,улыбка до ушей и глазки такие при этом делает,не описать,это надо видеть:)))
    Арсен тож плакал,как только пылесос включала,поэтому сначала сидел на диване в обнимку с бабушкой,когда дома одни были не пылесосила,ему обязательно надо было с кем-нибудь сидеть,жутко боялся.Потихонечку начала пылесосить и давала ему игрушку мягкую,так и сидел в обнимку с игрушкой,конечно хотел ко мне,но пото привык.
    Виталс еще "попрошу" гврит хахахха смешнуля такая:))
    Арсен седня без слез в сад пошел:) А вчера с бабушкой на дне рождении были,салют посмотрели.Сынуля птом раказывает мне "мама ммин сают смател,апасный сают,мин куоттум далеко куоттум" (перевод: мама я салют смотрел,опасный салют,я убежал,далеко убежал:)) и седня как проснулся вся его болтовня о салюте:))
    Кстати надо бы фейерверки купить к празднику,вы покупали уже?

0
    • _ЛялиК^^
      15 декабря 2011

Доброе утречко:)

седня встали пораньше,чем обычно:)мелкие дела по дому сделала,еще успели с Кюннэй поругаца и помирица:)
      спасибки девочки,довольна,что наконец-то отреставрировала шубку:)эх,если б знала,что мне его всего за час и за такую смешную цену сделают то раньше бы пошла:)))
      таптал,ээ да,незнала,что после болезни все анализы плохие.ну тада через месяц пересдадим,посмотрим.
      оодьээ,опять чтоли стащили!вот гады:((( я обычно кошель ложу в карман с замком.чтоб если че,вор открыл первый замок,а тут еще надо второй.типа копошится же будет.хотя это не помешало одному вору украсть у меня кошелек ,но сумка была такая,с замком сзади.поэтому сейчас стараюсь брать такие,где замок спереди открывается или два бегунка.
      уу жеская переплата жее,может у кого-нить в займы возьмешь,под проценты:)

Цитата:
      улыбка до ушей и глазки такие при этом делает,не описать,это надо видеть:)))
      ахах,а я представляю:)))
      салют не купили,пока думаем...

Сисиль,так же незнаю,как поступить в экстренных ситуациях:(
      мы лего заказали на НГ,ждем:)еще набор Рапунцеля заказывала,да он не пришел.может после НГ придет.
      дааа,я мечтаю о квартире в центре + частный дом на природе:)))
      ага,зкб эти соседи неадекваты:( у нас за стеной тоже с маленьким ребенком(где-то 2года),постоянно в обуви бегает с топаньем,кричит,плачет и так до 1-2ч ночи.у нас так же было к 2годам,что "эти снизу" даже милицию вызвали,ппц. мы ни разу не стучались с претензиями.т.к. понимаем,что это ребенок и сами были в такой ситуации.

Кюннэй када я становлюсь построже и хочу поругать грит "мамаа,эн учугэйгин дии?!"(мамаа,ты же хорошая?!) или "мамаа мин эйигин таптыыбын!"(мама,я тебя люблю!)и хитрые глазки делает:)смешная:)

0
      • Сисиль
        15 декабря 2011

Приветы))

Сардана спасибо,в выходные тогда туда заедем)

Фейерверки еще не покупали,думала просто выйдем во двор,у нас много детворы в ограде))Ну хотя может и купим)))

Сегодня с работы задержалась на пару часов сразу так заметно,долго кушать варила,поздно поели и Виталя вот тока-тока спать ложится.Завтра пятница,хотели на концерт Бумбокса сходить,а Виталю свекрови с ночевой отдать,она то согласилась,а он нет))говорит только играть поеду,а спать не буду,хе-хе))А мои то и так устают,поэтому видимо дома останусь,если сына не уговорю как-нибудь)))

0
        • Ася
          16 декабря 2011

всем доброе утро!

у нас все нормально! малыш делает первые шаги, так смешно ) еще вчера купили елку и перед сном решили украсить дом) Эрхан ночевал у бабушки, еще не видел. он тоже очень любит нежиться, еще заставляет целовать отдельно лоб, щеки и тд. Таптал ужасно так обидно. ничего потом все в несколько раз больше вернется! а кредиты очень много забирают. сама вот не подумав взяла, вот уже третий год расплатится не могу. я уже переплатила кучу, а они все просят и просят. еще хвалят мол хороший клиент. Лялик да уж, странные соседи, не далекого ума вроде. сейчас малышка подрастет еще топотушки поибавятся ) Абунда, а в каком ателье платье заказывали? я вот хочу свою переделать. всем удачного дня!

0
  • таптал87
    16 декабря 2011

мы елку пойдем в конце недели покупать на рынке,смотрели уже в милом доме,так там такие же елочки как и на рынке,только дороже в 2 раза,а на рынке еще и сторговаться можно будет:)
    Дома так холодно,печку всегда включали,а вчера она сгорела.Теперь вот газ придется включ.
    У деток наших походу возраст такой подлизываться (ууу мерзкое слово)
    Ася,с шажками вас,коро уже бегать будет:)
    Мы наверно салюты купим,хотя...подумаем еще.Вроде Арен побаивается
    Надо платье купить к Новому году,у нас типа будет корпоративка:)все эти выходные работаю,а так не хочется,единственные дни когда сына дома весь день,а меня не будет:((

0
  • Nebesnaya
    16 декабря 2011

У нас вчера был насыщенный день. Утром я ходила с мужем по делам, когда выходила с такси выронила телефон, позвонила поднял трубку молодой парень и после работы привез мне его, причем бесплатно:) мир не без добрых людей, радует :) Телефон сам не жалко, симка приморская тут не восстанавливают :(

Потом приходила подружка я ей макияж сделала на вечеринку)

Вечером двое подружек заходили, посидели допоздна, доча так обрадовалась им прямо бегала перед ними ))

Поэтому вчера поздно уснули в час ночи :) утром в 9 проснулись, щась будем дневной спать :))

Лялик, ну мы со свекровью болтушки еще те ага)) по телефону трындим часами, а как сядем чай пить так может затянутся это дело нас час, два))

Нам недавно стучались в 23-00 из-за того шо доча громко пела перед сном, странные такие, че я ей рот заткну шоле, минут 5 попела да уснула, че прям из-за этого стучать, как будто у самих детей нет, да и время не час ночи, не понимаю))

Ася с первыми шагами вас!

Мы тоже фейерверк купим, доча их любит ) Парочку купим, остальное подсмотрим у соседей хихи))) в Намцах любят это дело, много стреляют :) поэтому каждый год чужие смотрели, в этом году надо уже брать для дите ))

0
  • Абунда
    16 декабря 2011

Ася, с первыми шагами вас :) я заказала платье в ателье, которое находится возле магазина Вектор, т.е. с торца минсельхоза :) кажесть там улица называлась Толстого 20 :)
    а моя боится блендера и мясорубку, я ими редко пользуюсь, как она увидет, что я собираюсь их включить, сразу уходит в другую комнату :) и не заходит пока не уберу :)
    мы хотели феервек купить, но денег уже нет, я даже подарки своим родственникам не купила :(
    таптал, ндааа, неприятно что украли, вообще сам факт кражи уже не приятен, а тут еще и деньги кровно заработанные :( печально ....
    завтра Любимый уезжает в командировку аж на цельную неделю :( уже тааак скучаю :)
    сегодня с утречка меня лень соооовсем одолела :) еле как приготовила обед, потом еле кааааак помыла полы, после этого я хотела поспать, а сна ни в одном глазу :):):):)
    у нас уже на следущие выходные елка жи :) а у меня ничего не готово :) только ткань купила, и две штуки крылышек :):):):) ну ничо, за два-три дня все сделаю :)
    мы получили очередную посылку с озона :) там всякой всячины поназаказали :) хорошо, что для свекровки и брата мужа успели там заказать, а то бы на них тоже денег не хватило :):):)
    сегодня мы без дневного :) это иза моей лени :) потомучто поздно начала мыть полы :) зато раньше ее уложим спать, чтобы Папулька наш выспался перед отъездом :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и не болейте :)

0
  • Абунда
    17 декабря 2011

Всем приветики :)

сегодня мы проводили нашего Папульку в командировку :( до 23 мы будем одни :( надеюсь они пролетят быстро :)
    кстати, мы же в озоне заказывали лего :) большой домик для семьи :) Доча в него уже третий день играет :) ей так нравится :) еще мы какой то заказали, но его быстренько спрятали, чтобы на НГ подарить :) потом хочу ей купить новую коляску и кроватку кукольную :) еще хочу купить будуар для девочек :) там зеркало, фен, всякие заколочки, бигуди и еще чета :)
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) хороших выходных :) счастья, любви и всего такого :)

0
  • Nebesnaya
    17 декабря 2011

Хаха вчера прикол: сидим ужинаем, дочке положила тарелку макарон, она быстро все съела и попросила добавку, я ей дала добавку и тут она: ийээ, вилкам ханна-ханна? (мама, где моя вилка, где??) и сама главное держит ее в руках, я ей показала и все ржем))кхахаха окаця у детей тоже такое бывает же)))

0
  • Светулька
    17 декабря 2011

привет, мамулечки )

я сегодня прогенералила наконец-то! ) всю неделю собиралась пока на больничном сидела, и вот сегодня я ЭТО сделала ))) завтра собираемся елку ставить, наряжать, квартиру украшать. Хочу снежинок нарезать из фольги еще с Максимкой ) он то точно рад будет )

наш папулечка ушел на свадьбу к коллеге...

Абунда, ты же знаешь, что время быстро пролетит ) ух, сколько подарков для Лизы хочешь купить ))) а я даже не знаю чтоб такого особенного подарить... уже лежат 2 конструктора, пластилин мелкозернистый (ему он точно будет рад), просто так его не охота давать, т.к. с ним же лепить надо ) а мне пока не охота ) в честь праздника полепим ) хехе.
    Племяшкам подарки купили, а вот взрослым родственникам нет еще ( даже не знаем что покупать.

Я ж себе на корпоратив купила платье леопардовой расцветки ) в черно-серо-белой гамме, меня муж так раскритиковал ((( я в печали до сих пор, с прошлой недели ( но все равно в нем пойду! )))

Таптал, ужас блин, я вот этого всегда боюсь в автобусах (((( всегда жестко за сумкой слежу. Даж не знаю что посоветовать ( но вот в экспресс-займе не советую брать, так лучше у кого-нить займи ( печалька такая перед НГ (

Небесная, ха, рассеянная маленькая Айаарушка ))) вот прикол )))

0
    • Nebesnaya
      18 декабря 2011

Я вчера сходила по мазазинам, пригласила двоюродную сестру посидеть с дочкой. Дочка ей очень радая, она потомушо с ней играет :))

Купила материал на маскарад :) Надо срочно начать шить:))

Мы на НГ доче подарим пластилин плэй дох, заказала с озона надеюсь успеет :) там еще всякие фигурки, скалка, ножик к нему. Дочка очень любит лепить из пластилина, целый день лепит и лепит, и меня конечно заставляет:))
      Еще подарить хочу может набор для рисования или косметический набор, в общем выбора много, там на месте посмотрим :)

Еще вчера купила опять аппликацию, готовую :)) Седня клеили, дочке понравилось :) Еще хотела дальше клеить но уже устала стала капризничать поэтому я отложила все спрятала :)

Сегодня съездили на рынок, купили жеребятину ойогос, кровяную колбасу, рыбку, окорочка на НГ. вот с завтрашнего дня буду срочно делать заготовки там всякие тефтели, рулетики:)

Светулька а платье облиге и до колен? Ты же стройная тебе все пойдет и ваще леопард нынче в моде, а муж наверное не разбирается в трендах хи хи))

0
      • Светулька
        18 декабря 2011

ага, в обтяг и до колен, еще рукава есть

в опщем все целомудренно ) у него предвзятое отношение к леопарду ( вот в спортзал хожу, кушаю ограниченно ) чтоб нигде ничего не выпирало )

я вот в последнее время отдаю предпочтение развившкам всяким, им сына гораздо больше радуется по-моему, чем машинкмм и т.п. Дольше его занимает, это точно )

мы пока только елку поставили, сил нет украшать больше ( полдня потратила на то, чтобы в тренажерку съездить, потомеще на выставку забрела рукодельниц, еще по магазам немного прошлась. Потом дома оладьи сделала, плов приготовила, параллельно елку украшала. Устала.

0
        • Nebesnaya
          18 декабря 2011

))

думаю будешь выглядеть сногсшибательно :) так что не переживай :) а прическу в парикмахерской буш делать?

у нас тоже игрушки, куклы некоторые пялятся лежат, а вот лего, пластилины, аппликации идут на ура:)

мы в будни будем украшать елку, в выхи совсем времени нет, по магазинам бегаем+ еще тоже готовка стирка :)

0
  • Nebesnaya
    19 декабря 2011

мы сегодня встали в 10, выспались наконец то :)

правда я утром рано встала позавтракала, проводила мужа и дальше легла спать :)

зато выспалась и сделала рулеты куриные, заморозила. уже начинаю потихоньку делать заготовки к НГ:)

во сколько ляжем на дневной не знаю)

0
    • Марья
      19 декабря 2011

приветики всем :)

какая Айаара мастерица, а мы даже не пробовали что либо клеить с сыном, и с пластилином тоже не работали ни разу. Вот мужу говорю: давайте развивайте малыша:)). А он не хочет:)). Наверно буду сама заниматься, когда буду сидеть в отпуске декретном:)).
      Небесная уже к НГ готовишься:), как здорово. А я даже меню не составила, не говоря уже о заготовках:(
      У нас все нормально, Семен приехал от бабушки и дедушки, пока дома он:). Ни в какую не хочет ехать туда обратно:)).
      Таптал уу какая жалость кошелек украли:(. А сейчас кредиты в любом банке можно наверно оформить, на короткий срок и сумму.

0
      • _ЛялиК^^
        19 декабря 2011

привет,девочки!

Сисиль,сходила на концерт?:)

Ася,с первыми шагами вас!:)))
        ой не говори,что будет,когда мелкая пойдет:)

таптал,оо ешки,прям сгорела?от газа же запах и голова болит:(

Небесная,ну что за люди!послушали бы песенку пару минут,мило же:)
        ахаха,окаца бывает и у детей:)у меня обычно мама за ухом ручку прицепит,птом ищет:)))
        а вы каким пластилином лепите?мы лепили два дня,сначала аккуратно не смешивая цвета,птом дочка все в одну кучу смешала.птом када убиралась обнаружила на полу много лепешек из пластилина.ыаыа.и все ногти дочи были все в пластилинах.может есть такой,что не особо прилипает чтоли,хорошо моется,выскабливается?
        а что за плачтилин плэй дох?
        уже отоварились к НГ,заготовки итд:)а мы пока потихоньку покупаем консервы итд,что может постоять и не испортится:)

Абунда,вообще время быстро летит!скоро ваш папка приедет,не скучайте:)
        вах вах,тот легошный домик пришел!:)а скока он в Озоне стоил?я заказала в СЗ,тока послыка чет потерялась чтоли...

Светулька,молодца!и как ты все успеваешь:)
        думаю,леопард тебе очень идет:)

Марья,у нас тоже пока меню нет.не переживай,все успеется:)
        в пятницу вечером ездили к своим,и Кюннэй там оставили,незаметно вышли.беднушка моя птом спрашивала где мама,папа,Саяна.хочу по телфону погорит,но боюсь,плакать будет и звать:( я пока тут уборку затеяла,но продвигается потихоньку,т.к. Саяна требует внимания:) хотели Кюннэй забрать после уборки и украшения дома,но дотерпим ли.так скучаю.давно не отлучалась от нас,в последний раз была у бабушки в августе или нач сентября.
        Саяна радует с каждым днем,новые возможности,успехи:)ползает,сидеть начала недавно,упираясь руками:)на ножки встала,опираясь на меня:)такая шлааткая:)

0
        • Марья
          19 декабря 2011

какие Вы уже большие то:)) Саяна. Сколько месяцев уже Вам?

детки так быстро растут:)). У нас соседка как увидела Семена, так удивилась:)). Говорит: Вы уже ходите да? Недавно же вроде выписались с роддома:))). А узнав, про то что мы 4-го ждем, вообще так обрадовалась, удивилась:))). И говорит: Вот оказывается, кто рожает 4-ых детей то:)).
          Я вот сейчас поеду забирать мишку-рассказчика:) из СЗ. Живет далеко, на автобусе поеду. А в среду заберу с офиса мегафона Новогодние гирлянды тоже из СЗ. Небесная а офис Мегафона это возле магазина №18 да? Найрамдал?:)). А там вроде шаров нет, только гирлянды:(, а я так мечтала нынче развешать новые веселые шары:)). Придецца докупать новые шары.

0
  • Nebesnaya
    19 декабря 2011

))

Лялик, мы лепим обычным пластилином пока, ждем плэйдох, он кажесть не оч липнет :) Купи его их в Забаве полно. Только его обз в баночке хранить надо а то засохнет :)
    Я те цвета которые смешала выбрасываю, ну более-менее норм лепит, но растратно ))
    Поздравляю с успехами Саянушки))

У нас в последнее время поведение не очень. Что ни попрошу отказ, покушай - я играю, принеси маме тото - ща пджди, собери игрушки - типа ей некогда типа она играет. Пф не знаю как с этим бороться)

0
  • Абунда
    19 декабря 2011

Всем приветушки :)

сегодня я уволила свою няню :( она с утра не пришла, я позвонила ей, не берет трубку, она прислает мне эсэмэску, типа - в банке. позвоню позже, я ей через час звоню, не берет, послала ей СМС типа - возьми срочно телефон, не берет, посылаю вторую типа - придешь не придешь мне в час к врачу, отвечает- к часу не успеваю, третью СМСку посылаю типа-блин. а почему трубку не береш то? срочно вызываю такси одеваю дочу еду с ней к врачу, потом приезжаю звоню ей, у нее телефон отключен, позвола срочно маму свою, мне нужно было срочно по делам ехать, мама приехала я спокойно по делам проехалась :):):) потом обсуждаем это с Мужем и решили от нее отказаться, я ей в часов пять написала эсэмеску типа-в твоих услугах больше не нуждаемся, спасибо. Больше не приходи. А она до сих пор (щаз уже 21,50) мне ничего не ответила. Теперь мы опять ищем няню :( завтра дам объяву, наверное, хотя я уже склоняюсь вообще никого не барть :) посмотрим, что скажет ЛЮбимый :)
    мы не даем ей пластилин, потому что все тащит в рот :( и рисовать красками, карандашами и фломастерами по этой же причине не даем :)
    Небесная, мы игрушки же до сих пор не собираем :) оставляем их разбросанными, их няня убирала, а если после нее опять разбросает я не убираю, стоит так до завтра :) или сама убираю :) смотря как разбросано :)
    Лялик, с успехами вас :) так держать :) скоро бегать начнет :)
    Марья, Семену наверное там скучно :) он, наверное, там один :) а тут же сестры старшие, компьютер да и мама с папой рядом :) как твой пузожитель? когда на УЗИ очередное? :) где так долго пропадала? почему на встречу не пришла? хэ-хе... столько вопросов :):):)
    мне так надоел этот холод, хочу теплотууууу :):):):):)

0
    • _ЛялиК^^
      19 декабря 2011

спасибо,девочки:)

Марья,Саяне 10го числа 6мес исполнилось:)
      даа,дети так быстро растут!:)
      в среду Алена будет раздавать с Мегафона?тогда тоже попрошу принести мои вещички,у меня накопились с 3х закупок мелкие товары.

Небесная,ээ,у нас тоже где-то что-то в баночке есть:)может такой пластилин:)я его отложила на НГ.с формочками игн кажеца,тоже надо хранить в емкости,а то засохнет.
      тада твоя доча уже цвета не смешивает?сейчас наш пластилин ужасного непонятного цвета%)что умеет сама лепить?мы пока ничего,просто играет,ковыряет и кругляши делает:)
      оо,у нас так бывает тоже.заупрямится и все,все игнорирует,делает наоборот.иногда стараюсь не обращать внимания,иногда сержусь:(

Абунда,оо,она же вам так нравилась,ты была ею довольна.да и Лиза тоже.но это ее работа,она должна была приехать,тем более тебе по делам надо было.мдаа:(

я седня опять убиралась,мыла,стирала.благо доча сидела в манежике:)первый день,пока не особо бунтует:)

0
    • Сисиль
      19 декабря 2011

Приветы))

Абунда может у нее что-то случилось?так-то хорошая жже няня была)))

Небесная где купила аппликации???Нигде что-то не вижу((И еще делись рецептами рулетов и еще что заранее делаешь,тоже хочу заготовки,чтоб в праздничные дни ничего не делать))

На концерт сходила,понравилось))Правда сын не хотел к бабушке,еле как его уговорила,уже дома собиралась остаться,прямо губки надул и сидит "не хочу к бабушке,с тобой хочу быть",такой сладкий. Говорю сходишь к бабушке,а завтра пойдем в магазин и купим тебе все что хочешь,что ты хочешь,а он " мне ничего не надо,ничего не хочу, с тобой хочу" ууу так жалко его было,потом одели с папой на руки зверюшек (эт у нас кукольный театр) и начали с ним разговаривать от их имени и он согласился))Еще когда с работы прихожу,кричит "мамочка моя пришла дорогая,я так скучал,я тебя люблю"))))Сегодня перед сном спрашивает " утебя завтра выходной?",а когда в воскресенье весь день дома сидели,говорит к бабушке хочу,вообщем его не поймешь))))

В субботу обошла все детские магазины и поняла что ничего хорошего для нас нет((Думаю взять Лего,Бибикар-машинку еще думаем сейчас дарить или на ДР,на ней же по ровной поверхности надо ездить, Лунтика в наборе купили. Больше ничего хорошего в голову не лезет. Машинками не очень щас играет,любит слова составлять из кубиков-букв , динные не получаются-кубиков не хватает,вот думаю еще кубиков взять))Вообщем в этом году спрячем все под елку, представляю как он обюрадуется,так ждет Деда Мороза))Елку в выходные будем ставить и еще я наклейки заказала всякие и гирлянды,думаю ночью украсить чтоли,чтобы сюрпризом было))А так каждый вечер читаем теперь новогоднюю книжку. В выходные вообще до 2-х часов со мной фильм смотрел,думала уснет под него,так нет он до последнего досмотрел и только потом уснул))Так что на НГ точно долго спать не будет))

Ткань на костюм купила,спасибо Сардане,там и правда цены дешевле))Взяла бархат белый и мех. Вот только как лучше сделать пока не придумала,все времени нет чтоб сесть нормально и представить,то работа,то дела,а щас уже спать хочу,неее моооогу((

Пластилин Плэйдох у нас был,правда меньше липнет чем обычный,но мы сейчас уже обычным лепим,правда недолго совсем,не увлекает его одного лепить,а мне вечно некогда((В новогодние дни хочу с ним заняться))Купила всякие книжки про то как лепить,рисовать и т.п., уже готовые,где написано здесь прилепи то,здесь это,ленивая,хехе)))

У меня тоже гирлянды из этой закупки,Марья а такие шары в Девятом королевстве продаются со всякими мультяшками, где еще сверху из дождика что-то торчит))По 50 и 90 рублей всякие разные были.
      Мне холод ужасно надоел,в обед даже выходить с работы не хочется.
      Все пошла спать!)

0
      • Марья
        20 декабря 2011

ага детки непредсказуемы:)))

когда с ними мама, хотят с папой играть, а когда с ними бабушка хотят к маме и папе:)).
        Абунда мы тоже столько всего пережили с нянями:(, в первое время они все такие хорошие (вроде бы) а потом начинается, отговоры, опоздания, и потом вовсе пропадают. После этого мы нянек не нанимаем. Лучше пускай с бабушкой и с дедушкой:).
        Я пропадала, потому что была на курсах повышения в институте Управления неделю там отучилась, выдали удостоверение. Теперь 3 года могу спокойно работать (как бы:) без повышений и курсов:)).
        Пузожитель вроде нормально ведет себя:), 30 иду на 2 УЗИ к генетикам (немного босюь чтоль:)), ну где наша не пропадала. Уже одевала давно бандаж, одежу для беременных:), специально купила новые унты (старые износились:).
        А я вчера взяла Мишку-рассказчика (подарок сыну), очень хорошая игрушка такая миленькая:)), надо было заказать две штучки, мл. дочке зайчонка:(. Стормознулась что то. Вчера привезла и муж сразу спрятал. А дочка у нас "шпионка" сразу увидела и давай распрашивать: кому это кому это, что это?:)) Мы сказали тетя попросила купить для сына:)). Вроде поверила и отстала:).
        О, Сисиль, спасибо за подсказку, надо купить шары там тогда. А то из за доставки такая же сумма и вышла бы на СЗ:)). Хоть купить по 5 штук разных надо:)). А мы всем подарим новогодние гирлянды и детям что нибудь:)). В прошлом году всем подарили пледы лебяжьи, а нынче новог. атрибуты пойдут. Тем более год Дракона, а Дракон любит огонь и сверкающее всё:))).

0
  • Марья
    20 декабря 2011

а дочки наши хотят на НГ такое:

ст. дочка - рисовальный планшет (стоит он 6-7 т.р.),
    мл. дочка - интерактивную кошечку или собачку (это она смотрит рекламу в никкелодеоне и мечтает:) стоит он 2-2,5 т.р.
    еще мл. дочка спрашивает у нас: Мама, папа а что вы хотите от ДМ?:) Мы сказали что очень хотим большой загородный частный дом, у каждого чтобы была своя отдельная комната, и каждый сам убирался в своей комнате:)).
    Большие детки большие запросы:)). Мл. дочка на днях прибежала и спрашивает меня: Мама а правда что ДМ не настоящий? (она до сих пор в него верит:). Я сказала кто верит в него - для него ДМ настоящий, а кто не верит для него ДМ придуманный. Она говорит: А Богдан и Ньургун говорят что ДМ нет и вовсе:((. Я сказала не верь им:). Вот такие детки у нас:)
    А муж говорит: а давайте ДМ все закажем ноутбук?:))) не хотят, ёлки:)).

0
    • Абунда
      20 декабря 2011

Всем привет :)

Сисиль, но няня могла же трубку взять и все сказать, эсэмэски присылала же. а так ага, хорошая, спокойная, Лизе она нравилась, мне тоже, но этот вот случай... все впечатления о ней испортилось :(
      у нас только бабушки тут, одна работает, а моя мама уже совсем старенькая, устает быстро поэтому не хочу с ней оставлять, но иногда приходится :) еще она много пугает и ругает мою Слаатаю Дочу :) скорей не ругает, а запрещает все насвете :) а та, свекровка, слишком ее балует, если моя заплачет, та в панику ударяется и не знает чембы утешить :) короче мне она не нравится :) а где ты брала Мишку-рассказчика? я тоже такое ченить хочу купить своей :) видела нашу, местную рекламу, но не помню в каком магазине их продают :( Марья, это же хорошо, что твоя доча до сих пор верит в ДМ :) надо продлевать как можно дольше это чувство :) потом у нее будут хорошие воспоминания :) что родители так старались ей делать чудо :)
      а я жи до сих пор ничего не сшила для Дочиного новогоднего костюма :( теперь вот одна осталась, без няни, как вообще успею до 25, не знаю :):):) еще завтра у Сестры ДР :) она у меня живет пока Любимый в командировке :) мне одной страшновато, я еще увидела у двоюродного брата, он снимал свой офис на видео телефона, приведение, да так четко его было видно, и как раз мне в эти дни снятся всякие барабашки :( поэтому позвола сестру :):):):):)
      всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
      • Марья
        20 декабря 2011

мишку мы заказали по совместной закупке (СЗ)

как раз успели к НГ:). А здесь в городе они есть в девятом королевстве (вернее были дня 10-15 назад) стоило чуть больше тысячи рублей кажись. В забаве есть наверно.
        Привидение сняли днем прямо да? как страшно то, а здание старое да? и какое оно это привидение а?:)

0
        • Абунда
          20 декабря 2011

у приведения были четки черты

лица и шеи, но оно было полупрозрачное, здание школы милиции :) там был шакаф открыт и он, брат, на месте покрутился, когда снимал не было его видно, а когда стал просматривать видео, то обнаружил его, приведение :) и говорит, когда ктото дежурит, на верхнем этаже и вообще слышны всякие звуки, а один раз когда брат дежурил, говорит, ктото опять стал шуметь, а он, брат спросил, просто так, кто там? а приведение ему ответило "а чо?" и еще слышен смех :) вот такие дела приведенческие :)
          мы в эту субботу с Любимым, если конечно он успеет приехать, поездим по магазинам :) за подарками :) хотела все заранее сделать, но получается все как всегда :) в последний мемент :/

0
  • Светулька
    21 декабря 2011

всем привет)

кто-нибудь сибирается на елку родительского? которя 2-ая? на первую мы уже не успели ( я вот думаю-думаю...сможет ли Макс без нытья повеселиться в 14 часов. Наверное да, т.к.скорее всего поздно будем вставть на выходных ) Кто еще хочет пойти?

0
    • _ЛялиК^^
      21 декабря 2011

всем привет!

Сисиль,какой Виталя у тя ласковый:)))
      я сначала тоже хотела бибикар,но подумала,куда нам его и так дом полон вещей,никуда не помещаются.хорошо еще,что коляску на кронштейн повесили,стул Кюннэйкин стоит(уже Саянин,но пока не пользуемся),велик итд.и для машинки пространство большое нужно,чего у нас нет.
      как здорово,даже слова составляете:)моя ваще упрямится,када предлагаю не хочет учить вот и жду момента,када созреет:)
      а где купили книжки?как называются?очень интересно:)

Марья,прямо перед НГ окаца узи:)не боись,все будет ок!:)
      может рассказчик есть в пристрое у орга?
      даа,это точно,про запросы по возрасту:)
      а сколько младшей дочери,чето я запамятовала:)утикурук,верит в Деда Мороза:)

Абунда,ахах,одна слишком строгая,другая бабушка слишком балует:)))
      ничегоо,када будет вдохновение быстренько сошьешь костюмчик:)
      бррр, мурашки по коже побежали от твоего рассказа про призрак.еще спрашивает "а чо?"приколист видимо:)

Светулька,я вот думаю,пойти чтоли с Кюннэй:)6го января же будет да?

седня завтра наш папа взял выходной:)))будем убираться и украшать дом:)щя вот побежал по делам.кста,Марья,Алена тюв седни не будет раздавать с Мегафона.грит в пятницу наверно и то пока ненает где.поэтому мужу наказала,чтоб после дел к Алене домой пошел за вещичками.
      када он придет я пойду по делам,тоже заказ забрать Америку и Найды.загляну в 9кор,может че приглянеца:)думаю,че подарить Саяне на Нг.муж грит ниче не надо,типа мелкая же,и все у нее есть типа.беднушку без подарка хочет оставить:(еще должна купить бутылочку,ложечку и ниблер.очки сдать на ремонт.тушь хочу телескопик,может в Хозмаркет пойду.крче планов много:)

0
      • Сисиль
        21 декабря 2011

Приветы))

Мы тоже хотим на елку Новогоднюю,а там надо заранее билеты купить или что?Пошлите вместе сходим))

Лялик у тебя заказы все идут и идут, не кончаются как-будто))))книжки купила в Книжном маркете,серия называется "это может ваш малыш" правда жо сих пор не попробовали((совсем времени нет((В выходные наверно будем по магазинам бегать,сына к свекрови отведем,если согласится))

Небесная где ты с рецептами и аппликациями))))))

Сегодня купила еще два набора купиков с буквами и пазлы, наверно на НГ подарим,ну т.е. под елочку положим))Абунда Мишка-рассказчик в Забаве был,если еще не разобрали.А Бибикар мы взяли скорее на лето,чтобы на пл. Победды кататься,в парке, поэтому и думаю все-таки на ДР подарить, а то щас и правда займет много места,а ездить то негде,по ковру он не ездит, разве что у моих родителей, но там другая машина,да и с племянником наврядли поделят бибикар))Виталя уже заметил эту цветную коробочку с машинкой, спрашивает что это, сказали а просто так,вроде больше не спрашивает))Еще теперь если его спрашиваешь зачем или почему,говорит "незнаю,сам подумай"))

0
        • Светулька
          21 декабря 2011

я завтра хочу купить тогда )

успевайте! )))

0
          • сисиль
            22 декабря 2011

купи мне тоже,а?)))а то почитала,там такой ажиотаж,вдруг не успею

0
  • Абунда
    22 декабря 2011

Добренького утречка всем :)

я чета опять не спала пол ночи до сих пор :( в половине четвертого проснулась и не могла уснуть до семи и потом уже встала, нужно сходить снять денюжки в банкомате и заплатить за квартиру, за ними должны придти в первой половине дня :) вот поэтому нужно пораньше сходить за ними :) потом же у меня маникюр и педикюр :) хотя на елку-корпоротивку не идем жи :( жыадные они там фсе :(
    сегодня ЛЮбимый, должен выехать из Нерюнгри и ночером приехать :) УРА :) УРА :) УРА :)
    вчера справили ДР сестры :) хорошо так посидели :) хотела сделать сюрприз, чтобы сестра зашла в комнату, а там все в колпаках и с хлопушкой и все такое, но Доча выдала :) открыла раньше времени дверь :) но ничего, вроде все получилось хорошо :) хотя сестра стала подозревать когда я ей звонила и спрашивала во сколько она придет :) и типа, что мне нужно выйти в магазин :)
    на счет елки родительского нужно с Любимым посоветоваться :)

0
  • Nebesnaya
    22 декабря 2011

У нас предновогодняя суета :)) Ниче как будто не успеваю :))

Вчера ходила на прием дали беспл лекарства и бесплатный талон на узи, я прям рада, экономия перед НГ:) седни с 16-00 иду в МЦ на УЗИ:)

Наготовила рулетов вчера опять ))
    Сисиль рецепт простенький. Куриный рулет, берешь окорочок, отделяешь кости, отбиваешь соль перец по вкусу, посередке начинку я делала жареную морковку и лук, сворачиваешь в рулет, обвязываешь веревочкой и замораживаешь :) все :) начинку можно любую на ваш вкус.

Аппликации я купила в Забаве, там зверюшки ручки ножки головка отдельно вырезаешь и клеишь на шаблон, дочке нравится, сама клеит :) Стоит дешево руб 20-30 я сразу несколько взяла :)

Ой чета вы своим детям так много подарков покупаете, я еще ни один не купила. Бабушка тоже чето не спрашивает че подарить, может забыла вовше))

Завтра я иду справлять НГ с подружками, потому шо скоро все разбежимся, кто в деревню, а кто в Париж :)

Сегодня в обед поеду на столичку покупать всякие украшательства игрушки елочные:)

Доча еще спит, пусть спит, днем с собой возьмем, дневной сон надо пропустить :)

У меня второй день бессонница (( Ночью в 2-3 еле-еле засыпаю, ладно просто бы не спала а тут прям изнутри тошнит прям щекочет и уснуть не могу аж выть охото :( днем интересно норм сплю. может потому шо я на ночь строганину ела:)
    Но то что у меня была бессонница не дает мне скидку, приходится рано утром вставать готовить завтра и провожать мужа на работу:)

0
    • Марья
      22 декабря 2011

привет всем:)

у всех уже предновогодняя суета началась:)).
      А я вот каждый день звоню в земельную службу на счет очереди на землю многодетным семьям:)). Мы вроде подходим в понедельник.
      Вообще ничего не приготовила насчет заготовки. Буду этим заниматься в субботу-воскресенье (в один из этих дней).
      Небесная а потом эти рулетики как готовить?:))) жарить или в духочке? надо бы тоге попробовать:). Начинку сделать из грибов и лука. Небесная у тебя когда ПДР?
      Лялик моей мл. дочке 8 лет:). Верит до сих пор:).
      Семен у нас приболел что то, горло и кашель чуть чуть. Ночью позавчера температурил. Вот и сидят они с папой дома:)). Муж нервничает из за этого: что он стал домохозяйкой:))). Я говорю: привыкай, это еще ждет впереди:).

0
      • Nebesnaya
        22 декабря 2011

))

аа точно готовим в духовке до готовности :)
        грибы и лук у меня в мясном рулете, их я вчера сделала, начинки делаю у всех разные :)

ПДР у меня в начале февраля, ребеночек уже перевернулся вниз головой лежит, сегодня на УЗИ наверное точную дату скажут, отпишусь :)

0
        • Светулька
          22 декабря 2011

оу, девочки, я уже купил билет себе(

что-то даже на форум не заглянула ( Сисиль, ты позвони Катерине, пусть она для тебя домой возьмет, она по Дзерж живет же. Сходишь вечером.

Небесная, ммм, аж слюнки потекли, я еще не обедал сегодня...тоже такие сделаю ))) уже совсем скоро время пролетит и родишь ) В этот раз тоже с мужем пойдешь?

Марья, а там землю дают где хочешь или где попадется? я даже не интересовалась ) мне еще до этого ой как далеко ))) пусть Семен поправляентся скорее )

Лялик, купила билет? надо было тебе раньше позвонить. Правда, у тебя столько заказов из СЗ )))) тебе муж еще ничего не говорит? ) как твоя уборка продвигается?

Абунда, молодец, для сестры сюрприз утсрила ) сегодня такая вся красивая мужа своего каааак встретишь ))))).... хихи ))))

ладно я кушать ) и поеду в садик подарки раскладывть ) завтра уже утренник у нас.

0
          • Сисиль
            22 декабря 2011

Приветы))

Абунда ну вот уже и ваш папа приезжает,так быстро время летит))

Небесная ну как УЗИ?)А рулеты эти в пленке заворачивать или прямо так?Сколько примерно см в длину получаются и сколько окорочков брать для первого раза?)

Марья а землю прям сразу уже дадут?здорово,нам тоже до этого далеко,хотя бы материнский капитал для начала)))Пусть Семен поправляется))

Лялик купила мне билет?))Я от мужа половину закупок скрываю))меньше знаешь,крепче спишь))хехе0))говорю уже по факту))

Сегодня на работе забыла курицу прямо на столе,купила в обед, положила размораживаться, думала вечером заберу и быстренько ужин приготовлю и блин забыла, уже забрала Виталю от родителей и вспомнила,пришлось с ним тащиться обратно,на 4 этаж,хорошо еще работа близко))но все равно тааак тяжело, он у меня на улице отказался ходить в мороз,только на руках((

0
  • Абунда
    22 декабря 2011

Урааа :) уже скоро приедееееет :) мой такой Слааатий :)

наверное через часа два :)
    а сегодня мы получили посылку с озона :) я получила свой телефончик, вааай, девочкииии, я таааакая дилаваааая :) у меня тааакой телефон крутой :) до конца еще не разобралась, но уже большую половину :) надеюсь изучила :) просто не было времени :) то готовка, то уборка, то шитье, кстати я сшила сегодня для Дочи юбку карнавальную :) не буду тут, пока, говорить кем она будет, но кто был на встрече знают :) сперва у меня была задумка одни детали костюма сшить из парчи, чтобы были золотые, а только сегодня дошло что их можно склеить бумагой золотой, оберточной :) завтар поеду куплю эту золотистую бумагу и будем с Любимым очумелить :)
    Сисиль, эт ты на работу с Виталей до 4 этажа поднималась? вах-вах, у меня такое часто бывает :( я вообще стала склерозницей, уже старческой видимо :):):) вчера ходила же в магазин за продуктами и главное со списком, но все равно забыла апельсин, лук репчатый, свечи для торта и сок купить :) пришлось своим звонить, чтобы они по пути все это купили, мне уже было лень выходить :):):)
    моя смотрит Ну погоди :) сперва ей не понравился это мульт, но чета потом стала его смотреть, а мне чтото он совсем не нравится, там волк много всякого не хорошего делает, ругается еще :/
    ну ладно мы пошли спать :) хотя она наверное будем по мне лазить еще час с лишним потомучто спала сегодня на дневном аж три часа :) а мы идем вынужденно спать, потомучто моя мама у меня ночует :)
    Всем спокойной ночи :) приятных снов :) и всего такого приятного :):):):)

0
    • _ЛялиК^^
      23 декабря 2011

всем привет!наверно уже видите седьмой сон:)

мы вот с Саяной лежали лежали и вышли:(она уже третью ночь просыпается через 30-50минут и не засыпает обратно,все крутится,вертица итд.седня же мы забрали Кюннэй:)поэтому полежали с мелкой полчаса,может даже больше и птом я побоялась,что старшую разбудим и вышли.щя в манеже сидит,играет:)

все,что я написала про план выполнила седня,птому что вчера никуда я не выходила,т.к.муж поздно пришел:(зато он ходил к Алене в такую даль и забрал мой заказ из Орифлейма:)
      ой и не говорите,чет у меня заказы никада не кончаюца,все жду и жду,идут и идут:)

Сисиль,ага,тебе купила билетик:)
      спасиб,када буду в книжном поищу:)
      ахах,у нас так же,спрашиваю она :"бэйэн бил"(сама знай/знаешь)или"эн эт"(ты скажи):)))
      оо,курицу на столе!не успела разморозица?
      нно,детям трудовато передвигаца в зимней одежде.Кюннэй,када идем в поликл грит я устала,понеси меня на руках!маленькая моя:)

Абунда,какой замечательный ты ДР устроила сестре:)))
      с приездом вашего папочки:)))
      вау,с новым телефоном!:)
      интересно,кем будет Лиза?:)
      давно хотела Ну Погоди скачать,да чет руки не доходят.надо сделать:)
      ахаха,точно написала:

Цитата:
      мы идем вынужденно спать, потомучто моя мама у меня ночует :)
      у нас так же,када моя мама здесь,то все туши свет и всем спать!:)ей мешает даже када сидишь в другой комнате в темноте перед компом и не спишь%))))такой она человек,что пока кто-нить бодрствует она не может спокойно уснуть:)

Небесная,вай,удачно попала:)врачи расщедрились к концу года:)))
      мм,какие вкусности пишешь:)
      как сходили по магазинам?где что интересное есть?:)

Марья,наши родственники тоже кажеца каждый день ходят узнавать очередь на землю.они тыщаписят какие-то:)
      8 лет и верит,это чудо:)))
      пусть Семен выздоравливает!:)

Светулька,ага,чет я опоздала со звонком.ну ниче,купила таки:)))
      хихи,муж иногда грит прекращай всякие ненадобности заказывать!:)ну я типо убавляю пыл с заказами,птом по новой:)ну я стараюсь его держать в курсе всех закупок,вот хочу это заказать и показываю ссылки итд:)но иногда сама заказываю,не показывая и не спрашивая.птом по факту грю:)
      уборка вроде почти закончена,стены,потолки,люстры,окна,двери/косяки,плитку,кафель итд помыла.пока седня ходила по делам муж помыл полы,ковер,вытащил елку,поставил:)теперь нужно в некоторых полках навести порядок.а то там бардак творица,куча вещей лежат:)

седня все дела свои сделала,план выполнила:)
      када ездила за дочкой на такси заехала с Элеонор,за бельем:)черный бюстик очень понра и размерчик как раз!довольна:)
      Кюннэйкэ такая шлаааткая,увидев меня вскрикнула "мама!" как бы не веря своим глазам и неуклюже подбежала ко мне(т.к. была уже упакована в зимнюю одежду)и мы обнялись поцеловались как в "жди меня",ыыы так скучала так скучала!:))))весь вечер целовались да обнимались и совсем не ругались:)даже как будто подросла моя кроха:)

0
      • _ЛялиК^^
        23 декабря 2011

вах как мня поперло-то,так много написала окаца:)))

0
        • Ася
          23 декабря 2011

Всем привет!

все времени нет, тоже во всю идет подготовка к празднику ) ааа, мы же тоже хотели на елку! там так быстро всё выкупают, на первую не успели, сегодня хочу попробывать взять. а так он с папой 5 в цирк идет, там для детей его работы делают. времени мало и как на зло задержка с деньгами как всегда. главное подарки успели купить. в ЦУМе для детей кучу всякого набрала. Светулька, леопард же нынче в моде! так что зажигай во всю! Всем спасибо! Абунда папа ваш приехал? мы вот своего всю неделю не видим, на работе женщины дежурить не хотят, вот его и просят, он добрая душа соглашается. скучаем по нему, больше сына наверно. очень радуется когда приходит. у папы моего в понедельник юбилей, мы ему телефон купили, а то все время ноет что его старый ) а во вторник у бабушки 80 лет) очень по ней соскучилась! да, след год бэби бунт начнется! мои три подружки должны родить ) Небесная совсем немножко осталось! малыш тоже в начале февраля родился) у многих, кто родился диатез, это мы все на НГ мамочки шоколадом объелись )))

0
  • таптал87
    23 декабря 2011

все приветушки:))

оо дьэ как лень то писать,тока читаю:)

0
  • таптал87
    23 декабря 2011

ьууу наконец дочитала:))

У нас новостей нет,седня дом украили,елку потсавили.У Арсена утренник в садике 26-го будет.Седня был на утреннике в школе.
    Деньги в кредит брать не стала,вроде пока хватает:)
    Арсену подарим железную дорогу,набор корабельный пираты карибского моря,все для лепки и что-нибудь еще куплю наверно.
    Ну вот и все.Не теряйте нас,просто я на дорамы подсела,поэтому вообще не до инета стало:)))

0
  • Nebesnaya
    24 декабря 2011

Мы елочку поставили, дочка помогала украшать, знает две самые красивые игрушки, поднимается погладит их и ахает :))

я второй день варю холодец, в первый раз волнуюсь, лишь бы получилось :)

вчера с подружками посидели проводили старый год, на след неделе уже не успеем все разбегаемся кто в Париж, а я в Намцы ( хехе))

0
    • Nebesnaya
      24 декабря 2011

))

кстати про узи
      малышка моя уже весит 2700
      прикиньте я в легком шоке :)

0
      • Nebesnaya
        25 декабря 2011

))

чета народу нема, расскажите чем в выхи занимались?

я вчера ходила по оптовкам, так устала шо аж низ живота разболелся(( но поспала и утром слава богу все прошло :)

седни поэтому спали до обеда, дневной сон пропустили зато многое успели. опять заготовки делали, рыбку на индигирку, мясной рулет и бисквит сделала :)

так что день прошел не зря :)

аа я же еще два дня холодец варила, вот вчера доварила и разлила по пиалам, седни утром смотрю они получились все перешивала что не застынет :) поэтому ваще радованная сегодня хожу :)

0
  • Абунда
    26 декабря 2011

оооо :) Небесная, поздравляем с дебютом :) ты вообще у нас такая хозяюшка :) Мужу твоему несказанно повезло :):):)
    мы вчера ходили на елку :) я как всегда до двух доделывала костюм, а потом еще и утром :) на крылышках держатели переделывала :) их нужно было отрегулировать, а доча же уже спала, пришлось до утра это отложить :)
    на елке Доча хорошо себя вела :) посмотрела представление-сказку :) потом водила хоровод :) не боялась Деда Мороза :) кстати она была у нас амуром, маленьким ангелочком :) потом таам много бегала туда-сюда :)
    мы елку еще не нарядили :( потомучто еще не купили :) завтра поедем закупаться по оптовым и заедем за елкой, будем на китайском покупать :)

0
  • Марья
    26 декабря 2011

привет всем:)))

Небесная вай какие вы уже в животике большие то:))))
    Я иду на 2 УЗИ 30 декабря утром, волнуюсь что то:))

Мы поставили елку в субботу, украсили квартиру:)). У нас 3 елки дома (как всегда). В большой комнате (зал) 2 ёлки: 1 большая вторая средняя:))). И 1 ёлка на кухне, это чтобы настроение у мамы было, когда готовит:))).

Холодец ммм. Я тоже когда в 1 раз только готовила, так волновалась:)).
    В субботу еще я ходила в оптовку накупила вкусностей на НГ аж на 7 тысяч, сказали что это еще мало:))). Пока заготовки не делала, только сделали с дочкой тефтельки и котлеты (это в будние дни чтобы они готовили:)). Пирожков постряпали как всегда (у нас они каждое воскресенье) традиция как бы:)). В серду сделаю торты 2 штуки. 1 бисквитный, другой медовый мой любимый:)).
    Купила также гуся нынче запечем тоже в духовке с яблоками:))). Форель тоже запечем. Это на горячее. И сделаю рулеты куриные:)) (по рецепту Небесной, только вот филе пока еще не купила.
    Девочки а когда у Вас карпоратив?:) У нас завтра, правда я нынче не купила себе, одену что нибудь прошлое:))).
    Небесная ты идешь на карпоратив?:))

0
    • Светулька
      26 декабря 2011

привет всем )

у нас в пятницу был утренник в саду ) Максимка очень хорошо сбя вел, танцевал, играл ))) подарку от Деда Мороза обрадовался ))) теперь каждое утро просит конфетку ) и говорит что Дед Мороз всем подарки дарит )))
      у меня уже в среду корпоратив, пойду все-таки в леопардовом платье ) записалась на стрижку на среду днем ) вчера дома покрасилась. Теперь же сама крашусь ))) покупаю проф краску и все ) мне мой парикмахер сказала, чтобы я перестаал волосы уже мучать мелированием ))) теперь просто тонируюсь

я вчера тоже по рецепту Небесной сделала рулеты куриные, перевязаал их нитками, кажется много начинки положила, наверное будут разваливаться когда готовить их буду. Начинку сделала сыр с яйцом.

я в те выходные елку поставила, а вот в эти украсила. Еще хочу снежинки нарезать из фольги )

в выходные всем подарки купили, целый день потратили на это, жутко устали. Но зато всем родным купили )

0
      • _ЛялиК^^
        27 декабря 2011

приветы!

Ася,успела на билет Родительского НГ?

таптал,как прошел утренник?:)
        дорамы - знакомое слово,где-то слышала,но не могу вспомнить что это:)

Небесная,молодчинка просто!все успевает:)
        ого, 2700кг!такая крупняшка!:)скоко недель?

Абунда,мы в прошлом году 30го купили елку.ваще суматошно так,еще был конец рабочего дня 7вечера чтоли.там уже все закрывались,еле успели.не затягивайте с покупкой:)

Марья,как хорошо,уже закупились:)я вот прошу у мужа выходной чтоб отоварица итд,а он чет пока думает...
        у мужа корпоратив завтра,токо грят костюмированный,поэтому не хочу идти.костюмов нет.скоре всего не пойдем.

Светулька,ахах,Кюннэй так же просит свой подарок:)уже много сладостей съели.мужу на работе кучу подарков для детей дали:)))
        уже пошли праздники,утренники,корпоративки:)))
        и мы вчера сходили на утренник:)который мы сами с однокурсницами организовали для своих детей:)еще пригласили куратора с внучкой:)арендовали детскую площадку на 4 часа.приходили Дед Мороз со Снегурочкой,поздравили,вручили подарки,пели плясали и снежками кидались:)было в общем 7детей,хорошо так играли,бегали приходили покушать:)вчера утром рано встали с муже,чтоб приготовить закуски.сделали канапешки и бутеры божья коровка:)все пошло нарасхват,очень хорошо скушали дети:)короче праздником довольны:)
        тока до сих пор мышцы болят,т.к. там почти все время мелкую таскала на руках,и птом сама с двумя детьми+тяжелая сумка и пакет приехала домой кое-как.
        аа,Кюннэй чет испугалась ДМ,не хотела к нему идти за подарком и боялась взяться за ручки.надо бы фотки посмареть,получились или нет.эх,хочу еще в ВК добавить,да ленюююсь!в прошлый раз пару добавила и фсе.

0
  • Nebesnaya
    27 декабря 2011

У нас тоже хлопоты, времени не хватает совсем( послезавтра у меня корпоратив а одеть неча (( скоро поедем по магазинам, чую ниче на беременных нету(

Лялик у меня 35 неделя

Мы вчера тоже ходили на утренник по папиной работе, была группа маскарадная хороводы водили пели танцевали, но доче больше понравилось просто бегать с детьми)) Деда мороза узнала - бии мойоос бытыктаах говорит (дед мороз с бородой))

послезавтра утренник в саду)

ну ладно я побежала по магазинам

0
    • светулька
      27 декабря 2011

всем привет!

Небесная, мне кажется много чего можно беременным купить главное чтоб от груди было или баллон. Удачи в поиске.
      Лялик, так здорово вы устроили! И такие дружные)))
      Я вот с обеда еду на работу, за маникюр доделаю, хихи) уже совсем не хочется работать.

0
      • Ася
        27 декабря 2011

всем привет!

нет блин, не успели купить ( так быстро закончились. попросила отложить до вечера, но сказали что не бронируют. ладно, пойдет только в цирк. молодцы, уже заготовки делаете! у меня руки не доходят, еще ген уборку надо сделать. куча дел! хоть подарки всем купили, походили по ночным распродажам. в центре с сыной гуляли, он от всех этих огней нарадоваться не может ) прыгает хлопает и кричит- чэтэ))) бедный ребенок, много ли для счастья надо )

0
      • Сисиль
        27 декабря 2011

Приветы!

Лялик спасибо что купила билетик!)а то бы сама точно не успела)

У меня седня корпоратив,купила вчера себе платье,все в последний момент,таак долго его искала)))Ушла с работы пораньше,буду неспеша собираться))

Мы наделали позы,пельмени,котлетки. еще сделала куриный рулет, только из целой курицы с морковной,луком и грибами. В выходные постярала вафельный тортик и все.
        Даже елку еще не достали((Не убиралась, только шторы и тюль в одной комнате постирала. Еще у нас сломалась стиралка и мы купили новую,седня должны доставить,может ее не будет Виталя бояться))
        Еще купили стол новый и слулья на кухню. Завтра доставка будет,решили обновиться перед Новым годом))Завтра планирую постяпать тортик,в четверг убраться. Каждый год хочу 31-го как можно меньше дел делать и просто отдыхать,но получается что все всегда в последний момент доделываешь))

Утренников у нас нет,только вот на Родительскую елку сходим.
        Сыну подарок так и не купили,Лего уже везде позаканчивалось наверно(

Я заболела блин и вчера Виталя остался у бабушки ночевать,чтобы не заразить,сегодня тоже наверно останется.Уже скучаю и он тоже говорит "к мамочке хочу", мой сладкий)Вот сижу вся в сопоях и собираюсь на корпоратив, деньги уже сдала, платье купила,так что придется идти))

0
        • _ЛялиК^^
          27 декабря 2011

аааа!

муж грит пойдем на корпоратив!типа костюмов не надо сказали.
          девочки,подскажите в чем пойти:-туфли на высоких каблуках,вчера в них ходила на утренник,птом ноги ныли.не смогу долго в них ходить:(-в сапожках,лакированные, до середины икры и каблук 5см.в них удобно:)а колготки капронки да?телесные,черные с маленьким деном(просвечивающие) или в обычных типа плотных капронках можно?в чем обычно ходят?я то никада в жизни не ходила на такие мероприятия,тем более впервые увижу его коллектив.а так некоторых знаю.
          наверно все придут такие красивые,ухоженные,с нарощенными ресницами,маникюр,после салонов-парикмахеров:)а у мня нет времени на то,се.давно не выходила в свет,чет волнуюсь,еще и растолстевшая вся, эхх...кароч закомплексовала я.заказывала утягивающее белье,а оно не пришло еще:(

Небесная,уже совсем чуть-чуть осталось окаца:)))
          да платьев полно же,которые беремушкам подходят:)

Светулька,ага,хорошо организовали:)каждый внес свои 5 копеек,идеи,покупки подарков итд:)

Ася,а ты следи за тем топом.может места выйдут,некоторые продают вроде:)
          очень хочу доченьку сводить на елки на площадях:)показать вечерние огни города,сейчас так красиво же везде:)но наверно после НГ:)

Сисиль,не за что:)
          с платьем и новой мебелью:)
          у нас с уборкой вроде все,а вот из еды ниче нет пока.еще неизвестно,до нг муж возьмет выходной или нет.31го тож будет работать:(
          ты посмотри на сайте или там на почте спроси что интересует.кста,мы в воскр получили наш домик для семьи:)я его даже не смотрела,сразу спрятала куда подальше:)
          хорошо повеселица и не болей!:)

0
          • _ЛялиК^^
            28 декабря 2011

приветы!

хехе,вчера у мня самобичевание было:)хорошо,что никто не заходил и не ответил:)т.к. мы посовещались и решили не идти на корпоративку:)в след году пойдем:)
            седни ко мне приходила подружка с подарками для моих девочек:)
            щя вот спят мои сладкие,я буду убираца и мыть посуду:) но леень,и голова чет побаливает,спать хочу,но дела ждут!

0
            • Абунда
              28 декабря 2011

Лялик :)

одела бы сопожки с капронками тоненькими :) тоже хорошо смотрится, правда не так как с туфлями, хотя смотря какой наряд был бы у тебя с верху :)

0
  • Абунда
    28 декабря 2011

Всем большущий привет :)

мы вчера нарядили елку :) дом просто украсила, чтобы потом меньше было убирать :)
    вчера еще ездили закупаться :) на такси потратили аж 2500 рублей :) зато все купили :) но у меня ни в одном глазу не чуется праздника :( даже чета его и не охота :/ но для Дочи надо, что бы у нее осталось впечатление :)
    сегодня я забрала платье, нормально сшили, правда не очень то что я хотела, но это тоже сойдет :) вот только как я буду в нем дома ходить? ведь замерзну же однозначно :) надо его еще постирать :)
    подарки Доче я чета маловасто купила и совсем не то что хотела :) но ничего потом может еще купим :) наверное :) Любимый остается без подарка :( решили ничего не дарить на этот раз :) а сестре я все же купила мясорубку :) чтобы еще и овощи терла :) это в замер комбаина что я сломала :) а остальным подарим всякую мелочь, что заказывали на озоне для себя :) заготовки как Небесная мы не делаем, почему то, наверное иза того что нет духовки :) или, скорей всего, иза того что я ленивая :):):):):)

0
  • Nebesnaya
    28 декабря 2011

Я седни сшила дочин маскарад:) Выкройку попросила у одноклассницы, т.к. кроить не умею. Материал бархат и видимо она не расчитала шо он не тянется, в общем все село только впритык(( А водолазку мне пришлось сзади ваще полностью замок сделать, попросила мужа купить замок а он притащил большой который грубый для курток(( Ну пришлось его пришить, потому что завтра у меня корпоратив уже не успею, ладне. В общем с грехом пополам чето сделала))
    Хотела еще шапочку но доча ваще возненавидела шапку, ваще даже примерять не хотела, поэтому ушки пришила на ободок :)

Вчера мы всем семейством испекли рождественские печенюшки, разукрасили их, теперь доча ждет деда мороза подарит ему печенюшки а он доче подарок за это)) Но все равно просит печеньки эти, я грю деду морозу тогда вроде успокаивается))) смешная))

Ой я искала платье, в общем ниче на беременных нет или сильно дорогое, или ваще какие-то не такие платья, пришлось купить обычное черное да еще и в обтяг( Но зато запишусь на макияж и прическу :)

0
    • Nebesnaya
      29 декабря 2011

проснулась рано) чтобы испечь бисквит, а то после обеда у дочки утренник,а у меня корпоратив, записалась на макияж и прическу с 15-00

0
  • Марья
    29 декабря 2011

всем приветик:)

я вчера стряпала медовые торты (аж 2 штуки), сегодня испеку бисквитный торт и чепепашку:). А то каникулы длинные хоть тортов объедимся:)). Сегодня замариную гуся, посолю форель, муж сделает фарш. Потихоньку надо готовиться к НГ:).
    Девочки у Вас детки (Бычки+тельцы) упрямые?:) Плачут, хнычат ли? У нас Семен какой то капризный и упрямый становится. Или мы его избаловали ли:). Я не тепрлю когда он кричит и плачет: сразу даю по попке и в комнату на кровать ложу, чтобы он от души поплакал, раз хочет. Мужу тоже говорю, чтобы не потакали во всем, не давали что просит. А то у меня муж такой, ради сына готов поругать и дочек:))). А я строгая мама.
    Сегодня должны ехать с друзьями за салютами, фруктами, и виноводочными:).

0
  • Nebesnaya
    29 декабря 2011

))

вот вот то же самое у нас Марья, совсем что-то непослушная дочка стала. хотя до этого даже подруги удивлялись ее спокойствию и послушности) а щась ваще все наоборот у нее. я так про себя думаю что у нее переходный возраст, показывает свое "Я" кажется))
    я тоже в этом отношении строгая мама, когда долго ноет, тоже ругаю и в комнате деда оставляю и велю выходить когда успокоится, выпустит там пар, поорет, зато потом как шелковая)))

Мне из всего списка осталось сделать мастику, хочу украсить торт мастикой, никогда не делала, вот боюсь, и времени как бы нет, может завтра с утра, или уже 30го попробую если получится))

0
  • Абунда
    29 декабря 2011

Всем приветик :)

Доча сегодня встала рано :) в 9,30 :) вчера уснула в 20,30 :) это иза того что без дневного была :) а я когда она уснула завернула подарки :) только ее подарки не получилось :( надо либо коробки под игушки или покеты :) завтра докуплю :)
    когда Доча не слушается я ее била :( но в последнее время стараюсь не обращать внимание и меньше рукоприкладствовать :) жалко ее становится когда она плааачет :) но иногда не выдерживаю и ругаю :) вот такие делишки :)
    Всем отличного, новогоднего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Nebesnaya
      29 декабря 2011

))

я тоже(( ну реально иногда спешишь чето делаешь и как будто нарошно она рядом мешается еще и капризничает, бывает срываюсь, но тоже стараюсь себя контролировать ))

0
  • Nebesnaya
    29 декабря 2011

((

тут у меня с утра расстройство одно
    Начальство 'забыли' мне выдать премию. Бухг сказала шо они велели мне не давать, а когда спросила у начальства сказали выдадут. Я же этот год отработала. Значит же мне положено? А Вы бы расстроились если бы Вас так 'забыли'?
    Ну я конечно расстроилась час проплакала:( Может потому что беременные чувствительные. Если бы не сказала осталась бы ни с чем.
    Премирование у нас каждый год перед НГ, все уже знают, ждут. Выдают в закрытых конвертах. Тем более я там больше 5 лет работаю.. Больше огорчает факт того что якобы забыли.. Ведь я же не уволилась а ушла в декрет, значит вернусь

0
    • Абунда
      29 декабря 2011

ужас какой :(

вот жыадные :(
      это Бухгалтерия сказала, что начальство забыло? они врут, потому что они дают списки на премию, а начальство их подписывает, они наверное хотели тебе не давать иза того что ты в дикретном, а не изатого что забыли
      Не растраивайся, главное что дадут :) попроси еще чтобы дали за моральный ущерб :)

0
      • Nebesnaya
        29 декабря 2011

))

ну вот я том же поэтому пишу в кавычках забыли, все так и есть как ты пишешь

0
  • Марья
    29 декабря 2011

ничего себе забыли, я бы тоже расстроилась:(

конечно должны выдать, работала же целый год. Я бы тоже позвонила бы сразу начальнику своему и высказала бы свое недовольство:)). Ну ничего, что всё обошлось, выдадут:)).
    Нам тоже премию в конце годы выдают обязательно, только не в конверте а на карточку вместе с зп. Премия у нас бывает почти с размером в зп. Но все равно так быстро тает эта премия, и вот сидишь и думаешь, куда делась премия то, на что ушло:))).
    Мы еще не купили дочке старшей подарок, и младшей тоже надо докупить что то. Читала в родительском форуме топик: Что дарите своим детям на НГ? Там такие подарки дарят все почти, дорогущие подарки:))). По сравнению с такими подарками наши рядом с ними подарочками то назвать сложно:))).
    Сегодня в автобусе двое мальчиков лет 7-8 разговаривают между собой (сидели напротив меня:)). Один спрашивает: что тебе подарят на НГ? второй отвечает: конфеты. А тебе? Мне настольный хоккей:))). И сразу вспомнила нас маленькими, мы тоже обходились только сладкими подарками из школы, работы родителей и всё:))). И нам этого было достаточно, радости нет предела. Муж каждый год про это говорит детям:)). Вот мол нынче дети с такими запросами пошли, еще и обижаютсмя если не подарят то что хотят:)) (есть же такие дети оказываются). Эх.
    Небесная я на карпоратив одела сшитое платье (одевала ее когда то) короче идет кокетка с груди, так что живота мало заметно:). Вообще я купила на НГ платье черное с пайетками еще летом, но я ведь не знала что буду беременной. Так что оно естественно мне не влезло:), так и висит, одену когда буду чуть чуть худой и без пуза:))).
    Э, завтра же иду на УЗИ:))) второе. Узнаем как там малыш поживает:).

0
    • Светулька
      29 декабря 2011

привет всем )

я вот только на работу приехала ))) вчера ж корпоратив был ))) у нас сегодня здесь практически тишина ))) зацениил фотку в контактах у меня ? ))) я вчера подстриглась немного и укладку в салоне делала, а красилась сама. Ох, как я отплясывала то )))) многие в шоке были )))) тетеньки говорили, ох, Света, ох, звезда )))
      Марья, вай, вай, потом напиши про УЗИ обязательно! ) кто там у вас живет )))) у нас подарочки скромные достаточно, много ли ребенку надо для счастья? маленький же еще, еще успеем дорогие подарки покупать, немного подрастет и начнутся запросы.
      Небесная, как нехорошо бухгалтерия поступила ((( у нас тоже с.ки те еще сидят ((( еще и косточки каждому перемывают, кто сколько получает ( у нас они накосячили, аспирантам, т.е. мне от стипендии только 1 т.р. дали ( а остальное нам не светит вообще похоже. После НГ сказали что все нормально станет, типа успокоили. Типа из-за того, что новх аспирантов много приняли ( и ан всех наши деньги раскидали ((( Ладно, я еще з/пл получаю, и муж у меня есть, а парни наши ваще растроились, им же семью кормить надо ((( пичаль короче.
      мы чет вообще не знаем еще точно, будем мы с родителями отмечать, или сами ( не знаю что приготовлю, нет шампанаского даже ( не знаю когда поеду за продуктами на салаты, т.к. мужу з/пл не скинули еще, а мы уже все потратили (

мы наказываем в основном в угол ставим, по попе реже стараюсь бить, но иногда прилетает, перестала бить, когда он начал в ответ ударять ( лучше пусть в углу постоит, проплачется ( даже не в углу, а в коридоре. Потом говорт, я в углу стоял, плакал-плакал ) сладккий мой )

Небесная, тебе колготки твои не нужны, да ? )))

0
      • Абунда
        29 декабря 2011

Светулька, да ты просто секси :)

муж наверное спецом тебя покритиковал, чтобы ты не выходила так в свет :) боится наверное :)

0
        • Светулька
          29 декабря 2011

Абунда, ну он про это и говорил )

типа это через чур секси )))
          я на работу то хожу как няшечка )))) могу в джинсах-свитере, иногда в строгом, а тут )))) коллеги кажется были шокированы )

0
          • Ася
            30 декабря 2011

всех с наступающим НГ!!!

ооо, уже завтра! как время летит, а я ничего не успеваю! вчера папа подстриг детей перед праздником. на его работе дали подарки. решили все Эрханке подарить, те малыш все равно не ест ) мы тоже не стали делать дорогих подарков, маленькие еще. сыне автомат и музыкальную книгу из тачек купили. ему хватит ) сегодня продукты докупим. Светулька здорово погуляля! Небесная, как можно забыть обидно так! тем более такой стаж. у меня в прошлом году та же история была. так мне и не дали, сказали что на декрет же уходишь. а я почти два года обработала. Лялик, да да таже проблема ) муж хотел с собой взять на карпаратив, а я ему мол позорить тебя буду и тд. так и просидела дома, он сам сходил. Марья ну кто?! ))) всем отличного праздника!!! пусть наступающий год принесет больше радости счастья!

0
  • Абунда
    30 декабря 2011

Всем приветик :)

Девочки, у меня чета сооовсем нет настроения новогоднего :( ничего не охота делать :( а вчера еще у нас герлянда взорвалась у Дочи в ручке :( она ей играла, туда-сюда нажимала и та не выдержала и взорвалась, хорошо что ни ожога не электрического поражения не было, просто сильно испугалась, я сразу все вилки от герлянд вырвала, теперь наша елочка не горит :) и Доча вроде к ней уже не подходит :)
    и еще Девочки, не нужно себя критиковать перед мужем, надо наоборот говорить, что вы самые красивые и самы хорошие и все такое :) а то они будут сами комплексовать по вашему поводу :) так что если вам кажется что у вас какие то недостатки горомко об этом не говорите :)
    Всем хорошего новогоднего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Nebesnaya
      30 декабря 2011

я все утро бегала туда-сюда
      успела полы помыть, бисквит испечь и вещи собрать
      мы ждем машину ща поедем в НАмцы
      тоже чето я резко устала, настроения нет(( я со своей стороны все заготовки успела сделала а там у них ниче не готово, мясо не распилено, ни тефтелек ни пирожков еще нас торопит бабушка чтобы побыстрее приехали распилили, а мужа на работу вызвали. Надо было заранее же распилить это мясо а не 31го!!
      чую будем долго копошиться, готовить
      айка я сегодня только торт буду украшать, остальное меня не волнует)))

Абунда правильно говорит, мужики не очень обращают внимания на наши недостатки а если им все время говорить, показывать каждую складку то тут уж точно заметят)) я наоборот мужу грю когда мне комплименты грят, чтобы заревновал чуток, а то ваще не ревнует жи)))

0
  • таптал87
    30 декабря 2011

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Небесная,значит при родах будет больше 4 кг:))) у меня также было:)
    Марья,ого сколько у вас елок.Мы раньше на кухне маленький ставили высотой 30 см,но в этом году не стали:) Ну что УЗИ?
    Лялик,дорамы это корейские сериалы,ну и японские там:) утренник прошел норально т,емли не считать что У Арсена начался понос:))Родителям на утренник вход был запрещен:) пришлось своего оператора туда отправлять:) Как хорошо вы праздник устроили:))
    У я тож настроения праздничного нету,так быстро год прошел,не заметила даже
    Арсену подарим железную дорогу,настольный набор пиратов,и большую пожарную машину.Ему тут еще надарили несколько подарков друзья мои,амины коллеги,шоколадки там,машинки.В этом году он у нас сбогатый:)))
    Дедушке купила костюм,маме сотовый.У них обоих еще день рождения в январе 2-го и 5-го.Маме электронную книгу купила,а деду пока ничего.
    У меня картридер полетел,поэтому вот в инете сижу.А так сидела бы дорамы свои смотрела.Надеюсь завтра отремонтируют))

0
    • Сисиль
      31 декабря 2011

Приветы!!!

С наступающим!!!У нас уже все готово,убралась вот только что,сейчас на дачу поедем,сын уже там,с бабушкой-дедушкой, пораньше поехал)))забрали вчера наклейки с закупки,такие красивые и большие!украсила все с утра ими,даже настроение поднялось)))еще вчера новый стол со стульями поставили,старое все вынесли.Еще хотела в ванне для полного счастья и поспать,но это уже после дачи видимо)))

0
      • _ЛялиК^^
        31 декабря 2011

всех с наступающим Новым Годом!:))))

Абунд,вах вах,на такси ажно 2500тыщ это жесть!у вас же была машина,заморозили?
        эх,а я же толком по магазинам не прошлась,ходила еще на прошлой неделе:(думала на этой неделе схожу,куплю открытки,подарочные пакеты,обертки2,все красиво упакаю,но куда там,даже мужу подарок не успела купить:(
        но он вроде сказал,что купим то-то и то-то и это будет моим НГ подарком.
        ой страшно же,прям взорвалась в руках Лизы!
        ахах,ну да,стараюсь не говорить,но после вторых родов страшно поправилась,что невозможно не заметить,поэтому и говорю:)надеюсь,до лета сброшу.

Небесная,ну ничего,костюмчик птом младшенькая носить будет жи:)))
        О_о как так поступают-то?да еще с беременной и перед НГ!нет слов просто:(
        мой тоже не ревнует,или делает вид:)раньше,када мы токо начали встречаца страшно ревновал:)птом перестал,т.к.я всегда отрицательно отзываюсь об изменах,о флирте с другими итд.

Марья,ага,телец-бык невероятно упрямые!у нас дочка с таким характером,такая маленькая а характер!упрямая,гордая...
        када она истерит мы гримч,то щя в ванную пойдешь,там стой и сколько хошь плачь,ори.успокаиваеца.када злюсь даю подлобник,иногда по попке.
        как узи?как поживает ваш пузожитель?:)))

Светулька,шоковая терапия для коллег%)на выхах посмотрим,что за секси-красотка вконтактах:)))я чет ваще редко стала туда заходить.

Ася,оо,а мой один не пошел на корпоратив:)а так я бы пошла,если б была подготовлена.эх,давай худеть после Нг праздников?:)ты же гербалайф пьеш?как результат?сколько скинула?:)

таптал,теперь понятно,спасибо,что просветила:)
        оодьэ,что он там такого съел,что прям в самый ответственный момент у него понос!а что,в детсад на утренник своих же детей не пускают чтоли?:
        (

Сисиль,как хорошо-то у вас,все готово:)у нас наклейки снежинки на холодильнике:)
        как прошел корпоратив?:)

мы этой ночью почти не спали,опять убирались,спрятали игрушки Кюннэйки,нескооко коробок мусора выбросили,украсили дом и елку:)
        седня вот готовлю салаты:)вот типа сижу отдыхаю:)
        Кюннэй подарим лего:)утром подарили тарелки непроливайки с СЗ и набор тесто для лепки.такое прикольное окаца,не липнет к рукам:)Саяне подарим развив.игрушку:)вечером еще гирлянды повесим,надуем светошарики,очень хочу посмотреть:)

0
  • таптал87
    1 января 2012

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

ЖЕЛАЮ В ЭТОМ ГОДУ СВЕРШЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,СЕМЕЙНОГО УЮТА И ВСЕГО ТОГО,ЧТО ВЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ:)))

Вчера очень хорошо отпраздновали:)так уютно было:)Арсен обалдел при виде подарков,глаза разбежались,счастлииивыыый:)))
    У нас сразу 4 зубика лезут,походу из-за этого поносит.
    На утренник не пускают потому что детки маленькие,все к родителям хотят,даже хоровод бы тогда не получился.А так все на камеру заснято:))

Арсен самый большой упрямец.Силой от него ничего не добиться,он всех нас упрямством побеждает.очень трудно с ним,я же скорпион,не привыкла уступать,и он такой же,в итоге скандальчики бывают.Иногда подзатыльники даю,могу по попе сильно ударить,в угол ставлю,но бесполезно. Его можно уговорить лестью и только лестью. Мне кажется что даже если его убивать будут,он не уступит.

0
    • Ася
      1 января 2012

с наступившим Новым Годом!!!

всех Вам благ, счастья, здоровья близким!!! Весь день готовила, стол был полон! хорошо можно несколько дней ничего не делать ))) дети в восторге) мы с мужем постарели, еле до трех просидели и уснули. а реньше до утра гуляли ))) вся птичка была как один сплошной фейерверк! Эрхан нарадоваться не мог ) еще фонари пускали с желаниями. сегодня дома перед телевизором, ничего не хочется делать. Лялик, я пока перестала пить уже 2 мес, поэтому обратно набрала ) Абунда все будет хорошо! хочу на концерт Сахаи!

0
      • _ЛялиК^^
        1 января 2012

всех с наступившим годом Дракона!:)))

процветания, благополучия и достатка!исполнения желаний:)

таптал,не гри,низа что не уступает,айа да айа.я тоже сама очень упрямая,поэтому мучаемся.

Ася,вай,как здорово,фонарики с желаниями:)а мы даже не выходили смотреть салюты,из окна посмотрели:)
        ээ,обратно набрала?я вот стараюсь меньше есть,чем обычно.я вечером проголодавшись так много ела(муж с работы поздно приходит вот и ужин поздний)птом стала кушать до его приезда,в 19-20ч.а то у нас обычно ужин был в 22ч.щя скинула 5кг.ну на НГ может заново наберу,мама приезжает птому что:)))

я вчера вечером ходила такая ленивая,ниче делать не хотелось.с Кюннэй сиделии,лепили всякие фигурки:)птом када усыпляла Саяну поспала часок:)вот с 23ч началась беготня:)))еле успели:)даже некоторую еду не вытщили окаца в спешке:)
        птом подарили Кюннэй лего,Саяне игрушку:)муж мне подарил телефон,такая довольнаяя:)))подключила свой билайн наконец:)еще полностью не копалась,ненаю приложения итд.
        седня весь день ниче не делаем,раслабуха:)))1 января!:)
        завтра идем к мужниным,праздник в кругу семьи,вроде все будем,4 семьи:)
        моя мама должна была завтра выехать,но таксист отменил,токо 3го теперь.

0
  • Абунда
    2 января 2012

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть этот новый год вам радость, счастья принесет :)
    мы вроде все успели :) я даже в Палладиум съездила и купила себе платье :) хотела черное-гепюровое, но моего размера не было пришлось брать другое гепюровое светлое :) его постирала и вечером одела :) новые вещи все время стираю, а то там всякие мерили наверное :) я после 12 ночи разко почуяла усталость :( и поэтому до двух еле просидела и потом убрались закинули посуу в мойку и пошли спать :) мы опять видели НЛО :) когда смотрели феервеки из окна :) даже сняли на видео :) но плохо видно, но лучше чем не вооруженным глазом, когда так смотрели видели просто светящиеся огоньки, а на видео окаться они продолговатые были :) два таких вот предмета :) кружили над городом сперва я подумала что это сигнальные огни, но они то ооочень медлеленно летели, то быстрей и в разные сторону, т.е. если бы был ветер то они в одну сторону летали, а эти огни летели в противоположные стороны :) и долго-долго так летали :)
    кстати к нам же Дед мороз со снегурочкой приходили :) Доча немного их стеснялась :) еле уговорили с ними сфотографироваться :) но была радостная когда они пришли, так ждала их :)
    Всех, еще раз, с новым годом :) здоровья вам и вашим родным :) пусть этот год приносит только радость, счастье и любовь :) С Новым Годом!!! :):):):)

0
    • _ЛялиК^^
      3 января 2012

Приветы!:)

Абунда,все-таки другое платье купила:)
      ух ты,везет вам на НЛО:)))так интересноо:)вконтактах видео закинь,тоже полюбуемся огоньками;)

мы седни собрались всей семьей,правда мужа сестры мужа и ее младдшего не было.маленький приболел,поэтому с папой остались дома.так хорошо посидели,пообщались:)дети вовсю поиграли,бегали,прям детсад:)))вот сижу до сих пор еле дышу,так обкушались всякой всячины:)
      дети спят,муж чуть-чуть хорошенький тоже уснул:)))а я буду еще сидеть в инете:)
      послезавтра мама должна приехать:)))

0
  • Nebesnaya
    4 января 2012

Поздравляю всех с Новым 2012 годом! Желаю щастья в личной жизни пух!))

Мы встретили НГ в Намцах, в тихом семейном кругу:)
    Из-за того шо свекровка свою часть списка заготовок не приготовила пришлось долго готовить, но ниче, все получилось вкусно:) Правда я устала готовить:(
    Еще у нас было ЧП прямо около 23:00 мы с дочкой пошли переодевать в платье и маскарад, пока я натягивала платье я краем глаза увидела шо она подобрала бусинку с пола, пока я поправляла колготы слышу она чет хнычет, подбежала, она показывает на носик, я думала там козявка, взглянула а там эта бусинка!!! она ее засунула в ноздрю, а она больше чем отверстие ноздри, я сразу в панику, давай мы все вокруг всяко разно пытаться вытащить, конечно не получается, доча орет, быстро позвонили в скорую они сказали подъезжать в больницу, сели в машину поехали, я прям в бигудях была, врач встретила и с папой они туда зашли, папа держал ее, она долго плакала кричала, потом все-таки слава богу вытащила тетя врач эту бусинку, прям гора с плеч! в общем чуть 12 в больнице не встретили))
    щась вспоминаем смеемся а там было не до смеха:)

потом в 12 вышли салют стрелять, но больше смотрели на салют соседей)) так много стреляют, ваще денег не жалеют, соседи грят ваще за 6 тыщ купили фейерверк))

потом пошли в полисадник там под деревом дедушка мороз оставил доче подарок)) она так обрадовалась))
    бабушка подарила куклу говорящую большую, чето дочка не оч обрадовалась ей
    я подарила пластилин Плэй Дох и сумочку с косметикой, помады, лаки, конечно у дочки глаза разбежались))

бабушка нам подарила утюг,у нас старый был, я довольная, муж подарил мне серьги якутские) в общем я подарками довольна))
    бабушке подарили жилет из овечей шерсти и подушку из гречневой шелухи))

аа мы же еще и в 1ч ночи пошли смотреть салют, там тоже не площади стреляют, дочу тоже потащили с собой)) уснули в 3ч усталые но довольные))

0
    • _ЛялиК^^
      5 января 2012

приветы!

О_о Небесная,и вправду чуть НГ в больнице не встретили ди.конечно в тот момент не до смеха!но потом будет что вспомнить:)кажеца такой возраст начался чтоли,в нос суют всякие бяки.моя недавно в нос кусочек пластилина сунула,я его обнаружила утром(!),када она сказала,что типа козявка мешает.мы ее высморкали.а наша сестра тоже в почти трехлетнем возрасте сунула в ноздрю фантик!обнаружили по плохому запаху из носа! вытащили в МЦ,там уже все сгнило.ужас.
      оо,я не готова потратить 6тыщ на феерверк!:)

мама моя приехала:)мы с мужем вчера успели сходить в кино:)в кои-то веки:)седня сбегала за посылочкой к ОСвете:)и уже все,мамин день,я дома сижу:)завтра у нас утренник в Полярке,девочки,отзовитесь!в чем пойдете?где встречаемся?Сисиль,Витале купила подарок?пакетик и билет у мня же,надо там встретица и упаковать подарок в пакет.

0
  • Ася
    5 января 2012

всем привет!

о жесть,маленькая такое перенесла! ну хорошо что все обошлось. да, у них сейчас возраст что-ли такой. мой тоже любит все сувать. у моей подруги племянник таракана засунул, тоже узнали когда протух ))) мы сегодня с сыной в цирк сходили. он остался очень довольным. особенно от животных и воздушных гимнастов ) жалко, мы не смогли найти билет на завтрашнюю елку. ну ничего. хорошо погуляйте!

0
  • Ася
    5 января 2012

всем привет!

о жесть,маленькая такое перенесла! ну хорошо что все обошлось. да, у них сейчас возраст что-ли такой. мой тоже любит все сувать. у моей подруги племянник таракана засунул, тоже узнали когда протух ))) мы сегодня с сыной в цирк сходили. он остался очень довольным. особенно от животных и воздушных гимнастов ) жалко, мы не смогли найти билет на завтрашнюю елку. ну ничего. хорошо погуляйте!

0
    • Сисиль
      6 января 2012

Приветы))

В эти дни новогодние таак лень писать))Вообще все делать лень, сегодня впервые приготовила что-то кроме поз и пельменей))Сделала цезарь с креветками и мясо по-французски, Рождество жже)))

Мы в семейном кругу НГ справили))Вот на дачу днем съездили, вечером к родителям моим пошли,потом в час домой пришли,в два виталя уснул,а мы до четырех посидели и тоже уснули. А остальные дни все валяемся, едим, спим,ну правда спим неочень почему то - бессноница)))все что-то смотрим,болтаем и не спим))
      Вчера сходила в кино на "Девушку с татуировкой дракона", фильм почти три часа идет!но интересный,к тому же я книгу читала и другую экранизацию смотрела,вот. В клуб сходила,немного по магазинам, в кафе,в остальное время дома. Даже на дачу не ездили больше, послезавтра теперь собираемя, хотели завтра,но машины нет(((Вот сегодня на елку родительскую сходили, Виталя сначала засыпал,канючил, что домой хочет,потом получил пузыри приободрился, потом подарок еще больше приободрился,потом машинку подарили маленькую и в конце пошли фотографироваться с Лялик и Кюннэй возле елки и он там уже проснулся))потом скину фотку в контактах, хороших почти нет, они там все время в движении))что-то болтали как-будто, играли))пока мы фоткались Светулька с Максом сбежали))))
      Виталя имя не смог запомнить, говорит на Кюнней папе "там была божья боровка"))Уговорила его сфотаться с Дедом Морозом и Снегурочкой только под страхом того " что ДМ тебе же подарок подарил,а ты не хочешь фотографироваться,он тогда обидится и тогда подарок заберет,хехе))иначе ни в какую не хотел к нему подходить))

Седня мы без дневного,так что уже уснул,за две минуты))

Муж мне подарил сережки с топазом,как я хотела,на ДР же не смогла себе выбрать,купила поэтому телефон,а он нашел такие красивые))а я ему электрическую зубную щетку))ну ничего я его заранее предупреждала, что давай подарим друг другу какие-нибудь мелочи))

Витале подарили набор Лунтика - там Лунтик, баба Капа и дед, а Виталя спрашивает "а где кузя?", вообщем пришлось сказать что не успел на самолет))теперь сын ходит и говорит, что Мила, пиявка, кузя и все остальные бедняжки не успели на самолет к нему))дедушка настоящий бинокль подарил - я думала не заинтересует, но нет он в него смотрит ходит))еще лего подарили, сегодня тоже лего, еще большую пластину для лего,хоть строить теперь можно много, а то на маленьких неудобно. Пластилин, масса для лепки, раскраски пока ждут своего часа))Другая бабушка подарила ему большой самолет и еще книжку, но книжку пока толже не дали, мне кажется и так слишком много, уже не знает за что хвататься))лучше попозже отдадим.

0
  • Абунда
    7 января 2012

Всем ночерний приветик :)

ого, Небесная, представляю как ты испугалась иза бусинки :(ы, но хорошо, что сразу в больницу поехали, а то есть такие которые сами пытаются вытащить и еще больше внутыть засовывают :( моя хоть помнит еще что кольцо глатала в прошлом году :) теперь даже сильно не просит мои драгоценности :)
    мы никуда не ходим и никого себе не зовем :) мне тоже все лень :) завтра, правда, мой Милый с друзьями пойдет в сауну :) а мне не с кем ходить куда либо :( потомучто у всех детки малые, да еще финансы некоторым не позволяют, а мне чета так хотца потанцевать сходить куданить :)
    на НЛО нам везет :) мы же с Любимым любим всякую такую чупуху :) высматриваем в небе ченить необыкновенное :) заказали на озоне бинокль :) я говорю ему что надо два заказать :) а он чета не хочет :)
    Всех поздравляем с рождеством :) хорошего настроения :) счастья и любви :)

0
  • Ася
    7 января 2012

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Счастье Радости Здоровья!!!

0
  • Абунда
    9 января 2012

Девочки :)

мы переехали :) вот сюда http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1953196&f=124 :):):)

0
Обратная связь