Я СЕГОДНЯ РОДИЛА!
Солнце  -    615
На 35 неделе!пробка и воды протекли вчера 23.00,схватки начались в 3ч ночи, хотели остановить удержать их, прокололи но-шпу и какие то таблетки дали. Но схватки продолжались!и вот сегодня в 9.30 родился мой мальчик!маленький такой!учукурук!
Ответов 18
  • Almaznaya
    7 декабря 2011

*

Ой, поздравляю! :) какой малыш нетерпеливый, так хотел поскорее с мамой увидется наверное!:) а сколько весит, какой рост, уже с вами в общей палате?:)

0
    • majka
      7 декабря 2011

утии!:)

поздравляю от всей души!:))) главное чтоб были здоровы!:)))
      уай,я както волноваться даже начала,что наши уже начали:)

0
      • Валюшка
        7 декабря 2011

Поздравляююю=)))

Растите большими и здоровыми!!!

0
  • Радость
    7 декабря 2011

Ух ты!!! Поздравляю!!! Расти те здоровыми и смышлеными :))

И так быстро за 6,30 часов. Мне бы так на этот раз :)) что этому предшествовало? Не переутомлялись?

0
  • Deffa
    7 декабря 2011

Поздравляю:))))

Я тож немножко заволновалась что январские уже начали:)))

0
    • Солнце
      7 декабря 2011

Вес 2380, рост 47

Маленький совсем,но я и муж тоже маленькие))пока в общую палату не перенесли, под наблюдением врачей. Вечером принесли, да сосок не берет поэтому обратно отнесли(((но пока все хорошо,надеюсь на лучшее))

0
      • Almaznaya
        7 декабря 2011

*

Ути, маленький:) ну ниче, скоро окрепнет и от груди будет не оторвать:) ты в 2 роддоме рожала да? Как там?

0
        • Персика
          7 декабря 2011

Поздравляю вас ! :-)

Теперь каждый день счастье! :-)наполнен радостью и заботой :-)будьте здоровы!

0
          • Солнце
            8 декабря 2011

Спасибо дорогие!

Ага во 2 рожала, персонал хороший, обстановка тоже,тепло уютно, в коридорах нету никого, все по палатам)теперь НГ будем встречать втроем!так классно!

0
  • Маша 22
    8 декабря 2011

Поздравляю:)))

Тоже заволновалась и малыш начал пинаться:))) Растите здоровенькими, умненькими, послушненькими на радость маме и папе:)

0
  • Таисия
    8 декабря 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляю от всей души, что все у вас хорошо! Счастья, здоровья и много радости!!! =)))

0
  • Alla4ka
    8 декабря 2011

Мои поздравления!

Растите крепкими, здоровыми, красивыми, счастливыми на радость всем близким! *;)))
    А 6 с половиной часов это считается быстро чтоли? ыы.. *:)))

0
    • majka
      8 декабря 2011

у меня беременность первая

но я думаю что 6,5 часов это норма.я таких историй наслушалась от своих подружек, что будь здоров:)очень надеюсь что все пройдет быстро и безболезненно.чего всем и желаю:)))

0
  • Женечка
    9 декабря 2011

Примите искренние поздравления! аа,уже начало есть,тоже волнуюсь :) у тя када пдр были?

0
    • Солнце
      10 декабря 2011

Пдр был 10 января. Я сама тоже раньше срока родилась,может из за этого. Еще врачи спрашивали не занимались ли с**сом с мужем. Сами не знают почему преждевременные. Вот.

0
  • Venezia
    10 декабря 2011

Примите и наши поздравления!!!

Растите здоровыми, крепкими, смышлеными, красивыми! Пусть у вас все-все-все будет замечательно!!!

0
  • Таня89
    16 декабря 2011

Ух ты))) здорово)))

Поздравляю вас))))) растите здоровенькими и крепенькими))))) ой чет так прямо разволновалась, даже страшно стало))) поздравляю еще раз))) мне еще 4 недели ходить. А так срок 34 недели уже)))

0
  • Алая
    21 декабря 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Всего наилучшего!!!!!

У меня мандраж какой то начался, хотя роды вторые((((((Пдр 6 января, мамочки!!!!!!!!

0
Обратная связь