красотки, а что у нас с сексом?:).
ромашка1980  -    455
кто-нить еще вспоминает о сексе на нашем сроке?:). Мне вот хочется:). Меня будут кесарить из-за сильной близорукости, как секс на моем сроке может мне навредить? Ребенок уже доношенный, пусть рождается, я не возражаю:) я вообще оч бы хотела, чтобы доча сама подала знак, что готова, а не тупо по расписанию врача, как с первым... Я даже схватки готова пережить, женщиной себя почувствовать:). Напишите, кто, что думает об этом:). Кстати, последнюю неделю треники постоянно, с первым их не было.
Ответов 6
  • Мама Саши и Макса
    30 ноября 2011

секс:)

Я тоже непротив, но вот муж постоянно отказывает:)))( посл. две недели отдельно с младшим спит) Боится мой мохсогол:)) Я его понимаю... У нас живот довольно большой. Но время от времени пристаю:)

0
    • Алекса
      30 ноября 2011

О о меня наоборот

Муж достает:-)
      Каждый день хочет,но я разрешаю :-) через день или два максимум:-)жалко его:-)
      Вообще говорят,что секс никакого вреда не приносит,так что не бойся ;-)
      Тем более если срок подошел так вообще МОЖНО :-) :-):-)

0
  • Урсула
    30 ноября 2011

Мой в командировке

Но в выхи приезжал:) Он боялся что ребенку может навредить, а грю боишься-не боишься, хочешь-не хочешь, есть такое слово надо!:) шейку-то смягчать надо. Жалко что до родов уже не приедет.

0
  • катя
    30 ноября 2011

а шейку реально размягчает да?)

0
    • ромашка1980
      30 ноября 2011

я не раз слышала, что врачи сами советуют заниматься сексом, особенно тем, кто перехаживает.

одну мою знакомую специально для этого из роддома домой отпускали:). Интересно, а к экстренному кс врачи всегда готовы? Я только за это беспокоюсь.

0
  • Счастливая86
    1 декабря 2011

во во! я так же думаю, секс же смягчает шейку матки?!

когда я в роддом попала со "схватками" они сказали, что у меня чуток раскрытие было! а это я связываю с постоянным присут-ем половых связей с любимым...хотя в посл.время мы воздерживались! и когда я поступала, как раз перед этим мы хорошенько отожгли!=) теперь я знаю, способ как в срок родить! не хочу перехаживать!
    мне кажется Ромашке тоже стоит со схватками туда поехать! чтоб ребенок сам хотел выйти! а не когда врачи решат вытащить из уютного его домика! у него же шок будет! хотя я не врач, может чушь гоню?!
    а так врачи сказали, чтоб я половой покой соблюдала до родов! муж вообще боится, что как то заденет доченьку! когда я с сзади его обнимаю, говорит что я Маленькую ущемляю!

0
Обратная связь