кто в патологии?! заходим сюда!
Счастливая86  -    839
меня с роддома в патологию перевели! 2 палата! хотелось бы узнать, кто еще с наших декабрят здесь присутствует?!=)) жду ответа!=))
Ответов 76
  • ромашка1980
    27 ноября 2011

счастливая, мне завтра врач должна сказать, когда я поступаю к вам:)

думаю, скоро увидимся:)

0
    • Счастливая86
      27 ноября 2011

оо, круто!=)) давай, жду!=)) как поступишь, палату напишешь, либо ко мне зайдешь!=))

и Радость походу была?!=) почему не заходим, не отписываемся?! или мне тут по всей патологии устроить "В поисках Радости"?!=)))

0
      • SUNNY
        27 ноября 2011

Девочки по привету!

Я завтра поступаю в паталогию, но в МЦ помоему там из наших завтра тоже тудым поступает Катя.... Девочки не теряйтесь, будем дальше общаться...=)

0
  • катя
    27 ноября 2011

а в паталогию значит в мц да?

Я туда 5-ого ложусь)

0
  • Счастливая86
    28 ноября 2011

в городе можно родить только в 2 местах! это- роддом 2 и МЦ...

так же, есть 2 патологии (на скока я знаю) это так же МЦ и простая патология (старое 2-хэтаж.здание 1 роддома) вот! я лично лежу в простой...

0
    • Радость
      28 ноября 2011

Привет Счастливая!

Я здесь, в патологии в 10 палате.лежу не могу уснуть.Когда же утро поскорее настанет.Может увидимся когда будем получать завтрак,если что я в сером халатике.

0
      • Радость
        28 ноября 2011

Счастливая,ты где?

что то я не поняла,ты в патологии мц или городской.

0
        • Алекса
          28 ноября 2011

Я вот приехала,сижу жду. Меня в коридор положат сказали,так как мест нет :-(печаааль ... :'(

0
  • Счастливая86
    28 ноября 2011

ой, девочки, я тока зашла!=)) обз.подойду!=))

тока вот я под капельницей лежу, как закончится процедура и тихий час, подойду! а то я чувствую ща засну, реально глаза закрываются!=(

0
    • sunny
      28 ноября 2011

приветики!

я в МЦ в паталогию сегодня поступила... в комнате одна ибо одноместка, тоскатека:(

0
      • ромашка1980
        28 ноября 2011

мне врач разрешила еще неделю дома посидеть:)

я не хочу в коридор:(. Точную дату должны седня чуть позже сказать.

0
        • ромашка1980
          28 ноября 2011

Счастливая, ты домой не торопись!

я понимаю, что там лежать- это копец, но надо потерпеть, риски сильно высоки. Я спокойна, потому что у меня показания к операции грубо говоря "не гинекологические", а если тебя там держат, значит, так надо. Думай, что это всё для твоей лялечки, совсем немного ждать осталось:)

0
          • Счастливая86
            28 ноября 2011

=)) седня просто выяснилось, что это у еня из за расстройства желудка было!

в четверг и в пятницу от души в туалет сходила, что сейчас вообще не нуждаюсь и вообще ничего не беспокоит! мне но шпу прописали и эту капельницу на букву Н, кот.я спустя часа 2 "удачно" задела, что мне тут же убрали! и что мне остается делать, принимать но шпу и ждать среды, чтоб получить эту дозу Н?! нее, меня что то не прикалывает такое "лечение"...с таким же успехом я могу дома полежать!=)

0
  • Счастливая86
    28 ноября 2011

Алекса ты где?! я как дура ходила по коридору и искала тебя и Радость!=))

все такими ошарашенными глазами на меня смотрели, ты лучше ко мне зайди, палата ном. 2!=)
    с Радость я уже познакомилась! такая милая девушка!=)) когда ты встала, по сравнению с твоим животом, мой животик совсееем малюсенький!=)

0
    • Алекса(Саша)
      28 ноября 2011

Привет!:-)

Блин тел.тупит,именно где стоит моя кровать нет розетки и сеть плохо ловит :-(
      Счастливая ты в чём ходишь?
      Я в сине-желтых мужских :-) шортах и фиолето-салатовой футболке.
      Завтра найдем нверно друг друга:-)
      Радость я видела,но непознакомилась.
      У нас в палате вообще тоска. Девчонки не общительные,никто не разговаривает:-( втроем лежим.

0
      • ромашка1980
        28 ноября 2011

девочки, я к вам присоединюсь в след понедельник с утра:)

правда, так тонусить живот часто стал:(, спина болит второй день, как бы раньше к вам не попасть:). Я так поняла, отделение паталогии- это бывший 1ый роддом?

0
        • Счастливая86
          28 ноября 2011

Ооо, Ромашка, я точно до пон.не буду лежать, макс.до четверга!=)

так что, не судьба, нам здесь встретиться!=(
          тут Алекса остается и Радость походу тоже!=)

0
      • Счастливая86
        28 ноября 2011

Алекса, а слабо палату написать?!=)) тут так много беременных, что по одежке искать, да палаты заглядывать, что то не охота! хоть ко мне заглянула что ли?! палата ном.2! Тоня зовут!=))

у меня тоже особо не общительные, тока так по сути, а хочется реально поболтать на всякие темы! кажется как будто они тут до меня особо не разговаривали!
        я возможно завтра выписываюсь! так что напиши что ли палату или подойди сегодня же вечером! тем более если там так скучно?!

0
        • Алекса
          28 ноября 2011

: ) легко могу номер написать : )

Щас просто у меня депрессняк маленько :-(
          Давно не плакала,щас по плачу,всё пройдет потом подойду ок :-) где-то в 10ч.ты не будешь спать в 10?или тут нельзя после десяти ходить? Ещё тонус жёсткий,сказали лежать,даже дома я не наблюдала такой тонус.

0
          • Мама Саши и Макса
            28 ноября 2011

Девочки привет:)

Ну как вы там? Держитесь, не унывайте.

0
          • Счастливая86
            28 ноября 2011

оодьээ, бедная, а что плачишь лежишь, подошла бы, поговорили, все прошло бы!

это у тебя из за того что не общаешься, да из за тонуса! приходи быстрее! я требую!=)) в 10 подойдешь, там почти все спят, врачи по палатам выгонять будут, толком не пообщаемся! а завтра если все нормально будет, меня выпишут! все таки хотелось тебя повидать, хорошенько познакомиться, как никак пдр одинаковый т.е.сроки!=))
            давай, подходи!=)) хватить там лежать, скоро отбой, успеешь еще!=))

0
            • ромашка1980
              28 ноября 2011

Счастливая, тебя Тоня зовут?

какое замечательное редкое имя!!:) а главное, один в один как моё:):)

0
              • Счастливая86
                28 ноября 2011

ахаха!=)) вот совпадение!=)))

я уже на 3 тезку нарываюсь!=)) в роддоме с девочкой познакомилась, пообщали2, потом я случайно про себя с третьего лица рассказала и эта девочка, с таким удивлением расспросила: тебя Тоня зовут?! после моего положит.ответа, она сказала, что ее тоже!=))) вообще да?!=)) и вот сюда приехали и связь держим!=))
                кстати с Алексой познакомились!=)) от души пообщались о том о сем!=)) с Тоней познакомила!=)) так что Ромашка-Тоня поступишь, Алекса тебя познакомит, а меня уже до пон.точно не будет.

0
  • Доминика
    29 ноября 2011

Алексе

Саша, ты декретные все получила? Или, всё ещё тянут? Как самочувствие? Что врачи говорят, когда день Х?

0
    • Саша
      29 ноября 2011

:-) Доминика привет!

Ага :-) получила :-)
      Вчера смс пришло. Начисли так как ты посчитала:-)
      Лежу здоровье вообще супер:-)просто балду пинаю:-)давление в норме. Так не чем не лечат.Сегодня врач приходила,я грю может выпишите :-)не успела лечь уже хочу домой:-)вчера же в первый день расплакалась:-(но СЧАСТЛИВАЯ86 меня очень даже всбодрила:-)по общались,прикольная такая,позитив так и исходит от неё:-)благодаря ей я более менее в настроении:-)так что спасибо ей:-)
      А врач сказала завтра анализ мочи посмотрит,если всё хорошо выпишут. Т-т-т:-)
      А не хочу в больнице сидеть в день своего рождения:-)хотела хоть раз в кино сходить:-)тем более бесплатно :-) хихи
      Давно нверно год не была в кино:-(
      А здесь вообще тоскааа...
      Меня спасает только счастливая и её подруга тоже Тоня зовут,сегодня счастливая выписывается:-(рада за неё,и тут же жалко что останусь одна:-(ыыы
      В моей палате вообще не разговаривают девчонки:-(очень скучно.
      Ещё сегодня украдкой спускалась вниз к мужу:-)кое-как он сегодня утром заплел волосы доче:-)
      Она утром мне звонила и просила: заплети меня мама,папа не умеет не красивоо-капризничает:-)
      У неё сегодня представление в детсаде,а у сына в четверг.Не Новогодний,но всё же очень хотела присутствовать,как они стишки рассказывают:-)но увы и ах... :-(
      Ооо чё то я много написала:-)чуть ли всю душу не излила:-)
      Пойду с счастливой поговорю,а то 2ч.уезжает.

0
  • Доминика
    29 ноября 2011

Алексе

Саша, как хорошо, что ты на позитиве. И отлично, что деньги теперь есть. Без них, понятно, никакого настроения. Счастливую по переписке видно, что она "живчик", молодец. Себя подбадривает и других тоже. Будет отлично, если тебя выпишут, а то, детки, конечно, скучают. Поправляйся! И, никаких слёз, а то опять давление нагонишь!

0
    • Алекса
      29 ноября 2011

Постараюсь не реветь:-)

0
  • Счастливая86
    29 ноября 2011

Уой, стока комплиментов, спасибо!=)) приятно слышать!=))

я вот уже с дома пишу!=)) Счастлиииваяяяя!=))
    Саша (Алекса), а тебе я пожелаю, чтоб ты больше в депрессию не впадала! скоро и ты выпишешься и с нашими дочками лапочками все будет отлично!=))
    хотелось бы конечно, чтоб ты в день рождение выписалась!=)) ну, если не получится, особо не расстраивайся, думай о Маленькой! хотя меня бесит, то что они просто так держат, если все в порядке и другим, кто хочет реально поступить, отказывают, говорят, что мест нет!
    так что думаю, если ничего не будет беспокоить и анализы нормально покажут, можешь хотя бы в день рождение выписаться под расписку! чего там лежать, стену смотреть?! ну давай, счастливо оставаться!=))
    хотя, что я прощаюсь?! здесь будем общаться!=)) хотя бы с дома тебя подбадривать буду!=))

0
    • Алекса
      29 ноября 2011

Привет :-)

Спасибо,мне необходима ваша поддержка:-) Блин вечером давление подскачило:-(не сильно но все и голова болит:-( Вот думаю говорить не говорить завтра врачу? :-S Утром посмотрю как состояние будет.

0
      • Счастливая86
        30 ноября 2011

доброе утро!=)) оожээ, ты поправляйся, а не болей!=) если голова болит, наверно из за давления?!=(

тогда вообще не отпустят же!( твои сопалатчицы так же молчат?! ппц! а с Тоней видитесь?!
        сегодня как зайдешь, напишешь, что врач сказал?!

0
      • Ursula
        30 ноября 2011

Алекса, ты чай вообще не пей.

От него же тоже давление. Лежи, отдыхай, не переживай насчет выписки, главное-здоровье! При обходе наверно так и так же давление измеряют.

0
        • Алекса
          30 ноября 2011

Привет Счастливая и Ursula

обход был.Анализ мочи хороший,но врач сказала сделаем ЭКГ и ещё раз сдашь мазки:-(
          Блин ну на фиг мне ЭКГ? :@
          А мазки если плохие чё меня здесь будут лечить что ли?я ведь дома могу этими же свечами лечиться.
          Ай-ка надоело уже :'(
          Врач даже норм.не слушает беремен.много торопиться,я не успела спросить когда ЭКГ будут делать?и когда мазки сдавать?или завтра мазки буду сдавать?
          Чай я почти не пью,утром и ужин,а так все время морс и сок.
          О о блин ну почему я такая а?лежала бы отдыхала себе да?нет же мне прямо не терпиться выйти.Ну не могу я здесь ыыы...хоть бы завтра выписали-и-и...

0
          • Ursula
            30 ноября 2011

а мазки-то зачем сдавать?

ну ладно ЭКГ, это понятно. Попытайся отвлечься, в больнице время так дооолго идет, журналы или книги есть с собой? От морса тоже давление насколько я знаю.

0
            • Алекса
              30 ноября 2011

Но не говори

Зачем мазки?
              Морс закончился,больше не буду :-)
              Сегодня у медсестры спросила на счёт мазков и ЭКГ.
              ЭКГ говорит если утром сделают то в обед описание будет. А вот мазки сегодня должна сдать и только завтра утром отправят,результаты пятницу:-(
              Всё!надежды нет завтра выписаться:-( :'(
              Хочу чтоб муж завтра привез детей,соскучилась,но вот думаю может не надо а то явно после их ухода расплачусь:-(
              Посоветуйте стоит или нет?
              Как подарок детей увидеть поцеловать:-)но даже вот так пишу и слезы наворачиваются :'(
              Ну почему я такая плакса?вот именно когда в больнице лежу... :-(

0
              • Ursula
                30 ноября 2011

Я не знаю стоит или не стоит

Но мне приятно было бы увидеть своего сына, поболтать с ним:))) Но я не такая эмоциональная как ты. Если ты после встречи расстраиваться, переживать будешь, опять давление подскочит. Нет уж пусть муж один приезжает. Так странно слышать, что в больнице, тем более в патологии, женщины не разговаривают!!! Я в шоке! Мы в патологии и в послеродовом до ночи болтали:))

0
  • Счастливая86
    30 ноября 2011

Ооо!=(( ты главное не переживай?! а эти че, до сих пор в молчанки играют?! ппц!!

муж приходил?! че говорит?! давление в норме?!
    даа, печально конечно будет, если завтра не выпишут!=((

0
  • Алекса
    30 ноября 2011

Но так и играют молчанку :-(

Не говори полный ППЦ!!!
    А чё муж скажет?ничего не грит,он всё равно не чем не поможет.
    Давление в норме:-)

0
    • ромашка1980
      30 ноября 2011

молчанка?! Странные нынче беременные:)

я два года назад когда рожала, нам медсестры замечания делали, чтобы мы заткнулись и не ржали... Не по углам же молчком сидеть:(. Я однозначно молчать не собираюсь:) и ржать буду:) не в тюрьме же:). В пн буду в патологии, ждите:)

0
      • Алекса
        30 ноября 2011

Очень хотелось бы тебя встретить :-)

Но надеюсь меня до понедельника выпишут:-)
        Я первый раз попадаю в такаю палату,где не разговаривают:-(

0
  • Счастливая86
    1 декабря 2011

Во первых Саша С Днем рождения!=))) Желаю крепкого здоровья, чтоб деточки твои не болели, чтоб у мужа все содеянное получилось, побольше денег, любви и конечно же СЧАСТЬЯ!=)))

во вторых, пожелаю, чтоб тебя завтра (точнее сегодня) выписали и отправили к любимым деткам и мужу!=)) ну если не отпустят, не переживай!=)) думай о ребенке и о предстоящей встрече с ней!=))
    ну и в третьих, пожелания личностного характера!=)) оставайся такой же красивой, приветливой и молодой любимой мамочкой, женой!=))

0
    • Алекса
      1 декабря 2011

: ) спасибо дорогая : )

За искренние поздравления:-)
      Была бы ты дедушкой морозом :-) или феей :-) тогда ты моё желание бы исполнила :-)
      Бац и я оказалась бы дома :-D ахаха
      Пока настроение хорошее с утра поздравления,смс-ки :-)
      У меня однокурсница есть Тоня,она тоже болтушка:-)прикольная :-)

0
  • Счастливая86
    1 декабря 2011

а я вон, среди ночи решила перекусить!=)) так то легла спать, в форуме лазила, да из за того что желудок урчал, пришлось вставать, да на кухню топать!=))

вот я тоже думаю, нахрена лежать и молчать?!!? так то еще дольше время длится!!! все беременные лежат и как будто не о чем общаться?!
    вот в тех палатах, где я успела полежать (послеродовое отделение, отделение патологии) кажется как будто до меня они не разговаривали между собой! по крайнем мере, все сидеть и трындеть на всякую тему и слушать кого то, угарать!
    мне кажется, что все Антонины такие разговорчивые! мне в жизни тоже удалось не мало Тонь повидать и все такие мне кажется!=)) ведь так Ромашка?!=))

0
    • Мама Саши и Макса
      1 декабря 2011

Дорогая Алекса с днем рождения!!!

пусть сбудутся все твои мечты, пусть детишки твои растут здоровенькими!!! Любви и понимания с любимым мужем!!! Легких родов!!!

0
      • Алекса
        1 декабря 2011

Ой спасибо большое :-)

Знаете каждый
        Год знаешь что тебя поздравят те или иные люди,а нынче так не обычно :-) даже виртуальные знакомые поздравляют:-)
        Спасибо вам большое :-) от всей души благодарю:-)

0
  • Ursula
    1 декабря 2011

Алекса, с днем рождения!!!

Главное, желаю легких родов! Чтобы всё прошло благополучно! О, ты же у нас станешь многодетной мамой!!! Пусть твои близкие всегда тебя радуют!!!
    Этот ДР ты наверно запомнишь надолго:)))

0
  • Доминика
    1 декабря 2011

Алексе

Дорогая Сашенька! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы сбылись все твои самые сокровенные желания! Поцелуи солнца на щеках,
    Радуга в сияющей улыбке,
    А в парадно-синих небесах
    Заиграли ангелы на скрипках!
    С днём рожденья, милая, тебя!
    Будь всегда любимой и везучей!
    Пусть удачей балует судьба
    И не прячет солнышко за тучи!

0
  • мама Бублика
    1 декабря 2011

Алекса, с Днем Твоего Рождения !!!!

Пусть все задуманное тобой сбудется. Здоровья тебе и твоим близким!!!

0
  • катя
    1 декабря 2011

С днем рождения Алекса!!!

Самое главное здоровья тебе и твоим детям))) всего самого самого)))

0
    • Алекса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
      1 декабря 2011

и правда, какой необычный день рождения:).

мне кажется, расстраиваться нет причины- у тебя дней рождении впереди- десятки! А вот дети рождаются не так часто, поэтому не переживай:). Здоровья тебе и детишкам, счастья, любви:)

0
  • Счастливая86
    1 декабря 2011

Алекса, еще раз С Днем рождения!=)))) чтоб все твои мечты исполнялись, всего тебе наилучшего!=)))

я вот тока проснулась!=) ты то как?!=)) что врачи сказали?! выписывают нет?! ждем от тебя новостей!=)) мы мысленно с тобой!=)))

0
    • Алекса
      1 декабря 2011

Ой привет всем!:-)

Вот только зашла,и чуть не упала:-)
      Стооолько поздравлений :-) я не ожидала!!!
      Спасибо вам всем огромное при огромное:-)
      Так приятно просто слов нет:-)
      Я вас всех благодарю,люблю и уважаю :-*

Настроение у меня супер,так как выписалась:-)но
      Под расписку.
      Сразу с больницы на конкурс к сыну в детсад,потом за дочей в сад,потом пока дома ужин сварила,мама моя приехала с деревни с ней разговаривала:-)поэтому поздно зашла сюда:-)
      Ещё раз вам всем большое спасибо :-)

0
      • Счастливая86
        1 декабря 2011

Ооо, клааасно!=)) я так рада!=))) молодец!=))

0
        • ромашка1980
          2 декабря 2011

девочки, кто в патологии, после выходных я к вам:)

как там, много народу? Надеюсь, не в коридоре буду:).

0
  • катя
    2 декабря 2011

Ромашка привет!

А ты куда ложишься, в мц? Я в понедельник в мц ложусь)
    Катя, Урсула, как вы там? что то затихли)))

0
    • ромашка1980
      2 декабря 2011

нее, я не в мц:)

0
    • Катя
      2 декабря 2011

Я нормально

Лежу себе отдыхаю ))) пробка больше не выходит и схваток нет, просто тонус сильный и ходить очень тяжело, переодически крестец ноет, короче доче там хорошо пока что и выходить не хочет... Вот

А вот что там с Урсулой интересно?!отпустили или так и лежит в корридоре или рожает уже?!Урсула ау-ау!!

0
      • Мама Саши и Макса
        2 декабря 2011

Привет всем!

У нас вообще тишина. Даже треники прекратились. Единственное несколько раз в день икает, утром и вечером обязательно. Вот.
        Весь день за рулем была. Завтра тож по работе. Муж с гипсом лежит. Счас тож работаю сижу за компом, хочу до больницы основные дела закончить. Мама говорит живот совсем высоко, не скоро родишь.
        В понед идем на прием. Надеюсь срок(пл.кес) там окончательно решат.

0
  • катя
    3 декабря 2011

у меня живот опустился и как будто уменьшился)

Тоже икаем неск раз вдень) в выходные собираюсь по магазинам и в кафе посидеть) а потом со спокойной душой в мц)))

0
  • Sun_vikki
    3 декабря 2011

Я на следующей неделе тоже в МЦ собираюсь))

0
  • мама Бублика
    3 декабря 2011

у меня тоже пока тишина.

сегодня правда с утра по магазинам с дочей прошлась, когда уже возвращалась думала рожу, такой тонус сильный был. давно пешком не ходила на большие расстояния.

0
    • Алекса
      3 декабря 2011

Девчонкиии!

Полусидячем положении сидела(т.е.на кортачках или как это можно назвать) Резко как то встала,и всё теперь не могу нормально ходить:-(лобковая кость страшно болит. Как будто кость треснула. Спать хочу,завтра надеюсь смогу вставать,поворачиваться,ходить,а то ничего не могу...
      Может это что то не так а?боюсь...

0
  • мари
    3 декабря 2011

сегодня только в патологию МЦ поступила и уже в родовой

о боже никогда бы не подумала что схватки это так больно. Сразу начались с интервалом 3 минуты уже часов 7 болею а раскрытие всего 2 пальца! Как же это больно просто кошмар пережить бы это

0
  • катя
    3 декабря 2011

мари, держись!!!

Думай о малыше)))

0
  • Катя
    3 декабря 2011

Мари мы с тобой!

Держись, скоро все закончится!

0
  • Счастливая86
    3 декабря 2011

Мари, легких тебе родов!=)) держисть!=))

0
  • мари
    3 декабря 2011

спасибо девочки за поддержку

мне только сейчас сказали что раскрытие 3 пальца и что я только в роды пошла. И что раньше это ни схватки были а так. Ужас какой то как же больно...быстрее бы все это закончилось.

0
    • ромашка1980
      3 декабря 2011

давай, держись!:) ребенку тоже не легко сейчас. Скоро мамочкой станешь:)

не мы первые, не мы последние:)

0
  • мари
    4 декабря 2011

ну все отмучилась :)

родились мы вчера вечером вес 3930 рост 55 см :)

0
    • ромашка1980
      4 декабря 2011

поздравляю!!! Мари, ты молодчина!

какие крупненькие:) сама родила?

0
      • мари
        4 декабря 2011

да сама родила. Думала что умру по крайней мере я так орала было так больно что я просила кесарево но мне сказали хрен тебе сама родишь тем более без показаний они его не делают. Ну слава богу все прошло, болела почти сутки. Больше наверно не решусь рожать

0
        • ромашка1980
          4 декабря 2011

про "больше не решусь рожать" я говорила ровно два года назад:):)

а кесарево - это тоже оч больно и восстанавливаться долго:( так что ты умница!

0
          • ромашка1980
            5 декабря 2011

мои новости

всё девочки, я залегла в патологию роддома, палата 8, орлова тоня:). Время остановилось:)

0
  • катя
    5 декабря 2011

Сижу в очереди в мц чтобы лечь в патологию.очередь...так долго...

0
    • ромашка1980
      5 декабря 2011

да тут тоже долго. Приехала в 9, в палате оказалась в 11ч.

0
      • Мама Саши и Макса
        5 декабря 2011

на след неделе поступаю в роддом

Плановое кес. Ромашка 1980 по направлению как показала, поехала сразу приняли да? Или записываться надо? Много народу? Когда срок?
        катя привет, Кате привет передавай. Не пропадайте девочки, пишите.

0
  • SUNNY
    5 декабря 2011

Добрый день!

Уже практически все готовятся=)))) а я вообще спокойная... Мой Г. меня каждый раз хочет в больницу положить, а я всё время отказываю=))) Девочки в МЦ ремонт в род.отделении и в патологии начали? нет?

0
Обратная связь