Про УЗИ: результаты наблюдения :)))
Радость  -    643
Ответов 13
  • Almaznaya
    28 ноября 2011

*

Степень зрелости 2 для 34 недели нормально?

0
    • светлячок
      28 ноября 2011

у нас тоже 2 степень зрелости

узи в 32-33 недели было

0
  • aytatrif
    28 ноября 2011

тоже степень зрелости 2 ставили в 33 недели проходила узи

0
  • Любушка
    29 ноября 2011

ммм, а мне еще две недели ждать:(((

тоже хочу узиииии....

0
  • Таня89
    29 ноября 2011

Завтра идем на узи.

Только вот в поликлинику. Кто ни будь дела об узи в поликлинике?

0
    • Alla4ka
      29 ноября 2011

Таня в какой поликлинике?
      Любушка почему через 2недели?через неделю же уже можно нам.в пятницу к врачу схожу и запишусь сразу *:)

0
      • Дзета
        30 ноября 2011

А я завтра собираюсь на УЗИ

Прям не терпится уже)))))) В ДОКТОР ОФИС на 3д записалась. Долго долго выбирала междуобычным и 3д, но потом подумала, что рожать третьего еще не скоро и надо запечатлеть это состояние)))

0
        • Дзета
          3 декабря 2011

у меня зрелость 1 степени

Что хорошо, а что плохо)) На радостях забыла спросить что такое(

0
  • majka
    7 декабря 2011

у меня 3 узи тока в субботу

сегодня записалась в виктори на 4д:) жалко опять мужа не будет,опять командировка в самое не подходящее время:( думаю маму с собой взять:)

0
    • Персика
      7 декабря 2011

А я че то совсем незнаю какой зрелости у нас плацента.

Мне нигде не написали и не говорили про это. у нас по результатам 3го узи:краевое прикрепление пуповины к плаценте,под вопросом дополнительная доля плаценты,сказали когда послед рождаться будет хорошо посмотреть на домик ребенка, все ли вышло. мы две недели назад на 32.1 неделе весили 2500 крупные мы. стараясь диету придерживать да не получается.

0
  • Персика
    7 декабря 2011

Итого мы в 32.1 нед. соответствовали 34.4 неделям.головное предлежание написано 2 позиция.

0
  • Nurgusun
    8 декабря 2011

по итогам 3 УЗИ нам поставили преждевременное созревание плаценты - 2 степень на 32 неделе

вот сижу и думаю, может надо было в стационар лечь? у кого такое было? и чем лечили?

0
  • Радость
    8 декабря 2011

Наконец-то и я сходила на узи

Вес малыша 2500, срок 34,4 по месячным, а так по узи 35,5. Г. Сказала крупный плод будет. Плацента 3 степени зрелости о_О уже!!! Вы тут из 2 переживаете , а у меня уже третий!!! Сказали это нормально!!! ПДР поставили на 9 января теперь... И слава богу головное предлежание :)) за две недели набрала 3 кг и во общем стала 70 кг с 54!!! Стараюсь себя ограничивать в еде :((

0
Обратная связь