хочу заказать через интернет кроватку уже два раза выбирала а у них на складе нет.
88*  -    298
я на антончик .ру смотрела трансформеры-кровати выбрали заказали облом еще раз выбрали опять облом((( кто может еще подсказать сайт???
Ответов 10
  • Персик2011
    22 ноября 2011

мы заказывали в babysecret.ru

они дисконтную карту высылают на следующие покупки удобно

0
    • Angel_1
      22 ноября 2011

Персик2011

вы что именно заказывали на этом сайте?Я тоже подумываю заказ сделать.Но что-то мне кажется там дороже,чем на антончике.

0
      • Персик2011
        23 ноября 2011

цены как мы не сравнивали,

качество отличное фирмы итальянские и всякие разные, как сделали заказ они звонят потом высылают квитанцию, оплачиваешь и звонишь им (звонок бесплатный) говоришь что оплатили, они сразу отправляют в Транспортную Компанию (мы через Аэрогруз все отправляем, звоним им и просим чтб на ближайший рейс закинули) в итоге через неделю уже все получили.

0
  • Tuka
    22 ноября 2011

а как быстро привозят?

и на сколько дешевле чем в магазинах?:)

0
    • аля
      22 ноября 2011

я тоже хотела заказать

но потом думаю что лишу себя удовольствия походить по магазинам:) и все равно все хочеться потрогать посмотреть по ближе и всякое видно что на картинке не увидиш...а так себе одежду постоянно заказываю по тому что у нас ничего хорошего нет

0
    • 88*
      23 ноября 2011

кроватка трансформер с ящиками,тумбочка и пелен.столик в антончике 6100 +доставка я так поняла 4200

а в магазинах по городу от 12 т.р. самые обычные.ну хотя я не во всех магазинах была, надо еще посмотреть.кстати девочки есть у меня скидка 9 королевство 30% можете обращаться))) а ну еще 10% анюта и 10 %малыш который по ул.П-Алексеева.

0
    • Персик2011
      23 ноября 2011

дешевле чем в Якутске это точно даже с доставкой

и можно выбрать то, что здесь вообще нет. можете ради интереса глянуть там сульчик для кормления Inglesina Zuma стильный, красивый в любой интерьер подойдет, простой в использовании, нам очень нравится.

0
  • Aspen
    23 ноября 2011

я тоже на антончике закажу в начаде жекабря,как декретные получу:)))

Моя кроватка есть в наличие, в 9 королевстве тпкие же стоят и стоят 17000, я ее посмотрела со всех сторон,очень понравилась,красивая как на картинке. Если заказывать без обрешетки получится намного дешевле. А если с обрешеткой груза то на тысячу дешевле. Вот думаю как заказывать. Как думаете нормально дойдет без обрешетки?

0
    • 88*
      24 ноября 2011

блин х.з. мне что то нехотелосьбы получить кота в мешке может все же лучше перестраховаться!

кстате я тоже выбрала наконецто с третьей попытки у них оказался на складе интерисующий меня товар только меня смущает тот факт что пока они не увядят оплаты груз со склада не уходит что то страшновата ???

0
      • Aspen
        24 ноября 2011

не переживай,тут на форуме читала девочки заказывали с антончика и остались довольны.

0
Обратная связь