соседи достали уже!!!
аля  -    463
незнаю как сказать им об этом или намекнуть постоянно ругаются по ночам и когда сексом занимаются женщина так сильно кречит как оперная певица так имитировать еще надо уметь)))...я бы ей оскар дала за самые громкие и прадивые стоны!!!...даже когда спиш крепко что бывает очень редко аж просыпаешся и не можеш уснуть пока не закончат. Благо мужик не такой марафонец что 5 мин и все))) вот сегодня не пошла в больницу не смогла всать утром т.к не выспалась совсем(((они орали с 2ч до 5. Постучаться не могу не удобно как то еще живут в соседнем подъезде. Ну надо же совесть иметь. А когда маленький родиться будет все это слышать ужас!
Ответов 13
  • Aspen
    21 ноября 2011

О боже:))))) ужас какой!!! меня иногда наверно тоже соседи слышат!!!! ужасно!!!

0
    • аля
      21 ноября 2011

как хорошо все таки частный дом))) что хочеш то и делаеш

0
      • Юлишка25
        22 ноября 2011

Ундьэээ:^)

Не уважаю таких бессовестных соседей!!!У меня тоже такие соседи живут сверху!!!Однажды так прокричала в ответ,что других соседей напугала наверно :^)Пока что тише мыши,кот на крыше вроде!!!:^))))))

0
        • Персик2011
          22 ноября 2011

да уж!

а наши соседи круглые сутки ремонт делают тоже задолбали, но звуки от ремонта наверное лучше. подолбите им по стене может дойдет!

0
  • аля
    22 ноября 2011

Может они это мне на зло)))

когда только заехали и еще малыша не ждала тоже такие звуки практиковала)))...но это было когда дом еще полупустой был на этаже только одни соседи были, а эти то с др подъезда))) и никогда не думала что такая слышемость!...лучше звуки громкой музыки и ремонта чем ругани и матов всяких((( маленькому лучше ничего этого не слышать

0
    • Аександра 23
      23 ноября 2011

Не у вас одни такие сосседи!!!

У нас с низу вообще сумашедшие сосседи,каждый день слушают музыку,так как будто я её слушаю!!!!Каждые выходные пьют,гуляют и все время заканчивается драками!!!!Это может продалжаться до утра!!!А при этом у них маленький ребенок!Вот думаю,если в эти выходные опять все повториться придется вызвать органы опеки!Как думаете?

0
      • Персик2011
        23 ноября 2011

конечно надо

и в милицию обязательно вызывайте, до 23-00 громко можно, а потом зарещено, я вот пару раз вызвала милицию после 23-00 вроде успокоились, а в опеку наврное они сами могут данные передать.

0
        • аля
          23 ноября 2011

я тоже чуть что сразу милицию вызываю!

будь то музыка, бомж в подъезде или пьют когда!...приезжают конечно долго хотя около 1гома живу это их работа и за это деньги платят причем не маленькие вот пусть и занимаются этим. Только если трезвые и постоянно ругаются к ним же милицию не вызовеш они фиг приедут(

0
  • Сказка
    24 ноября 2011

Ужас!

А малышка им за все отомстит :) У наших соседей сверху очень шустрые и шумные мальчики, вот они бегали, и счас иногда бегают. В прошлом году родила - ребенок иногда им спать не давал, сейчас по первому стуку в потолок быстро успокаиваются. Попросите женщину по-хорошему, может угомонятся, если нет - вызывайте полицию.

0
    • яАнжелика
      29 ноября 2011

!!!

Да! Я представляю себе! Звонишь в полицию и говоришь: "У меня соседи громко сексом занимаются. СПАСИТЕ!!!" Ой!!!
      Это только наверное клин клином выбить можно. Попробуйте в ответ покричать, может поймут. У меня однажды соседи громко сексом занимались, а мы в этот момент о чем-то серьезном говорили, так, когда их услышали, так громко рассмеялись, что им, видимо, неудобно стало. А нам стыдно, что мы их спугнули :))) ОЙ! Эти соседи!!!

0
      • аля
        29 ноября 2011

ахаха:)да в полицию явно не позвониш:)

а если клин клином вдруг она еще больше начнет...типо кто там еще громче меня умеет:) а посмеяться то можно хорошая идея!

0
        • яАнжелика
          29 ноября 2011

Дааа!!!

И будут кричать вдвоем!!!

Я вот сейчас вспомнила. Мы с мужем года три назад жили в дерев. доме. А там слышимость, сами понимаете! Соседи все пожилого возраста, 60-100 лет!!! (я не вру, это правда) А мы единственные молодые :)) Так теперь я понимаю, что они обсуждали сидя на скамейке!!!

0
          • аля
            29 ноября 2011

ахахах)))))

0
Обратная связь