Мамочки на кого детей оставите,когда придется ложиться в роддом
Туяра  -    457
Я вот сына и дочу на мужа. оч боюсь что не справится. Показала ему как управляться со стир.машиной, написала целый список того что как делается. Доча в садик ходит,сын в 1 класс. Ой как они без меня практически месяц
Ответов 5
  • Ursula
    17 ноября 2011

мой муж в командировке до ПДР

если рожу раньше то ребенок с бабушкой, если позже то с папой. Они уже жили без меня неделю, когда я в больнице лежала. Только вот с готовкой проблемы. В тот раз они ужинали у бабушки.
    Месяц конечно это долго, если есть бабушки-дедушки-тетушки пусть заходят помогать. Да и с одной стороны, я думаю всё будет ок, т.к. мы (женщины) привыкли думать что без нас они никак, но как правило мужья справляются намного лучше чем мы ожидали. Говори ему что ты в нем уверена, что он справится, потом из больнички тоже хвали всё время и будь спок!

0
    • Туяра
      17 ноября 2011

Я б с удовольствием оставила со свекровью,токо она сама присматривает за 3 детьми дочерей,младшенькой всего 1 год

Так что она отпадает.просто был случай, когда муж с растрепаными волосами принес дочь в д/с,мне потом воспитатели сказали. Будем надеяться что все обойдется.

0
      • Ursula
        17 ноября 2011

хорошо же что дети уже и в садик и в школу ходят

а если бы дома сидели? Хоть не рожай:)) главное, чтобы не болели, а растрепанные волосы это мелочи:)))

0
        • ромашка1980
          17 ноября 2011

у меня вся надежда на бабушку.

сыну всего 2 годика, в садик частный ходили, но как ушла в декретный бросили- постоянно оттуда сопли, кашель домой приносим:(. Муж с ним справляется, но есть работа, плюс в больницу, магазины надо будет ездить, поэтому надеюсь на бабушку. Она и сейчас мне оч помогает.

0
  • Sun_vikki
    3 декабря 2011

Мой муж тоже в командировке. Во вторник должен приехать.

Вот жду))Срок 12 декабря, но низ живота тянет и поясницу прихватывает к вечеру уже. Мне брат младший помогает, дочку в школу водит (первоклашка). Я из дома почти не выхожу уже))

0
Обратная связь