Мамочки, у кого нить из вас лобковая кость болит
Туяра  -    620
Доча давит уже чтоли.неужели скоро рожать,че то рано
Ответов 11
  • Урсула
    16 ноября 2011

Я не знаю кость не кость

Но лобок с утра ощутимо болел. Сестра говорит, значит осталось максимум 2 недели.

0
    • Туяра
      16 ноября 2011

Таз расширяется, реб вниз опускается, хоть бы до срока доходить. Урсула а те ставили угрозу прежд родов

0
      • Ursula
        16 ноября 2011

нет, не ставили.

Я тут еще прочитала, что сильные боли могут быть симптомами симфизита и нехватки кальция. У меня вроде терпимо и то болит, то проходит.

0
  • Катя
    16 ноября 2011

А у меня не лобок

болит, а копчик больше почему то. Особенно когда ночью просыпаюсь перевернуться с боку на бок, копчик раскалыаается((

0
    • Ursula
      16 ноября 2011

Катя, а у тебя травмы не было?

Я в детстве копчик травмировала, лечить отказалась, сказали на роды влияет, но т.т.т. вроде обошлось.

0
      • Катя
        16 ноября 2011

Нет вроде не было

Травм у меня, не помню, у мамы спрашивала тож нет говорит( у всех лобок болит, а у меня копчик))интересно, и треннировочных схваток нет совсем, я жду жду.

0
  • Умничка Марианна
    16 ноября 2011

.

У меня по утрам ощутимо болит, так неудобно двигаться какое-то время. Болит примерно уже неделю.

0
    • Алекса
      16 ноября 2011

У меня тоже болит

И почти всегда,например когда переворачиваюсь,или ногу лежа поднимаю,чтоб вес перенести когда встаю. Ну короче всегда болит при каких то таких движениях.
      Чё мне тогда уже к родам готовится?:-)
      Вы меня так не пугайте а :-)

0
      • Ursula
        17 ноября 2011

я вчера весь день дома отлежалась

и сегодня ничего не болит, видимо до этого слишком много таскалась по городу:))) Сегодня иду в кино с подружкой, потом с ней в кафе, потом по магазам и к коллеге еще должна зайти за вещами. Завтра наверно опять буду лежать.

0
  • Счастливая86
    16 ноября 2011

ой, девочки не пугайте пожалуйста!=) правда у меня ни че не болит, но встреча то предстоит на след.неделе!

прикиньте, у кого нить конкретные схатки начнутся?! я тогда вообще в обморок упаду!=))

0
  • Sun_vikki
    25 ноября 2011

У меня уже несколько дней болит.

Врач говорит, головка уже внизу поэтому.

0
Обратная связь