что такое роды по РОУС?
аля  -    497
Ответов 11
  • Ласто4ка
    15 ноября 2011

тоже хотела бы узнать

0
    • аля
      15 ноября 2011

в топике отчет по родам много про это пишется и все это выбирают а что это не понятно:):)

0
  • Персик2011
    16 ноября 2011

это

Роды основанные на участии семьи, т.е. кого угодно можешь с собой взять подружка у меня рожала с мамой, вторая с сестрой, я с мужем. Кстати кто-нибудь мужа берет на роды или кого другого?

0
    • lenoriko
      16 ноября 2011

я что то боюсь брать кого то с собой

одна я еще буду сдерживаться от эмоций, а если возьму ко-нить- буду плакать

0
      • аля
        16 ноября 2011

я с мужем буду:)

а что для этого нужно от мужа может какие анализы сдавать? Это отдельная палата тогда получается?

0
        • Персик2011
          16 ноября 2011

анализы обычно

ФЛГ, я\г а лучше подробней в роддоме узнать, для совместных родов отдельная родильная палата.

0
          • аля
            16 ноября 2011

спасибо! теперь хоть знать буду:)

0
            • ПетрА
              18 ноября 2011

Боюсь

Рожать боюсь:(мужа не буду с собой брать,он вместе со мной родит это точно,у него и токсикоз был,соленое постоянно хочет,перепады настроения:)это что то:)все симптомы беременности.тетю хочу взять с собой но она отказывается.

0
              • 88*
                21 ноября 2011

мне кажеться это как то

не комфортно когда всяка кака из тебя льеться многие знакомые так говорят что вид всей картины крайне ужасен так что я думаю мужу явно делать там нечего.

0
                • Персик2011
                  21 ноября 2011

муж стоит

около твоей голоы и ничего лишнего не видит, конечно каждый человек по разному, если не хочет, значт и не надо, а если хочет рядом быть пускай. вообще мужики должны видеть, через что мы проходим, а то привыкли в роддом уехала, потом приехала и как будто ничего и не было, да и к лялям отношение другое, как приятно видеть скупую мужскую слезу, когда им ребеночка на руки кладут! ой вспоминаю аж слезы наворачиваются!

0
  • Дана
    4 января 2012

Роус

А это платно? Сколько стоит? Куда платить? Расскажите пожалуйста...

0
Обратная связь