ну вот девоньки кто-то уже подошел к сроку 7 месяцев беременности, кто-то подходит
Персик2011  -    345
надо особенно беречь себя, ведь можно родить на этом сроке! Осталось совсем немножко и наши ляли будут с нами!!!
Ответов 9
  • Aspen
    15 ноября 2011

даааа,очень жду свою лялечку!!

У меня уже пошел седьмой месяц:)))))) Всем желаю здоровья девочки!

0
  • Ласто4ка
    15 ноября 2011

присоединяюсь! берегите себя!

у меня что-то со вчерашнего дня тонус по вечерам начался, со след недели из дома буду работать, осталось-то всего ничего до отпуска

0
    • Юлишка25
      15 ноября 2011

Уже почти 7 месяц :-000

Девочкиииииии уиииии)))что-то не вериться,уже прошли такой длинный путь ...еще чуть-чуть и мы увидим наше долгожданное ути-пути чудо :)))))))))))))))))Моя такая активная,шевелюшки стали такими заметными,аж иногда так сильно пинается,что очень приятно-больно!!!Я даже ее толи ножку,толи ручку поймала,она еще дергается,так смешно было:)))))Эээх,девуськи берегите себя!!!:)

0
      • Александра 23
        16 ноября 2011

А нам через 2 недели

уже будет 7 месяцев))Тоже жду не дождусь когда уже увижусь с малышкой!Вчера ездили в Антошку,там скидка на коляски 20%.Присмотрели одну,сегодня наверное заберем)))И на конец то ремонт закончили.Все для нашей лапочки****

0
        • 88*
          28 ноября 2011

а нам завтра семь !!!!

блин так переживаю что рожать раньше приспичет ведь мы еще ремонт не сделали все ждем бригаду(((.Да и кроватку я только заказала и придет она через месяц а у меня паника)))

0
          • Ксения26
            28 ноября 2011

нам тоже через 2-3 нед.7 мес!!=)) пока на больничном

с больничного наверное сразу в декрет.отпуск. Беспокоит давление,оно у меня скачет до 140=(

0
            • еигения123
              4 декабря 2011

а мы уже 1 2_го в декрет уходим

заходила на работу попросила бугалтера пощитать декретные как будет лутще получить по старому или новому. как что будет ясно напишу,может кого интересует за одно и суммы сравним.

0
  • аля
    5 декабря 2011

у меня тоже тогда 7 уже? 29 нед)))

0
Обратная связь